Жизнь в Киеве, Рассказ не оскотинившегося киевлянина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лукас
21.06.2014 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Мне уже кажется, что гордость украинцев просто не позволит признать
о какой гордости идёт разговор ????? о гоноре -таки -да
 
[^]
Huwker
21.06.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 26
Цитата (2сентября @ 21.06.2014 - 02:11)
Цитата (зимбо @ 20.06.2014 - 23:18)
Хотелось бы увидеть пару коментов от киевлян, сравнить так сказать..
По "Дмитрий Дзыговбродский" выходит куча ссылок на фэнтези, и то, что обитает в Днепропетровске..
в Украинских форумах активно обсуждается тема предстоящего голода в Крыму ... И как на это реагировать? Каждый пытается в потоке информации выловить струйку, соответствующую его представлениям о том что должно происходить, и у каждого своя правда, а истины не знает никто, кроме Бога, а т.к. его нет - не знает никто...

Живу 11 лет в Киеве (киевлянка уже?). Про з/п не могу ничего сказать, в моем кругу знакомых все с работой и хорошими зарплатами. Только одну подружку сократили, но компания была американская, ей выплатили три з/п + еще денег за что-то, не вникала. В общем сумма получилась около 3000 у.е. Т.е. она без проблем может позволить себе поискать месяца два работу достойную. Кто хочет и умеет работать - всегда найдет, чем заняться. Насчет цен - выросли на все, на некоторые лекарства цены поднялись на 200%! Продукты, бензин - все подорожало. Цены не запоминаю, но помню, что еще в январе средние траты в день на мою семью из двух человек составляли около 20 у.е (по старому курсу 160 гривен). Теперь ежедневно тратится около 22 у.е.(но уже по новому курсу это 240 грн).
Среди моих знакомых в Киеве (30-60 лет контингент) большинство за "Єдину Україну", но фанатичных нет, со мной никто не ссорится по этому поводу ( я родом с Донбасса, моя сторона понятна), все мы сходимся во мнении, что война и убийства это плохо и не нужно никому. Дальше я эту тему ни с кем не развиваю, у меня вообще свое мнение по всему происходящему( озвучивать не буду и останусь при нем, в любом случае).
А вот молодое поколение киевлян - это жесть. Меня угораздило потерять подругу, которая в 32 года завела себе 22 летнего пихаря, а мне случайно "посчастливилось" попасть на шашлыки в компанию этого самого пихаря и его друзей (всем около 20 лет). Мама дорогая, я такой галиматьи наслушалась, я поняла, что даже если сейчас сгорит наш шашлык, то это будет целиком и полностью вина путина и всей России. И на этом люди будут стоять ИСКРЕННЕ и до конца....Их не переубедить в обратном, наверно, никогда.
А Киев люблю, мой самый лучший город на земле не виноват, что по нему ходят глупые, злые и алчные люди.

Живу тоже в Киеве. На сколько понимаю средние траты указаны с учетом жилья ?
Я думаю все проводили мониторинг съема жилья, жилье не в грн макс. подорожало на 20%, а не на 50% как доллар, соответственно в долларах цена уменьшилась.
Винить новую власть в бедах народа глупо. Инфляции не было только искуственно, как может не быть инфляции в стране с отрицательным сальдо торгового баланса?
То что валюта девальвировала полная заслуга предыдущей власти, посмотрите объем торгов на межбанке в период 19-22.01.14, люди тупо выводили деньги зи страны.
Касательно ТС сравнение цен приведено по курсу 3руб\грн, а не 4руб\руб как было в январе... Рыба по 60 грн\кг с зп 4к грн.мес в Киеве я думаю это роскошь.
Из знакомых никого не уволили, зп не снижали, в отпуска не отправляли...

И давайте договариемся сразу за каждую шпалу аргументация, без аргументов тупо БАЛАБОЛЫ.
 
[^]
2сентября
21.06.2014 - 12:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 172
Huwker
Без учета жилья, конечно. Аренда двушки на борщаге + еще 4800 грн в месяц+ одежда, развлечения, отпуски... Я привела пример своих трат на еду, проезд, мелочевку.
 
[^]
Strangerr
21.06.2014 - 13:14
1
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3507
Цитата (gypopo @ 21.06.2014 - 02:23)
У многих возникает вопрос - как Украина, которая фактически является куском России, культурно является с ней одним целым, вдруг оказалась врагом, снявшим маску. Откуда эта нова личина выползла? Проблема в том, что долгие годы, до всех этих майданов, америка профессионально взращивала новое поколение. Проводилась очень кропотливая и сложная работа в плане культивации украинского языка, фиктивной украинской истории, куча американских лекторов, советников, бесплатных курсов английского языка (по доброте душевной) делали свое дело. В это время Россия вела слишком грубую и недальновидную политику на Украине, делая ставку на пророссийские элиты и не углубляясь в культурную борьбу. Зажравшаяся пророссийская элита оказалась слишком слаба, исчезла почти без сопротивления, а народное тело оказалось уже в значительной степени мутировавшим.

Россия в 90-х годах и начале 21 века мучительно выходила из комы, в которую её отправил развал Союза. К сожалению, было не до мудрой и дальновидной политики на постсоветском пространстве, как вы понимаете, пятой колонны у нас тогда было очень много (да и сейчас с излишком), происходящее с Украиной - в немалой степени её заслуга.
 
[^]
JaneS
21.06.2014 - 14:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7420
Цитата (XZlogin @ 21.06.2014 - 01:04)
Цитата (Старичок1810 @ 21.06.2014 - 00:55)
Одессу не приобщай, у нас ебанутых 10-15 процентов. (И половина из них - одесситы без году неделя.)

Мне кажется Одесса и Николаев поступают "некрасиво".
Согласен с оценкой кол-ва ебанутых.
Они, прекрасно понимая, что РФ никода не откажет им в присоединении, пережидают события на ЮВ. Киев через пол-года сольется и они на чужом горбу, присоединившись к Новороссии, въедут в РФ. Впрче, как и Харьков.
Можете пинать, но я так считаю.

Согласна полностью. Ни убавить, ни прибавить. Действительно, такое ощущение, что ждут посмотреть чем все закончится и действовать по результату.
 
[^]
MasterChiefX
21.06.2014 - 14:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 65
Слава Великому Майдану! Уже выросла электроэнергия, газ, отопление, с 1 июля в Киеве вырастет плата за воду на 70%, кличко опять хочет поднять проезд в маршрутках и транспорте, цены поднялись на все, зарплаты на том же уровне. И при всем при этом, мне кажется что почитатели майдана до последнего будут думать что у них все хорошо, страна движется в европу а во всем винова Путин.
 
[^]
outl
21.06.2014 - 14:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
я уже забил на попытки с ними разговаривать. даже не о политике, а вообще. Невменяемые напрочь. Какой-то год назад мозги еще более-менее были, сейчас пиздец, тупняк полнейший. Даже на проф.темы нереально беседовать. их там походу реально химикатами втихаря накачивают
 
[^]
XOXOL
21.06.2014 - 14:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 0
похуй че там в хуеве. фашистостан. не интересно как живут фашисты
 
[^]
denis362
21.06.2014 - 14:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Хорошая когда-то страна была - Украина. Та клоака, что сейчас там вместо нее никаких дружеских чувств не внушает.
 
[^]
winter75
21.06.2014 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (Strangerr @ 21.06.2014 - 14:14)
Цитата (gypopo @ 21.06.2014 - 02:23)
У многих возникает вопрос - как Украина, которая фактически является куском России, культурно является с ней одним целым, вдруг оказалась врагом, снявшим маску. Откуда эта нова личина выползла? Проблема в том, что долгие годы, до всех этих майданов, америка профессионально взращивала новое поколение. Проводилась очень кропотливая и сложная работа в плане культивации украинского языка, фиктивной украинской истории, куча американских лекторов, советников, бесплатных курсов английского языка (по доброте душевной) делали свое дело. В это время Россия вела слишком грубую и недальновидную политику на Украине, делая ставку на пророссийские элиты и не углубляясь в культурную борьбу. Зажравшаяся пророссийская элита оказалась слишком слаба, исчезла почти без сопротивления, а народное тело оказалось уже в значительной степени мутировавшим.

Россия в 90-х годах и начале 21 века мучительно выходила из комы, в которую её отправил развал Союза. К сожалению, было не до мудрой и дальновидной политики на постсоветском пространстве, как вы понимаете, пятой колонны у нас тогда было очень много (да и сейчас с излишком), происходящее с Украиной - в немалой степени её заслуга.

Значит, что то, что сейчас происходит с бывшей Украиной - вина России? Вы так считаете?
Я вот считаю, что это - вина неразумной политики прежде всего украинского народа и украинских руководителей. В эйфории "самостийности" решили переписывать историю, приписывая существование могучей цивилизации "укров" с множеством примеров - выкапывание Черного моря, с созданием Кавказских гор))), написание конституции для США, и пр. херни!
Это вот нормальные люди? И Россия в этом виновата?
УКРАИНЦЫ ПРИДУМАЛИ СЕБЕ СКАЗКУ, НЕКУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! В КОТОРОЙ ОНИ ДРЕВНЯЯ МОГУЧАЯ РАСА, СОЗДАВШАЯ КОЛЕСО, КОНСТИТУЦИЮ США, ВЫКОПАВШАЯ ЧЕРНОЕ МОРЕ И НАВАЛИВШАЯ КАВКАЗСКИЕ ГОРЫ.
Вы считаете реально вот так вывести десятки миллионов из этого состояния? Куда они сами себя ввели!
Только шоком, прикосновением к реальности.
И реальность уже наступает.
В 90-е все страны бывшего СССР оказались в одном положении. Украина в более выгодном, кстати.
Россия выползла через войны, дефолты и кризисы.
Украина не стала даже пытаться что то создать и построить, а рисовала себе сказки и мифы в головах соплеменников, о том, какие они великие. Что им все должны, а самим работать не нужно, должны же кругом потомкам древних укров!
Когда счета за пользование Черным морем выставите? Вы же копали))))
 
[^]
Кобольд
21.06.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Strangerr @ 21.06.2014 - 00:38)
12т.р. - это средняя зарплата в Киеве? ТС, это не шутка и не стёб? Если правда - украинцы правда находят силы смеяться над Россией? Я под столом от смеха.

Чуть меньше 5-ти тысяч рублей получает чиновник среднего уровня у нас. Примерно столько же учитель или медик.
 
[^]
Strangerr
21.06.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3507
Цитата (winter75 @ 21.06.2014 - 15:58)
Цитата (Strangerr @ 21.06.2014 - 14:14)
Цитата (gypopo @ 21.06.2014 - 02:23)
У многих возникает вопрос - как Украина, которая фактически является куском России, культурно является с ней одним целым, вдруг оказалась врагом, снявшим маску. Откуда эта нова личина выползла? Проблема в том, что долгие годы, до всех этих майданов, америка профессионально взращивала новое поколение. Проводилась очень кропотливая и сложная работа в плане культивации украинского языка, фиктивной украинской истории, куча американских лекторов, советников, бесплатных курсов английского языка (по доброте душевной) делали свое дело. В это время Россия вела слишком грубую и недальновидную политику на Украине, делая ставку на пророссийские элиты и не углубляясь в культурную борьбу. Зажравшаяся пророссийская элита оказалась слишком слаба, исчезла почти без сопротивления, а народное тело оказалось уже в значительной степени мутировавшим.

Россия в 90-х годах и начале 21 века мучительно выходила из комы, в которую её отправил развал Союза. К сожалению, было не до мудрой и дальновидной политики на постсоветском пространстве, как вы понимаете, пятой колонны у нас тогда было очень много (да и сейчас с излишком), происходящее с Украиной - в немалой степени её заслуга.

Значит, что то, что сейчас происходит с бывшей Украиной - вина России? Вы так считаете?
Я вот считаю, что это - вина неразумной политики прежде всего украинского народа и украинских руководителей. В эйфории "самостийности" решили переписывать историю, приписывая существование могучей цивилизации "укров" с множеством примеров - выкапывание Черного моря, с созданием Кавказских гор))), написание конституции для США, и пр. херни!
Это вот нормальные люди? И Россия в этом виновата?
УКРАИНЦЫ ПРИДУМАЛИ СЕБЕ СКАЗКУ, НЕКУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! В КОТОРОЙ ОНИ ДРЕВНЯЯ МОГУЧАЯ РАСА, СОЗДАВШАЯ КОЛЕСО, КОНСТИТУЦИЮ США, ВЫКОПАВШАЯ ЧЕРНОЕ МОРЕ И НАВАЛИВШАЯ КАВКАЗСКИЕ ГОРЫ.
Вы считаете реально вот так вывести десятки миллионов из этого состояния? Куда они сами себя ввели!
Только шоком, прикосновением к реальности.
И реальность уже наступает.
В 90-е все страны бывшего СССР оказались в одном положении. Украина в более выгодном, кстати.
Россия выползла через войны, дефолты и кризисы.
Украина не стала даже пытаться что то создать и построить, а рисовала себе сказки и мифы в головах соплеменников, о том, какие они великие. Что им все должны, а самим работать не нужно, должны же кругом потомкам древних укров!
Когда счета за пользование Черным морем выставите? Вы же копали))))

Дружище, Вы, видимо, ошиблись цитатой. Я-то россиянин и море не выкапывал lol.gif
А вопрос Вы задали интересный и я думаю так - нет, Россия не виновата в том, что происходило и происходит на Украине, но - проебала бывший братский народ. Понятно, что сил не было (Югославию тоже проебали), но всё же не Балканы, а под боком. А вот результаты этого проёба мы будем расхлёбывать очень долго и болезненно.

ЗЫ: понял, что вызвало вопрос - заслуга - это относится к пятой колонне.

Это сообщение отредактировал Strangerr - 21.06.2014 - 17:08
 
[^]
pepelaz
21.06.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 133
Были в Египте (Хургада) 3 месяца назад. Там есть знакомая, которая там живет постоянно, она из Украины, ей 32. Не была на Украине 7 лет. Всегда была нормальной вполне.

И снимаем, значит, видос. В конце просим её - "скажи че-нибудь жизнеутверждающее". Ну она и отвечает "Путин хуйло!"

Пиздец, так хотелось ей в морду засадить. Не из-за путина. Из-за того, что она такая тупая и ведется на всю эту хуйню.
 
[^]
burbull
21.06.2014 - 20:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 326
Цитата (scooterfeo @ 21.06.2014 - 00:30)
а нам, крымчанам, этот цирк уже похуй!

Нам, сибирякам,не похуй. За Правду всегда не похуй.
 
[^]
Острый
21.06.2014 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Шел второй год президенства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнала очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сама себе шью одежду. Узнала как плести лапти. Моюсь раз в месяц,разжигаем костер во дворе игреем в ведрах воду. Газ давноне по-карману и газовую трубудавно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб -тоже хорошо. Думаем с мужем взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище,редкие машины удивляют детвору. город пустеет. Вчера видела , как мимо проезжала президент на своей карете.Собираемся натаскать с мужем земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ела этого изысканного блюда –картоха…. Вареной картохи…жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с мужем не верим,уж больно сказочно это звучит:картоха каждый день. Снетерпением ждем лета…Тараканов дома нет...Последнего съели еще всентябре 2015 года...Комары к нам залетать боятся,наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварила шнурки,если как следуют посолить -похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылась…Ничего, еще потерпим. Главное,что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся…Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с мужем решили снова голосовать за ВО’Свобода’. Говорят, когда мы совсем забудем русский язык,то у нас будет много еды...Слава Хероям!!



Жизнь в Киеве
 
[^]
bolero71
21.06.2014 - 21:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 7
Живу на Западной Украине, в самом сердце бандерштата,так сказать)). В основном вся масса еще под влиянием зомбоящика, с кем не поговоришь - фразы и мысли одни и те же, как под копирку. НО! уже понемногу начинают задумываться, понемногу закрадывается сомнение - а на фига нам этот майдан нужен был?
 
[^]
chiko
21.06.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
ща погодите, не понял! меня не в тот Киев закинуло вдруг?)
 
[^]
egoregorov19
21.06.2014 - 21:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 4
Цитата (amozg @ 21.06.2014 - 03:25)
Как по Стругацким, только не Вышки-трансляторы, а телевизор! Оконцовка похоже такая же будет - головная боль и опустошение в душе!

точняк у меня те же ассоциации
 
[^]
zemarinka
21.06.2014 - 21:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
Цитата (Strangerr @ 21.06.2014 - 00:38)
12т.р. - это средняя зарплата в Киеве? ТС, это не шутка и не стёб? Если правда - украинцы правда находят силы смеяться над Россией? Я под столом от смеха.

это высокая зарплата, у нас в Крыму до возвращения в Россию средняя была 1500 -2000 гр. это 6 тыс. руб
 
[^]
gumers
21.06.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Как то все это очень и очень печально.
НИКОГДА не мог даже предположить,что вот такая хуйня будет -(
 
[^]
Kruzen
21.06.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 414
Я одного не пойму, как, то что было в России в 90-х, 23 года обходило их стороной?
 
[^]
Tonus78
21.06.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 49
Свалил из Киева буквально вчера...классически в Москву!!
На мой взгляд, к населению Украины стоит относится, как к жертвам информационной войны, т.к. 70-80% людей не имеют собственных взглядов и не видят картины происходящего в целом! Нужно терпение...время, нужда, разрушение иллюзий и т.д. расставят все на свои места!! И держаться одной простой истины....МЫ СЛАВЯНЕ!!! У НАС ОБЩАЯ ИСТОРИЯ И ВЕРА!!!
На этом и стоять....
Разум и убедительность, против Телевизионных штампов и кричалок-речевок...
ЗЫ ТС в целом прав
 
[^]
Mosss
21.06.2014 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
сперто от Annice Sly
Майдан все опаскудил неимоверно. Смотришь раньше, бывало, на хипстера. Ну столичное балуванэ существо, даже чем-то приятное. Теперь же же: "Ахтыжблядь, чего ж тебе не хватало, чучело в узких джинсах, что ты полезло на майдан инстаграмить? В уютных кафешечках с вайфаем пенка в капуччино была недостаточно густая, тирамису не такое воздушное?"
Смотришь на националиста в вышиванке раньше - даже в чем-то уважаешь. Историю читал, страну любит, идеалы какие-никакие имеет. А теперь только видишь вышиванку - сразу думаешь: "Вотжеговнокакое, ты мне еще расскажи про древнюю Укропию, граничащую с Вавилонским царством и Римской империей, да про волэлюбного гладиатора Спартака Тарасовича! Проверь, на каком языке я во сне разговариваю, бандеровец!!!"
Смотришь на боевитую феминистку раньше и думаешь - да, молодцы бабы, непорядок это, что в 21 веке где-то девочек старцам продают. А теперь что - "Ага, Фемен, значит? Ну и что вы сделаете для счастливого будущего? Нассыте на портрет очередного президента, да?!! Сиськи обвислые Путену покажете, чтоб он импотентом в одночасье стал?".
Смотришь на жителя Западной Украины раньше и думаешь - вот все-таки хорошие они люди, и верующие, и хозяйственные, и семьи крепче, и на заработки ездят, не ленятся. И язык у них чистый, не то что наш суржик. Теперь сразу: "Аааааааа, так вот что вы сцуки задумали! Хотите, чтоб мы тоже все в Италию поехали, сиделками работать? Униатство ваше пихаете нам под нос, намекаете, что православие-то пожиже будет? Да подавитесь своими геликоптерами и филижанками, лучше я всю жизнь буду писать "вертольот". И суржик у нас красывый.
Студенты и старшеклассники сознательные раньше тоже не бесили. Умиляли даже. Такое оно маленькое, дохленькое, на "Гаррипоттере", "Сумерках" и "Трансформерах" взращенное, а вот поди ж ты, за страну волнуется, на митинги ходит. Теперь же реакция: "Хуле вас родители по тощим жопам ремнем не лупят, чтоб вы учились, а не по площадям околачивались?!! Еще ни копейки в своей жизни не заработали, зачет по бухучету за взятку сдали, потому как ума не хватило дебет с кредитом свести, но сколько Янык наворовал - это вы посчитали, говнюки малолетние".
А потом идешь и покупаешь ватник.
 
[^]
Труба
21.06.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 356
Цитата (Пяточкин @ 21.06.2014 - 00:41)
Ух ты! Я киевлянин, и чё теперь? Меня не сократили. Наоборот нашел новую работу. Правда зп хуйня, 38000 по вашим деньгам.И что? Правда есть: бенз, суко, подорожал, коммуналка растёт, маразм крепчает у людей( по обе стороны границы).

В нашей канторе тоже есть Киевский филиал, все сторонники майдана, ни одного человека не уволили, работаем дальше. Хули делать. Разговариваем тоооолько по работе. Шефф сказал-хоть одна хуйня, уволю всех, и москалей и хохлов.
 
[^]
Крокодиловна
21.06.2014 - 22:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 0
Мне жалко людей, которые адекватно воспринимают окружающих, для меня было бы страшно. Проще скакать, чем думать.

Добавлено в 22:41
Цитата (Kruzen @ 21.06.2014 - 23:06)
Я одного не пойму, как, то что было в России в 90-х, 23 года обходило их стороной?

Тормозные.

Добавлено в 22:43
Ну ни чо... мы тоже были очарованные амерами и евро... отрезвление наступило когда ударились о дно. А для Украины дно приближается стремительно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18267
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх