Клизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shokoladik
22.07.2014 - 17:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 553
Это ебанутые медсесты - выродки совдеповского подхода. В 98 году мне операцию делали, мне было 13 лет. Тоже саданули клизму. Причем, на след. день операцию делали мне и одному из моих соседей-бедолаг по палате. Ему тоже лет 12-14 было.

Вышло так, что на клизму он попал первый. Ему сделали, медсестра сказала подождать минут 10-15 до того, как баласт скидывать (ебанутая чтоле)? Ему сделали, он съебал в туалет, где, соответсвенно, был один унитаз блять.

Через пару минут с криками из жопы "поехали" прибежал я и начал крыть его детскими хуями, чтобы он съебывал нахуй. Туалет не закрывался, естественно, и я наблюдал как он сука высирает все то же самое, что и у меня в желудке. У меня уже глаза нахуй из орбит повылазили, руки ослабли булки держать.

Блять, хорошо, что там был какой-то ебаный умывальник, и хорошо, что я был высоким парнем. Я каким-то образом засунул туда свой пердак и к хуям собачим одарил этот умывальник не видимым до селе фонтаном. Умывальник охуел, видимо, потому что сука где-то в середине сливной трубы он начал протекать. Но мне уже было похуям. Я излил этому умывальнику всю душу.

Надеюсь, он до сих пор там стоит и охраняет мои с ним тайны.

P.S. Парнишка, кстати, меня наебал - я завершил процедуру перевоплощения быстрее его. Я уполз отлеживаться, он ещё предавался радостям фекалийных испорожнений. Я бы его в жизни не дождался :). Врачи решили наебать и его - перенесли операцию на след. день... У парня был день сурка.
 
[^]
stradivari35
22.07.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Раз мне надо было сделать перед снимком клизму,ну домой пришёл набулькал холодной воды))в эту ёмкость,исхитрился сделал позу соотвтствующую(неудобно было просить матушку)водичка потекла у меня аж все кишки сжались в комок от холодной воды(не догадался спросить какую воду)выполз из ванной,чувствую началось,толчок занят я аж со шпингалетом дверь вырвал)),снимок получился замечательный позвоночника,врач аж похвалила за клизму))так я же ещё и целую налил а надо было примерно половину.
 
[^]
Rezbovoy
22.07.2014 - 19:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 189
Перед клизмой набрать в рот воды и на середине процедуры с силой выпрыснуть, с криком: Хватит Бля!!!Тогда до туалета можно не спешить... puke.gif
 
[^]
ЯПоша
22.07.2014 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2066
ты ж на днях писал камент про хабенского... держись бро, хер с ней с клизмой. лищь бы поправился. Выздоравливай скорее, ты ж мужик! agree.gif


Ждем пост как ты нажрался по случаю полного восстановления и что из этого вышло rulez.gif

Это сообщение отредактировал ЯПоша - 22.07.2014 - 19:45
 
[^]
tester24
23.07.2014 - 01:14
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
пиздеж. в самой занюханой больнице есть клизменная с унитазом

неуд тебе
 
[^]
mitya79
23.07.2014 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51539
Начал читать автора с темы "про общий наркоз", но клизма - это шедеврально вкупе с Гагаринской фразой, сам анальной девственности лишился с помощью кружки Эсмарха, процесс один в один как у ТС, только потом испытываешь кайф от очищения кишечника!
 
[^]
VladimirNN
23.07.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 118
Я плакал от смеха.... rofl.gif

....чувствуя себя гагариным, потому что жопа вовсю кричала "Поехали"....© - ЭТО ШЕДЕВР!
 
[^]
Бойцоваямышь
23.07.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Пусть клизма так и останется самым страшным в твоей жизни.
 
[^]
Lirik077
23.07.2014 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1768
Я плачу...прямо про меня!!!!!!! Было дело.....точ в точ..... тока повод был иной....язва....

Это сообщение отредактировал Lirik077 - 23.07.2014 - 13:04
 
[^]
KuKa74
23.07.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
Цитата (Helicopter12 @ 21.07.2014 - 21:50)
Рассказывали историю, когда молодой пациент до постановки клизмы набрал в рот воды и пошёл на экзекуцию. А когда молоденькая медсестричка поставила клизму, подала напор и спросила у парня, всё ли в порядке? Тот надул щёки и выплеснул сквозь губы жидкость. У медсестры была истерика.

этот коммент порвал еще больше, чем рассказ. :)
 
[^]
БелыйМедведь
23.07.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Мне клизму не делали. Тупо сутки не давали жрать. Потом вкололи в вену что-то желтое и я отъехал. Очнулся в палате. Соседи сказали, что орал в процедурке, как безумный. Диагноз: двухлодыжечный перелом со смещением с отломками костей и разрывом связок. Мне под наркозом хирурги ногу складывали. Огромный им поклон: я могу свободно бегать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85218
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх