Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Denotavr 6 июн 2022 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Старичелло @ 6.06.2022 - 18:38)
Апельсиняя, а сколь у тя мужиков было за последние полгода?

Мужики умные пошли, увидев Апельсинюю прыгают в море. Уж лучше смерть, чем позор dont.gif
msi 6 июн 2022 в 18:42
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (АндрейанС @ 6.06.2022 - 18:41)
Цитата (Misha0276 @ 06.06.2022 - 18:40)
Я свидетель. Что случилось?

Свидетелей в живых не оставляем

этого особенно cool.gif
Marenga 6 июн 2022 в 18:42
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 06.06.2022 - 18:41)
Дык она себя уже европейкой считает....

Так в том и цимес ситуации)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 6 июн 2022 в 18:42
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 18:39)
Цитата (Порнозавр @ 06.06.2022 - 18:37)
Бляяяя   Маренга , ты , похоже, и правда поймала вора с горящей шапкой

Причём даже не старалась. Вот же блин день удачной рыбалки))

Если че есть фирменное масло cool.gif

Как бабы-казлы всё портят

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 6 июн 2022 в 18:42
спакетом 6 июн 2022 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 06.06.2022 - 18:42)
Это бонусом, обогрев жилища

Лето же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 6 июн 2022 в 18:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ну, вы продолжайте завидовать.
AlDianochka 6 июн 2022 в 18:43
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (спакетом @ 06.06.2022 - 18:41)
Диана, подскажи. Я блок питания для подсветки на алишки заказал. На 38w нагрузка где-то 30w. Но сцуко греется. Это норма?

Как греется? Критично или нет? У меня так то инвертор для ЭУ греется, что за полчаса работы к радиатору не дотронешься, это учитывая прокладки из AlN и весьма нехуевый радиатор от проца. Но это штатная работа - максимум сработает защита по перегреву.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 6 июн 2022 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (АндрейанС @ 06.06.2022 - 18:38)
В греческий?)

Можно и так сказать... олимпийский скорее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 6 июн 2022 в 18:44
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 6.06.2022 - 18:41)
Цитата (msi @ 06.06.2022 - 18:40)
Genij

а сербки были?
Простобаба же вроде сербка на какую то часть

На какую именно?))

вроде как на филейную lol.gif но я не успел рассмотреть
Порнозавр 6 июн 2022 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 6.06.2022 - 18:41)
Цитата (Marenga @ 06.06.2022 - 18:41)
Мне так нравится, как ты беззастенчиво врешь)) прям по лучшим заветам западных СМИ))

Дык она себя уже европейкой считает....

Вообще, карьера из проститутошной на кухню- это прям успех. Вполне может быть поводом для зависти
Denotavr 6 июн 2022 в 18:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 6.06.2022 - 18:38)
Нам то не пизди gigi.gif
Тебя за особые заслуги в Бабушатник приняли, пока на испытательный срок. cool.gif

Заслуги и так особые, так ещё и испытывают... Ну что за народ sad.gif
спакетом 6 июн 2022 в 18:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 06.06.2022 - 18:43)
Как греется? Критично или нет? У меня так то инвертор для ЭУ греется, что за полчаса работы к радиатору не дотронешься, это учитывая прокладки из AlN и весьма нехуевый радиатор от проца. Но это штатная работа - максимум сработает защита по перегреву.

Градусов 50 при окружающей комнатной без доп радиаторов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 6 июн 2022 в 18:45
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Старичелло @ 6.06.2022 - 18:29)
Проклятый старый хуй!

шевелитса ?
AlDianochka 6 июн 2022 в 18:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Порнозавр @ 06.06.2022 - 18:44)
Вообще, карьера из проститутошной на кухню- это прям успех. Вполне может быть поводом для зависти

Колхозница рязанская и повариха в Италии - карьера неплохая так то....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 6 июн 2022 в 18:46
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (спакетом @ 06.06.2022 - 18:45)
Градусов 50 при окружающей комнатной без доп радиаторов.

Если сильнее не фигачит при долговременной работе - забей болт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 6 июн 2022 в 18:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Пошли минусы... Ну это ваша ваших отдельных чатиков заслуга, меня там нет, вы сами там спорьте.
Старичелло 6 июн 2022 в 18:46
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Унтот @ 06.06.2022 - 18:45)
шевелитса ?

Висит, сука!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 6 июн 2022 в 18:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 18:40)
Цитата (Denotavr @ 6.06.2022 - 16:38)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 18:34)
Записано: Маренга - обвинение в проституции.
Ты соучастник? Или отстраняешься?

Я Маренгу в проституции не обвинял. В соблазнении, совращении и отвлечении от работы честных яповцев, это да. Но она это делала совсем не за деньги. Так что ты тут ерунду говоришь dont.gif Хотя, как и всегда why.gif

А, даром? Так и я разве обвиняла её в этом?
Это она сама спалилась.

Опять ты за своё. Ну скока же можно котёнка мордой в лужу тыкать... faceoff.gif
Marenga 6 июн 2022 в 18:46
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 06.06.2022 - 18:45)
Колхозница рязанская и повариха в Италии - карьера неплохая так то....

А чем плоха рязанская колхозница?
Я вот считаю, что работа на земле почётней обслуживания кухонного одного синьора.
Ну, это я, пролетарий. Што с меня взять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 6 июн 2022 в 18:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (спакетом @ 6.06.2022 - 18:41)
Цитата
Не поняла - причем тут мои запасы? У меня убытки начинаются, а не нищета....

Диана, подскажи. Я блок питания для подсветки на алишки заказал. На 38w нагрузка где-то 30w. Но сцуко греется. Это норма?

Норм. Любой трансформатор под нагрузкой близкой к номиналу греется.
Старичелло 6 июн 2022 в 18:47
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 18:46)
Пошли минусы... Ну это ваша ваших отдельных чатиков заслуга, меня там нет, вы сами там спорьте.

Я за тебя, ты знай. Я сам от этих пострадавший. Такой ник был, такой ник... Никогда не прощу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 6 июн 2022 в 18:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Marenga @ 06.06.2022 - 18:46)
А чем плоха рязанская колхозница?
Я вот считаю, что работа на земле почётней обслуживания кухонного одного синьора.
Ну, это я, пролетарий. Што с меня взять.

Зарплатой в размере ящика портвейна максимум :))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 6 июн 2022 в 18:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Старичелло @ 6.06.2022 - 18:41)
Кароч, так. Кто меня от импотенции излечит, той миллион дам и шоколадку.

Хоть я и не "та", но у меня есть тесак. Если ничего не висит, то и импотенции нет dont.gif
AlDianochka 6 июн 2022 в 18:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 06.06.2022 - 18:47)
Норм. Любой трансформатор под нагрузкой близкой к номиналу греется.

У меня на ЭУ греются ключи, транс холодный ибо намотан с неебическим запасом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 6 июн 2022 в 18:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 16:46)
Цитата (AlDianochka @ 06.06.2022 - 18:45)
Колхозница рязанская и повариха в Италии - карьера неплохая так то....

А чем плоха рязанская колхозница?
Я вот считаю, что работа на земле почётней обслуживания кухонного одного синьора.
Ну, это я, пролетарий. Што с меня взять.

Спасибо от рязанской колхозницы! Мы же во всём вас превосходим, спасибо, что видите это!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 117
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх