Ты нам больше не СЫН!, О пропаганде в стране 404 пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ne1zia
27.07.2014 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (wertolet73 @ 27.07.2014 - 14:27)
Цитата (dexter26 @ 27.07.2014 - 12:32)


Вот я думаю, это ж на сколько там зомбировали людей, какая там идет пропоганда, что мама не верит своему собственному сыну, а верит тому чем её кормят по местному дибилизору?

бла,бла,бла.При этих фразах всегда вспоминается сюжет по первому о распятом мальчике))

Первый канал показал бабу съехавшую с катушек , а вы мусолите этот сюжет. Больше ни чего в пример привести не можете.
 
[^]
Mangiacapra
27.07.2014 - 13:55
-8
Статус: Offline


Господин

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 0
Цитата (dexter26 @ 27.07.2014 - 14:29)
Цитата (Mangiacapra @ 27.07.2014 - 14:12)
Цитата (Voodoolabar @ 27.07.2014 - 12:37)
Одно и то же, под разным соусам.
В день по нескольео сочинений, на тему украины.
Мораль: людей зомбируют.

А русских не зомбируют?
Вы так же во всех своих проблемах вините америку.
Готовы закрыть макдональдсы, лишь бы америке поднасрать.
Ждете, когда у них вулкан ебанет и вам похуй, что погибнут лбди, которые вам ничего не сделали.
Грозитесь тополями и т.д.

Ну и кого зомбируют?

Ты прав, хоть и заминусили. Большинство не понимают что радоваться смертям и желать бед обычным невинным людям других государств (будь то США, Россия или Украина), которые к политике никак не относятся и на неё не влияют - это и есть настоящий фашизм. Ненависть к простым людям и человеконенавистничество другой национальности это первый признак фашизма и нацизма. Сталин за такое вешал.
Просто большинство юзеров япа в основном смотрят под одним углом ну или просто поливают желчью не подумав, мыслящих людей здесь очень мало, но они есть.
Вывод один, ватники есть на Украине и в России, зомби которые ведутся за стадом и не имеют своего мнения, не умеют думать и анализировать, как им навязали, так они и думают. На Украине бились против олигарха, в итоге выбрали такого же олигарха. В России до всех событий каждый второй говнил Путина, а тут вдруг не прошло и года, причислили его к лику святых, при том что по факту всё чтобы он не сделал, стало только хуже для страны, экономику напрочь угробил, цены взвинчиваются, налоги растут, разруха в регионах, социалка нулевая, на внутреннюю политику он забил толстый болт уже давно, думает только о газовых трубах. Зато курить запретили и чизбургеры, слава Путину, поднял страну с колен.. Правительство таких любят, ими легко управлять и манипулировать, вата одним словом, с искусственным псевдопатриотизмом..

p.s. если что я не дочь офицера, но из Москвы.

Не соглашусь.
1. Если кто-то и поливает говном Путина, то люди которые просто нихрена делать не хотят или не умеют. В нашей стране (в России) спокойно можно хорошо жить и зарабатывать, создавать семьи и растить детей. Те кто довольны жизнью, а таких очень много - не пишут и не говорят что всё у них хорошо. А балбесы сливают всё на кого угодно (президента, власть, соседа и т.д.) - вот их то вы и читаете.
2. Что касаемо В.В.П. - честно скажу, по сравнению с тем, что было в 90-е земля и небо. Вы с сарказмом говорите "поднял с колен". Я считаю поднял. Работа есть, в мире нашу страну бояться (а значит уважают, чтобы там забугорные СМИ не говорили), мощная армия, страна расплатилась с внешним долгом и т.д. и т.п., честно скажу - жить стало легче.
3. Про внешнюю политику. Президент и должен заниматься внешней политикой, президент это лицо страны в мире. Для внутренней политики существует премьер-министр (который имхо у нас не ахти) со своим министерство.
4. Про СМИ и пропаганду. Я общаюсь с очень большим количеством людей. Никто, вообще никто не говорит про братский народ как о враге, и посмотрите у нас нет такой пропаганды заставляющей нас ненавидеть простых украинцев и унижать людей на улицах за то, что у них на куртке Украинский флаг. Ни одна МАТЬ или ОТЕЦ, БРАТ или СЕСТРА не будут посылать своих кровных родственников просто за то, что он живет в Украине.

Дошел до сравнения с 90-стыми, дальше не читал, бред.

Те проблемы которые обязано решать правительство, они не решаются, пока вата не заметит что чизбургеры это не самая важная проблема страны, ничего не изменится. Социалка у нас каменный век, проблем которые не решаются куча. Здесь дело не в тех людях которые "нихрена не делают и не умеют", правительство это как раз и есть эти люди которые нихрена не делают.

Ты живешь в своём мире, даже дай угадаю, ты из Москвы как я или из Питера?
В регионах средняя зарплата около 7 тысяч рублей в месяц на каком нибудь заводе, у гастера в Москве даже выше. Москва это не вся Россия, начни думать не только о себе :) Там города настолько разрушены, грязь и срань везде. В Москве местами лучше, но тоже по сути тот же совок, кроме центра.
Я работаю, нормально зарабатываю, но дело не только в зарплатах, если ты только так видишь проблемы страны, то это очень печально.
 
[^]
Volgha
27.07.2014 - 13:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 666
Цитата (Mangiacapra @ 27.07.2014 - 14:35)
Цитата (АнютаСПб @ 27.07.2014 - 14:24)
Цитата (Mangiacapra @ 27.07.2014 - 14:21)
АнютаСПб
Погоди ещё, скоро будем налог за Крым платить, чтобы там построили российский Лас Вегас..

А налоги платят везде. В любой стране то их повышают, то снижают. Вот в Китае у части населения нет пенсий.

В Сомали тоже нет пенсий, дальше что? Пример не в тему совсем, в Китае больше миллиарда человек и нет таких природных ресурсов.
К чему ты это сказал, не совсем понятно, или ты таким образом пытался оправдать такую ущербную пенсию в России?
Не в ту сторону смотришь.
Надо смотреть туда где эти пенсии есть и достаточно высокие, где пенсионеры каждый год летают отдыхать, в Италию или Таиланд.
Ресурсы России позволяют добиться подобного, но что мы видим по факту? Минимальный прожиточный минимум, это что такое?
У некоторых пенсия 10 тысяч, из которых 5-6 тысяч уходит на лекарства и кварплату.

Да пенсия это лишь одна из бед. Более сложных проблем в России полным полно, и они не решаются. Зато чизбургеры запрещают, какая забота.

Богатых стран где пенсионеры летают не так уж и много. Не большинство мягко говоря. И даже по пальцам сосчитать. И даже скорее всего одной руки.
И не за счет богатых ресурсов в основном - так что ресурсы ни причем.

Чизбергеры может и стоило запрещать - кроме ожирения, проблем с ЖКТ, будущих проблем ССД и онкологией - никакого смысла. Правда тогда нужно запретить чипсы, сухарики эти поганые, быстрорастворимую еду вообще под уголовку, консервы всякие - тоже в топку. Серьезно - нужна просветительская работа о правильном питании.
И сосиски с колбасами и копченостями - тоже стоило бы ограничить. Потому что потом инсульты, инфаркты, ранние смерти, прочие прелести.

Курить запретили - это реально хорошо. Хочешь себя гробить? Хочешь рак легких или носоглотки в сорок лет? Вперед - твое право. А остальных не фиг тянуть за собой. Аналогия - пьяный водитель.

Вот если бы в РФ воровать перестали - тогда да...

 
[^]
DEMоtivator
27.07.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2729
Цитата (VVoldemar @ 27.07.2014 - 14:42)
Цитата
В Сомали тоже нет пенсий, дальше что? Пример не в тему совсем, в Китае больше миллиарда человек и нет таких природных ресурсов. К чему ты это сказал, не совсем понятно, или ты таким образом пытался оправдать такую ущербную пенсию в России?Не в ту сторону смотришь.Надо смотреть туда где эти пенсии есть и достаточно высокие, где пенсионеры каждый год летают отдыхать, в Италию или Таиланд. Ресурсы России позволяют добиться подобного, но что мы видим по факту? Минимальный прожиточный минимум, это что такое? У некоторых пенсия 10 тысяч, из которых 5-6 тысяч уходит на лекарства и кварплату.

США например..
Пенсии есть только у военных, полицейских, пожарных..
Обычные люди сами себе откладывают, либо пользуются частными фирмами. Гарантий, что тебя не обманут или фирма не обанкротится никто не дает.
Причем возраст выхода на пенсию у них составляет 67 лет для обоих полов и планируют увеличить до 70.

Нас 90-е научили жить по средствам, и госдолга практически нету.
А вот на СШП пол мира работает косвенно используя бакс в расчётах.
На самом деле в итоге эта политика ни к чему хорошему не приведёт!
 
[^]
АнютаСПб
27.07.2014 - 13:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Mangiacapra @ 27.07.2014 - 14:55)
Я работаю, нормально зарабатываю, но дело не только в зарплатах, если ты только так видишь проблемы страны, то это очень печально.

Если вы работаете и нормально зарабатываете, то видимо правительство какую-то хрень все же делает.
 
[^]
Mangiacapra
27.07.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Господин

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Volgha @ 27.07.2014 - 14:55)
Цитата (Mangiacapra @ 27.07.2014 - 14:35)
Цитата (АнютаСПб @ 27.07.2014 - 14:24)
Цитата (Mangiacapra @ 27.07.2014 - 14:21)
АнютаСПб
Погоди ещё, скоро будем налог за Крым платить, чтобы там построили российский Лас Вегас..

А налоги платят везде. В любой стране то их повышают, то снижают. Вот в Китае у части населения нет пенсий.

В Сомали тоже нет пенсий, дальше что? Пример не в тему совсем, в Китае больше миллиарда человек и нет таких природных ресурсов.
К чему ты это сказал, не совсем понятно, или ты таким образом пытался оправдать такую ущербную пенсию в России?
Не в ту сторону смотришь.
Надо смотреть туда где эти пенсии есть и достаточно высокие, где пенсионеры каждый год летают отдыхать, в Италию или Таиланд.
Ресурсы России позволяют добиться подобного, но что мы видим по факту? Минимальный прожиточный минимум, это что такое?
У некоторых пенсия 10 тысяч, из которых 5-6 тысяч уходит на лекарства и кварплату.

Да пенсия это лишь одна из бед. Более сложных проблем в России полным полно, и они не решаются. Зато чизбургеры запрещают, какая забота.

Богатых стран где пенсионеры летают не так уж и много. Не большинство мягко говоря. И даже по пальцам сосчитать. И даже скорее всего одной руки.
И не за счет богатых ресурсов в основном - так что ресурсы ни причем.

Чизбергеры может и стоило запрещать - кроме ожирения, проблем с ЖКТ, будущих проблем ССД и онкологией - никакого смысла. Правда тогда нужно запретить чипсы, сухарики эти поганые, быстрорастворимую еду вообще под уголовку, консервы всякие - тоже в топку. Серьезно - нужна просветительская работа о правильном питании.
И сосиски с колбасами и копченостями - тоже стоило бы ограничить. Потому что потом инсульты, инфаркты, ранние смерти, прочие прелести.

Курить запретили - это реально хорошо. Хочешь себя гробить? Хочешь рак легких или носоглотки в сорок лет? Вперед - твое право. А остальных не фиг тянуть за собой. Аналогия - пьяный водитель.

Вот если бы в РФ воровать перестали - тогда да...

Вот видишь уже несколько мини проблем перечислил. Но их всё равно никто решать не будет, так и продолжать продавать тухлую просрочку, ведь эта проблема совсем не стоит внимания, чизбургеры важнее :)

И да, я не курю если что :)
 
[^]
АнютаСПб
27.07.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Mangiacapra @ 27.07.2014 - 15:02)
Вот видишь уже несколько мини проблем перечислил. Но их всё равно никто решать не будет, так и продолжать продавать тухлую просрочку, ведь эта проблема совсем не стоит внимания, чизбургеры важнее :)

И да, я не курю если что :)

Да проблемы, а где их нет.
 
[^]
karbat
27.07.2014 - 14:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Цитата
Ты живешь в своём мире, даже дай угадаю, ты из Москвы как я или из Питера?
В регионах средняя зарплата около 7 тысяч рублей в месяц на каком нибудь заводе, у гастера в Москве даже выше. Москва это не вся Россия, начни думать не только о себе :) Там города настолько разрушены, грязь и срань везде. В Москве местами лучше, но тоже по сути тот же совок, кроме центра.
Я работаю, нормально зарабатываю, но дело не только в зарплатах, если ты только так видишь проблемы страны, то это очень печально.

что за бред ты несешь, у тебя походу еще лучше наркота, не дочь офицера )))
среднюю зарплату откуда взял? или с окладом перепутал? простой грамотный сисадмин получает 30+ рублей, в наших столицах я бы получал как минимум в двое больше, просто не хочу туда ехать ))) грязь и срань, это наверно как в поговорке про свинью, у меня друг имеет машину-кросовер, квартиру купленную не ипотеку а с зарплаты причем, хает Путина что плохо живут, ты не из таких ли?

Это сообщение отредактировал karbat - 27.07.2014 - 14:16
 
[^]
Juventus7
27.07.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 216
Цитата (VrnTazik @ 27.07.2014 - 17:34)
Я давно уже говорил - их там точно чем-то опыляют

это все печеньки! инфа 146%
 
[^]
Mangiacapra
27.07.2014 - 14:13
-1
Статус: Offline


Господин

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 0
АнютаСПб
Везде есть, но в первую очередь нужно смотреть на свои проблемы, а не на чужие в других странах. Проблемы нужно решать, а не закрывать на них глаза.

Обещания Единой России в 2002 году наверно и позабыли, вот их манифест и план перед тем как они пришли к власти в стране.

Ты нам больше не СЫН!
 
[^]
mashatyt
27.07.2014 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (ne1zia @ 27.07.2014 - 14:54)
Цитата (wertolet73 @ 27.07.2014 - 14:27)
Цитата (dexter26 @ 27.07.2014 - 12:32)


Вот я думаю, это ж на сколько там зомбировали людей, какая там идет пропоганда, что мама не верит своему собственному сыну, а верит тому чем её кормят по местному дибилизору?

бла,бла,бла.При этих фразах всегда вспоминается сюжет по первому о распятом мальчике))

Первый канал показал бабу съехавшую с катушек , а вы мусолите этот сюжет. Больше ни чего в пример привести не можете.

мда уж ...с вашими сми нам и не сравниться )))) когда уже вас в гейропу всех возьмут ..настопиздили всем !!!
 
[^]
Mangiacapra
27.07.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Господин

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 0
Цитата (karbat @ 27.07.2014 - 15:11)
Цитата
Ты живешь в своём мире, даже дай угадаю, ты из Москвы как я или из Питера?
В регионах средняя зарплата около 7 тысяч рублей в месяц на каком нибудь заводе, у гастера в Москве даже выше. Москва это не вся Россия, начни думать не только о себе :) Там города настолько разрушены, грязь и срань везде. В Москве местами лучше, но тоже по сути тот же совок, кроме центра.
Я работаю, нормально зарабатываю, но дело не только в зарплатах, если ты только так видишь проблемы страны, то это очень печально.

что за бред ты несешь, у тебя походу еще лучше наркота, не дочь офицера )))
среднюю зарплату откуда взял? или с окладом перепутал? простой грамотный сисадмин получает 30+ рублей, в наших столицах я бы получал как минимум в двое больше, просто не хочу туда ехать ))) грязь и срань, это наверно как в поговорке про свинью, у меня друг имеет машину-кросовер, квартиру купленную не ипотеку а с зарплаты причем, хает Путина что плохо живут, ты не их таких ли?

Бро, эти проблемы выходят далеко за порог квартиры.. Почему вы дальше 10 метров не видите..
 
[^]
karbat
27.07.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Цитата (Mangiacapra @ 27.07.2014 - 15:15)
Цитата (karbat @ 27.07.2014 - 15:11)
Цитата
Ты живешь в своём мире, даже дай угадаю, ты из Москвы как я или из Питера?
В регионах средняя зарплата около 7 тысяч рублей в месяц на каком нибудь заводе, у гастера в Москве даже выше. Москва это не вся Россия, начни думать не только о себе :) Там города настолько разрушены, грязь и срань везде. В Москве местами лучше, но тоже по сути тот же совок, кроме центра.
Я работаю, нормально зарабатываю, но дело не только в зарплатах, если ты только так видишь проблемы страны, то это очень печально.

что за бред ты несешь, у тебя походу еще лучше наркота, не дочь офицера )))
среднюю зарплату откуда взял? или с окладом перепутал? простой грамотный сисадмин получает 30+ рублей, в наших столицах я бы получал как минимум в двое больше, просто не хочу туда ехать ))) грязь и срань, это наверно как в поговорке про свинью, у меня друг имеет машину-кросовер, квартиру купленную не ипотеку а с зарплаты причем, хает Путина что плохо живут, ты не их таких ли?

Бро, эти проблемы выходят далеко за порог квартиры.. Почему вы дальше 10 метров не видите..

насколько дальше? если про целиком заброшеные пгт и несколько городов то это как раз последствия 90, если про живые города то есть где очень чисто есть где и грязновато, но это зависит от местного управления а не от Путина, а про порог квартиры, не знаю кому спасибо но каждый год с сыном и женой бываю на море, для меня это важно, причем в последнее время за границей

Это сообщение отредактировал karbat - 27.07.2014 - 14:32
 
[^]
allrulez
27.07.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
как люди продолжают чему-то удивляться?
возможности манипулирования поведением сегодня хорошо изучены и успешно используются. в результате, даже образованный и не глупый вроде человек, ведёт себя как баран, которого почти невозможно переубедить.
нужно лишать таких баранов дебилизаторов: тв, интернета, прочих сми, а так же массовых митингов и прочих акций. тогда, поди через месяц-другой начнёт отпускать.
 
[^]
viksvik
27.07.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
зомбирование какое то, право слово, и все они дружно верят что мы их ненавидим, ненависть это очень сильное чувство которое питать к незнакомым людям, не сделавшим нам ничего плохого просто сложно, своих забот полно что бы думками о чужой родине заморачиваться
 
[^]
ne1zia
27.07.2014 - 14:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (mashatyt @ 27.07.2014 - 15:13)
Цитата (ne1zia @ 27.07.2014 - 14:54)
Цитата (wertolet73 @ 27.07.2014 - 14:27)
Цитата (dexter26 @ 27.07.2014 - 12:32)


Вот я думаю, это ж на сколько там зомбировали людей, какая там идет пропоганда, что мама не верит своему собственному сыну, а верит тому чем её кормят по местному дибилизору?

бла,бла,бла.При этих фразах всегда вспоминается сюжет по первому о распятом мальчике))

Первый канал показал бабу съехавшую с катушек , а вы мусолите этот сюжет. Больше ни чего в пример привести не можете.

мда уж ...с вашими сми нам и не сравниться )))) когда уже вас в гейропу всех возьмут ..настопиздили всем !!!

Это Вы меня в гейропу хотите отправить ? lol.gif Вы хоть вдумайтесь о чем я пишу. Укроп приводит этот сюжет , говоря о зомбировании нашими СМИ . А я ему отвечаю, что это единственное , что он можен привести в пример. Других примеров зомбирования просто нет.
ЗЫ: Лично мое мнение, что интервью с этой дамой - явный перебор 1-го канала . Сомневаюсь, что она адекватна.

Это сообщение отредактировал ne1zia - 27.07.2014 - 14:42
 
[^]
АнютаСПб
27.07.2014 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Mangiacapra @ 27.07.2014 - 15:13)
АнютаСПб
Везде есть, но в первую очередь нужно смотреть на свои проблемы, а не на чужие в других странах. Проблемы нужно решать, а не закрывать на них глаза.

Обещания Единой России в 2002 году наверно и позабыли, вот их манифест и план перед тем как они пришли к власти в стране.

А кто закрывает глаза на проблемы? Их решают. Решать должны не только власти, но и сами люди.
Да причем здесь обещания к выборам? Весь мир так живет. Нужно же здраво подходить к этому.
 
[^]
wqwq123
27.07.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 0
Все правда : - я например детей на завтрак ем , по праздникам .Мало осталось - всех съели .
 
[^]
АнютаСПб
27.07.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (ne1zia @ 27.07.2014 - 15:42)
ЗЫ: Лично мое мнение, что интервью с этой дамой - явный перебор 1-го канала . Сомневаюсь, что она адекватна.

Кстати, когда это видео обсуждали большинство выразило сомнение. Видимо человек не в адеквате. Хотя нет ни каких сведений, что происходит в городах которые под контролем украинских властей, независимых журналистов там нет.
 
[^]
Tralivali
27.07.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Mangiacapra @ 27.07.2014 - 18:13)


Обещания Единой России в 2002 году наверно и позабыли, вот их манифест и план перед тем как они пришли к власти в стране.

Уважаемый,вы прежде чем это здесь постить,поинтересовались бы происхождением данного документа

Ты нам больше не СЫН!
 
[^]
Novosib
27.07.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (barmaley49 @ 27.07.2014 - 16:34)

я не думаю, что с Украины сейчас едут в Россию на заработки. и агрессия - растяжимое понятие. Россия отторгла у Украины Крым и, вполне возможно, поддерживает сепаратистов. официально войны нет, но, так сказать, недружественные действия налицо. в это логику прекрасно укладывается и прием беженцев и все остальное.

Понятия не путай плиз. "Отторгла" и "Сам ушел" - это две большие разницы dont.gif . Обрати внимание что Крым стал Российским без стрельбы и жертв. И не надо петь что это было "под дулом автомата", потому что "под дулом автомата" сейчас пытаются оставить Донецк в составе Украины. И сам посмотри что из этого выходит. Вот ты говоришь: "Официально войны нет", но почему многие (если не большинство) Украинцев считают что Россия уже ввела войска в Украину? Где логика? Причем такие выводы делают на основании того что у ополченцев российское оружие. Странно было бы если бы они с М16 воевали.
 
[^]
Raam
27.07.2014 - 15:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6126
Я вот задумываюсь: ну нет у меня оружия.
Не умею я использовать РПГ, ПЗРК, не обучен управлять ГРАДом.
Ставлю себя на место шахтера... хреновый из такого шахтера ополченец получится...
В Украине шахтеры универсальные им любое оружие знакомо и доступно.
 
[^]
Тротил
27.07.2014 - 15:56
0
Статус: Online


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Да и хуй с ними. Эти психопаты свидомые сами себе яму роют.
Отгородить их от Юго-Востока стеной метров 10 высотой и под напряжением. И чтобы не думалось потом, что вдруг мол там нормальные люди еще остались, в этом Мордоре.
 
[^]
NRW
27.07.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (dexter26 @ 27.07.2014 - 09:48)
В соседнем посте видел как в Одессе (вроде бы) толпа на мужика напала у которого георгиевская лента на лобовом. Вот это о многом говорит. Сразу вспомнилась такая картинка которая объясняет всю их сущность - возрощенную на недообразовании умноженную на пропоганду:

Прикол вообще-то в другом. Как далее выяснилось мужик этот кого-то ждал стоял и на него накинулись чмошники. Избили, оскорбляли.

А он просто стоял и кого-то ждал. На парковке. Неизвестно возле чьей тачки) Авто вообще-то к нему отношения не имело.

Просто на Украине людей больше нет. Безмозглые тела передвигаются и всё. Не жалко их.Когда зимой от голода начнут своих бабушек убивать и есть, а детей в рабство продавать я им даже сочуствовать не буду. Да и у детей в рабстве хоть какой-то шанс появится людьми вырасти, а не ублюдками.

Добавлено в 16:03
Цитата (Raam @ 27.07.2014 - 13:52)
Я вот задумываюсь: ну нет у меня оружия.
Не умею я использовать РПГ, ПЗРК, не обучен управлять ГРАДом.
Ставлю себя на место шахтера... хреновый из такого шахтера ополченец получится...
В Украине шахтеры универсальные им любое оружие знакомо и доступно.

Я вот тоже уверен, что миномётчиками рождаются. Танкистами тоже рождаются.

А если ты родился шахтёром, то всё. Каюк. Без вариантов.
 
[^]
dexter26
27.07.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Цитата (Raam @ 27.07.2014 - 16:52)
Я вот задумываюсь: ну нет у меня оружия.
Не умею я использовать РПГ, ПЗРК, не обучен управлять ГРАДом.
Ставлю себя на место шахтера... хреновый из такого шахтера ополченец получится...
В Украине шахтеры универсальные им любое оружие знакомо и доступно.

Ты думаешь, что ополчение это профессия чтоли?
Когда за жопу возьмут - научишься стрелять. Да и многие из ополчения уже в армии служили.
Во время ВОВ и стар и мал взялись за оружие, хотя были учителями, студентами, инженерами и простыми рабочими - воевали за свою землю как никак.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53789
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх