Виды грабежа (гоп стопа) и способы борьбы с ними

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Звездочет
16.09.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
А у меня другой случай был. Развлекался я таким способом. Я троих заметил как они то одного тормознули, то другого пацаненка. Остановился и стал на них таращиться. Отошел недалеко, потом вернулся. И тут они пошли себе. Я за ними но уже как будто по телефону с кем то говорю. Они остановились и я остановился. Они пошли и я за ними, они ко мне, я от них. Вы не поверьте, они метров через 300 дали дёру. Но я за ними уже не побежал.
 
[^]
Korovin
16.09.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


exPakiRonos

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 793
Чот что первая часть, что вторая, уровня "Если вы чувствуете голод - съешьте что-нибудь". Извините, но такие прописные истины есть в голове у каждого тупо на подсознательном уровне.
 
[^]
cozy2004
16.09.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 950
Цитата (Спенсер @ 15.09.2014 - 15:42)
есть позвонить? пошли во двор, там прием лучше =)

главное добавить, что симку свою поставлю.
 
[^]
vmarkelov
16.09.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Мелочь закурить есть? Да ты не бойся, у меня за гаражами симка своя!
 
[^]
BelBES
16.09.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (UncleLogan @ 15.09.2014 - 20:20)
Цитата (Reaktivny @ 15.09.2014 - 15:42)
С собой таскаю нож на самый самый крайний случай. На ключах от квартиры цепочка висит, которая наматывается на руку - получается что то типа кастета. Ну и если сзади слышны торопливые шаги - беги, Вася, беги ))) Лучше показаться идиотом, чем показываться травмотологу с проломленным черепом. Самое хреновое - это встрять так с женой или дочкой. Тогда только биться до последнего, либо самому все отдать - здоровье близких дороже

все так, но смысл цепочки не ясен. ИМХ только себе руку повредить...

Бандитский понт дороже здоровья gigi.gif
От ножа тоже вредя больше чем толку. Без ХО вас скорей всего только побьют и ограбят (т.к. мокруху на сбея возьмет только самый отмороженный гопник), а вот в случае появления у тебя в руке ноже, уже есть немалая вероятность быть этим же ножом и порезанным. Да и против >1 противника нож уже слабо эффективен, т.к. если пошла такая тема, что "либо я их убью, либо они меня", то нож никого не напугает, а пока пытаешься справиться с одним противником, второй нахлобучит со спины, или просто на руке повиснет и отнимет нож...
 
[^]
Собакин
16.09.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 54
гопники разные бывают, кого-то на хуй послать можно, один раз пиздился с двумя вполне успешно, причем менты метрах в 50 сидели в своей машине и жрали, суки))) не видеть нас, одних на улице часов в 12 ночи, они не могли, видать просто наслаждались зрелищем)

один раз сняли с меня то ли куртку, то ли ветровку, не помню уже, в любом случае она затасканная уже была и особой ценности не представляла, а вот ощущения, когда в засранном подъезде в доме, в котором половина квартир брошены, обширянный нарик держит нож возле твоего горла, а второй шмонает карманы - непередаваемы. тогда вообще на все похуй, особенно, когда видишь по его глазам, что ему на твою жизнь тоже похуй, ему шырнуться надо...

вспомнился один случай из молодости, 90-е, небольшой городок на севере Казахстана, люди бегут кто куда может в Россию, жрать нечего, гопота даже среди совсем уж мелких детей. мы тогда там жили, я как раз в школу ходил. так вот, завелся у нас на центральном базаре паренек, ну как паренек - амбал метра под 2, здоровый, лысый, недавно откинувшийся, дежурил на рынке и на пару с приятелем тормозили всех подряд от мала до велика и трясли. до меня тоже доебывались, но я тогда с ними разговаривать не стал, просто ушел по своим делам. он потом, сука, меня возле школы отлавливал)

так вот, этот упырь каким-то образом сильно обидел одно из пацанов с нашей школы, от ли отработал чего, то ли морально-физически опустил. а у этого школьника брательник тогда в милиции работал. как потом рассказывали, подъехал брат с парой ребят, светанул удостоверением и прям с рынка увез того беспредельщика на давно заброшенную стройку, коих у нас было много. х.з. что они там с ним делали, но пропал этот отморозок с горизонта навсегда. вот такая вот история.

кстати, когда начал заниматься самбо, понял, что этих гопников пиздить даже прикольно, в большинстве своем они и драться то не умеют, а самбо как-то раскрепощает что ли)

 
[^]
iskatel2015
16.09.2014 - 12:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (BelBES @ 16.09.2014 - 10:56)
Да и против >1 противника нож уже слабо эффективен, т.к. если пошла такая тема, что "либо я их убью, либо они меня", то нож никого не напугает, а пока пытаешься справиться с одним противником, второй нахлобучит со спины, или просто на руке повиснет и отнимет нож...

Да вот прям.
Если с ножом что-то можешь, а не первый раз взял в руки, и нож не китайский автоматический складень с клинком 6 см, то с ножом можно эффективно работать и против 3 противников, пока они не догадаются отойти и подобрать дрын, кирпич и т.д. А в идеале они и не успеют догадаться.
Другое дело, что потом придется по закону отвечать за порезанных, и отвечать жестко.
 
[^]
GrayWoIf
16.09.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 72
Пытыц
Вайпер ты? Ганза )))
 
[^]
pasechnik
16.09.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Цитата (R2D2C2H5OH @ 15.09.2014 - 15:14)
В принципе все в цвет, однако еще гопота очень любит подъезды. Т.е. заходя поздно вечером в подъезд, если за вами увязались 2-3 незнакомых вам человека и одновременно с вами заваливают в подъезд - велик шанс быть беде ибо в подъезде не развернешься и шансы справиться с внезапным нападением очень малы.
Ну и бывают случаи когда тупо выпасывают некоторое время и опять же встречают. часть людей уже ждет в "уютном" месте (подъезд, арка, лесопарк итп) и тут дела в принципе уже нехороши. Вывод: 1) газовый балончик (именно его например часть моих знакомых судебных приставов рекомендуют...мол дешево и сердито 2) Не ходить в "уютных" местах как по расписанию и в одиночку

Самое смешное, что они тоже стали носить перцовки. У меня так друзей спортсменов отхуярили причём перевес был на их стороне. Они сами ржали потом.
 
[^]
54elka
16.09.2014 - 16:19
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 17
С лурка fight.gif небольшой гайд


Это сообщение отредактировал 54elka - 16.09.2014 - 16:20
 
[^]
ABVGDейка
16.09.2014 - 16:34
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.07.14
Сообщений: -1
А я в юности со своей компанией выходил поохотится на гопников. Было весело. На разборки брали молотки. Вот это был адреналин.
 
[^]
iskatel2015
16.09.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (GrayWoIf @ 16.09.2014 - 13:48)
Пытыц
Вайпер ты? Ганза )))

Из СИЗО что-ли?))))
Федоровичу светит четверик или пожизненное, как раз суд идет, думаю, ему сейчас не до ЯПа)))
 
[^]
sergius755
16.09.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 206
занимайтесь спортом ребята. К раскаченному челу весом 120 гопники не подходят
 
[^]
iskatel2015
16.09.2014 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (sergius755 @ 16.09.2014 - 22:52)
К раскаченному челу весом 120 гопники не подходят

Да вот тачка уев.
Точно так же сзади херачат и шмонают.
 
[^]
XanderBass
16.09.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10769
Я в своё время, будучи гитаристом, постоянно носил с собой каподастр. Превосходно годится, как кастет. С учётом того, что вырос в гопограде (Ульяновск), опыт общения с гопотой у меня очень богатый, сразу могу определить гоп-стоп. Опять таки же там ещё в детстве я познал одну замечательную истину: всегда бей первым и как можно жёстче.

Главное - не бояться. Гопники, как собаки, чувствуют страх. Если не бояться, уверенности у них будет значительно меньше.
 
[^]
kanaimbl4
17.09.2014 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1275
Цитата (Ямалонемец @ 15.09.2014 - 14:27)
Со мной однажды случился третий вариант: я им предъявил удостоверение работника мелицеи, и потребовал уделить на общество "Динамо", а они куда-то побежали, за взносами, надеюсь... gigi.gif

за орфографическим словарем gigi.gif
даже самый безграмотный милиционер всё равно хоть раз заглядывал в своё удостоверение и видел, как пишется название его работы.
или ты прикалываешься?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52749
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх