"Почините при девушке розетку"©

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mmihin
17.11.2014 - 08:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Хрущёвка. Чугунный отвод от унитаза лопнул. Причины не понятны.
Лечил так: - поставил на место осколки, залил сверху монтажной пеной и сразу замотал лентой из ткани. Пену распёрло.
Продержалось всё 5 лет до слома дома.
 
[^]
dmitryND
17.11.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (snake32 @ 16.11.2014 - 19:04)
Первый этаж он такой, особенно в немолодых домах. Приходилось проделывать такое два раза. Не передаваемые ощущения. Покрещу рассказ, это пять!

покрестил.Ибо довелось побыть сантехником в огромном санатории,где большинство...пациенток от бесплодия лечилось...В свои 23 года никак не мог предполагать что из людей,таких симпатичных и соблазнителных,выходит столько говна!...А ещё по стояку с высоты восьмого этажа...
 
[^]
lorenai
17.11.2014 - 08:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Zebraj @ 16.11.2014 - 19:09)
А у меня такое было: однушка. В ванной кран входа горячей воды капать начал. Не путать с краном где бивни чистят.
Купил новый кран. Спланировал молниеностный сьем и вставку нового.
Вставка планировалась с помощью простыни в множество слоев намотанное на руку.........
Я знаю, что я враг всего живого, но это было: 4 атмосферы давления горячей воды, однокомнатная квартира, окна открывать нельзя(тут не юмор).
Беременная жена в ночнушке, отправленная мною, снимающим кожу (на следующий день) с рук из-за черпания ведром горячей воды в ванную, дозвонилась до Жэка...
На этаже 8 квартир, звонок нажали во всех.
Вышел МУЖИК, надел болотоходы и закрутив кран, начал мне лечить руки солью и маслом.
Прошло около 20 минут, соседи помогают убирать воду с нижних 3 этажей.
Слышим шаги тяжелые, стоим на лестничной площадке.
Кто-то спросил: сантехник?
- Да
Тяжелые сапоги меееетденно передвигались на третий этаж не задавая вопросов.

не обижайся, но ты дурак, коль до такого додуматься сумел. я понимаю, когда срывает и струя в палец толщиной бьет. и там ситуация безвыходная. а тут САМ )) собственноручно, не перекрыв вентили - gigi.gif lol.gif

у меня мама такая. одна дома была, решила быстренько полотенечник новый прикрутить. раз купила надо срочно поставить ) а вода типа, много не набежит. ну может с ведерко. )) она любит с техникой возиться )) гайку одну открутила... и в 22-00 мне на трубу звонок с криками караул, зови всех сантехников города - тонем. мы идем ко дну. lol.gif ведерко воды действительно было. - набиралось где то за пару секунд ))) когда я доехал до нее - там все соседи стояли и черпали воду ведрами gigi.gif на пару с моей маман.
 
[^]
Luka123
17.11.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 178
Вроде как и "говно" и любовь тут ... петрушка))
 
[^]
Kawabange
17.11.2014 - 08:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 953
Цитата (Sibirяк @ 16.11.2014 - 19:10)
Для избежания такого, некоторые граждане крестовину в стояк ставят. Топить начинает 2-й этаж )

и чем крестовина поможет?
 
[^]
Serascer
17.11.2014 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
А мы с отцом меняли трубу в туалете... тоже было эпично ) вытащить этот чертов тройник получилось спустя 3-4 часа только. Расстояние от трубы до стены сантиметров 20 всего и между стенами метр. На века делали в СССР! )
 
[^]
oildriller
17.11.2014 - 09:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 333
В армии. В роте забилось очко, четвёртый этаж. Умный дежурный решил без сантехника пробить пожарным гидрантом. На соседние очки ставится фанерка и курсант, на шланг уплотнитель и курсант, ещё один открывать кран. Все получилось. Этажом ниже рассказывает дедушка сижу с утра на очка вальяжно курю,читаю газету и тут равно как полезет.... И так на всех этажах. Все ему конечно были безмерно благодарны.
 
[^]
ГенералЖуков
17.11.2014 - 09:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 565
Молодец! И с тестем тебе повезло, и с женой! Желаю, чтоб это было самым неприятным в Вашей жизни и вспоминалось только как забавный момент smile.gif
 
[^]
Латышев
17.11.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (KomissarInt @ 17.11.2014 - 05:58)
Матерый баянище, но может подзабылся уже:

Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Нужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием. Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик наготове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих, чего так ломанулись. Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай. В разгар замены зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж - это около 40 метров. Жэ квадрат пополам умножить на массу. Массы было, по-видимому, килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного водичкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо, превратившись от удара в пыль, разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет, попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет - сами же перекрыли.. Начало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Нашли на кухне суп в каструле и помыли им руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду..

Какие то неопытные сантехники. Для этого используется железное ведро, которое прижимается к потолку что есть силы, удар конечно нехилые, но выдержать можно. А тазик......ну странно было бы, если бы его и рук не вырвало.
 
[^]
ОчковойЗмей
17.11.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
Бля))) Книга нужна нам всем: "Роль говна в жизни человека"
 
[^]
kistanov
17.11.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
нда. розетки мне как то больше нравятся. хотя и таким приходилось заниматься.
 
[^]
Jetlag
17.11.2014 - 10:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 176
Жаль, но это только исключение. В будущность свою студентом, ухаживал за девушкой, но как-то не шло... Однажды ее квартиру навестили нежеланные личности, разломав замок входной двери. Поскольку родители ее живут на другом конце страны, а подружки они такие "подружки", я вертолетом, бросив работу, полетел к ней. Сделал замок (новый врезал), добавив еще один для надежности. Вместе с ней сходил в ментовку писали заявление, позже я смог двинуть дело (т.к. есть подвязки, а у ментов на такие дела никогда нет желания) и найти гавнюков. Однако, "ты мой самый лучший друг" и спустя полгода свалила в Москву с каким-то быдлослесарем...
Вот такая вот правда жизни...

А по теме, зеленая тема, ни прибавить ни отнять, молодец, ТС. Даже не знаю, смог ли бы я так же...

Это сообщение отредактировал Jetlag - 17.11.2014 - 10:36
 
[^]
Sem2110
17.11.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 994
Молодец. Мои поздравления что всё сам сделал, ну точней с тестем.
 
[^]
51R1U5
17.11.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1516
"Я не скажу, что это - подвиг, но, что-то героическое в этом есть!" idea.gif
 
[^]
Konstantin26
17.11.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 280
красава! Месяц назад точно также выгребал говно 8 этажей выше.
 
[^]
Koluchy
17.11.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 311
Столько говна, неудивительно, что пост в платину улетел! Ну и от меня до кучи - не говна, зеленки)))
 
[^]
Gumbert
17.11.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 0
А что за волшебный трос то?
 
[^]
axss
17.11.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 219
в хате все замуровано, от прошлых досталось. как узнать стоит клапан или нет?
 
[^]
mitya79
17.11.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51694
Молодец, настоящий мужик говна не испугается! По традиции - зелень!
 
[^]
Pafnuti
17.11.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17366
Какие ваши годы!?
 
[^]
Tolstoi59
17.11.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 181
Цитата (Zebraj @ 16.11.2014 - 19:09)
А у меня такое было: однушка. В ванной кран входа горячей воды капать начал. Не путать с краном где бивни чистят.
Купил новый кран. Спланировал молниеностный сьем и вставку нового.
Вставка планировалась с помощью простыни в множество слоев намотанное на руку.........
Я знаю, что я враг всего живого, но это было: 4 атмосферы давления горячей воды, однокомнатная квартира, окна открывать нельзя(тут не юмор).
Беременная жена в ночнушке, отправленная мною, снимающим кожу (на следующий день) с рук из-за черпания ведром горячей воды в ванную, дозвонилась до Жэка...
На этаже 8 квартир, звонок нажали во всех.
Вышел МУЖИК, надел болотоходы и закрутив кран, начал мне лечить руки солью и маслом.
Прошло около 20 минут, соседи помогают убирать воду с нижних 3 этажей.
Слышим шаги тяжелые, стоим на лестничной площадке.
Кто-то спросил: сантехник?
- Да
Тяжелые сапоги меееетденно передвигались на третий этаж не задавая вопросов.

За многие годы работы сантехником.Насмотрелся я на таких"героев".Между прочим холодная вода оставляет ожоги не хуже,чем горячия. (Сантехик .Но не бухарик)
 
[^]
ТопоГРАВ
17.11.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Скромно примажусь-помогаю с ремонтом дочке и зятю в их новой квартире.

Сделал пол на кухне "под ключЪ"-снял старый линолеум с плинтусами, грунтанул, положил керамгранит, затёр, прибил плинтуса новые деревянные и обработал швы Пингвином, спецгрунтовкой такой для швов.

Зять вообще в ахуе от радости, дочка сказала сегодня-пол-супер.

Надо ли говорить, что в своей квартире я делаю вообще всё кроме замены вводных электропроводов?

Не, парни, мужик с руками-это не только горящие и гордые глаза супруги-дочки по поводу "папа может", это ещё и реальная экономия.
 
[^]
Ромул
17.11.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1329
молодца чё скажешь
 
[^]
AlCash
17.11.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 252
Он понимает)

"Почините при девушке розетку"©
 
[^]
Grrakkh
17.11.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 759
Видел у хлопчика (на первом этаже живет) - в туалете дверь стоит металлопластиковая (типа балконной, только без стекла естессно cool.gif ). Думаю что - а может тоже фонтан бил? biggrin.gif fecal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86266
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх