Мужчина должен? О массовой подмене понятий со стороны женщин

Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 70  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Мужчина должен?
Должен, должен [ 172 ]  [10.31%]
Не должен [ 958 ]  [57.43%]
Мне должны [ 537 ]  [32.19%]
Всего голосов: 1667
Гости не могут голосовать 
Mogner 17 апр 2019 в 15:51
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
3
Миттеран
Цитата
Есть Мужик тебя наказать?

Папуль, а ты че, уже не можешь?
tolia0611 17 апр 2019 в 15:52
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Azorych @ 17.04.2019 - 15:46)
А семью обеспечивать, детей воспитывать? gigi.gif

Вот кто мне объяснит подобную шнягу.
НУ КАК?! как? Мужика умудряются подвязываться на такое невыгодное дело как семья? Ведь дети это сомнительное удовольствие, но вечная обуза, жена тоже - сча жена его, а завтра РСПешка с его алиментами.
Ладно я понимаю когда молодые женятся - ветер в жопе и все подобное, но многие то в возрасте это проделывают. Зачем?
Или если человек женат это сразу значит, что IQ меньше 80? У меня это даже в голове не убирается brake.gif
RusLandiya 17 апр 2019 в 15:53
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sellinger @ 17.04.2019 - 16:44)
Цитата (Azorych @ 17.04.2019 - 15:41)
И все же. Чего не должен мужчина?

Делать макияж и ссать сидя. Ну и прочую подобную хуйню. lol.gif

А вот решил я совершить акт дефекации. И что, сначала я должен поссать стоя, и только затем сесть для продолжения? blink.gif По моему ты заморачиваешься.
Azorych 17 апр 2019 в 15:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sellinger @ 17.04.2019 - 15:49)
Цитата (ab80 @ 17.04.2019 - 15:47)
самая мякотка всей этой межполовой хоботни

А это вкуда? blink.gif fear.gif

Деньги гони. Ты мне должен, за четыре павлиньих пера. gigi.gif
Mogner 17 апр 2019 в 15:54
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
4
RusLandiya
Цитата
А вот решил я совершить акт дефекации. И что, сначала я должен поссать стоя, и только затем сесть для продолжения?

Меня вот всегда интересовало: когда мужик мочится сидя, у него моча по мошонке не стекает?
sellinger 17 апр 2019 в 15:55
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 17.04.2019 - 15:53)
Цитата (sellinger @ 17.04.2019 - 16:44)
Цитата (Azorych @ 17.04.2019 - 15:41)
И все же. Чего не должен мужчина?

Делать макияж и ссать сидя. Ну и прочую подобную хуйню. lol.gif

А вот решил я совершить акт дефекации. И что, сначала я должен поссать стоя, и только затем сесть для продолжения? blink.gif По моему ты заморачиваешься.

По моему я подъёбываю и жду реакции.
Сри как угодно, не заморачивайся. Но губы не крась, точно те говорю. shum_lol.gif
RusLandiya 17 апр 2019 в 15:55
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
GoldyVixen
Цитата
Можно просто взять в жены самую страшную девку. Чтоб она знала, что если ты свалишь, то на неё больше вообще ни один мужик не позариться. Профит!

Реклама в действии. Сразу с руководством по эксплуатации.
Правда есть один подпункт мелким шрифтом. Больно пиздит кожаным ремнем у батареи. Изюминка такая.
Mogner 17 апр 2019 в 15:55
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
3
tolia0611
Цитата
НУ КАК?! как? Мужика умудряются подвязываться на такое невыгодное дело как семья? Ведь дети это сомнительное удовольствие, но вечная обуза, жена тоже - сча жена его, а завтра РСПешка с его алиментами.
Ладно я понимаю когда молодые женятся - ветер в жопе и все подобное, но многие то в возрасте это проделывают. Зачем?

Толек, покажи бицуху лучче.
ab80 17 апр 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mogner @ 17.04.2019 - 15:49)
ab80
Цитата
самая мякотка

В штанах у тебя мякотка rolleyes.gif

Да вроде рановато ещё. Я ж даже не коньяк пока lol.gif а ты покури толковый словарь
sellinger 17 апр 2019 в 15:56
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Mogner @ 17.04.2019 - 15:54)
Меня вот всегда интересовало: когда мужик мочится сидя, у него моча по мошонке не стекает?

Канешь! Даже к соседям иногда, если пол так себе. old.gif
Миттеран 17 апр 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mogner @ 17.04.2019 - 15:51)
Миттеран
Цитата
Есть Мужик тебя наказать?

Папуль, а ты че, уже не можешь?

у тебя муж вроде есть наказывать
да и староблико морале я
sellinger 17 апр 2019 в 15:57
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Azorych @ 17.04.2019 - 15:53)
Деньги гони. Ты мне должен, за четыре павлиньих пера. gigi.gif

Я тупой - миня тваи митафара в тупик ставят. Паэтаму денек не дам! gi.gif inv.gif
RusLandiya 17 апр 2019 в 16:00
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mogner @ 17.04.2019 - 16:54)
RusLandiya
Цитата
А вот решил я совершить акт дефекации. И что, сначала я должен поссать стоя, и только затем сесть для продолжения?

Меня вот всегда интересовало: когда мужик мочится сидя, у него моча по мошонке не стекает?

Девушка глядя на часы парня на руке, задумчиво. Стекло?
Он ей. Стекает.
Так что так.
Vashe 17 апр 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Аритэ @ 17.04.2019 - 15:49)
Цитата (Vashe @ 17.04.2019 - 15:45)

А что не желать видеть блядь в качестве матери твоих детей, это прям ппц запроос и требования сейчас ?

так не бери, чо орешь то, кабуто тебе ее навязывают и под страхом пытке в Закс тащут gigi.gif

почему ору ? спокойно говорю.

Идет пьяный мужик.
На его пути пивной ларек с вывеской "Пива нет!".
Мужик громит с проклятьями этот ларек и попадает в милицию.
Там его спрашивают: Зачем ларек разгромил-то там пива же небыло,
а мужик им в ответ- нет чтобы написать "Пива нет" так они
(дальше читать громким презрительно-противным голосом)-"ПИВА НЕТ..."
Mogner 17 апр 2019 в 16:02
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
ab80
Цитата
Да вроде рановато ещё.

Рановато не рановато а мякотка есть.
Цитата
а ты покури толковый словарь

Я еще не закончил с учебником по пунктуации.
Миттеран
Цитата
у тебя муж вроде есть

Откуда у таких, как я, муж? Нам не положено судьбой cry.gif
sellinger
Цитата
Я тупой - миня тваи митафара в тупик ставят. Паэтаму денек не дам!

У меня нет метафор, такшта деньги можешь отдать мне. Высылай курьером, тока симпатишным. И без мякотки пажалста.
Vashe 17 апр 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 17.04.2019 - 15:50)
Цитата (Vashe @ 17.04.2019 - 16:37)
Цитата (JJJYap @ 17.04.2019 - 15:24)
Цитата (Vashe @ 17.04.2019 - 15:19)
Цитата (GoldyVixen @ 17.04.2019 - 15:17)
Цитата (Vashe @ 17.04.2019 - 15:12)

нет, в основном такую чушь начинают говорить, ну у меня до него никого не было, я вообще хорошая, домашняя. А я вижу прям, ну бывалая баба) Отмазываются короче, а брак им в этом помогает

У меня вообще первый муж первый, а второй - второй! С первым мужем молодые были, глупые потискались раз, ребёнок и случился, а так мы только за ручку держались! cheer.gif

ну вот второй муж и олень полный, что рсп подобрал

а ты все еще с мамой живешь?

нет, с чего ты взяла ? И не с рсп , представляешь как круто можно ?)

Может и вообще не с бабой? Чтобы вообще ограничить круг подозреваемых.

а я смотрю, если не с рсп, то других нормальных вариантов нет у вас ? кстати, может вы сами с толстухой живете ? кому вы теперь нужны, с прицепом то
Mogner 17 апр 2019 в 16:04
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
4
RusLandiya
Цитата
Так что так.

Фу, с одной стороны моча стекает, с другой об котяхи трется... Как вы живете с этой неудобной приспособой?
sellinger 17 апр 2019 в 16:09
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Mogner @ 17.04.2019 - 16:04)
Как вы живете с этой неудобной приспособой?

Всё рады вас, ведьм. wub.gif
GoldyVixen 17 апр 2019 в 16:09
Лисица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 17.04.2019 - 15:55)
GoldyVixen
Цитата
Можно просто взять в жены самую страшную девку. Чтоб она знала, что если ты свалишь, то на неё больше вообще ни один мужик не позариться. Профит!

Реклама в действии. Сразу с руководством по эксплуатации.
Правда есть один подпункт мелким шрифтом. Больно пиздит кожаным ремнем у батареи. Изюминка такая.

Не, я в эту концепцию не вписываюсь от слова "совсем".
RusLandiya 17 апр 2019 в 16:09
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Mogner @ 17.04.2019 - 17:04)
RusLandiya
Цитата
Так что так.

Фу, с одной стороны моча стекает, с другой об котяхи трется... Как вы живете с этой неудобной приспособой?

Охуенно. Хуй с яйтсами вообще универсальный инструмент.
Вот почему бабы такие злые? Да потому что им бог вседержитель, однажды хуй им оторвал. С корнем. Осталась с тех пор рана незаживающая, до сих пор кровоточит порой.
И в душе у баб такая же рана. Незаживающая. Вот и стремятся бабы заполнить свою ноющую пустоту хотя бы чужим хуем.
McT969 17 апр 2019 в 16:10
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Mogner @ 17.04.2019 - 16:04)
Как вы живете с этой неудобной приспособой?

Да норм все dont.gif Большую часть он времени в сейфе - а коли надо, на муфту посадил, герметиком прошелся и в бой hz.gif
Mogner 17 апр 2019 в 16:10
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
4
sellinger
Цитата
Всё рады вас, ведьм

Я бы удалила, все равно она бесполезная.
Mogner 17 апр 2019 в 16:11
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 17.04.2019 - 16:09)
Цитата (RusLandiya @ 17.04.2019 - 15:55)
GoldyVixen
Цитата
Можно просто взять в жены самую страшную девку. Чтоб она знала, что если ты свалишь, то на неё больше вообще ни один мужик не позариться. Профит!

Реклама в действии. Сразу с руководством по эксплуатации.
Правда есть один подпункт мелким шрифтом. Больно пиздит кожаным ремнем у батареи. Изюминка такая.

Не, я в эту концепцию не вписываюсь от слова "совсем".

ЫЫЫЫыыыыыыыыы
sellinger 17 апр 2019 в 16:12
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mogner @ 17.04.2019 - 16:10)
sellinger
Цитата
Всё рады вас, ведьм

Я бы удалила, все равно она бесполезная.

Так тебе всё время, ченить удалить хочется. Неподумавши.
Ящерица 17 апр 2019 в 16:13
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mogner @ 17.04.2019 - 15:54)
RusLandiya
Цитата
А вот решил я совершить акт дефекации. И что, сначала я должен поссать стоя, и только затем сесть для продолжения?

Меня вот всегда интересовало: когда мужик мочится сидя, у него моча по мошонке не стекает?

Каким образом? Если член длиннее мошонки?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 576
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 70  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх