Европейская модель уничтожения семьи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimonFEAT
18.09.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 333
Цитата (loleg @ 17.09.2014 - 21:46)
2. ГОЛЛАНДИЯ
В 2002 году Нидерланды стали первой страной, легализовавшей эвтаназию. С тех пор ежегодно более 3 тыс. человек воспользовались этим правом. С весны 2012 года в Нидерландах начали работать специальные команды во главе с профессиональными докторами, которые делают эвтаназию на дому по вызову.

да мне кажется правильно все это.....

тьфу-тьфу... сам не сталкивался... но сколько историй про неизлечимо больных, тот же рак, с его нестерпимыми болями и нашей "замечательной" медициной с ее "бесплатными" препаратами....

уверен, что многие согласились бы уйти в мир иной тихо и спокойно, а не мучаться еще месяц-другой, когда уже всё, пи*дец.... sad.gif
 
[^]
SuperFinger
18.09.2014 - 10:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4464
Ну а что, все верно описано.
 
[^]
AsfoDelian
18.09.2014 - 10:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Честно говоря, текст напоминает страшилки о загнивающем Западе времен Советского Союза...
 
[^]
russean
18.09.2014 - 10:09
6
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Ну ТС какой-то неадекватные ПГМнутый.
Из всего вышеперечисленного его лично ничего не касается. Нехай ездить туда. В каждой избушке - свои погремушки. Так и недалекие (в отличии от адекватных) Европейцы говорят, что Россия дикая страна, типа верхней Вольты.
Но ладно бы ты хотя бы что-то ужасное назвал, но...чего ужасного ты там увидел? Божьи храмы рушат? Ну так кто виноват в том, что люди перестали доверять церкви?
Гомиков, да зоофилов признают нормальными? Ну так какое твое дело, что они там у себя дома делают? Я не считают, что гомосексуализм повод для дискредитации. Так же как не считаю, что надо обижать одноруких, слабовидящих жирных и т.д. за их беду. Да, это их беда, и так же как толстая тетя всем рассказывает, что мужикам не нужны худышки, а нужна она -красавица свиноматка и это её выбор, так же и геи пытаются сказать, что они лучше и красивее.
Кофешопы заполонили голландию? А давай сравним сколько наркоманов в РФ и сколько там? Нам конечно помешает старый принцип: чем больше наркоманов, тем меньше наркоманов, но я когда лес на субботнике в этом году убирал, от кол-ва шприцов был в шоке (тысячи шприцов). Друг квартиры сдавал, каждый 7 жилец наркоман героиновый и это ближнее подмосковье. Зато кофешопов нет.
Так что не убедил ты меня страшным западом. Я туда жить, конечно, не поеду, но осуждать мне их вот конкретно за это сложно.
 
[^]
markovdg
18.09.2014 - 10:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Всё, что здесь написано и правда и неправда. Правда, потому что действительно в европейских странах проводиться такая политика сознательно или нет имеющая целью перевернуть традиционные ценности с ног на голову...А неправда в том, что основная масса людей там вовсе не поддерживает это положение вещей, правда и не пытается бороться...Принцип основной - моя хата с краю..пока пидоры не пришли в дом и не забрали ребёнка, но об этом никто не думает, сытое благополучие блять
 
[^]
dimonFEAT
18.09.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 333
Цитата (loleg @ 17.09.2014 - 21:46)
5. ШВЕЦИЯ
В шведской столице Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят «без церемоний». Работники крематория не знают, чьи останки конкретно сжигают, ибо на урнах - лишь идентификационный номер. Из экономических соображений, энергию, полученную от сожженных урн, по выбору включают в обогрев собственного дома или в систему обогрева города.

Да и это все верно....

Сам бы за то, чтобы поджарили меня.... niger.gif

А то лет через 100-200 будут на месте кладбища небоскреб строить... и растащат мои косточки по всей стройплощадке.... такое недавно в каком-то городе было (пост на Япе был еще), реконструировали парк что-ли... а там кладбище было... таки некоторых и раскидало по окрестности... видел фото, приятного мало... конечно мне будет уже пофиг.. но не эстетично что ли всё это....

Идентификационные номера на урнах и сейчас есть, а не ФИО... и у нас.... нафиг работникам знать кто там... да и пофиг имхо им на это...

Да и энергию лучше заставлять работать, а не выхлопом в трубу....

gentel.gif
 
[^]
AnLoc
18.09.2014 - 10:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 68
Быстрее вымрут. "Аннексируем" их территории.
 
[^]
Temnaya
18.09.2014 - 10:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.06
Сообщений: 124
Кроме такого маразма как запрета слез, педофилии и борделей с животными, больше ниче криминального не вижу.
Остальные, так называемые отклонения - личное дело каждого.
 
[^]
Last111
18.09.2014 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
был я там, в гостях у друзей.
написанное очень утрированно. в больших городах пидорасни всякой побольше (как и у нас кстати). в маленьких городках все тихо-патриархально.
но чтоб пидоры прям на улицах за руки хватали - нет такого )) ни одного не встречал на улице, если честно )
 
[^]
bender376
18.09.2014 - 10:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (qaymko @ 17.09.2014 - 22:54)
про Германию - полная бредятина.
Нету тут в начальной школе обязательных уроков полового воспитания. ( Сын у меня её только закончил, а доча вот только пошла) . А вот обязательные уроки религии до 6-го класса - есть.
Про секс - вы уверены, что можете своё чадо 24 часа в сутки контролировать? Немцы - нет, потому что работают. Так чего плохого в том, что если у подростков и случится секс, то они, как минимум, будут знать что надо предохраняться и почему?
Про гомосеков - у меня на работе все мужики от голубых как от заразы шарахаются. И тут куча таких.. Но громко говорить не принято, потому что - да, много голубых в политике, против машины не попрёшь.
Ценности - все те же самые, что и у всех: семья, любовь, дети, работа. Что увидели такого ваш друг с сыном на улицах?

Если честно - мне там до пизды кто куда пихает и чему учат твоих детей.
Но я блять точно знаю, что гомосятину и прочие права пидарасов в России как раз таки европа защищает. Не говоря уж про защиту различного рода экстремистов с кавказа. Да и ситуевина с Украиной на многое открывает глаза.
Да хули там, Горбачев за развал СССР стал почетным гражданином Германии. Вот и все отношение ИХ к НАМ.
Так что чем быстрее вы там все сгниете - тем оно лучше для всех.
 
[^]
Last111
18.09.2014 - 10:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
а вот русские/турецкие кварталы кстати - это да )) прям как домой попадаешь блеать.. в одном русском квартале шпаркассу грабят чуть не еженедельно )) кто поактивней - стараются оттуда вырваться и жить среди немцев. тихо/вежливо/спокойно.
 
[^]
Severin
18.09.2014 - 10:20
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 432
Что, церкви закрывают? Ужас какой! А я вот тут только положительный аспект вижу. Это у нас в государстве все должны платить за содержание домов и прочей обслуги для чьих-то воображаемых друзей.
Статья явно написана ПГМщиками. Для них как раз закрытие церквей является чем-то из ряда вон выходящим. И прочие проявления индивидуальности. Конечно, перегибов в жизни европейцев немало. И мне их зачастую становится жаль. Слишком перегнули палку. Но скажите, разве правительство России поступает как-то иначе? Разве набирающие силу клирики и чиновники не суют нос в личную жизнь россиян? Я не удивлюсь, что совсем скоро мы будем обязаны, как и до самого начала 20века, под угрозой уголовного наказания крестить детей и исповедоваться каждую неделю. Это та же крайность, только в другую сторону.
Все тут пугают - в Европе одни геи. Знаете что - да и фиг с ними. Пусть сами друг дружке "shake a shit". Но вот ежели гомосек начал пристраиваться к твоей заднице (при условии, конечно того, что тебе это совсем не нравится)) - вот тогда он становится пидарасом. И скажу - по такому признаку в России людей такой ориентации гоораздо больше. Не считая правительства, спецслужб, тех же клириков.. Да блин - выезжаешь на дорогу - там примерно каждый третий пидарас. Дофига людей, которые хотят показать, какие они крутые, а мы все говно!
 
[^]
FOTOTEMA
18.09.2014 - 10:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 486
Пожалуй поддержу только кремацию в Швеции да и похороны с кучей родни и бухла не такая уж нужная церемония а люди на них выплакиваются в основном потому что при жизни внимание умершему мало уделяли.
Остальное всё конечно это "полный бордель вонючих шлюх" заигрались евры с толерантностями и свободами.
 
[^]
kos
18.09.2014 - 10:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (loleg @ 17.09.2014 - 21:46)
В школах Германии практикуется сексуальное просвещение детей, где гомосексуализм стоит в одном ряду с нормальными половыми отношениями.

Этим летом был в Кёльне на выставке Gamescom, типа как наш Игромир, только раз в 5 больше .Чисто игровая выставка, для молодых людей, подростков. Я охуел, когда увидел, что по выставке ходило нечто в закрытом купальнике и с бородой аля Кристина Вурст и раздавало листовки. Это такой промо-персонал у кого-то был. Правда, кроме вот этого больше никакой пидарасни я не увидел, но мне хватило.
Реально пиздец. Но всем окружающим было глубоко пох.
 
[^]
Ежуська
18.09.2014 - 10:21
11
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
напомнило ))
да, везде все хуйово, пидорасы осаждают наши границы

Европейская модель уничтожения семьи
 
[^]
niteman
18.09.2014 - 10:25
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 121
ИМХО статья - полный бред. Типа Запад гниет, а Россия - процветает. Не надо сказок рассказывать. Норвежские слезы - детский лепет в сравнении с нашим правосудием, когда лица, облеченные властью, легко уходят от любой ответственности, когда вечером на улицу выйти страшно, когда во круг полно малолетних наркоманов, и трахаются лет в 14 уже во всю. И это без кофешопов и детских презервативов. А насчет одежды - психиатру этому самой лечиться надо.
 
[^]
mihailPENZA
18.09.2014 - 10:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 155
Как вы ЗАБЕЯЛИ со своей политикой!!! Через пост...Великий Путин...Верикая Россия...Вокруг одни ВРАГИ!!! НЕ НАДОЕЛО??? Не ЯП а КРАСНЫЙ УГОЛОК!!!
 
[^]
FriedRat
18.09.2014 - 10:29
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 400
Цитата (loleg @ 17.09.2014 - 21:46)
2. ГОЛЛАНДИЯ
Но работники реабилитационных центров утверждают, что более 90% из числа проходивших лечение потребителей героина развили свои пагубные привычки, начав с обычного курения травки.

Я всегда ржал с этой цифры. Это равносильно, утверждению - 100% алкоголиков начинали с пива =)))

А кто знает обратную статистику, ну хоть приблизительно обоснованную? Сколько процентов курящих марихуану в последствии стали принимать тяжелые наркотики?
 
[^]
Rusyadoomer
18.09.2014 - 10:30
1
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 852
Если брать статистику, то геев (ну ладно, педерастов) в любое время всегда около 5%. В эти пять процентов входят почти все ЛГБТ. Ещё около 5% всяких сексуальных девиаций - садо-мазо, доминирование, фетиши, сублиманты и тому подобное. Итого, в обществе где нет проблем с источниками пищи, около 10% условного "меньшинства". так было в средневековье, так есть сейчас - и так будет в будущем. И 90% общества будут всегда считать себя нормальными, а эту меньшую часть извращенцами. Так и сегодня в европе. Большинство там - НОРМАЛЬНЫЕ мужики и бабы.

Но есть, как говорится, нюанс, Петька...

Меньшинства в просвещённых европах захватывают власть, крупный бизнес, религиозные школы, и начинают агрессивно защищать свой образ жизни. Не последнюю роль тут играет и обида за дискриминацию и угнетение, что были, есть, и будут. Мстят они, всего-навсего, за то что их считают "не такими". Это было бы безобидно, если бы не принимало такие жуткие формы. когда за шлепок дитяти по жопе эту самую дитятю могут отнять у мамы и отдать "туда где будет лучше", по мнению которое навязано наперекор всей матушке-природе.

Нету там никакого стремления к всеобщей глобализации, как некоторые фантазируют. Дескать, "они" хотят построить общество одинаковых особей, средних человеческих единиц, в идеале рождённых в искусственной матке, чистый интеллект без чувств, сообщество идеального потребления и контроля. Бред это, товарищи.

Что в Европе есть - так это моральное разложение малой части общества, и совершенно пассивная позиция властей, позиция потакания этому меньшинству, которое будучи иногда просто больным на голову - захватывает власть и диктует законы, когда пидорка нельзя назвать пидорком, а негра - негром. В тюрьму за это, не толерантно такое название. Вот и молчат на улицах большинство европейцев, поскольку там закон это закон, а не как у нас с курением. Инквизиция вбила в генную память, что хер поспоришь с властью. Рано или поздно это выстрелит, либо в массовые бунты, либо в (скорее всего) исламизацию общества, когда даже коренные европейцы согласятся принять ислам, зато жить в согласии со своим природным стремлением к НОРМЕ.

А лучше всего в этом то, что я живу в России. Где я могу назвать кого угодно и как угодно, если он заслужил. И жопу надрать потомку, если он плохо себя ведёт. Прошла зима, настало лето - спасибо Партии за это! ©.
 
[^]
niteman
18.09.2014 - 10:34
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 121
И еще могу сказать, как живущий уже 12 лет вдали от Родины. Люди тут намного отзывчевее, включая наделенных властью. Как-то не хватало пары евро, чтобы выехать с парковки аэропорта, а банкомат был в соседнем терминале - метров 500 по 40-градусной жаре. Так полицейский, у которого я спросил про банкомат, узнав, что не хватает двух евро, дал свои. В магазинах маленьких или аптеках та же история. Не хватает мелочи - не проблема. Беременной женщине всегда помогут из супермаркета пакеты до машины донести. И так далее. А в России порой народ не в курсе, кто живет по соседству на одной лестничной клетке.
 
[^]
boroda78
18.09.2014 - 10:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 41
Спрашивал у знакомой которая живет в Норвегии, говорит что все очень сильно преувеличенно и неправда!
 
[^]
CATAH
18.09.2014 - 10:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (loleg @ 17.09.2014 - 21:39)
Преддверие ада - это рай западного образца…

Такой ереси я не читал уже давно...
Вообще, складывается такое впечатление, что здесь приведены выдержки из проповеди адепта какой-то псевдохристианской секты. А человек, все эти замечательные тезисы изложивший, вообще за бугром был, или со слов очевидцев пересказал?

Короче минус, ибо 2/3 написанного (в основном по поводу повсеместного в Европе принятия "либеральных ценностей" ) опровергает мой собственный опыт.
А оставшееся...

Ну сильно бросается в глаза попытка проведения четкой параллели между падением религиозности и развалом семейных ценностей... ДА ХОТЬ УСРИТЕСЬ, НО ЭТО НЕ ТАК! В атеистическом СССР проблем с семейными ценностями не было, а в высокодуховной Российской федерации проблема появилась... Так что эту смелую параллель можно использовать и диаметрально наоборот: АТЕИСТЫ- крепкие семьи , православные - падение нравов, ослабление института семьи... Бред? так вот и про христианство, как залог здорового общества- то же бред

Это сообщение отредактировал CATAH - 18.09.2014 - 10:38
 
[^]
andrei1121
18.09.2014 - 10:36
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 407
статья хуета ! нагнать страху - один из способов манипуляции массами !а зашуганным народом легче управлять.
 
[^]
Neznauskas
18.09.2014 - 10:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Цитата (loleg @ 17.09.2014 - 21:46)

В Германии половые извращения стали нормой. Здесь относятся к гомосексуализму практически как к нормальному виду половых отношений. Бывший мэр Гамбурга и мэр Берлина - открытые гомосексуалисты.

Большинство родителей в Германии переживают не о том, что их дети 14-15 лет занимаются сексом, а тем, что они не имеют понятия о контрацепции и о венерических болезнях.

Количество страдающих булимией, то есть обжорством в Германии достигло миллиона человек. Рост ожирения в Германии вызвал проблемы с безопасностью в местных крематориях. Кремация слишком больших тел приводит к неконтролируемым пожарам в этих заведениях и увеличению загрязнения окружающей среды.


via

- 11 лет живу в германии и вот ни разу не видел, чтобы по улицам расхаживали педики, как это периодически тут описывается.
- насчёт раннего секса:а в россии как-то по-другому? сколько народу на форумах писало, что они слышали от подростков, как те трахаются во все дыры?
неконтролируемые пожары в крематориях - это ваще шутка дня!
и вы в это верите? тело сжигается в закрытой металлической камере. откуда нахрен пожар? да еше и неконтролируемый?
в германии очень жёсткие требования в плане чистоты окружающей среды. крематорий просто закроют, если уровень "выхлопа" будет превышать допустимые нормы. сам работаю в химической промышленности и знаю не по наслышке.

так что если не просто слепо верить написанному, а немного вдуматься, то стаёт понятно, что вся эта писанина - обычная пропаганда.
да, в германии не всё гладко, есть свои проблемы, но они мизерны по сравнению с российскими. так что "чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться"
 
[^]
Mihail51rus
18.09.2014 - 10:36
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 92
Не смог дочитать до конца, на Норвегии остановился. Что это за издец товарищи? Скоро Россия будет выглядеть диким примитивным государством хотя бы из-за того, что не даем епать детей и код хвост на людях мужики друг друга не жарят. Надо границы закрывать, стены возводить, пусть там за кардоном дети спорят собак, которые накуренные трахают мужиков. Ппц, нет слов. Бомбу атомную каждому такому государству. Вот их санкции то, если продуктами не задушим, значит будем вынуждать ради толерантности животными становиться
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76978
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх