Можно ли мужчинам бить феминисток?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polic
21.11.2014 - 09:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 326
Цитата (Рептилий @ 20.11.2014 - 19:01)
Цитата (NellKa @ 20.11.2014 - 18:57)
Вообще-то по закону бить нельзя никого.
Ни мужчину, ни женщину.
Собсна, в этом и равноправие.

Ни в одном законе не сказано, что бить нельзя. За битие полагается наказание - эт есть такое, да, причем - без какой-либо половой дифференциации.

А вот и фиг. :) В законе о полиции, в части условий применения физической силы, специальных средств и оружия, описаны случаи когда и кого можно бить или застрелить, например. Там же описаны и случаи в которых мужика можно пиздить, а вот бабу при аналогичных обстоятельствах нельзя.
Исключительно сексистский закончик получился. brake.gif
 
[^]
LeadDeadHead
21.11.2014 - 09:27
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3729
Цитата
1. "Пердеть и рыгать" в мужском колективе не считается признаком безкультурия. ВНЕЗАПНО. Хотя конечно все должно быть в меру. Обосратся а затем блевануть на ботинки соседу - это уже слишком ^_^

ДАЛАДНА! "Пердеть и рыгать" - признак свиньи в любом коллективе. Просто если вы пердите и рыгаете в кругу близких друзей на это, скорее всего, посмотрят сквозь пальцы. Хотя если вы будете от души пердеть на каждых посиделках, то даже ближайшие из друзей могут захотеть подарить вам на день рождения анальный плаг.
 
[^]
monstr99
21.11.2014 - 09:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1059
Вот таким , однозначно в голову. Да не один раз.

Можно ли мужчинам бить феминисток?
 
[^]
Omnis
21.11.2014 - 09:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
Цитата (motya @ 20.11.2014 - 19:56)
Лично я ни одной феминистки в жизни в глаза не видела, прям вот такой, которая орет, что ее ущемляют и вообще мужики казлы (Омнис правда есть, но лично я ее тоже не видела, мож мужик-диверсант).

а тебя лично разве не ущемляет вот эта дибильная тема?
 
[^]
Simuch
21.11.2014 - 09:42
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1478
Феминизм, как течение-движение, уже исчерпал себя. Всё уже было сказано выше. У женщин, на данный момент, в России есть все права наравне с мужчинами. Хотя есть специальности, которые не могут занимать женщины. Но, если хотят, пускай их... О каких правах феминисток, законодательно ущемлённых, они говорят, расскажите мне. Чего добиваются по закону эти тупые коровы?
З.Ы. Ну и да, место в автобусе- хер
дверь придержать- хер
с сумками помочь- хер
руку подать- хер
вообщем все правила приличия и этикета применимые к женщинам- хер.
З.З.Ы. А то бывает при выяснении отношений, наскакивает такая вся феминитска, провацируя ответную реакцию, но в надежде что не огребёт - яж женщина. Ан нет, держи леща!

Это сообщение отредактировал Simuch - 21.11.2014 - 09:50
 
[^]
motya
21.11.2014 - 09:51
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47861
Цитата (Omnis @ 21.11.2014 - 09:40)
Цитата (motya @ 20.11.2014 - 19:56)
Лично я ни одной феминистки в жизни в глаза не видела, прям вот такой, которая орет, что ее ущемляют и вообще мужики казлы (Омнис правда есть, но лично я ее тоже не видела, мож мужик-диверсант).

а тебя лично разве не ущемляет вот эта дибильная тема?

а почему меня должно ущемлять мнение идиотов?

вот ты мне скажи, как феминистка, за что конкретно ваше движение борется сегодня? и главное - какими методами?
а то тут у 99% присутствующих в голове такая вава, что они не видят принципиальной разницы между феминисткой, ебанашкой и агрессивным быдлом

Это сообщение отредактировал motya - 21.11.2014 - 10:03
 
[^]
БратецЛис
21.11.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3827
SeregaYashin
Цитата
Если вы считаете себя Мужчиной, нельзя ни в коем случае. Даже если они кричат и качают свои, так называемые, равные права, они остаются женщинами. А бить женщин - это низко.

faceoff.gif
Давайте начнем с конца. Ваша постановка вопроса предполагает что кого то пиздить можно. А людей вообще пиздить нельзя. Ни маленьких, ни больших, ни с хуем, ни без. НО. Люди, что бы их не пиздили, они и должны оставаться людьми.
 
[^]
Alejo
21.11.2014 - 10:00
1
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Вот как то так с феминисткакми

Можно ли мужчинам бить феминисток?
 
[^]
OBrian
21.11.2014 - 10:00
1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13978
А зачам ТС кому-то чего-то объясняет? Феминистка - не баба, втащил и забыл...
 
[^]
9090909
21.11.2014 - 10:04
2
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Деццкий зад... Бить или не бить... Ну если не боишься получить в бубен в ответ, рискни здоровьем
Понять вот не могу откуда столько женоненавистников? Мир голубеет со страшной скоростью, т.к.ИМХО нормальный мужик не может ненавидеть женщину - свою мать и мать своих детей.
 
[^]
Соколова
21.11.2014 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
motya
Цитата
а то тут у 99% присутствующих в голове такая вава, что они не видят принципиальной разницы между феминисткой, ебанашкой и агрессивным быдлом

Я тя умоляю. Здесь некоторые между мужчиной и женщиной разницы не видят, куда им уже отдельный пол на категории разделять lol.gif
 
[^]
Alexanders
21.11.2014 - 10:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Я считаю, что феминистки, лесбиянки и фригидные - это слова-синонимы.
 
[^]
barbarus
21.11.2014 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
motya
Цитата
вот ты мне скажи, как феминистка, за что конкретно ваше движение борется сегодня?
а то тут у 99% присутствующих в голове такая вава, что они не видят принципиальной разницы между феминисткой, ебанашкой и агрессивным быдлом

На самом деле, сами феминистки в большинстве своём не понимают что такое феминизм и не различают понятий, отсюда и путаница происходит и если в начале суфражистки боролись исключительно за равные права и обязанности, вне зависимости от пола, и право голосовать, то сейчас это вылилось в какую то дичайшую смесь суфражизма, феминизма тупой пизды в вакууме, аля "мне всё можно и ничего вы мне не сделаете потому что при прочих равных я девочка" и просто муже ненавистничество отдельных упоротых особей жп, которое проистекает из психических заболеваний и трудного детства поциенток.

зы. яп конечно бить бы не стал, воспитание не позволяет, только если сама попросит) и то через силу.

Это сообщение отредактировал barbarus - 21.11.2014 - 10:30
 
[^]
motya
21.11.2014 - 10:13
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47861
Цитата (barbarus @ 21.11.2014 - 10:09)
сейчас это вылилось в какую то дичайшую смесь суфражизма, феминизма тупой пизды в вакууме, аля "мне всё можно и ничего вы мне не сделаете потому что при прочих равных я девочка"

кто ж спорит
у некоторых баб в голове такая же вава
не каждая, мнящая себя феминисткой, является таковой smile.gif
даже тут они встречаются
живут, правда, недолго...



Это сообщение отредактировал motya - 21.11.2014 - 10:19
 
[^]
lynxrysya
21.11.2014 - 10:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Вообще про феминисток можно долго дискутировать. У меня нет ни одной знакомой феминистки, так что тут я могу только в теории порассуждать.
С одной стороны, равные права - это вроде как и хорошо. С другой - тогда выравниваются и обязанности. Но некоторые права и обязанности ну никак нельзя уравнять хотя бы даже из-за элементарной физиологии. Из простого отличия по половому признаку уже рождается масса того, что каждый из полов не сможет сделать за другого. Мужчины никогда не смогут ребёнка выносить и выкормить грудью. Зато женщины не смогут без мужчины ребёнка зачать. Всякие ЭКО и пробирки в расчёт не беру, только природные данные.
Если порассуждать логически, то женщины уже наделены довольно нехилыми правами с юридической точки зрения (по сравнению с далёким прошлым, например). Право на образование, на выбор супруга, на трудоустройство, на право наследования, на нажитое в браке имущество, на голосование в выборах... В общем, это очень длинный список. И, насколько я понимаю, женщины, которые раньше были лишены всего этого по закону, выбили-таки себе эти права. Это как раз и были феминистки прошлых лет))) На этом можно было и остановиться, но ведь некоторые пошли дальше, начали бросаться в крайности и превратились в тех феминисток, которые сейчас являются объектом обсуждения и о маразме которых ходят легенды. У них своя идеология, доведённая до абсурда. Например, одна из ЭТИХ пишет о кастрации:
"девушки! мы можем остановить их только так! все насилие над женщинами, детьми происходит только из за нормальной половой функции. как только ее уберешь - они станут беспомощны. " (взято из vk)
Дальше рассуждения о том, что надо как-то размножаться и гениальное решение кастрировать 99% мужиков, а 1% оставить для воспроизведения потомства в клиниках с помощью искусственного оплодотворения. Нормально?
В общем, читаешь некоторые посты в этих феминистких группах и понимаешь, что некоторые личности вполне адекватные и требования у них вполне адекватные (например, работать с мужем на равных окладах и делить пополам работу по дому). Но часто попадаются и обиженные на мужиков и жизнь. Для них все мужики - козлы, алкоголики и домашние тираны. Утверждают, что все мужчины поголовно валяются на диване, требуют борщ и смотрят футбол, в то время как женщина разрывается между работой, ребёнком, кухней, уборкой и тяжелыми сумками из магазина. То есть замужем ещё не были, но уже по умолчанию недовольны. Грубо говоря, для них все мужчины под одну гребёнку, потому они когда-то слышали, что подруге двоюродной тёти не повезло с мужем. Сказала коряво, но смысл, думаю, вы поняли.
Отвечая на главный вопрос темы "Можно ли бить феминисток?". Вообще изначально феминистки-то как раз и выступали против домашнего насилия. И это, ИМХО, правильно. Потому что никому (ни мужикам, ни бабам) не нравится, когда им бьют в морду. Но вот особо феменутым, которые мужчин считают за скот с яйцами и биомусор, я бы сама лично в чушку прописала с удовольствием. Уверена, удар в морду, прилетевший от бабы, устроит в их голове разрыв шаблонов)))
 
[^]
Omnis
21.11.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
Цитата (motya @ 21.11.2014 - 09:51)
Цитата (Omnis @ 21.11.2014 - 09:40)
Цитата (motya @ 20.11.2014 - 19:56)
Лично я ни одной феминистки в жизни в глаза не видела, прям вот такой, которая орет, что ее ущемляют и вообще мужики казлы (Омнис правда есть, но лично я ее тоже не видела, мож мужик-диверсант).

а тебя лично разве не ущемляет вот эта дибильная тема?

а почему меня должно ущемлять мнение идиотов?


потому что подобные темы унижают достоинство женщин, разве нет?

Цитата
вот ты мне скажи, как феминистка, за что конкретно ваше движение борется сегодня?

а что, бороться больше не за что?
у нас женщинам платят равную зарплату? принимают так же охотно на работу? дома никто ее не эксплуатирует? не попадает ли она в экономическое рабство при рождении ребенка? способна ли она на равных конкурировать с мужчиной на рынке труда, теряя дохуя лет на выращивания ребенка?
разве никто не страдает от домашнего, сексуального насилия? от дискриминации, унижения, оскорбления и осуждения в обществе?

В конституции равные права закрепить то закрепили, а вот имеет ли женщина реально равные возможности, чтобы реализовать эти свои права и свободы?
 
[^]
motya
21.11.2014 - 10:32
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47861
Цитата (Omnis @ 21.11.2014 - 10:29)
потому что подобные темы унижают достоинство женщин, разве нет?

унизить может только равный
человек, не отдающий себе отчета в собственных словах, действиях и даже мыслях, меня унизить точно не может
Цитата

у нас женщинам платят равную зарплату? принимают так же охотно на работу? дома никто ее не эксплуатирует? не попадает ли она в экономическое рабство при рождении ребенка? способна ли она на равных конкурировать с мужчиной на рынке труда, теряя дохуя лет на выращивания ребенка?
разве никто не страдает от домашнего, сексуального насилия? от дискриминации, унижения,  оскорбления и осуждения в обществе?

эмн... а ты щас про какую страну говоришь? Иран? Ливия, я не знаю... Индонезия, может?
и насчет рождения ребенка: что ты предлагаешь предпринять? заставить рожать мужчин или что?

Это сообщение отредактировал motya - 21.11.2014 - 10:42
 
[^]
rewz
21.11.2014 - 10:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
я трахну любого мужика говорила она


Это сообщение отредактировал rewz - 21.11.2014 - 10:42
 
[^]
Retun
21.11.2014 - 10:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Я бы втащил если б нарывалась,я же не какой то там сексист! deg.gif
 
[^]
barbarus
21.11.2014 - 10:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Omnis
Цитата
у нас женщинам платят равную зарплату?

А ты работаешь наравне с мужчинами?

Цитата
принимают так же охотно на работу?

Пруфы в студию. Я не вижу например что бы в нашу контору брали только мужиков если ты профи ты востребован вне зависимости от пола

Цитата
дома никто ее не эксплуатирует?

Если ты считаешь эксплуатацией тяжелейшую работу по нажиманию кнопок на стиральной машинке или мультиварке тогда уже всё с тобой понятно

Цитата

способна ли она на равных конкурировать с мужчиной на рынке труда, теряя дохуя лет на выращивания ребенка?

От тебя зависит никто тебя к институту брака и деторождению не принуждает


Цитата
разве никто не страдает от домашнего, сексуального насилия?

От домашнего насилия страдают в том числе и мужики и дети и домашние и не очень животные страдают тоже, это жизнь, она в принципе полна насилия


Цитата
от дискриминации, унижения, оскорбления и осуждения в обществе?

Опять же дискриминация в широком смысле охватывает все слои в обществе, или ты считаешь что дискриминируют только тебя?
 
[^]
Ратислав
21.11.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Omnis @ 21.11.2014 - 10:29)
а что, бороться больше не за что?
у нас женщинам платят равную зарплату? принимают так же охотно на работу? дома никто ее не эксплуатирует?

Кто дома эксплуатирует женщину? )))
И в чем? )))
С сегодняшними техническими достижениями женщина по дому почти нихуя не делает сама. Полчаса в день потратить на домашние дела не такое уж достижение. Тем более что мужчины зачастую делают те же дела по дому.

А зарплату платят равную, да, оценивают специалиста, а не пол.
 
[^]
Omnis
21.11.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
Цитата (motya @ 21.11.2014 - 10:32)
Цитата (Omnis @ 21.11.2014 - 10:29)
потому что подобные темы унижают достоинство женщин, разве нет?

унизить может только равный
человек, не отдающий себе отчета в собственных словах, действиях и даже мыслях, меня унизить точно не может

вот давай называть вещи своими именами. не "кучка идиотов", а подавляющее большинство мужчин солидарны со всеми этими постами, и переносят свои убеждения в реал на реальных женщин.
Цитата

Цитата

у нас женщинам платят равную зарплату? принимают так же охотно на работу? дома никто ее не эксплуатирует? не попадает ли она в экономическое рабство при рождении ребенка? способна ли она на равных конкурировать с мужчиной на рынке труда, теряя дохуя лет на выращивания ребенка?
разве никто не страдает от домашнего, сексуального насилия? от дискриминации, унижения,  оскорбления и осуждения в обществе?

эмн... а ты щас про какую страну говоришь?
и насчет рождения ребенка: что ты предлагаешь предпринять? заставить рожать мужчин или что?

должна быть эффективная защита и поддержка государства, которой нет. да-да, речь именно о нашей стране, россии-матушки. если бы была, разве оказывались бы миллионы женщин с детьми в такой жопе?
 
[^]
Соколова
21.11.2014 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Omnis
Цитата
у нас женщинам платят равную зарплату? принимают так же охотно на работу?

А что, нет? Ну если конечно, не имеется крайней необходимости грузчиком трудоустроиться?
Цитата
не попадает ли она в экономическое рабство при рождении ребенка? способна ли она на равных конкурировать с мужчиной на рынке труда, теряя дохуя лет на выращивания ребенка?

Проблема очень легко решается. Не рожай.
Цитата
разве никто не страдает от домашнего, сексуального насилия? от дискриминации, унижения, оскорбления и осуждения в обществе?

Нелепый набор штампов. Честно
Цитата
В конституции равные права закрепить то закрепили, а вот имеет ли женщина реально равные возможности, чтобы реализовать эти свои права и свободы?

Вот здесь хотелось бы подробнее, какие именно возможности необходимы?
Цитата
потому что подобные темы унижают достоинство женщин, разве нет?

Достоинство любого человека (не обязательно женщины), может унизить исключительно он сам, собственным поведением

Это сообщение отредактировал Соколова - 21.11.2014 - 10:52
 
[^]
tigroid
21.11.2014 - 10:50
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
у нас женщинам платят равную зарплату? принимают так же охотно на работу? дома никто ее не эксплуатирует? не попадает ли она в экономическое рабство при рождении ребенка? способна ли она на равных конкурировать с мужчиной на рынке труда, теряя дохуя лет на выращивания ребенка?


Платят, принимают, не эксплуатируют, не попадает, способна.
Если у нее есть мозг и то самое достоинство. А хуле вы, феминистки хотели? Думали, что будет легко?

Вроде и стали независимыми - въебывай не хочу! На благо себя и своих детей. Нет же, как были бабами, и так ими и остались - продолжаете всего добиваться нытьем.

Omnis, солнц, я тебя уважаю, честно. Думаю, что ты хороший человек. Но открою один секрет - перестань бороться с ветряными мельницами. Этих кухонных чмошников сами же мужики загнобят, если мы перестанем реагировать. Вот увидишь. Думаешь всем нужна тупая курица, не имеющая никаких прав? Пффф))) Им самим это не выгодно, нормальным по крайней мере
 
[^]
motya
21.11.2014 - 10:51
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47861
Цитата (Omnis @ 21.11.2014 - 10:47)
вот давай называть вещи своими именами. не "кучка идиотов", а подавляющее большинство мужчин солидарны со всеми этими постами, и переносят свои убеждения в реал на реальных женщин.

Выйди на улицу, звезда моя smile.gif она полна нормальных мужиков со вполне здоровой психикой и убеждениями. И комментарии полутора обиженных слабовменяемых землекопов ничто по сравнению с тысячей нормальных людей, просто прошедших мимо этого срача.

Цитата
должна быть эффективная защита и поддержка государства, которой нет. да-да, речь именно о нашей стране, россии-матушки. если бы была, разве оказывались бы миллионы женщин с детьми в такой жопе?

поддержка государства в чем? в зарплатах или мытье посуды?
меня вот чота никто не эксплуатирует, не унижает, не запрещает и не насилует, что я делаю не так? cry.gif

Это сообщение отредактировал motya - 21.11.2014 - 11:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36050
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх