Дорогие украинцы!, кремлеботам, типа меня, хода нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hoogo
6.09.2014 - 19:51
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (Лана245 @ 6.09.2014 - 20:43)

Все остальное могу сравнить с бредом майданутых.

"У нас все хорошо! И у нас всё хорошо! И у нас всё хорошо, а кто говорит, что плохо - либераст! И другого нам не надо."

У нас не все хорошо. Но и не все плохо. Все познается в сравнении.

Это сообщение отредактировал Hoogo - 6.09.2014 - 19:52
 
[^]
Cмысл
6.09.2014 - 19:52
1
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Мммм...А я как-то и забыл про АЭС. На фоне этого всеобщего срача,газа и войны. Правда у них там вроде с топливом проблемы- в России закупать не хотят,а пиндостанское не подходит. Но вообще вполне возможно,что электричество банально продают на сторону. 5 АЭС- это не хухры-мухры,можно всю Германию(к примеру) запитать. Причём если деньги идут лично тебе в карман- за пару месяцев миллионером станешь,если не миллиардером. Ну а потом- хоть трава не расти,некому будет разбираться.
 
[^]
StaryjPen
6.09.2014 - 19:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 969
Дорогие украинцы, объясните, зачем прикрываясь красным крестом вы перевозите оружие. на фото видны ЗУ-23-2

Дорогие украинцы!
 
[^]
apollion
6.09.2014 - 19:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Ogonek1 @ 6.09.2014 - 19:07)
Вопрос первый:

Скажите мне, дорогие украинцы, как так получилось, что страна, в распоряжении которой находится пять, ПЯТЬ, блядь, атомных электростанций, плюс ДнепроГЭС испытывает трудности с перебоями электроэнергии потому что, внимание(!), не хватает угля, который приходится везти из Африки? Вам не кажется что вас имеют? Где энергия? Что питают эти станции, которые могли бы во всей Украине сделать массовое и крайне дешевое электроснабжение? Подумайте, как так получилось, что страна со столь мощной энергетикой готовится к веерным отключениям, потому что не хватает африканского угля? Да, и перед тем как искать виноватых, а как известно, причину найти проще чем возможность, задумайтесь над этим вопросом.


Цитата (не мое):

"А после прекращения поставок с Донбасса киевскому режиму пришлось закупить миллион тонн угля в ЮАР. И этот уголь нужно где-то разгружать.

Но миллион тонн не решит проблемы украинской энергетики, поскольку годовое потребление угля в Украине превышает 70 миллионов тонн. И даже без промышленности, только для отопления и электрогенерации Украине необходимо 40-50 миллионов тонн. То есть все победные сообщения Яценюка «мы закупили, мы привезём» – это блеф."
 
[^]
Rold
6.09.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7107
Цитата (Ogonek1 @ 6.09.2014 - 20:48)
Цитата (Rold @ 6.09.2014 - 20:45)
Кстати, российская и украинские энергосистемы объединены. Пока на Украине особых проблем с электроэнергией нет или Украина эконимит (перетоки между энергосистемами незначительные)

Кстати, есть прикольная фишка, правда люди на Украине не знают об этом, вернее, узнать не проблема, но они даже не задумываются о том, что Украина продает электичество, даже сейчас, внимание(!), в Россию. И это я не про Крым говорю. Так что Сеня может что угодно трепать с трибуны, но бабло за электричество он и от России и от Европы имеет, а на Украине готовимся к веерным отключениям.

Украина на юге выдавала электроэнергию России, на севере, наоборот, получала от России энергию.
Сейчас на юге война, не знаю целы ли те ЛЭП, а на севере всё без изменений.
 
[^]
Cмысл
6.09.2014 - 19:58
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (StaryjPen @ 6.09.2014 - 20:55)
Дорогие украинцы, объясните, зачем прикрываясь красным крестом вы перевозите оружие. на фото видны ЗУ-23-2

Может ошибаюсь- но санитарные машины(шишиги вроде) как тягачи используют. Гуманитарные машины МКК вроде принято в белый выкрашивать.

Это сообщение отредактировал Cмысл - 6.09.2014 - 19:59
 
[^]
oldcrazydad
6.09.2014 - 19:58
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9331
Цитата (мыслитель @ 6.09.2014 - 19:43)
всё идёт к тому, что РФ будет просто вынуждена перекрыть транзит через Уркаину и пустить через Южный. Все это понимают, никому интриганов-пендосов этого не хочется, и поэтому то одна страна (рискуя своей экономикой) дергает льва за хвост, типа затягивания а порой и вообще - запрещения стройки ЮП.

Зима будет злой и страшной. Я не представляю себе - как можно даже просто имитировать нормальную жизнь, когда во многих многоэтажках тепло и вода подаётся в дом через электронасосы. Выруби их в минус 30 градусов на несколько часов - всё, пизда системе отопления дома. Дом не пригоден для жизни больше, т.к. трубы порвёт нахер. Горстка дебилов с улюлюканиями и "лалала" отправила 40миллионный народ пешком "привыкать к земле"... Такого пиздеца, что грядет, Украина ещё не видала. Армения видала, 92-95 года. http://kontrmaidan.ru/analytics/7675

Совершенно, земляк, согласен.
Но ведь создается впечатление (дай Б-г, чтоб оно было неверным), что 40 млн с удовольствием поддались этой самой горстке дебилов в деле превращения себя в бездумное быдло.
Когда видишь, как тысячные толпы скачут с речевкой (ну, вы в курсе), начинаешь просто сомневаться в психическом здоровье бывшего "братского" народа.
И хз, что их может отрезвить. Зима? Ну да, только, хитробыебанные укроСМИ и это поставят в вину клятим москалям - и ведь поведутся!
Не знаю, не знаю...
 
[^]
Rold
6.09.2014 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7107
Цитата (Cмысл @ 6.09.2014 - 20:52)
Мммм...А я как-то и забыл про АЭС. На фоне этого всеобщего срача,газа и войны. Правда у них там вроде с топливом проблемы- в России закупать не хотят,а пиндостанское не подходит. Но вообще вполне возможно,что электричество банально продают на сторону. 5 АЭС- это не хухры-мухры,можно всю Германию(к примеру) запитать. Причём если деньги идут лично тебе в карман- за пару месяцев миллионером станешь,если не миллиардером. Ну а потом- хоть трава не расти,некому будет разбираться.

Украина продаёт мало электроэнергии. То количество, которое она продаёт за год, электростанция где я работаю производит за 4 месяца.
 
[^]
Лана245
6.09.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 377
Цитата (Ogonek1 @ 6.09.2014 - 20:44)
Цитата (Лана245 @ 6.09.2014 - 20:43)
Цитата (Ogonek1 @ 6.09.2014 - 20:38)
Цитата (Лана245 @ 6.09.2014 - 20:37)
Цитата (Ogonek1 @ 6.09.2014 - 20:35)
Цитата (Лана245 @ 6.09.2014 - 20:34)
Вообщем, я тут глянула. ТС обычный копирайтер вот этой фиги http://politrussia.com/politkasha/geopolit...skie-bomby-363/

Добавлено в 19:35
или нет своих мыслей и просто юку рубит(((

Я от души пишу. А если внимательно посмотреть, то я туда выкладываю даже некоторые свои каммменты которые написал тут. Так что, мимо. Да и тут не скрываю, что я туда пишу.

То есть это твои статьи?

Разумеется. И многие из них есть тут, и мало того, со ссылкой на туда. В чем вопрос-то?

Извини, что назвала копирайтом! Но только за это.

Все остальное могу сравнить с бредом майданутых.

"У нас все хорошо! И у нас всё хорошо! И у нас всё хорошо, а кто говорит, что плохо - либераст! И другого нам не надо."

Это мое мнение. Может я в чем-то и ошибаюсь, но пока мне все видится именно так. особенно хорошо это заметно если ты россиянин, живущий на Украине.

Если ты живешь на Украине, то может быть.
А если я живу в России, то из твоих постов вижу, как ты тыкаешь носом украинцев в то дерьмо, что и в России на каждом шагу. Мы про экономику и т.д. говорим.

Ну да, прочитав твои посты, кучка народа тут же обрадуется что на Украине плохо. И даже не задумается, что в основном плохо там обычным, таким как мы, людям плохо. Это что за люди, радующиеся горю, таких же как они?

В общем твой пост только для юки.
 
[^]
laf75
6.09.2014 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (laf75 @ 6.09.2014 - 18:26)
Ответ один - ПТН ХЛО , ла -ла-ла.

Во народ дикий , то что сарказм обязательно подписать надо.
 
[^]
mgnkn
6.09.2014 - 20:09
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Да брось, неужели ты всерьез считаешь, что эти артисты из погорелого театра - что свинорылый, что кролик и т.д. - принимают решения? В ожидании указивки они и лепят ту чушь, над которой весь мир уже окуевает. Это даже не марионетки, а бумажные фигурки, как в детсаду детишки делают.
 
[^]
awn
6.09.2014 - 20:11
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Когда мерзавцы из правительства дербанили СССРв Беловежье, они вполне могли договориться, что раз РФ - такая богатая, то будет всем помогать. А потом Ельцин передумал и помогать перестал. Ну или Путин перестал.

Я не понимаю - живут соседи. Родня - дальняя, близкая. Все получили наследство. Решили поделить. Большинство - пили-гуляли, все проебали - ничего не осталось. И давай ходить к "старшему брату", клянчить денег на "хлебушек" и "опохмелку". РАз дали, два дали, три, десять - они и привыкли.
Деньги берут, а сами родственника гогном поливают. Почему? Да потому что БОГАТЫЙ. По сравнению с ними.

Все эти республики - спят и видят, как бы раздербанить РФ. Тогда опять всем правителям-князькам достанется по доле малой, и их дети и внуки смогут безбедно жить до старости. Только вот мы все вымрем.
А там и СШП пизданется, потому что без мощного "врага" - они существовать не могут.
 
[^]
Ogonek1
6.09.2014 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Лана245 @ 6.09.2014 - 21:01)
Цитата (Ogonek1 @ 6.09.2014 - 20:44)
Цитата (Лана245 @ 6.09.2014 - 20:43)
Цитата (Ogonek1 @ 6.09.2014 - 20:38)
Цитата (Лана245 @ 6.09.2014 - 20:37)
Цитата (Ogonek1 @ 6.09.2014 - 20:35)
Цитата (Лана245 @ 6.09.2014 - 20:34)
Вообщем, я тут глянула. ТС обычный копирайтер вот этой фиги http://politrussia.com/politkasha/geopolit...skie-bomby-363/

Добавлено в 19:35
или нет своих мыслей и просто юку рубит(((

Я от души пишу. А если внимательно посмотреть, то я туда выкладываю даже некоторые свои каммменты которые написал тут. Так что, мимо. Да и тут не скрываю, что я туда пишу.

То есть это твои статьи?

Разумеется. И многие из них есть тут, и мало того, со ссылкой на туда. В чем вопрос-то?

Извини, что назвала копирайтом! Но только за это.

Все остальное могу сравнить с бредом майданутых.

"У нас все хорошо! И у нас всё хорошо! И у нас всё хорошо, а кто говорит, что плохо - либераст! И другого нам не надо."

Это мое мнение. Может я в чем-то и ошибаюсь, но пока мне все видится именно так. особенно хорошо это заметно если ты россиянин, живущий на Украине.

Если ты живешь на Украине, то может быть.
А если я живу в России, то из твоих постов вижу, как ты тыкаешь носом украинцев в то дерьмо, что и в России на каждом шагу. Мы про экономику и т.д. говорим.

Ну да, прочитав твои посты, кучка народа тут же обрадуется что на Украине плохо. И даже не задумается, что в основном плохо там обычным, таким как мы, людям плохо. Это что за люди, радующиеся горю, таких же как они?

В общем твой пост только для юки.

В России экономика, однозначно сильнее украинской и те мелкие проблемы с мелким подорожанием в некотором премиум сегменте просто меркнут от повального подорожания всего на Украине. цены меняются ежедневно, не на все группы товаров разом, но день на одну, день на другую итд. Так что сравнивать Россию и Украину в этом плане нереально. По части какого-то тоталитаризма в России. Я прожил в РФ практически всю жизнь и не заметил, да и никто, кроме редких единиц, не замечает какого-то ущемления. Мне очень нравятся механизмы внутреннего регулирования РФ, хоть они еще и со скрипом работают. Да я много что могу хорошего сказать про Россию. Предвкушая вопрос, сразу отвечаю: Тут я живу потому что люблю этот город, у меня тут родственники, да и мне есть где тут жить, плюс климат приятный.
 
[^]
Hoogo
6.09.2014 - 20:24
5
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (Лана245 @ 6.09.2014 - 21:01)

Если ты живешь на Украине, то может быть.
А если я живу в России, то из твоих постов вижу, как ты тыкаешь носом украинцев в то дерьмо, что и в России на каждом шагу. Мы про экономику и т.д. говорим.

Ну да, прочитав твои посты, кучка народа тут же обрадуется что на Украине плохо. И даже не задумается, что в основном плохо там обычным, таким как мы, людям плохо. Это что за люди, радующиеся горю, таких же как они?

В общем твой пост только для юки.

Кучке народа не надо для того, чтоб обрадоваться, читать для этого посты ТСа. Достаточно посмотреть выступления укрополитоты.
В россии гражданская война бушует ? За пять месяцев которой потери как у СССР в афгане за 10 лет? Что еще за говно в россии на каждом шагу? Млять есть же анекдот про муху и пчелу , вам не кажется что вы- муха?
Плохо обычным людям? какая жалость ... а когда обычные люди кричали "москаляку на гиляку" - им было хорошо . Когда обычные люди говорят , что для донбасса война это нужное "очищение" это видимо тоже хорошо?
 
[^]
luxoris
6.09.2014 - 20:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 481
Цитата (СВИНКС @ 6.09.2014 - 20:41)
хохлы! пиздуйте в деревни только в сёлах есть реальный шанс пережить зиму.

и телевизоры с собой не берите.  gigi.gif

)) gigi.gif

Это сообщение отредактировал luxoris - 6.09.2014 - 20:59
 
[^]
luxoris
6.09.2014 - 21:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 481
Цитата (awn @ 6.09.2014 - 21:11)
Когда мерзавцы из правительства дербанили СССРв Беловежье, они вполне могли договориться, что раз РФ - такая богатая, то будет всем помогать. А потом Ельцин передумал и помогать перестал. Ну или Путин перестал.

Я не понимаю - живут соседи. Родня - дальняя, близкая. Все получили наследство. Решили поделить. Большинство - пили-гуляли, все проебали - ничего не осталось. И давай ходить к "старшему брату", клянчить денег на "хлебушек" и "опохмелку". РАз дали, два дали, три, десять - они и привыкли.
Деньги берут, а сами родственника гогном поливают. Почему? Да потому что БОГАТЫЙ. По сравнению с ними.

Все эти республики - спят и видят, как бы раздербанить РФ. Тогда опять всем правителям-князькам достанется по доле малой, и их дети и внуки смогут безбедно жить до старости. Только вот мы все вымрем.
А там и СШП пизданется, потому что без мощного "врага" - они существовать не могут.

Украина ,как самый хитровыипаный сосед думаю избежал 90 -е года ....и то что мы здесь пережили и как выжили одному богу известно и армянам ...так что для украины -это только начало ,как кто то выше сказал
 
[^]
Fedor17898
6.09.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2807
Пусть лучше стену строят не тревожь их вопросами, эта война уже многое показала, на что способны их добровольцы( только не надо говорить что их заставили, бомбить и расстреливать мирных людей), вот и подумай кому ты такие вопросы задаешь.

Это сообщение отредактировал Fedor17898 - 6.09.2014 - 21:13
 
[^]
AliseWolf
6.09.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 139
Цитата (спецназ34 @ 6.09.2014 - 19:14)
как бы вопрос в пустоту. зомбоящик творит чудеса, после прочтения цензора я просто в шоке от того на какую откровенную херню они ведуться!!! там мозг уже умер!
ЗЫ мне одному кажется, что последнее время свидимых упоротых на сайте меньше стало? неужели и правда на востоке сгинули или просто на цензоре уютнее и комфортнее когда тебя поддерживают все?

им наверное проплачивать зомби-мысли перестали.
 
[^]
ElGato2010
6.09.2014 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Многие, уже очень многие украинцы приходят в себя. Не знаю что их на это двигает, пиздюли в Донецке и Луганске, осень которая наступила или еще что, но это факт. Не до конца правда, но это дело времени. Рано или поздно уразумеют громодяне Незалежной что их враг не Путин, не граждане России, а их собственное правительство и их хозяева их СШП.
 
[^]
VovanNN55
6.09.2014 - 23:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8345
Цитата (vadimk33 @ 6.09.2014 - 18:10)
Не мечите бисер перед свиньями ©

Коротко и ясно, полностью поддерживаю.
 
[^]
MrVit
7.09.2014 - 00:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (ElGato2010 @ 6.09.2014 - 21:20)
Многие, уже очень многие украинцы приходят в себя. Не знаю что их на это двигает, пиздюли в Донецке и Луганске, осень которая наступила или еще что, но это факт. Не до конца правда, но это дело времени. Рано или поздно уразумеют громодяне Незалежной что их враг не Путин, не граждане России, а их собственное правительство и их хозяева их СШП.

Мне вот интересно, откуда ты, из Казани , можеш знать что думают жители Украины, тебе сорока на хвосте принесла, местное ТВ напело или ты сам поехал в Украину, пообщался с простыми гражданами, и теперь можеш строить догадки.
Почитывая ЯП не строй иллюзий, многие из нормальных Украинцев просто обходят стороной 99% тем про Украину, потому как чет пытатася рассказать или доказать - просто бессмысленно, их или оскорбляют или просто шпалят, так зачем им чет тут доказывать или рассказывать. Тут на ЯПе бытует 2 мнения, пропутинское и неверное, ну да бог вам судья, все там встретимся.

Добавлено в 00:28
Цитата (VovanNN55 @ 6.09.2014 - 23:58)
Цитата (vadimk33 @ 6.09.2014 - 18:10)
Не мечите бисер перед свиньями ©

Коротко и ясно, полностью поддерживаю.

Также согласен в высказывании
 
[^]
Narkozzz
7.09.2014 - 00:33
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
MrVit
Народная мудрость: если что-то доказываешь ссылками на цензор или укросми - нахуй послан будешь ты. И не надо обижаться. Если хочешь нормально поговорить - начни со своей версии ответа на вопросы автора топика.
 
[^]
MrVit
7.09.2014 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Narkozzz @ 7.09.2014 - 00:33)
MrVit
Народная мудрость: если что-то доказываешь ссылками на цензор или укросми - нахуй послан будешь ты. И не надо обижаться. Если хочешь нормально поговорить - начни со своей версии ответа на вопросы автора топика.

Ну я уже писал выше по теме топика, а вот про ссылки - интересная тема, я так понимаю что все что находится в зоне .ru является истинной?
 
[^]
Narkozzz
7.09.2014 - 01:28
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
MrVit
Причём тут зона? Любое издание или твканал может обосраться вбросом фейка, в погоне за сенсацией такое бывает, но когда СМИ непрерывно вбрасывают лажу - ссылаться на них дурная затея. И да, укросми уже измазались по самые уши, они не просто сбрасывают непроверенную инфу, они её создают специально.
 
[^]
vs3455
7.09.2014 - 01:32
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 499
Цитата (StaryjPen @ 6.09.2014 - 04:55)
Дорогие украинцы, объясните, зачем прикрываясь красным крестом вы перевозите оружие. на фото видны ЗУ-23-2

чья бы корова мычала lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18260
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх