Курьёзы в сексе: до, во время, после ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BAHDAJI
13.11.2014 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Однажды во время процесса в машине (припарковались в гаражах где-то), так были увлечены с девушкой, что не заметили как к нам подъехал бобик милицейский, оттуда вышел патрульный и постучал нам в тачку дубинкой по стеклу (легонечко так, можно сказать робко biggrin.gif )...
Вот был курьез! blink.gif biggrin.gif
 
[^]
SerkTLT
13.11.2014 - 19:15
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 509
у меня не прям вах, но есть пару стори своих. Стали с девкой жить вместе, трах был бесконечный - просыпался от минета, трах и на работу, пришли с работы и за вечер раз или два это точно. Только работа и сон считались перерывами. И как то вечером, вымотан был уже шо пиздец, началось как обычно с прелюдий плавно перетекших в минет.... а дальше, утро следующего дня, и смех сквозь обиду от мадамы - Сучка.... я тебе минет делала, а ты уснул и захрапел!! )))

Ну и была еще одна особа 18-19 лет, после знакомства 3-4 дня ее крутил, на ласки поддается, даже руку ей пускал, ну блять ни в какую, вообщем я уже перегорел (хоть и фигурка и личико у нее было прям ваабще). вечер, я слегка натрескался. Звонит - ща приеду, ну хер с тобой. Приехала, то да се, начал тупой стеб о ней, и млять дала - но такое и нах не нужно, реально бревно - ни звука, ни эмоций, ни чего (вот как понять - что движения, такт и прочее вот самое то?!). Час над ней пахал, понял что фсе, когда ее дрожь чутка заколотила. Мне еесно от такого секаса понту никакого. Лег рядом, и тут начинается - а давай я тебя померию, т.е. член. Начала искать линейку, нашла, померила (хотя че там уже мерить - уже мешок висящий) растеребонькала, опять померила, думал когда уже успокоиться, но плять нет, стала его изучать - солдатика одевать/раздевать, крутить в разные стороны и т.п. После еще одного траха, решил с ней завязать, ну ее нах.
 
[^]
timberley
13.11.2014 - 19:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
А у меня был случай. Я как то встречался с девушкой одной. Уже и с родителями познакомился и ночевать оставался, причем на одной кровати. Как то, когда все легли спать, решили с ней пошалить и пошли в баню. В предбаннике на табуретке расположились. А ей такая поза так нравилась. Ну и минут через 10 неистового траха ей так похорошело что она завыла в голос и благополучно феерически кончила. И тут слышим как хлопает входная дверь. Она вжик и в окно, а я с балдой не знаю куда деться и чем прикрыться. Пронесло одним словом. В тот момент я вспомнил все анекдоты про голых любовников, висячим на балконе. Не кончил я тогда, но благодарностей от нее было полные штаны.
 
[^]
GammaRay
13.11.2014 - 19:20
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 143
Однажды приспичило "романтики" вдохнуть осенней ночью за городом вместе с девушкой тогдашней. Приехали на машине в дивное, но удалённое место, где вокруг были леса.
Хорошо уже размялись, но в пылу страсти хотелось кондиционер включить. Включаю зажигание, поворачиваю дальше к стартёру, но машина не захотела подавать признаков жизни, даже лампочками не моргнула.

Обиделась, видать на меня из-за чего-то. Машины ревнивые бывают.
Тык-мык, ёк-макарёк, но ни в какую. Склона нет, да и по пашне не очень удачно расталкаешь машину. Такси не вызовешь, как назло села батарейка, да и куда отправлять такси (в лесу были). Солнце уже давно село. Звёзды мерцают.
Как-то не весело, да и прервался на самом интересном месте...

И тут неожиданно появляются два пучка света от фар машины. Обрадовавшись дал девушке щётку от снега на случай самообороны (щётку эту на всякий случай вожу круглый год) и пошёл к свету.

Ещё на подходе почувстовал не ладное, когда они меня ещё не видели. Вышли из машины четыре человека. Достали лопаты и стали копать земельку.
Кхм... Делать нечего, всё равно пошёл дальше.
Подошёл, увидел, что есть среди них девушка и попросил помощи завести с толкача машину.
Они с лёгкостью согласились, но сказали, что мы тут завершим и поможем.

Стою, смотрю на них, а они завершили копать и выносят из багажника джипа большой свёрток.
Опять сомнение попёрло через мочевой пузырь в пятки...
Но стою, смотрю на новые и острые лопаты. Поглядываю, что бы за спину никто не зашёл.

Но тут свёрток расскрылся немного и увидел морду мёртвой старой собаки. Большая была при жизни. Фу-ух, отлегло.
А когда они помогли завести машину и выехал на трассу в целости и сохранности, то ликование было незабываемым!
gentel.gif
 
[^]
дщслтт
13.11.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 314
Цитата (Griman @ 13.11.2014 - 15:48)
Цитата (Nachtigall @ 13.11.2014 - 15:29)
В 90х по молодости помню познакомился на диско "Курьер" с девахой. На Болтах нам захотелось близости, когда я провожал её домой, ну и зашли мы в парадняк, поднялись на последний этаж и там на её шубе начали шарахаться))), выходит тело из квартиры покурить, видит нас, культурно закрывает дверь назад, мы продолжаем)))), забавно было.
Бухой проснулся в Рыбацком, тоже в 90Х, последняя электричка метро, бабла на 1 бутылку пива, купил Калинкина, девушка идёт в норковой шубе. Познакомились, проводил её домой, прямо около её квартиры на её норковой шубе шарахнулись.))))  Прикольно это всё было.
С другом армейским поехали в Купчино 2х тёлок шарахать)))), 90е)))). Пока ехали ночью на тачке, выжрали банок 10 Синебрюхоффа джина, стало заебок. Приезжаем. Попиздели с тётями, перепихнулись, та, с которой я был, уснула. Корешь мне говорит, а давай вдвоём со второй, я говорю ну давай попробуем. В общем, он её прёт, я за щеку пытаюсь навалить и тут меня такой дикий ржачь разбирает, ну просто пиздец)))))!!! Сдержаться я не смог))))), после чего был послан нахуй и ушёл курить на кухню. Группен секс не для меня короче)))
Ну вот как то так, забавно это было всё)), беззаботная молодость.

Да ты прям какой то шуболюб gigi.gif

пусть идет работать сантехником каким-нибудь в дом где есть шубохранилище lol.gif
 
[^]
ASUSTENT
13.11.2014 - 19:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4322
Цитата (Annihilator666 @ 13.11.2014 - 20:31)
А я заснул когда дрочил/
прямо каждый день у меня такие необычные истории...

"Приходит пациент к доктору.

Кисть правой руки обуглена, от пальцев остались только обгоревшие отростки.

Доктор спрашивает

-Что с Вами произошло?

-Да вот, прилёг подрочить вечерком, и ненароком заснул"
--------------------------------------
Бро осторожнее..Добром не кончится. cool.gif rulez.gif
 
[^]
Carbonit
13.11.2014 - 19:29
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 810
Мы с моей девушкой любим сексом заниматься на полу, на большом пушистом коврике. А пол ламинатом покрыт и очень скользкий и вот на этом коврике мы несколько раз в порыве страсти, в миссионерской позе аж в коридор выезжали)))))) Пешком не охота возвращаться и коврик за собой тянуть, приходилось поворачивать и назад тем же способом назад толкаться))) Потом я уже коврик на двухсторонний скотч прилепил и он ездить перестал. Весело вспоминать такие приколы, а моя любимая, когда я это вспоминаю, сразу в постель тащит! :)))
 
[^]
GNEV
13.11.2014 - 19:37
3
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12198
Цитата (Ze0n @ 13.11.2014 - 17:46)

3. Во время секса потеряла сознание. Хрен знает что это было, но все испугались.


эээ - кто ВСЕ? blink.gif
 
[^]
TatamBs
13.11.2014 - 19:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4984
Цитата (GNEV @ 13.11.2014 - 19:37)
Цитата (Ze0n @ 13.11.2014 - 17:46)

3. Во время секса потеряла сознание. Хрен знает что это было, но все испугались.


эээ - кто ВСЕ? blink.gif

Меня тоже в голове двое, но мы скрываемся =))
 
[^]
Mazar
13.11.2014 - 19:42
11
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
В Подмосковном городе К. на Советской площади всегда все вечером собирались потусить, бухнуть, пообщаться и чего то порешать, ну и девчёнки туда как пчёлы на мёд слетались, выбор так сказать был всегда.
Была у нас бэха 5 в 34 кузове, на троих с пацанами, в 1995 году весьма тема, учитывая что для многих и жига была за счастье.
Так вот благодаря немецкому автопрому под жопой, выбор подруг на вечер у нас лично был один из лучших))
Взяли трёх хорошеньких на троих и ко мне в пустую двушку поехали, в процессе пития на хате, я другу говорю что изначальный выбор мне не очень, уж очень мне другая своими сиськами запала в душу, давай меняться? Он говорит да не вопрос, это же не моя постоянная. А дамам к тому моменту вообще уже было всё фиолетово.

Теперь к сути. Жаркие поцелуи, не особо умелые ласки, снятый лифчик, сжимаю грудь, снизу, это важно! и в предвкушении не переходя рукой выше, так и лаская снизу, впиваюсь в самый смак, в сосок.
Сука! Я как взрослого мужика в грудь лобызнул! Гладкая упругая грудь и просто ад волос ровно вокруг соска! И это у такой юной и ухоженной во всём остальном девчёнки.
Короче скосил что чё та поплохело мне от синьки и свалил тактично не став ранить её чувства. А продолжать или тактично объяснять не было ни сил ни желания, да и упало уже всё.
Вышел а там даже покурить не где, мы были в одной комнате, ну и значится в другой комнате и на кухне ахи вздохи))
Пошёл в ванную курить тут и пацаны подтянулись, поржали чё, самый деловой и в таком обломе))
20 лет прошло, а как вчера помню, моральная травма ёпт))

p.s. если ты тоже на ЯПе вдруг, надеюсь ты теперь вышипываешь или бреешь))
 
[^]
GNEV
13.11.2014 - 19:49
4
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12198
мда, как скучно я трахался
 
[^]
Йодль
13.11.2014 - 19:52
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 750
Цитата (Nachtigall @ 13.11.2014 - 15:29)
В 90х по молодости помню познакомился на диско "Курьер" с девахой. На Болтах нам захотелось близости, когда я провожал её домой, ну и зашли мы в парадняк, поднялись на последний этаж и там на её шубе начали шарахаться))), выходит тело из квартиры покурить, видит нас, культурно закрывает дверь назад, мы продолжаем)))), забавно было.
Бухой проснулся в Рыбацком, тоже в 90Х, последняя электричка метро, бабла на 1 бутылку пива, купил Калинкина, девушка идёт в норковой шубе. Познакомились, проводил её домой, прямо около её квартиры на её норковой шубе шарахнулись.)))) Прикольно это всё было.
С другом армейским поехали в Купчино 2х тёлок шарахать)))), 90е)))). Пока ехали ночью на тачке, выжрали банок 10 Синебрюхоффа джина, стало заебок. Приезжаем. Попиздели с тётями, перепихнулись, та, с которой я был, уснула. Корешь мне говорит, а давай вдвоём со второй, я говорю ну давай попробуем. В общем, он её прёт, я за щеку пытаюсь навалить и тут меня такой дикий ржачь разбирает, ну просто пиздец)))))!!! Сдержаться я не смог))))), после чего был послан нахуй и ушёл курить на кухню. Группен секс не для меня короче)))
Ну вот как то так, забавно это было всё)), беззаботная молодость.

кхм, это уже извращение какое - то. зачем за щеку то срать? lol.gif
 
[^]
Wonka
13.11.2014 - 19:58
3
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Zomby @ 13.11.2014 - 15:01)
А я, когда молодым был и неопытным, трахался без резинки... Перед тем как кончить, вынул и дал такой дальнобойный залп, что попал в глаз девушке и залил пол лица...

Мне бывший рассказывал, как во время процесса самоудовлетворения, кончив, попал себе в глаз. Говорит, щипало пиздец просто! lol.gif
 
[^]
grigori80
13.11.2014 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 1288
раз было на природе с ночевкой.....
ушли мы от палаток, все нормально, спальник постелили и понеслось. Закончили, туда сюда, говорим, курим и тут как она давай извиваться и в пипиське себе чесать, оказалось, что постелили в темноте спальник на муравейник, ну вот к ней и заползли)))
 
[^]
rosewell
13.11.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2613
Цитата (ASUSTENT @ 13.11.2014 - 18:39)
Херня всё это..

Мой печальный случай.

Девушка в позе "наездница" дико скакала сверху.

В какой-то момент член выскользнул, и она со всего маху уселась на него!

Блять!

Нет, не так.. БЛЯЯЯТЬ!!

Такой дикой боли я не ощущал никогда!

Чуть не поправил ей контуры лица и не высказал ей всё что думаю о ней, а также о её родственниках в поколениях.

Сбоку справа на члене образовался багровый отёк.

Потом всё прошло, но член с этого момента у меня несколько искривлён влево.

От так от бывает.. cry.gif

Неопытный)))
Бро, всегда член надо рукой страховать у основания, в таком случае, что бы если что,рукой его в сторону плашмя и ничего не будет))
 
[^]
Craig
13.11.2014 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (frostbite @ 13.11.2014 - 19:00)
я помню подружке своей подарил зайчонка которого поимал случайно,

поимал - это поЙмал или поимЕл? gigi.gif
 
[^]
Mazar
13.11.2014 - 20:06
13
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Вот ещё было дело, забухали у друга на хате, можно было и у меня, но старались у него, потому что вдвоём мы могли набить еблет его отчиму который каждый вечер приходил домой синим и бил его мамку.
Сидим внедряем так сказать, задолго до прихода отчима приходит его мама с подругой, весьма такой ухоженной и цивильно одетой для 90 годов, лет 28 ей (мне вроде 16-17 было), попили, потанцевали и тут я понимаю что она меня реально без всяких прилюдий хочет. Идём в комнату, весьма было поучительно, ну с этим всё понятно, у меня юнешский спермотоксикоз, у неё опыт, вообщем все довольны.
И тут в момент нашего одевания входит отчим друга и всё видит, дальше всё стремительно, он барагозит, бьёт мамку друга, орёт на нас, мы его маленько пизданули не сильно и тут он выдаёт фразу - а ты знаешь чью жену ты трахал? И называет фамилию самого беспредельного типа бандита города..
И говорит - я завтра ему всё расскажу! Очко конечно сжалось, но один хрен мы с ней пошли ко мне домой и очень многое я почерпнул из той ночи))
А утром раздался звонок в дверь и очко сжалось ещё сильнее. Но не стрематься же и не в окно прыгать, да и куда бежать то.. пошёл открывать.
Открываю, стоит друган мой и говорит, под утро отчим помер, скорая приехала и сказали что то про сердце, я уж не помню.
Он их даже спросил, мол не от того ли помер, что где то подрался он вчера?
Говорят не похоже и вскрытие подтвердило что мы тут верняк не при чём, просто провидение вмешалось.
Вот такая история.

p.s. а мужа моей взрослой любовницы очень скоро убили на стрелке, оплакивала она его не долго, а вот мы с ней ещё много увлекательных ночей провели. Но это уже совсем другая история.
 
[^]
Коркиш
13.11.2014 - 20:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 187
Цитата (ASUSTENT @ 13.11.2014 - 18:39)
Херня всё это..

Мой печальный случай.

Девушка в позе "наездница" дико скакала сверху.

В какой-то момент член выскользнул, и она со всего маху уселась на него!

Блять!

Нет, не так.. БЛЯЯЯТЬ!!

Такой дикой боли я не ощущал никогда!

Чуть не поправил ей контуры лица и не высказал ей всё что думаю о ней, а также о её родственниках в поколениях.

Сбоку справа на члене образовался багровый отёк.

Потом всё прошло, но член с этого момента у меня несколько искривлён влево.

От так от бывает.. cry.gif

Бро,как врач не порадую-похоже,ты его сломал
 
[^]
mrNICK
13.11.2014 - 20:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 227
мне раз поднимали поднимали так не х*я не подняли...ржал весь бордель
 
[^]
lorenai
13.11.2014 - 20:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (nemzik @ 13.11.2014 - 19:03)
я когда с будушей встречался,трахаю ее знач,и тут мне пернуть дико ломит,держусь из последних сил. и тут моя начинает кончать и я тоже и все трахбахбах из жопы на всю квартиру.,ну ниче поржали и погнали по второму кругу.

надо было сказать "это не я" gigi.gif
 
[^]
IDDQDVORNIK
13.11.2014 - 20:17
2
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
Я как-то вторую супругу (ну,тогда ёщё не супругу) посреди городского пруда в сугробе вытрахал. Оба простыли болели потом больше недели...

Это сообщение отредактировал IDDQDVORNIK - 13.11.2014 - 20:18
 
[^]
SerkTLT
13.11.2014 - 20:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 509
Цитата (IDDQDVORNIK @ 13.11.2014 - 20:17)
Я как-то вторую супругу (ну,тогда ёщё не супругу) посреди городского пруда в сугробе вытрахал. Оба простыли болели потом больше недели...

аа, херня, так не интересно, подробности нато!
 
[^]
lorenai
13.11.2014 - 20:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Demyan84 @ 13.11.2014 - 16:29)
Был у меня сексуальный случай незабываемый, с девушкой которую много лет знаю, да и на тот момент моя жена она была уже года три (эта присказка, для того, чтобы не подумали, что какую-то больную трахал) драл ее на всю длинну и быстро, она в позе рака. И тут вдруг, не расчитал длинны и выскочил, и на всей скорости вошел в анус, (надо заметить, что член у меня крупный и толстый относительно средних) моя девочка резко выпрямилась, ее сотрясла судорога и она извените описалась, трясло ее минуты две, за которые я чуть с ума не сошел, когда очнулась ничего не помнила. А я теперь до сихпор боюсь на всю длинну и быстро трахать )

кончила просто. моя подруга один раз так же конвульсировала. сказать что я ахуел это ничо не сказать я уже думал бежать за водой и поливать ее в лицо )) но потом она ачухалась. и да, хер у меня самый среднестатистический.

и еще она тоже писалась неоднократно но это не моча а сквирт )) (гуглим слово).

Это сообщение отредактировал lorenai - 13.11.2014 - 20:29
 
[^]
IDDQDVORNIK
13.11.2014 - 20:26
5
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
Цитата (SerkTLT @ 13.11.2014 - 23:20)
Цитата (IDDQDVORNIK @ 13.11.2014 - 20:17)
Я как-то вторую супругу (ну,тогда ёщё не супругу) посреди городского пруда в сугробе вытрахал. Оба простыли болели потом больше недели...

аа, херня, так не интересно, подробности нато!

Какие нах подробности? Бухие оба после сейшена в Космосе. Кажется "Ногу Свело" приезжало... Ёбург. Зима. Холодно чо пиздец. На ней десять подштанников, на мне не меньше... Еле-еле письки друг дружкины нашли для стыковки...
 
[^]
Полуумыч
13.11.2014 - 20:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 821
Вот вроде есть интересных историй, но..
Но почитал и понял что скучно я живу. Нынче

Цитата
Бро, всегда член надо рукой страховать у основания, в таком случае, что бы если что,рукой его в сторону плашмя и ничего не будет))


Спасибо за совет )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 147370
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх