Женат на девушке с ребенком., много букафф.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (61) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rescuer50
14.11.2014 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Riffraff @ 14.11.2014 - 19:38)
rescuer50
ты сам гришь, что тс с пиздой на ушах, зачем воздух сотрясать тогда? Он принял решение, пусть несет ответственность.

biggydoggy07 а ты уверен, что не скидывает по 10 тысяч? Задай ему вопрос об алиментах, а то вдруг окажется, что он их платит.

Да пусть несет, не вопрос, вот только ему тут советуют еще общего ребенка завести, а дите в чем виновато? faceoff.gif
 
[^]
vipdilerirk
14.11.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 28
Дай Бог твои стремления да Всевышнему в уши!!! Ты очень хороший человек и делаешь все с совестью и в полной ответсвенности за них. Уважаю.
 
[^]
gogenzolern
14.11.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (biggydoggy07 @ 14.11.2014 - 16:16)

Мужчинам не верила она. Отец её ребенка, сделал его, жили вместе, вначале пытался работать, приносил копейки, пил. Забегу вперед, скажу что он реальный урод. Ну правда. Как можно звонить своему ребенку раз в два месяца, пообещать ему что на выходные пойдем в парк или на аттракционы и пропасть. Опять на два месяца. Не уважаю я его.
А она(моя теперешняя жена) одна на 10 тыщ в месяц тянула на себе ребенка, мать и сестру.


Это ты писал или она?
 
[^]
blondex
14.11.2014 - 19:45
4
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 21016
Цитата (rescuer50 @ 14.11.2014 - 19:42)
Цитата (Riffraff @ 14.11.2014 - 19:38)
rescuer50
ты сам гришь, что тс с пиздой на ушах, зачем воздух сотрясать тогда? Он принял решение, пусть несет ответственность.

biggydoggy07 а ты уверен, что не скидывает по 10 тысяч? Задай ему вопрос об алиментах, а то вдруг окажется, что он их платит.

Да пусть несет, не вопрос, вот только ему тут советуют еще общего ребенка завести, а дите в чем виновато? faceoff.gif

Вот ему то как раз можно ребёнка заводить, имхо.

И вообще, ты чего так печёшься, о себе бы лучше думал gigi.gif
 
[^]
cavel07
14.11.2014 - 19:45
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 447
что-то вспомнилось:"Дети сейчас в основном абсолютно неуправляемые, избалованные. Такие не нужны. У меня был опыт общения и я знаю о чем речь, исправлять ошибки чужого воспитания я не намерен"©...
Минусите, но я такой-же точки зрения придерживаюсь.
 
[^]
4iLiSH
14.11.2014 - 19:46
11
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Passovod @ 14.11.2014 - 18:39)
Только высоко не взлетай от счастья. Будущее покажет. Бывало много случаев:усыновление, прописка, а потом раздел жилплощади и алименты. Что бы у тебя до этого не дошло.

Подтверждаю собственным примером dont.gif

Любовь-морковь, усыновление, развод, алименты. От усыновлённого ой как нелегко отказаться, и избавить свою шею от хомута. Так что крепко подумай прежде чем сделать этот шаг!
 
[^]
Seg33
14.11.2014 - 19:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
"...я в баре сидел один вечерком...", "...она была в компании к которой пристали любители ебать овец...". "...А она(моя теперешняя жена) одна на 10 тыщ в месяц тянула на себе ребенка, мать и сестру...". Что-то здесь не сходится.
 
[^]
3acaдa
14.11.2014 - 19:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 118
Самое интересное что все пишут молодец чужого ребенка взял и тд... не один мужигг ни разу не вспомнил про материальную часть или что то в этом роде. ну да взял с ребенком ну да молодец,чо. Красавчег. совсем недавно была тема таже только с бабской стороны... там все совсем по другому. И вто время как мы говорим о поступках,отношениях,как чего хотим сделать, чего добиться в отношениях. Они говорят просто а нафига мне с богажом, а че я должна потом наследство делить с его ... . блин почему так то
Женьщины Ау
Есть еще женьщины то или одни сучки да бабы а?
 
[^]
Riffraff
14.11.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Seg33
вы сомневаетесь? Я уж думал тут принято верить всему, что пишут и рассказывают :)
 
[^]
Mmaxx06
14.11.2014 - 19:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (4iLiSH @ 14.11.2014 - 19:46)
Цитата (Passovod @ 14.11.2014 - 18:39)
Только высоко не взлетай от счастья. Будущее покажет. Бывало много случаев:усыновление, прописка, а потом раздел жилплощади и алименты. Что бы у тебя до этого не дошло.

Подтверждаю собственным примером dont.gif

Любовь-морковь, усыновление, развод, алименты. От усыновлённого ой как нелегко отказаться, и избавить свою шею от хомута. Так что крепко подумай прежде чем сделать этот шаг!

Вот вроде взрослые люди. Усыновление процесс гораздо более длительный и трудоемкий, чем заведение собственного, где достаточно вытащить не успеть. Если ТС готов пройти этот процесс, взвалить этот хомут(хотя это как посмотреть, хомут это или нет) на себя, я так думаю он не пять минут об этом размышлял.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 14.11.2014 - 19:51
 
[^]
blondex
14.11.2014 - 19:50
6
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 21016
cavel07
Цитата
Минусите

да как скажите gigi.gif

Я с вас валяюсь. Как будто бы вас заставляют чужого ребёнка воспитывать ))
Это выбор ТС, и он, заметьте, совета тут ни у кого не спрашивал: оставаться ли ему с этой женщиной дальше.
Он сам уже всё решил.
 
[^]
Guerrero
14.11.2014 - 19:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7380
Цитата (Xerxes @ 14.11.2014 - 19:31)
Одна вещь всегда поражала. Баба выйдет замуж, родит ребенка, а потом её избранник оказывается вдруг каким-то дебилом, недоноском и вообще поганой мразью. Или ты, сука, с закрытыми глазами сношалась и свадебку играла, или пиздишь большую часть.

Ты просто не сталкивался с такой ситуацией когда избранник с виду нормальный.. а через несколько лет находит другую... и поехало.
Я знаю одного такого (ч)удака.
 
[^]
Ze0n
14.11.2014 - 19:52
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 159
Цитата (biggydoggy07 @ 14.11.2014 - 19:37)
Цитата (Ze0n @ 14.11.2014 - 19:23)
Молодец, ТС, мужик!
А по сабжу, вы с биопапашей пытались полюбовно решить этот вопрос?
Может ему не очень-то и надо быть папашей. Может сам откажется?
Да и в опеке можно поинтересоваться.

Пытались, были обещания, мол люблю тебя до сих пор, ребенка люблю... В общем как были слова так и остались. Все его обещания сводятся к "прости доча". И так постоянно, когда он звонит.
Честно, я был бы не против что бы они общались, был бы он адекватным мужиком.
Идем мы с женой домой с магазина. Возле подъезда знакомые стоят. Ее бывшего знают. Знакомые деньги спросил в долг, 5 тыщ, мол в конце месяца отдаст. На тот момент не было такой суммы, так и ответил. И тут прилетает ответ: так Марат (бывший) сказал типа каждый месяц по 10 тыщ вам скидывает на ребенка. Я как стоял, так и упал. Этот...хмырь... говорил всем общим знакомым что деньги оказывается дает, на двух работах ради этого пашет.
Вопрос: можно ли с этим человеком что-то решить полюбовно?

Знакома такая тема.
Сейчас у лучшей подруги происходит такая ерунда.
Биопапа всем рассказывает, что каждый месяц отстегивает на ребенка. Ей говорит, что денег нет, и хрен она что-то получит, потому что потратит на себя и на своего йобыря (хотя он ее законный муж) и вообще, пусть йобырь и дает денег.
Доча - юная спортсменка. Намечаются поездки заграницу. И тут возник вопрос, подпишет ли биопапаша разрешение или полезет в залупу. Пока еще с ним на эту тему не говорили, но почву на лишение прав уже прощупывают.

 
[^]
oildriller
14.11.2014 - 19:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 334
МУЖИК!!!
 
[^]
RustikR
14.11.2014 - 19:53
1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (biggydoggy07 @ 14.11.2014 - 17:16)
Кстати друзья, пользуясь случаем, хочу кое что спросить. Мы собираемся лишить её родного отца родительских прав.

Всё бы вроде заебись. Вот только один вопрос - а тесть то чем не угодил? cool.gif

Это сообщение отредактировал RustikR - 14.11.2014 - 19:54
 
[^]
cavel07
14.11.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 447
Цитата (blondex @ 14.11.2014 - 19:50)
cavel07
Цитата
Минусите

да как скажите gigi.gif

Я с вас валяюсь. Как будто бы вас заставляют чужого ребёнка воспитывать ))
Это выбор ТС, и он, заметьте, совета тут ни у кого не спрашивал: оставаться ли ему с этой женщиной дальше.
Он сам уже всё решил.

И вашему мнению и ТС я только зеленю, хорошо, - что такие люди есть, но я процитировал своё мнение. И оно тоже не без почвенно..
 
[^]
Leenar
14.11.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Мой друг женат на разведёнке с сыном. Своих двоих растят. Нормальная семья! Я и брат тоже были приняты отчимом(но я зову его Папа!) Он водил меня в "садик", потом в-школу к его-же учительнице в первый класс.
 
[^]
ЦарскийЦарь
14.11.2014 - 19:56
2
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6877
Цитата (biggydoggy07 @ 14.11.2014 - 17:16)
Кстати друзья, пользуясь случаем, хочу кое что спросить. Мы собираемся лишить её родного отца родительских прав, я хочу быть официальным опекуном ребенка. Возможно ли это и что для этого нужно сделать подскажите пожалуйста.

Да, возможно. Обратись в юридическую консультацию. Стоит не дорого, в р-не 2000-2500 р. Достаточно одной консультации. Можно сделать бесплатно, но придется напрячься самому и проштудировать законодательство, там это тоже можно найти (консультант+ подойдет).
 
[^]
blondex
14.11.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 21016
Цитата (cavel07 @ 14.11.2014 - 19:54)
Цитата (blondex @ 14.11.2014 - 19:50)
cavel07
Цитата
Минусите

да как скажите gigi.gif

Я с вас валяюсь. Как будто бы вас заставляют чужого ребёнка воспитывать ))
Это выбор ТС, и он, заметьте, совета тут ни у кого не спрашивал: оставаться ли ему с этой женщиной дальше.
Он сам уже всё решил.

И вашему мнению и ТС я только зеленю, хорошо, - что такие люди есть, но я процитировал своё мнение. И оно тоже не без почвенно..

Я имела ввиду не только Вас, а иначе бы написала обращение с большой буквы )
 
[^]
mudrilca
14.11.2014 - 19:57
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 142
при таком "участии" биологического отца в жизни ребенка... ему, скорее всего, самому в тягость быть отцом, но только по его желанию его отцовства никто не лишит. Здесь два варианта, и оба реальны.
Первый. Если такому "отцу" ребенок не нужен, раз такое отношение, то его можно уговорить подписать нотариально заверенную бумагу, в которой указывается, что он не против , если его ребенка удочерит кто-либо или конкретный человек (с указанием фио отчима и его паспортных данных). Далее с этой бумажкой в органы опеки за списком остальных документов: мед. комиссия, проверка, не стоит ли отчим на учете в наркоконтроле или психушке, не был ли судим, направление на прохождение курсов родителей (иногда это простая формальность) и, возможно, другие бумажки. Плюс отчим должен состоять в законном браке с матерью ребенка более двух лет (хотя это на усмотрение суда может и не учитываться). Опека, био отец и отчим участвуют в заседании суда, мать ребенка - как свидетель. если всех все устраивает, то суд присуждает отчиму родительские права. Вариант опробован лично.
Второй. Идете в опеку за списком бумажек и в суд - писать заявление на лишение отца родительских прав. Его неучастие в жизни ребенка придется доказывать. В этом случае ребенок по решению суда теряет отца, который, кстати, не освобождается от алиментов в этом случае. Этот вариант мне объясняли в опеке. Не опробован лично.

Это сообщение отредактировал mudrilca - 14.11.2014 - 20:02
 
[^]
shark121
14.11.2014 - 19:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 41
Молод, зелен. Ну а в общем КРАСАВА, не знаю сам бы смог так. Есть жена и ребенок мой. Сильно-сильно их люблю. Так говорит мой сын еме 2,5г.
 
[^]
mudrilca
14.11.2014 - 20:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 142
И к вопросу о том, а нафига нужно удочерять девочку (или лишать био отца родительских прав), если био отец и так не особо-то участвует... Многие школы требуют согласие обоих родителей на поездку ребенка на экскурсию в другую область. Еще невозможность съездить с ребенком на отдых заграницу (не везде) без согласия био отца. Набегаешься за его "согласиями" на все, что изобретает наше законодательство.
И такой существенный момент, который может сильно осложнить ребенку жизнь в уже взрослом возрасте. Нерадивый папаша может подать на алименты с требованием содержать его, если он нетрудоспособен. И выросшему ребенку практически невозможно будет потом доказать, что этот самый папа сам-то не особо обеспечивал ребенка. Следовательно, придется такого папашку содержать... Самые гуманные суды в мире - наши.....

Это сообщение отредактировал mudrilca - 14.11.2014 - 20:09
 
[^]
лехашум
14.11.2014 - 20:01
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
А вообще, попал ты парень. С чужими детьми хорошо, когда они маленькие и воспринимаются пока как игрушка. Поверь, далеко не у всех складываются хорошие отношения с чужими детьми.
Гены наследственности - это такая загадочная штуковина, которая проявляется с достаточно неожиданной стороны и никогда не знаешь какой сюрприз тебе преподнесёт.
Те советчики, которые тебе подсказывают тебе срочно завести своего ребёнка, просто хотят чтоб ты никогда не вырвался ( ну мало ли что...) из этой ситуёвины.

Ну хотя что тебя учить, жизнь - великий учитель, а приобретённый опыт - бесценен.
Так что попробуй вылезти из этой передряги достойно и.....не спрашивай у других совета - у каждого свой личный опыт
 
[^]
mys
14.11.2014 - 20:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9457
Надо конечно своего ребёнка замутить пока не поздно, а в том что с ребенком, ничего страшного, дети вырастают настолько быстро, что и не заметит как шампанское на новый год будут вместе пить. smile.gif

И да, удочерять не стоит, это совершенно лишнее в 9 лет тем более, когда есть мама и живой отец, каким бы он не был.

Это сообщение отредактировал mys - 14.11.2014 - 20:04
 
[^]
Stena
14.11.2014 - 20:03
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
25.. да ему если не прочь жениться,надо брать 18 лет и делать своих троих.
Вот это по мужски и без извращений !

А его подруги,той что за тридцатник, поздравления, че,крупно повезло.. lol.gif

Кстати, как она говорит,одна на 10 тыщ ребенка тянула,и ей еще на кабаки в выходные оставалось ? ведь вы там, в драке то познакомились ? blink.gif

Сдается мне джентльмены, финал этой лав стори будет банален. why.gif

Это сообщение отредактировал Stena - 14.11.2014 - 20:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 130773
0 Пользователей:
Страницы: (61) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх