40 цитат от короля сарказма — доктора Хауса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MontAG1976
4.09.2014 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (papatyn @ 3.09.2014 - 14:26)
Мне кажется, Хью Лори - актер одной роли.
Кого бы он ни сыграл - везде будут видеть Хауса.
Но сыграл, конечно, великолепно.

Дживса и Вустера сэр не смотрел? ))
 
[^]
MontAG1976
4.09.2014 - 12:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (oz2009 @ 4.09.2014 - 06:16)
Цитата (Rugantinof @ 3.09.2014 - 20:50)
Цитата
АКТЕР КАК ЧЕЛОВЕК ПИЗДЮК ЕВРОПЕЙСКИЙ. НА НАШУ СТРАНУ ГОНИТ. ХОТЯ СЕРИАЛ НЕПЛОХОЙ!

БЛЯДЬ! Заебали не ведет он аккаунтов, там за него пишут, есть интервью в GQ, что это его мало интересует. Что за вы мудаки малограмотные, слов уже нет..пидарасы ей богу..после прочтения его книжкии понял - политика его нахуй не интересует, он живёт по принципу: "Вы меня не трогаете, я не трогаю вас". И те 400 килобаксов за серию..СУКА, НИКТО ТАКОГО НЕ СКАЖЕТ! Он ответил: "Я рад, что могу обеспечивать свою семью". Вы его интервью для начала прочитайте и посмотрите, а потом своё говно в народ выставляйте

Доктор Хаус объявил бойкот России
Хью Лори решил бойкотировать любую российскую продукцию
Об этом он сообщил при посредничестве соцсети Twitter. "Я бы бойкотировал российские товары, если бы они делали хоть что-нибудь кроме депрессии для всего мира", - отметил он, комментируя статью в издании The Guardian, посвященую отношению российского лидера Владимира Путина к геям, которые планируют приехать в Сочи на зимнюю олимпиаду.
Лори подчеркнул, что даже русская водка пригодна только для того, чтобы "вымыть ею духовку".

Ты на него "дрочешь", а он тебя за КЛОАКу считает!
Майда хаосанутый cranky.gif

Лори как человек меня интересует примерно так же, как запевала любимой группы певцов ртом Depeche mode Дэвид Гаан. То, что британцы- довольно сучий странноватый народец- известно в общем-то давно. И то, что Лори в жизни может быть полным обмудком и ББПЕ, например, не мешает быть ему в то же время хорошим, годным актером и музыкантом. Кстати, на лицо его посмотрите- разве одуванчик? нет.
Поэтому, что бы он ни говорил про мою Родину (урод, сука конечно, но не исключено, что и приписали), на Хауса и Вустера дрочить был, есть и буду! )))
А вот на концерт уже не пойду, даже если сукин сын приедет. да и дорого, сука! © )))

И, кстати. Я вот например не люблю британию и сшп. однако это не мешает мне любить таких замечательных исполнителей и группы как moby, depeche mode, rolling stones, korn, prodigy, да море их )) про нофлера, стинга и прочих тин тернеров ваще молчу. а ведь у каждого может быть личная жизнь и личное мнение об моей стране. однако меня оно совсем не ебет, а только сторона творчества этих людей.

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 4.09.2014 - 12:25
 
[^]
gogenzolern
4.09.2014 - 12:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (mike31 @ 3.09.2014 - 13:05)
Для меня он(Хью Лори) теперь "сердючка" и "макаревич"

Любимый в России исполнитель сериала «Доктор Хаус» Хью Лори в своем микроблоге попросил читателей воздержаться от покупки российских товаров.

На первой странице он высказал мнение, что русские не умеют ничего делать хорошо. Они только вгоняют весь мир в депрессию.


http://top.rbc.ru/politics/19/01/2014/900149.shtml

Наверное твое мнение очень важно для него...
 
[^]
gogenzolern
4.09.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (fdenisk @ 3.09.2014 - 20:50)
Цитата (Salavei @ 3.09.2014 - 14:32)

Добавлено в 13:36
Ещё:
Опухоль мозга. Она умрет. Скукота.
---

ну охуеть, что в этой цитате нормального???
расскажите эту шутку людям с болячками в голове...!!!

Сериал дает понятие здорового отношения к таким ситуациям - когда жевание соплей не дает никаких шансов. И наоборот - если человек с болячкой в голове проявляет здоровый цинизм и реализм - всем становится легче. И в первую очередь самому больному
 
[^]
VYACH75
4.09.2014 - 14:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 24
Ну вас на хуй. похромал из темы
 
[^]
XanderBass
4.09.2014 - 16:34
2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Цитата
он гомик заядлый, я когда узнал как то разонравился сериал сразу

Типичный пример дибильно-предвзятого отношения к искусству. Взять того же Макара. Да мне похуй, чего он там говорит. Я его не знаю, как человека. А вот творчество его (по крайней мере до ухода из МВ Маргулиса) было по душе и остаётся сейчас. Потому что есть Макар-человек, на которого мне насрать, а есть Макар-музыкант, которого я не прочь послушать. Точно так же и с Лори.

А Вас, кстати, милейший с чего так клинит на сексуальной ориентации? Вы комплексуете по данному поводу? Может быть у Вас латентный гомосексуализм?
 
[^]
GammaRay
5.09.2014 - 11:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 143
Обожаю Хауса.
Хью Лори не только хорий актёр, но и джазовый музыкант.
 
[^]
Ship76
8.09.2014 - 06:57
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
sonos
Цитата
Сколько еще таких явлений в России?
А теперь давай посмотри что творится в 404.

1. Не знаю, честно. Но боюсь - немало. Ибо ксенофобия, нетерпимость и озлобление на всё и всех у нас почему-то считаются патриотизмом, а патриотизм сейчас в тренде. Но это, увы, тот самый патриотизм, который и есть последнее прибежище негодяев ©

2. Во-первых, посмотреть что там и где творится, я не могу физически. Ибо не живу на Украине, в США или где-либо ещё, а живу в России. Потому прекрасно представляю, что СМИ и оф.пропагандонам верить нельзя, а Интернету... ещё больше нельзя - ибо он куда доступнее для распространения дезы, чем СМИ.
Во-вторых (которое следует из "во-первых"): а зачем мне смотреть на то, что творится где-то там? Ну вот именно в этом аспекте - зачем?Я в России живу, и меня тревожат дела и атмосфера внутри страны. На Украине идёт война, и тамошнее озлобление и нетерпимость хотя бы объяснимы, а вот то, что это вонючая волна пришла уже к нам - это очень нехорошо.

ЗЫ Возвращаясь к теме поста: "Здесь налицо нарушение анальной гигиены!" © rulez.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 8.09.2014 - 06:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69905
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх