Мой город, сошёл с ума окончательно, Свидомая лихорадка Херсон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Звездочет
20.09.2014 - 22:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Столько плюсов накидали этому бреду.
 
[^]
qwert19
20.09.2014 - 22:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Меня тоже смущает правдивость поста, но мне нравится, когда говорят "Бандеровцев тут нет".

Думаю, определение бандеровца, каждый понимает по-своему.
Для меня - это почитатели подвигов и последователи идей предводителя ОУН С. Бандеры, активно продвигающие агрессивные тенденции украинского национализма под красно-черными знаменами, готовыми достичь своей цели любой ценой, отличающиеся ярко выраженным русофобством, жестокостью по отношению к оппонентам, готовым убивать несогласных.
Если всего этого вы сейчас не видите на Украине, промойте глаза чаем.

Это сообщение отредактировал qwert19 - 20.09.2014 - 22:22
 
[^]
UnrealPMR
20.09.2014 - 22:36
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 152
Оттуда же. Это пиздец umn.gif

Мой город, сошёл с ума окончательно
 
[^]
Keaso
20.09.2014 - 22:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 664
У меня друг из Артемовска, поступил в харьковский институт, там на уроке украинского препод говорит про вату и колорадов, что уж там говорить.
 
[^]
Gagarin84
20.09.2014 - 23:38
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 258
Цитата (bulldz @ 20.09.2014 - 18:28)
Цитата (levomicetin @ 20.09.2014 - 19:07)

Ты-то лучше живешь понятно! Тебя бомбили? А вот когда мразь вылезшая на майданах притеснять начнет поймешь! А кто разрешил взять и бомбить мирные города? Представь что на майдане победили донецкие и стали вас тянуть в Новороссию. А вы Херсонщина не хотите.Референдум провели. Авас бомбить? ТОГДА КТО БЫ ЛУЧШЕ ЖИЛ?

Тебя бомбили? - Причинно-следственная связь, если возьмем оружие, то логично что будут бомбить, чеченцы взяли оружие - их бомбили - еще раз, причинно следственная связь...
А вот когда мразь вылезшая на майданах притеснять начнет поймешь! - До майдана поняли - Партия регионов в херсоне - Каховский завод Таврия отжали, Часть ХБК стырили и построили ТРЦ Фабрика, в центре города перед Театром была площадь и лестница большая - участок стырили - построили страшный трц, корорый так и не работает и не будет работать, все те кто мелкие предприниматели - обслуживали госструктуры - пошли по бороде - вытеснили Донецкие, Рынок с битами забрали Макеевские, Губернатора прислали индюка, который в макеевке был училкой, мером Херсона был Сальдо - снова партия регионов - был светофор на перекрестке улиц перекопской и мира, при нем его убрали - погиб мальчик 11-ти лет, он(Сальдо) - приехал и сказал - какое горе, надо поставить светофор - так и не сделал, убрать убрал - вернуть, ну хз, зато плиткой обложил весь город - плиточный завод то его, на Новый год п'яный в стелькув полночь пел песни под елкой, стырил несколько участков в парковой зоне - итог - кафе и каток, - открыть что то, и продвигать честному человеку честным путем - ничего не выйдет, откаты на откатах - вот и либо сиди на зп, или иди делай документы и иди в море. - А теперь самое интересное - в Херсоне моряков наверное 50%(вместе с семьями) - и известно, что они не дураки - если будет непризнаная республика( а так и будут) - хер кто уйдет в рейс, моряки- не шахтеры, не дураки, они сами себе путь пробивают в жизнь - и нахрен это все нам тут не нужно, и сказки рассказывать не надо - анализировать сами умеем.
Представь что на майдане победили донецкие и стали вас тянуть в Новороссию - как я писал выше - Донецкие победили на выборах Яныка, все о них выше написано.
Так что Херсон повидал Донецких, Макеевских и прочих, да и местных тоже, и рассказывать что а если бы вас бомбили не надо - если какой-то выскочка соберет банду - и провозгласит СНР - Сибирскую народную Республику - вы тоже их будете валить, как чеченов - так что не надо заливать.

Как житель Херсонской области подпишусь под всеми словами. И товарищи россияне, поймите уже, в Украине уже не осталось областей которые хотят референдума. И нет никакой Новороссии, есть Донецкая и Луганская области, которые сравнивают с землей политики.
 
[^]
Azirov
20.09.2014 - 23:57
2
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3600
Цитата (N0namovich @ 20.09.2014 - 04:15)
Цитата (Vooglooskr @ 20.09.2014 - 06:09)
Видимо, мало тебя пиздили.

А меня бесполезно пиздить, всё равно останусь при своем мнении.

Да ты не в теме. Хороших пиздов если выписать, то конечно останешся... инвалидом. И поверь всем будет насрать на твое мнение.
 
[^]
ShahMAt
21.09.2014 - 00:16
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 113
напомнило историю с Макаревичем, высказал своё мнение - диванные войска за тобой выехали!
 
[^]
Хохломор
21.09.2014 - 00:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Этот театр зверей имени Дурова, который Вконтакте называется когда нибудь разгонят?? ТС ты еще ДОМ 2 посмотри для полноты счастья))

Добавлено в 00:36
Цитата (ShahMAt @ 21.09.2014 - 01:16)
напомнило историю с Макаревичем, высказал своё мнение - диванные войска за тобой выехали!

Не знаю как тебе, мне его мнение о том что я сошел с ума и гавно вообще не по кайфу!
 
[^]
Tysovshik88
21.09.2014 - 06:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 743
Цитата (stek @ 20.09.2014 - 16:34)
что за бред я читаю? большинство людей в Херсоне - скептики, нормальные - не верят никому. Есть конечно полубезумные пенсионеры, пересмотревшие телевизор, и теперь считающие себя супер-патриотами, и есть "патриоты", у которых в голове каша из призывов, бегают машут шашками. но ТРЕЗВЫХ больше. люди видят как гибнут их соотечественники, как пилят бабло, как падает уровень жизни. а про "самооборону" здесь уже давным-давно забыли. их не слышно и не видно.

А войны боятся, да.

Да ты что, а нечего что, тот же Лошкарёв всё, ещё, живёт в той же самиой мэрии, а то что скоро уже а общественном туалете будет висенть флаок, и бумаа будет таким ьже цветом, чувак я каждый день бываю в разных уголках Херсона и Области и вижу что твориться
 
[^]
Tysovshik88
21.09.2014 - 06:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 743
Цитата (bulldz @ 20.09.2014 - 17:55)
Цитата (Tysovshik88 @ 20.09.2014 - 03:07)
Я живу в этом городе 26 лет и никогда не мог джумать что за моё мнение мне теперь страшно будет из дома выйти, давно бы переехаал в Россию, но в связи с некторыми семейными обстоятельствами, сделать этитого, пока не могу, но то что начинает твориться в моём городе это просто нечто, вот это обращение От типо Главного органа Города, который оказываеться выше Милиции


А в Питере побили за антивоенный пикет(против войны в украине). В крыму по учебным заведениям рейд - для вычисления и уничтожения запрещенной литературы, здание Меджлиса в крыму обыскивают, Мустафе Джемилеву запретили въезд в крым на 5 лет, офис Меджлиса обыскивается прокуратурой и заставляют сьехать, канал АТР тоже давят - это что по вашему? А ты случайно не тот *КОБец* который с Кириченко на площади был, когда взяли за жопу вас менты, а теперь скулишь сочиняя бред? Я тоже тут живу 28 лет, и не надо гавно всякое постить про мой родной город, наркоман с Шуменского штоле?

Добавлено в 16:58
Цитата (cvadi @ 20.09.2014 - 08:59)
Это не вброс и не развод, не бред наркомана и не шутка школоты - все на самом деле так. Полностью то же самое вчера сказал мне тесть по телефону, он тоже в Херсоне. Говорит  что русские танки уже на границе в Крыму и Россия на днях захватит Херсон. Они оболванены пииипец! В школах попросили подписывать детям одежду, чтоб проще опознавать трупы детей. Роют окопы, ищут не лояльных, рассказывают сказки о зверствах россииских солдат.  Они нас ненавидят, ненавидят люто... это не та украина которую мы знали, - это территория зомби.

Нахера ты херню несешь? Подписывать одежду детям - еб***ые что ли, что вы курите, я в Херсоне тоже, и не первый день, 30 лет тут живу - хватить херню городить, мне это напомнило про распятого мальчика, или денюжку кто заплатил - Кириченко? Сальдо? или кто попроще? Подготовка населения к тому что тут изверги - новый этап информ войны, для оправдания каких-то действий на тер-рии Херсона или области? Скажи в какой школе - я лично поеду с камерой снять видео подписаных бирок у детей для опознания трупов, вот конченые люди, Господи прости.

Ага, читая твои предыдущие все темы так и хочеться сказать, уебан,хотя чего уж там, сказал. Посмотрим как доблестный мыколаенко поправит зимой ида, к КОБ-у, я не имею никакого отношения, так что млжеш смело идти на Лавренёва, торговать своим зомбированным еблом, если тебе пруфа мало, дебил винторогий
 
[^]
Tysovshik88
21.09.2014 - 06:24
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 743
Цитата (bulldz @ 20.09.2014 - 18:12)
Цитата (trancehouse @ 20.09.2014 - 18:08)

Самое смешное то как удивляются беженцы с востока,приехав в мой город,я из житомира,они охуевают от того что здесь нет бендеровцев,о правом секторе я вообще молчу,обычная тихая жизнь.

Мне не нравится то, что мой город начинают часто упоминать - у нас тишина и благодать, и другого мне не нужно. Ни бандеровцев тут нет и не было, ни сепаратюг(иногда мелькают отдельные личности), потому как только начинают в новостях упоминать что-то, начинается кипишь там.

Тишина? Да ты походу из квартиры не выходиш, или не виделкак окапывают Новую Каховку, как летом возле белого дома собирались зомби каждый вечер, поорать сало уронили

Добавлено в 06:25
Цитата (knoppixx @ 20.09.2014 - 18:14)
Говновброс. Автор че принимал? Я живу в Мелитополе, много друзей и знакомых из херсона. Иди выпей йаду.

Болезный, пруф чуть ниже текста

Добавлено в 06:28
Цитата (Grof @ 20.09.2014 - 18:36)
Ага это как по рус тв какой то херсонец рассказывал что в Херсоне всех русскоязычных гнобят хотя по факту тут днём с огнём украиноязыного человека не найдешь. Во общем автор полный пе..дун.

bulldz и тебе и тебе,, вы как 2 ярых майдауна нечего не сможете сказть, против фото, а я за несколько дней ихз предоставлю, поехжу по фоткаю., посмотрим как вы тогда равоняетесь уёбки

Добавлено в 06:30
Цитата (ВалидолЯ @ 20.09.2014 - 18:48)
"Житель Херсона" ????
Кремлебот ты хуев, а не житель Херсона.
В эту, вышеизложиную ересь, может поверить разве что ебанутый всеми мозгами зомби.

Далекова то Кремль от меня, ты внатуре слепдра, посмотри ссыль на групу Лошары ,посмотри на комменты чуть ниже его записи, так что завали ебло
 
[^]
Tysovshik88
21.09.2014 - 06:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 743
Цитата (tigma @ 20.09.2014 - 19:38)
Цитата (bulldz @ 20.09.2014 - 17:28)
в Херсоне моряков наверное 50%(вместе с семьями)

это жесть, 50% не смеши lol.gif

А пришли луше да?
Одарченко, Николаенко (со своей командой) - ты это нормальным считаешь что такие при власти, убрали Одарченко поставили Путилова hz.gif

Новые так вообще жестяк, Николаенко даун полный, вместо того чтобы городом заниматься он только и выставляет на сессии как убрать побольше лениных в городе, по переименовывать и т.д., а команда у него просто супер, заживём в гейропе по полной.

Ты что, о чём ты им говориш, им всюду мерещаться Кремлеботы, зотя я могу до уици назваитть свой адесс
 
[^]
Tysovshik88
21.09.2014 - 06:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 743
Цитата (bulldz @ 20.09.2014 - 22:07)
Цитата (zxbaikal @ 20.09.2014 - 19:59)
Цитата (bulldz @ 21.09.2014 - 00:28)
Так что Херсон повидал Донецких, Макеевских и прочих, да и местных тоже, и рассказывать что а если бы вас бомбили не надо - если какой-то выскочка соберет банду - и провозгласит СНР - Сибирскую народную Республику - вы тоже их будете валить, как чеченов - так что не надо заливать.

Если какой-то выскочка объявить у меня здесь сибирскую народную республику, то ему останется жить ровно столько, сколько мне понадобиться времени добраться до него. Если раньше не грохнут.

Так а чего вы бушуете, когда мы Украина таких выскочек валит? Двойной стандарт? Гиркин, Болотов - и остальные русские...
И да - моим друзьям, которые там живут, объявили - *за тебя и жену по пятерке, за малую - 3*, естественно не гривен, так что ребята - где высокие мотивы этих *ополченцев*(террористов), вот вот...

Кстати, не с Сухаркили ты, наркоманчеГ?

Добавлено в 06:37
Цитата (qwert19 @ 20.09.2014 - 23:21)
Меня тоже смущает правдивость поста, но мне нравится, когда говорят "Бандеровцев тут нет".

Думаю, определение бандеровца, каждый понимает по-своему.
Для меня - это почитатели подвигов и последователи идей предводителя ОУН С. Бандеры, активно продвигающие агрессивные тенденции украинского национализма под красно-черными знаменами, готовыми достичь своей цели любой ценой, отличающиеся ярко выраженным русофобством, жестокостью по отношению к оппонентам, готовым убивать несогласных.
Если всего этого вы сейчас не видите на Украине, промойте глаза чаем.

Чем смущает то? Есть пруф ,на оф. группу самообороны
 
[^]
Solesurvivor
21.09.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Единственный Выживший

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1232
Эх, Херсон, Херсон... Почти год прожил там в далёком 92-м. Жил на улице Ильюши Кулика. Какие девочки там, какие добрые и вежливые люди жили тогда. Мир сошел с ума
 
[^]
holyoleg
21.09.2014 - 10:05
4
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (Гиперион @ 20.09.2014 - 03:47)
тю, тупейший развод. Берут на слабо, авось кто и прибежит со страху сдаваться, а дабы себя обелить здаст соседа, товарища, коллегу...

мариуполь

Мой город, сошёл с ума окончательно
 
[^]
albatros48
21.09.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Gagarin84 @ 21.09.2014 - 00:38)
Цитата (bulldz @ 20.09.2014 - 18:28)
Цитата (levomicetin @ 20.09.2014 - 19:07)

Ты-то лучше живешь понятно! Тебя бомбили? А вот когда мразь вылезшая на майданах притеснять начнет поймешь! А кто разрешил взять и бомбить мирные города? Представь что на майдане победили донецкие и стали вас тянуть в Новороссию. А вы Херсонщина не хотите.Референдум провели. Авас бомбить? ТОГДА КТО БЫ ЛУЧШЕ ЖИЛ?

Тебя бомбили? - Причинно-следственная связь, если возьмем оружие, то логично что будут бомбить, чеченцы взяли оружие - их бомбили - еще раз, причинно следственная связь...
А вот когда мразь вылезшая на майданах притеснять начнет поймешь! - До майдана поняли - Партия регионов в херсоне - Каховский завод Таврия отжали, Часть ХБК стырили и построили ТРЦ Фабрика, в центре города перед Театром была площадь и лестница большая - участок стырили - построили страшный трц, корорый так и не работает и не будет работать, все те кто мелкие предприниматели - обслуживали госструктуры - пошли по бороде - вытеснили Донецкие, Рынок с битами забрали Макеевские, Губернатора прислали индюка, который в макеевке был училкой, мером Херсона был Сальдо - снова партия регионов - был светофор на перекрестке улиц перекопской и мира, при нем его убрали - погиб мальчик 11-ти лет, он(Сальдо) - приехал и сказал - какое горе, надо поставить светофор - так и не сделал, убрать убрал - вернуть, ну хз, зато плиткой обложил весь город - плиточный завод то его, на Новый год п'яный в стелькув полночь пел песни под елкой, стырил несколько участков в парковой зоне - итог - кафе и каток, - открыть что то, и продвигать честному человеку честным путем - ничего не выйдет, откаты на откатах - вот и либо сиди на зп, или иди делай документы и иди в море. - А теперь самое интересное - в Херсоне моряков наверное 50%(вместе с семьями) - и известно, что они не дураки - если будет непризнаная республика( а так и будут) - хер кто уйдет в рейс, моряки- не шахтеры, не дураки, они сами себе путь пробивают в жизнь - и нахрен это все нам тут не нужно, и сказки рассказывать не надо - анализировать сами умеем.
Представь что на майдане победили донецкие и стали вас тянуть в Новороссию - как я писал выше - Донецкие победили на выборах Яныка, все о них выше написано.
Так что Херсон повидал Донецких, Макеевских и прочих, да и местных тоже, и рассказывать что а если бы вас бомбили не надо - если какой-то выскочка соберет банду - и провозгласит СНР - Сибирскую народную Республику - вы тоже их будете валить, как чеченов - так что не надо заливать.

Как житель Херсонской области подпишусь под всеми словами. И товарищи россияне, поймите уже, в Украине уже не осталось областей которые хотят референдума. И нет никакой Новороссии, есть Донецкая и Луганская области, которые сравнивают с землей политики.

ну так можешь объяснишь россиянам почему едут к нам украинцы не только из Донбасса?
у вас же там все тихо и спокойно, работы для всех хватает, перемога ёпть gigi.gif
 
[^]
Котлета
21.09.2014 - 12:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 59
Всем, кто наезжал на меня в интернете с 1998 года!!! Я вычислил вас всех! Если не явитесь ко мне до 19-00 21 сентября и не принесете свои извинения, то я вас зарежу, порежу и скормлю собакам! Я не шучу!!!

Это сообщение отредактировал Котлета - 21.09.2014 - 12:13
 
[^]
thundercheef
21.09.2014 - 12:13
1
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (N0namovich @ 20.09.2014 - 04:01)
Цитата (Tysovshik88 @ 20.09.2014 - 05:58)
В том и прикол что сосед начнёт сдавать соседа

Да здравствует великий и могучий Советский Союз! Ура, товарищи, ура!

*все встают и дружно поют гимн*

PS: от бабушки наслушался как сосед сдавал соседа, ради выгоды, и вот нифига не на Украине это было.
PPS: свой октябрьский значок я выкинул сразу после линейки в мусорку, за что был бит.

Так тебе ещё в первом классе мозги вышибли?
 
[^]
Winstonick
21.09.2014 - 12:43
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 495
Цитата (FreeTramp @ 20.09.2014 - 02:14)
ТС, я бы тебе посоветовал (пока перемирие) сгонять в ополчение, и если там не захочешь остаться, то прикупить АК-74 с пару-тройкой рожками. Пока армия Новороссии не зачистит пидорастов до Львова, им не видать мирной жизни. Ты только не ссы, до Львова эта армия быстро доберется. Ну как вариант, можешь в Польшу свалить. Ребятам из Новорлссии мира хочется, а он видимо подпишется только во Львове. Решать тебе, но то что вашей пидорастической элиты в Киеве не будет, это уже факт неоспоримый. Живут они красиво, но не долго, как и все преступники.

Че за хуйню ты несешь? Какое ополчение? Какой Львов? Блять, ну неужели вы не видите, что с обеих сторон народ зомбируют блять, шо у вас шо у нас. Причем тут Львов? Да, они всегда хотели свалить в Польшу, да они никогда не любили восток, а тем-более Россию, под которой ходила Украина, это их право, пускай они там бегают по своим ебучим лесам и пиздят всякую хуйню. Ясен хуй шо пиздеть они будут больше всех, ибо они долгие годы никому нахуй не нужны были и тот факт, что они шароебились по другим областям в поисках работы, это подтверждает, а бюрократическая возня с документами, чтобы свалить в ту-же Польшу большинству из них была не по карману, по-этому они вечно недовольны, тут Европа подогрела их, сказав шо мол: Го в ЕС, будете ездить по всей Европе и халтурить, сшибая бешенные бабки, вот они и сцали кипятком, узнав шо у них есть шанс на улучшение жизни, поперлись на Майдан. Не меньше был похерен и восток, уголь копали, зато кругом нищета, ибо с Киева в обмен на уголь и прибыль с него — они получали большой и толстый и так длилось не один год. В итоге ЕС с пиндосами решили сыграть на западе, а Россия на востоке. В итоге гибнут люди с обеих сторон, за какой хрен непонятно. Ладно наших зазомбировали и они типа выгоняют ваших. На ваши какого хуя сюда лезут? А ополченцы? Ополченцы-то какого хуя стремятся отсоединится от Украины? В ожидании улучшения жилищных условий? Чета мне мало в это верится. Люди, которые ездили или живут в России, ничего сверххорошего сказать про жизнь там не могут. Мне мужик из Омска рассказывал, как он вьябывает в своем селе на торгашей всю жизнь за копейки и еле концы с концами сводит и это без семьи. Так шо гибнуть ради того, чтобы сменить один пиздец на другой мало кто захочет. В России своих проблем полно, исходя из этого, захватывать другие территории и делать там рай никто не будет. И пора перестать бы уже смотреть телек и жрать оттуда всякую хуйню, идет инф. война. Тут не понятен интерес России во всем этом. Ладно пиндосы, с ними все понятно, они хотят контролировать и подмять под себя весь мир, но Россия, неужели борется с оккупацией "братской" страны, методом залпов из Смерчей и Градов через границу, крича шо мы братьев защищаем? Блять Я сам в эти истории с Градами через границу тупо не верил, пока чувак с Ростовской области не заснял колонну Градов и не показал мне, а потом говорит шо как начали залпы идти, так все село срать кирпичами начало. Знал его и общались с ним еще задолго до всех этих событий, так что пиздеть он не будет. Чета тут не вяжется с историей про "братские" народы, ибо защищать чужую страну от пиндосов, скакая по костям "братского" народа, как-то не по-братски. Не поймите неправильно, но, россияне, ваше правительство, сейчас вьебывает бабки с налогов на истребление "братского" народа неизвестно за что. Независимо от того, подвинутся ли границы России или нет, все-равно она будет граничить со странами НАТО. Так что это кровопролитие на Донбассе считаю бессмысленным.
 
[^]
0DrkoJloH
21.09.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Winstonick @ 21.09.2014 - 13:43)
Так что это кровопролитие на Донбассе считаю бессмысленным.

Согласен, с вашей стороны оно бессмысленно. Выведите войска из Новороссии, получите мир. В чем проблема? Вы лезете на Донбасс, а не Донбасс на Киев.
Подумай об этом.
 
[^]
ssa0260
21.09.2014 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (bulldz @ 20.09.2014 - 18:27)
Цитата (Klakson @ 20.09.2014 - 18:16)

Ты еще добавь дежурную фразу:" Ни одного бадеровца! Хоть бы посмотреть. что за зверь такой..."

а ты остряк, но мысль правильная, не знал - спасибо, буду знать и такую, так сказать поговорку. А по сути я никогда на митинги не ходил, а на падение ленина на площади у нас был, в супермаркет шел - так скажу, даже на мероприятии такого масштаба, в масках было человек 10( и то не понятно свои, или приезжие) а все остальные местные были, много знакомых встретил, для прикола поорали там минут 15, и разошлись - и все таки не поверишь, бандерлог нот детектед, ерор, разрыв шаблона. Но если кому нибудь надо будет Херсон( на эту тему не собираюсь даже обсуждать это, вообще) - то их и тут найдут, а информподготовочку смотрю уже проводите, молодца - телега помалу расходится по сети, с устрашающей информацией и бирках на одежде детей для опознания тел - Страх - управление людьми, на нем сыграли в Крыму, да и вообще Страхом пользуются все, взять те же страховые компании - глянул ролик - какой ужас, надо бы прикупить страховочку...

Вот в этом и проблема многих на ЮВ!!.. У вас там всё по приколу.. Пока вы прикалывались и жили по принципу "моя хата с краю", бандерлоги в Киеве взяли власть и устроили в вашей стране лютый пиздец!.. Ну чтож, прикалывайтесь дальше..

Это сообщение отредактировал ssa0260 - 21.09.2014 - 13:48
 
[^]
ssa0260
21.09.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (bulldz @ 20.09.2014 - 18:49)
Цитата (levomicetin @ 20.09.2014 - 18:42)


                ВОЗЗВАНИЕ К УКРАИНЦАМ!!!

    Братья и сестры!Далее все у И.В.Сталина сказано.
    От себя добавлю: ЧЕМ РАНЬШЕ, ТАМ ЛУЧШЕ!!! тЕМ ЛЕГЧЕ!!!
      Раньше жить начнете лучше после майдана своего.


И да. Россия поможет, не бросит в беде.И простит.

Я сейчас живу лучше, чем в Луганске и Донецке люди сейчас - тишина и благодать, мамочки с детками гуляют, парочки влюбленные - а ты призываешь к оружию, так что иди знаешь куда - как в анекдоте, мужик - ну ты меня понял.
И до майдана не супер было, и после - но все же лучше чем в Луганске сейчас, так что извольте.

То, что ты лучше живёшь, это здорово! А то, что Донецк и Луганск градами хреначат, за то что они посмели иметь собственное мнение, это их проблемы, значит?.. Замечательная позиция! Желаю тебе здоровья и счастья в личной жизни!..
 
[^]
Winstonick
21.09.2014 - 19:42
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 495
Цитата (0DrkoJloH @ 21.09.2014 - 12:21)
Цитата (Winstonick @ 21.09.2014 - 13:43)
Так что это кровопролитие на Донбассе считаю бессмысленным.

Согласен, с вашей стороны оно бессмысленно. Выведите войска из Новороссии, получите мир. В чем проблема? Вы лезете на Донбасс, а не Донбасс на Киев.
Подумай об этом.

Послушай. Далеко не все хотели ДНР и ЛНР. Ты сам прекрасно понимаешь что в таких условиях провести какие-либо референдумы и голосования просто нереально, их невозможно контролировать. Ну пускай процентов 40 зомбированных и нашлось, которые, действительно были уверенны, что при сраче в своей стране — Россия их возьмет под свое крыло и они будут жить как в раю. Это при том, что почти половина населения России находится у черты бедности. Остальные-же голоса сфальсифицированные. В таких условиях, когда референдумы проводит неизвестно кто и как, сфальсифицировать голоса — это не проблема.

Что значит мы лезем? Мы не лезли в Крым и вуаля, его забрали, да и хрен с ним. Теперь лезут на Донбасс, где сосредоточена вся угольная промышленность Украины. Это все-равно что у тебя уведут тачку и скажут шо мол не лезь и иди купи себе новую. Как это не лезть? Это все-же как-никак территория Украины и отделится от Украины они могут только проведя честные выборы или референдумы, а не эту херню под дулом автоматов. Допустим сдадим и Донбасс. Что будет дальше? Чернигов? Херсон? Я не понимаю твою логику. Прийти на чужую землю и сказать шо мол мы у вас забираем 2 области с углем, а вы ебитесь, закупая хер знает откуда втридорога. Я не оправдываю киевскую власть, и ничего против русских не имею. Но так рассуждать — это просто пиздец.
 
[^]
levomicetin
21.09.2014 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
минуса после своего воззвания поправил. Скорей бы прошла осень с её обострениями и наступила зима. Может украина долги газпрому отдаст. gigi.gif
Обьяснять больше ничего никому не буду, вижу бесполезно это. Войска России все прибывают и прибывают на Украину. Они их херачат и херачат. Россия новые шлет и шлет. Ужо если правосекки признали что 10000 потеряли на донбассе , русаков вальнули ну тыщ 50000 как минимум (укровояки же воины от бога, 1:5 пойдет?). Где у нас убитые горем матери в городах? Как во время Афгана или Чечни? Где трупы? Я закончил. Это было мое крайнее слово. Ушел.
 
[^]
levomicetin
21.09.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
Цитата (Winstonick @ 21.09.2014 - 22:42)
Цитата (0DrkoJloH @ 21.09.2014 - 12:21)
Цитата (Winstonick @ 21.09.2014 - 13:43)
Так что это кровопролитие на Донбассе считаю бессмысленным.

Согласен, с вашей стороны оно бессмысленно. Выведите войска из Новороссии, получите мир. В чем проблема? Вы лезете на Донбасс, а не Донбасс на Киев.
Подумай об этом.

Послушай. Далеко не все хотели ДНР и ЛНР. Ты сам прекрасно понимаешь что в таких условиях провести какие-либо референдумы и голосования просто нереально, их невозможно контролировать. Ну пускай процентов 40 зомбированных и нашлось, которые, действительно были уверенны, что при сраче в своей стране — Россия их возьмет под свое крыло и они будут жить как в раю. Это при том, что почти половина населения России находится у черты бедности. Остальные-же голоса сфальсифицированные. В таких условиях, когда референдумы проводит неизвестно кто и как, сфальсифицировать голоса — это не проблема.

Что значит мы лезем? Мы не лезли в Крым и вуаля, его забрали, да и хрен с ним. Теперь лезут на Донбасс, где сосредоточена вся угольная промышленность Украины. Это все-равно что у тебя уведут тачку и скажут шо мол не лезь и иди купи себе новую. Как это не лезть? Это все-же как-никак территория Украины и отделится от Украины они могут только проведя честные выборы или референдумы, а не эту херню под дулом автоматов. Допустим сдадим и Донбасс. Что будет дальше? Чернигов? Херсон? Я не понимаю твою логику. Прийти на чужую землю и сказать шо мол мы у вас забираем 2 области с углем, а вы ебитесь, закупая хер знает откуда втридорога. Я не оправдываю киевскую власть, и ничего против русских не имею. Но так рассуждать — это просто пиздец.

А Одессу кто у Вас забрать хотел? Хуйло ты мучное лалалала! Дома Профсоюзов не было?Культивируете образ врага с 2004 года! Только вражина твой не там где ты его увидел, дебил. В 2004 что мы вам сделали плохого? Ну хотя бы в 2012м? faceoff.gif tango.gif ты понял сам...

Это сообщение отредактировал levomicetin - 21.09.2014 - 20:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38325
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх