Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
sakhalinets 15 янв 2016 в 00:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (coff @ 15.01.2016 - 01:09)
packen
Зенмод екб выездную ярмарку для рыбаков планирует.

Блин жижа же мерзнуть будет гариков нахапается народ:)
ЯДобрая 15 янв 2016 в 00:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Как блондинка, перешедшая на электронку скажу: если покупаешь дешево - дорого в обслуживании.
Я егошку покупала, чтобы дождаться нормального устройства и не соскочить обратно на аналог. Месяц с ней ходила. Потом нормальный девайс. Разница - неописуемая. За 3 мес. вышла в плюс.
Мотать самой дешевле, вкуснее и несложно.


а какой купила? мне тоже временно перебиться чтоб на аналог не вернуться.
sakhalinets 15 янв 2016 в 00:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Xo4ubugatti
Приезжай:))
Sialen 15 янв 2016 в 00:18
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
ЯДобрая
Переходи на пар и покупай НОРМАЛЬНОЕ устройство.
Черта лысого ты выкинешь рефлексы и сценарии на "надо покурить".
Ты покупать где планируешь? Вживую или через нет?
packen 15 янв 2016 в 00:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 15.01.2016 - 02:14)
Цитата (coff @ 15.01.2016 - 01:09)
packen
Зенмод екб выездную ярмарку для рыбаков планирует.

Блин жижа же мерзнуть будет гариков нахапается народ:)

Кстати да,это они зря мутят,потом будут гневные посты,что парение куйня
Xo4ubugatti 15 янв 2016 в 00:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Zeppelin @ 15.01.2016 - 00:12)
Цитата (MOPnEXCCCP @ 13.01.2016 - 09:49)
Цитата (paparazzo @ 13.01.2016 - 09:45)
Главное, чтобы модным этоине стало...
Т.е. некурящих вообще не начинали их курить -парить..

Согласен. Именно поэтому в статье описывается, что это тема для курильщиков, как менее вредная альтернатива. А начинать не стоит, что табак, что ЭС.
Всех с переездом.

А вот тут поспорю. Молодежь сейчас действительно начинает эс, не попробовав аналог.
НО! Они же не будут глушить никитос, для понтов перед телками достаточно чистого вг с водой и аромки фкуссной, самочкозавлекательной (казалось бы, при чем тут Фримен lol.gif ).
Поэтому бросят, если кашлять начнут.
Так что все мегОпозитивно.

Док 16 страницу заканчивает читать вроде...)

Добавлено в 00:19
sakhalinets
agree.gif
sakhalinets 15 янв 2016 в 00:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Xo4ubugatti
Ты следишь за ним что ли?:))
Zeppelin 15 янв 2016 в 00:21
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Lab @ 13.01.2016 - 10:31)
Ну, и я в очередной раз кину свой конфиг.

IStick 100W + Zephyrus + Дрипка мутация.

Мутация гавно (дрипка нужна другая, какая, пока для себя не определил), зефир хорош, но с ним проблем хватает, особенно у новичков. Айстик большой слишком.

Считаю на данный момент лучшим конфигом это:

evic vtc mini + billiow v2 = вкус, навал, практичность, легкость, компактность, но пока не готов снова к тратам.

Билли2 это ты правильно. Мутация хороша возможностью настройки, но течет, падла. Правда, у меня подставунчик.
coff автор 15 янв 2016 в 00:22
Не время...  •  На сайте 16 лет
3
sakhalinets
Цитата
Блин жижа же мерзнуть будет гариков нахапается народ:)

Ежели жижу правильно хранить, то нифига не замёрзнет. При температуре -30 в палатке нормальной +18+20, плавали-знаем))

Это сообщение отредактировал coff - 15 янв 2016 в 00:23
bitwi 15 янв 2016 в 00:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (msov @ 14.01.2016 - 22:16)
Paratruper
вот 5 баксов экономии вышло,перезаказал грифина с кубоидом ,все равно ждать две недели )))

C купоном MAP на гриффин скидка 10$, купоны можно вводить поочередно, работают оба, но на гриффин уже 10% не дают, жаба в печали. )))
Zeppelin 15 янв 2016 в 00:23
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (mrxan @ 13.01.2016 - 10:52)
У меня Joyetech Evic VT, со стандартным для него клиромайзером Ego mega one)
Пересел с сигарет на парилку недавно, но доволен как слон) Балуюсь самозамесом. Глицерин, пропиленгликоль, небольшая доза никотина и аромки. Изредка меняешь испаритель. В общем ничего сложного. Экономия в разы. Так что дико советую заядлым курильщикам. Всем вкусного пара)
ПыСы: у меня цвета бамблби)
ПыСы2: Япока новичек в этом деле, поэтому у знающих хочу спросить по поводу нового клиромайзера (атомайзера). Что посоветуете, друзья ЯПовцы?

Обслуживаемую базу под свой бак найди, она есть.
ЯДобрая 15 янв 2016 в 00:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
ЯДобрая
Переходи на пар и покупай НОРМАЛЬНОЕ устройство.
Черта лысого ты выкинешь рефлексы и сценарии на "надо покурить".
Ты покупать где планируешь? Вживую или через нет?


5 й день без аналога) Егошку думаю здесь взять.
ЯДобрая 15 янв 2016 в 00:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Вот знаете,у нас почти всё отказались от курения.Но те кто не курят они везде парят этим,и вот тошнит меня от этого запаха.Пусть лучше курят рядом ,чем так


хмм...
Zeppelin 15 янв 2016 в 00:33
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (venomtver @ 13.01.2016 - 11:20)
Цитата (vikko @ 13.01.2016 - 12:18)
Taifun GT V3 RTA

колба держится на 1 оринге что ли?

В корень зрит! ТАЙФУУН-ГООВНООО!

Млять, вы зоебале срать, йа уже прям из глубины веков пишу.
coff автор 15 янв 2016 в 00:33
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
tanrim
Цитата
Вот знаете,у нас почти всё отказались от курения.Но те кто не курят они везде парят этим,и вот тошнит меня от этого запаха.Пусть лучше курят рядом ,чем так

Ну пусть курят тебе на радость. Нюхай. Зачем ты это здесь постишь? Темой ошибся?
Ходи мимо.
Sialen 15 янв 2016 в 00:34
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
ЯДобрая
В принципе - егошки все одинаковые. Смотри по принципу распространенности сменников.
И снова скажу - нормальное устройство. После егошки часто люди выбирают предпоследний пункт в опросе.
coff автор 15 янв 2016 в 00:36
Не время...  •  На сайте 16 лет
3
Zeppelin
Цитата
Млять, вы зоебале срать, йа уже прям из глубины веков пишу.

Во-во, флудерастов бы поубавилось, меньше читать придётся))
Залил сегодня мальборо 6мг от сигарона, сижу, парю. Норм так заходит, понравилась. Редко, но парю готовые жижи для разнообразия, так сказать.
Xo4ubugatti 15 янв 2016 в 00:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (sakhalinets @ 15.01.2016 - 00:19)
Xo4ubugatti
Ты следишь за ним что ли?:))

У меня память хорошая, я этот холивар сам накануне перечитывал gigi.gif
Zeppelin 15 янв 2016 в 00:39
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (СвиноПАПКА @ 13.01.2016 - 11:38)
tiefling
Цитата
Хто последний за трубкой? Мне чисто мод, бак не нужен....


Я так понимаю это набор: ББ+бак.

К этому баку если обслужку базу и черное стекло - норм.
tiefling 15 янв 2016 в 00:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Zeppelin @ 15.01.2016 - 00:39)

К этому баку если обслужку базу и черное стекло - норм.

Зефира не променяю на это недоразумение
Fromafar 15 янв 2016 в 00:43
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Zeppelin
Док, третий день забываю тебя спросить. Это миф, что ментол влияет на сердце или правда? Помню про сигареты ходила байка, что ментоловые - сажают сердце.
Xo4ubugatti 15 янв 2016 в 00:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Fromafar @ 15.01.2016 - 00:43)
Zeppelin
Док, третий день забываю тебя спросить. Это миф, что ментол влияет на сердце или правда? Помню про сигареты ходила байка, что ментоловые - сажают сердце.

Тоже присоединяюсь к вопросу dont.gif
П.С. Вкус барбариски раскрылся. Видимо надо было жиже дать хапнуть воздуха sm_biggrin.gif
Fromafar 15 янв 2016 в 00:47
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Xo4ubugatti @ 15.01.2016 - 00:02)
Цитата (Fromafar @ 14.01.2016 - 23:56)
Цитата (Xo4ubugatti @ 14.01.2016 - 23:26)
coff
Т.е. не стоит сейчас экспериментировать с увеличением капель?
Вот сейчас спарил примерно 2 мл и вкус немного появился. Не сказать, что чувствую барбариску, но что-то сладенькое есть... smile.gif

У тебя рецепторы убиты, вот и не чувствуешь.

Сказал, как отрезал gigi.gif
Не спорю, но например клюкву я чувствую вкус.

Организм думает, что это спиртовая настройка и пропускает запах. Док подтвердит beer.gif

Добавлено в 00:49
Цитата (sakhalinets @ 15.01.2016 - 00:05)
coff
Били, планшет епт:)

Так и не купил стик в Ашане?

Добавлено в 00:50
Цитата (Xo4ubugatti @ 15.01.2016 - 00:09)
Вот даже не знаю из-за чего, но вкус раскрылся. Чую отдалённо сладкую барбариску и отчетливо освежающую мяту.
Может воздуха хватанула...
Или самовнушение... smile.gif

Мяты перелил. Мята сильно ослабляет вкусы.
Zeppelin 15 янв 2016 в 00:56
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (cirius @ 13.01.2016 - 11:49)
Бойтесь курильщики, расплата придет, не обманывайте себя.

Пральна. Опиум для народа лучче, чем богомерзкие парительные машины.

Электронная сигарета - вред или польза?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 702
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх