Почему мужчина после 40 лет практически не имеет возможности жениться

Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 207  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DonDmitry 26 сен 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ivan2020ivan @ 26.09.2020 - 20:10)
Цитата (Апельсиняя @ 26.09.2020 - 20:07)
kitikitidada
И ты туда же.
Я вижу весь процесс от живого кабана.
Не смешите же мои кальцини. У меня с вами котлеты подгорят.

Хуй бы с кармой.
Ладно неделя так неделя без ЯПа.

Ты пиздаболка.
Не бывает розового мяса у дикого кабанчика.
Оно красное.
Но ты дурочку и дальше врубай.
Обосралась ты на мясе конкретно.
И ещё врубаешь из себя кулинаршу.
Пиздаболка ты

а может это был кабанчик откормленный на желудях со склонов солнечной сицилии brake.gif
lol.gif
kensajou 26 сен 2020 в 20:13
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (котэйко @ 26.09.2020 - 22:10)
Цитата (Апельсиняя @ 26.09.2020 - 19:59)
Цитата (педобелка @ 26.09.2020 - 17:50)
Цитата (ivan2020ivan @ 26.09.2020 - 19:47)
Апельсинка, почему ты признаться не можешь что была не права?
Это же ничего плохого в этом нет.
Не могут люди знать все на свете

Ну вот мне почему то кажется, что у новорожденных и которые сиську сосут кабанчиков мясо розовое а не темное.
Но я могу ошибаться.

Да, и чем старше - тем мясо темнее.

Может ты с кенгурятиной путаешь???...
У вас ведь есть кенгури???

Исторически в Колизее выступали боевые кенгуру. Без мешков

Это сообщение отредактировал kensajou - 26 сен 2020 в 20:13
kitikitidada 26 сен 2020 в 20:13
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 26.09.2020 - 20:07)
kitikitidada
И ты туда же.
Я вижу весь процесс от живого кабана.
Не смешите же мои кальцини. У меня с вами котлеты подгорят.

Какой процесс??
DonDmitry 26 сен 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 20:11)
Цитата (Апельсиняя @ 26.09.2020 - 22:07)
kitikitidada
И ты туда же.
Я вижу весь процесс от живого кабана.
Не смешите же мои кальцини. У меня с вами котлеты подгорят.

смотришь, поди, как он сначала живой, потом его армянин с фамилией Кабанни (бывш. Свинотян) зарубил

или кавани! dont.gif
ivan2020ivan 26 сен 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 26.09.2020 - 20:12)
а может это был кабанчик откормленный на желудях со склонов солнечной сицилии

Хоть какой.
Кабан в домашнюю свинью не превратится если его в хлев запереть и кормить комбикормом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 26 сен 2020 в 20:14
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 26.09.2020 - 20:07)
kitikitidada
И ты туда же.
Я вижу весь процесс от живого кабана.
Не смешите же мои кальцини. У меня с вами котлеты подгорят.

так ты таки готовишь "каклетки",а не "катлетинни по арамейски,из мяса Мнотавра,рождённого под седьмой луной месяца ниссана,на левом берегу Тибра,овеваемого от мух листьями мальвы"???
Genij 26 сен 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ваньку котроый не Ванька бомбануло))
Лимония кабанов ест и похуй!! Это знаешь как в интернете все бойцы спецназа ВДВ Чингачгук Бонд 1 а в жизни Вася Задрищенский с Зажописка... Это же интернеть)))
kensajou 26 сен 2020 в 20:15
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 26.09.2020 - 22:13)
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 20:11)
Цитата (Апельсиняя @ 26.09.2020 - 22:07)
kitikitidada
И ты туда же.
Я вижу весь процесс от живого кабана.
Не смешите же мои кальцини. У меня с вами котлеты подгорят.

смотришь, поди, как он сначала живой, потом его армянин с фамилией Кабанни (бывш. Свинотян) зарубил

или кавани! dont.gif

Охуетто сказАно, порке мадонна диумбесто пербакко кастелло химаринчес арвестит хам дураля!
villery 26 сен 2020 в 20:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Прочитал первую страницу и последнюю. Охуительно прошла дискуссия, видимо. Хотя для ЯПа это вроде обычное дело, да?
Аргунова 26 сен 2020 в 20:15
симулякр  •  На сайте 12 лет
5
не флудильня, а жральня какая-то.
это все Апельсинька виновата, надо гнать её обратно в калинарию, а то мужики про жопы-сиськи забывают.
у меня второй пирог со сливами не получается, и чтоб тесто песочное было deal.gif cry.gif
ivan2020ivan 26 сен 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Genij @ 26.09.2020 - 20:15)
Ваньку котроый не Ванька бомбануло))
Лимония кабанов ест и похуй!! Это знаешь как в интернете все бойцы спецназа ВДВ Чингачгук Бонд 1 а в жизни Вася Задрищенский с Зажописка... Это же интернеть)))

Кабанов я ем.
Поэтому и был в ахуе, когда кулинарша преподносила мясо домашней свиньи за кабана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 26 сен 2020 в 20:17
Персонаж  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 26.09.2020 - 20:08)
Цитата (kitikitidada @ 26.09.2020 - 20:06)

Считаю над выбрать..давай номинировать..как на Нобелевскую премию..давай?))

а давай rulez.gif

обращаюсь к всему нашему уважаемому яп сообществу с предложением выбрать крёстным отцом яра.. Дог дмитрия wub.gif
За невероятное человеколюбие и в будущем. Гуманитарный вклад в виде картошки...
Грядут тяжёлые времена..дог Дмитрий нас спасет от голодной смерти и от пожелания человечины и друг друга wub.gif
А ты кого?
kensajou 26 сен 2020 в 20:18
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Аргунова @ 26.09.2020 - 22:15)
не флудильня, а жральня какая-то.
это все Апельсинька виновата, надо гнать её обратно в калинарию, а то мужики про жопы-сиськи забывают.
у меня второй пирог со сливами не получается, и чтоб тесто песочное было deal.gif cry.gif

надо гнать её обратно в КАЛИНАРИЮ
kensajou 26 сен 2020 в 20:19
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Аргунова, у тебя сиськи же красивые. Ну ладно, я знаю, а Котейко вот не знает. Стыдоба.
Genij 26 сен 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ivan2020ivan @ 26.09.2020 - 20:16)
Цитата (Genij @ 26.09.2020 - 20:15)
Ваньку котроый не Ванька бомбануло))
Лимония кабанов ест и похуй!! Это знаешь как в интернете все бойцы спецназа ВДВ Чингачгук Бонд 1 а в жизни Вася Задрищенский с Зажописка... Это же интернеть)))

Кабанов я ем.
Поэтому и был в ахуе, когда кулинарша преподносила мясо домашней свиньи за кабана.

Я не ем прада ничё не могу сказать))) Я правда не могу свиниу есть)) Вот сало могу нет отвращения ем!! а само мясо не могу и всё...
Антиохий 26 сен 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 26.09.2020 - 18:38)
Цитата (Апельсиняя @ 26.09.2020 - 19:36)

О, я как раз вчера такой картофельный рецепт узнала: с панчеттой и пармезаном... Но тебе не скажу тогда.

Сердца у тебя нет sad.gif

От женитьбы и причастного к этому перешли к хавчику.
Ну и какое тут сердце? Там сплошной желудок и чревоугодие.
И мальва уместо мозху. smoka.gif
DonDmitry 26 сен 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 26.09.2020 - 20:17)

обращаюсь к всему нашему уважаемому яп сообществу с предложением выбрать крёстным отцом яра.. Дог дмитрия wub.gif
За невероятное человеколюбие и в будущем. Гуманитарный вклад в виде картошки...
Грядут тяжёлые времена..дог Дмитрий нас спасет от голодной смерти и от пожелания человечины и друг друга wub.gif
А ты кого?

Ну уж нет!
Я беру самоотвод moderator.gif Всю картоху пожрете lol.gif
LordV 26 сен 2020 в 20:19
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Хулиделаете?
Genij 26 сен 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 20:19)
Аргунова, у тебя сиськи же красивые. Ну ладно, я знаю, а Котейко вот не знает. Стыдоба.

А ты то откуда такое видел?? Она нитакая... она скромная очень женщина... И воспитание опять же....
Genij 26 сен 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (LordV @ 26.09.2020 - 20:19)
Хулиделаете?

Прокабанов пока....
kensajou 26 сен 2020 в 20:20
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LordV @ 26.09.2020 - 22:19)
Хулиделаете?

Ждём обещанные сиськи Аргуновой
Аргунова 26 сен 2020 в 20:20
симулякр  •  На сайте 12 лет
4
kitikitidada
Цитата
Дог дмитрия

чудесно, Китя...
Собака дмитрий lol.gif
kitikitidada 26 сен 2020 в 20:21
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Genij @ 26.09.2020 - 20:11)
[
Вот пока человека не поешь не узнаешь)))

..ээээ.....а те точно 40?? А то такое ощущение,что ты со знанием дела..и в блокаду Ленинграда ещё успел попробовать..
Genij 26 сен 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kitikitidada @ 26.09.2020 - 20:17)
Цитата (DonDmitry @ 26.09.2020 - 20:08)
Цитата (kitikitidada @ 26.09.2020 - 20:06)

Считаю над выбрать..давай номинировать..как на Нобелевскую премию..давай?))

а давай rulez.gif

обращаюсь к всему нашему уважаемому яп сообществу с предложением выбрать крёстным отцом яра.. Дог дмитрия wub.gif
За невероятное человеколюбие и в будущем. Гуманитарный вклад в виде картошки...
Грядут тяжёлые времена..дог Дмитрий нас спасет от голодной смерти и от пожелания человечины и друг друга wub.gif
А ты кого?

Поддерживаю данного оратора!!!
Антиохий 26 сен 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (kensajou @ 26.09.2020 - 19:18)
Цитата (Аргунова @ 26.09.2020 - 22:15)
не флудильня, а жральня какая-то.
это все Апельсинька виновата, надо гнать её обратно в калинарию, а то мужики про жопы-сиськи забывают.
у меня второй пирог со сливами не получается, и чтоб тесто песочное было deal.gif  cry.gif

надо гнать её обратно в КАЛИНАРИЮ

Согласен. Любой пистёжь в её присутствии превращается в местечковый филиал итальянской харчевни.
Нахрен надо?
Тут жениться иным некогла,а она хавчиком всё дело сбивает. cry.gif

Это сообщение отредактировал Антиохий - 26 сен 2020 в 20:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 628
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 207  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх