Болгарские комментарии по поводу Южного потока

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ficus
3.12.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (Vovochka19 @ 2.12.2014 - 22:21)
Цитата
Я в этом месяце не буду заниматься сексом с женой, потому что это противоречит европейским ценностям. Сначала с ней сексом должна Европейская комиссия заняться. Я исповедаю европейские ценности.

Этот парень больше всех расстроился
deg.gif

Да нет, это жена его скоро расстроится. Представляешь, сначала ее трахнет Дональд Туск, а потом Федерика Могерини станет ей прививать лесбийскую любовь.
 
[^]
Диез
3.12.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
Цитата (ilja11 @ 2.12.2014 - 23:19)
Они все понимают, но как и многие разумные люди, сделать ничего не могут. Элиты куплены.'

А выкинуть такие "элиты" и сделать по-своему ты считаешь, никак? Тогда ты несамостоятельный в своём мышлении, то есть, ты зомби.
 
[^]
DOK500
3.12.2014 - 10:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 404
Цитата (Диез @ 3.12.2014 - 10:24)
Цитата (ilja11 @ 2.12.2014 - 23:19)
Они все понимают, но как и многие разумные люди, сделать ничего не могут. Элиты куплены.'

А выкинуть такие "элиты" и сделать по-своему ты считаешь, никак? Тогда ты несамостоятельный в своём мышлении, то есть, ты зомби.

А наши Российские доморощенные "элиты" чем лучше?,много
они за народ радеют?,выходит мы тоже зомби?,про чужие страны
мы всегда все знаем,понимаем,рецепты выдаем а сами сколь лет
за что то боремся,чего то достигаем,терпим,а светлое завтра все
дальше и дальше,а элиты живут,как хотят,припеваючи и не важно
чьи эти элиты,разве я не прав?,да и элиты эти мы сами себе на шею
посадили,а вот спросить с них у нас не получается а нужно,иначе
они еще долго нам лапшу на уши вешать будут. dont.gif
 
[^]
biolite
3.12.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Цитата (Linxform @ 3.12.2014 - 00:54)
Цитата (biolite @ 3.12.2014 - 00:46)
Цитата (Linxform @ 2.12.2014 - 23:33)
Цитата (Asphalt @ 2.12.2014 - 23:23)
Ну это лишь подборка односторонних каментов, существуют и другие мнения наверняка.
Но в целом народ понимает, что правительство просрало бабки, а платить за это людям.

На словах посмотришь - так как минимум половина Европы пророссийски настроена, а на деле кроме Сербов против Брюсселя и Вашингтона даже пискнуть очкуют.

Так тут дело в том, что большая часть простых людей реально настроена за Россию. Но что может сделать обычный человек? Да он пошел на выборы, но после референдума в Шотландии все думаю уже поняли, что выборы у нас просто самые честные...Вот и становятся они заложниками своих властей. У нас к примеру до выборов тоже много чего обещают, а потом забили хуй на людей и все...

Но в Сербии мнение народа и мнение правящих политиков сходно?
Народ Россию поддерживает и правительство Сербии не гнется за так под давлением Брюсселя, не идет против России. (И только не надо напоминать что Сербия еще не член ЕС - подобная позиция в их нынешнем положении сейчас наоборот даже еще в плюc сербам - они ведь этим себе проблемы создают, но все равно нас поддерживают).
Так может дело все же не в махинациях на выборах?

=============================================
http://www.vz.ru/news/2014/12/3/718323.html

Еврокомиссар по европейской политике соседства и переговорам по расширению Йоханнес Хан во время визита в Белград в ноябре заявил, что Сербию не примут в ЕС, если она не признает независимость Косово и продолжит отказываться от санкций против России, заявил президент Сербии Томислав Николич.
«Хан дословно сказал: мы вас с нерешенной проблемой не хотим. Поскольку большинство стран ЕС признали независимость Косово, он мне сказал, что с нерешенной проблемой Косово Европа нас не хочет», - сообщил Николич.
Сербский лидер при этом повторил, что Сербия никогда не признает независимость Косово, передает РИА «Новости».
Также президент рассказал, что в ходе визита в Белград Хан говорил о введении санкций в отношении России, к которым Сербия не присоединяется.
«Он мне сказал, что вы еще можете некоторое время так себя вести, потому что вы не член ЕС, но позже отклонений от внешней политики Европейского союза не будет», - сообщил Николич.

Так тут другой вопрос. И именно в том что Сербия не в ЕС. Кто решает в ЕС? Разве правительство каждой страны? Нет. Все решается сообща. И к примеру если у Германии авторитета больше чем у Сербии, то их нагнули бы и они сразу пересмотрели свое мнение...А пока ты сам по себе то ты можешь кого угодно поддерживать. И опять что значит не идет против России? Если они не ввели санкции, это ничего не значит. ИХ никто не обязан был вводить. Швейцария к примеру тоже их не вводила и что...Тут дело в том что у нас не так много совместных с Сербами углов пересечения. Поэтому слышны лозунги о братском народе и т.д.
 
[^]
Hlg
4.12.2014 - 00:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 515
Если ЕС, как теперь оказалось, край нужен "Южный поток", не думаю, что Россия будет препятствовать его строительству. Пусть строят, но за свои деньги, прокладывают трубопровод по дну Черного моря до Анапы и покупают газ в необходимых им объемах. А, чтобы не нарушалось законодательство ЕС в части третьего энергопакета, используют половину половину его возможностей, а вторую половину зарезервируют для других поставщиков. Последнее позволит сохранять конкуренцию на рынке газа, обеспечит диверсификацию и будет препятствовать росту цен на газ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17226
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх