Как вы с ними живёте?, о женщинах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guli
13.06.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 157
Цитата (drugaan @ 13.06.2014 - 12:51)
Цитата (ZTMK @ 13.06.2014 - 13:15)
Guli
давай назло всем поженимся,и будем наслаждаться друг другом?

Она уже замужем и у нее дети есть. Она же писала выше.
Да и вообще, вдруг она потом будет про тебя такое же писать? Это не любит, то не ест, под кондером ему жалко и т.д. Как с таким жить то?

Муж мой любимый всё ест и всё хвалит:) и на ЯПе мои посты комментирует . Поддерживает brake.gif
 
[^]
evadamova
13.06.2014 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (radiator333 @ 12.06.2014 - 08:13)
Хотелось бы поработать в бабском коллективе, понять, что это такое :)

Это п...ц...не пробуй.
 
[^]
andryou80
13.06.2014 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
да нахуй жрать много? мне лично раз в день хватает по горло!

Добавлено в 12:42
ашо? норм в бабском колл-ве работать..
 
[^]
alxvld
13.06.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (heee @ 12.06.2014 - 11:40)
Это все от недоеба ТС, если бабу ебсти не будет она моск ебать и чушь нести и всем будет довольна так и живем, ебём :)

Таких обычно ебсти-за@@@ся. Да и уныло в основном. Разнообразия как такового они не примут. Это как овсянку три раза в день. ББПЕ иногда помогает. Но стоит ли оно того?
 
[^]
Мурмява
13.06.2014 - 13:12
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 588
Поделюсь секретом, как не раздражаться на нытиков.
Посылать их с нытьем куда подальше!
Никогда не понимала тех, кто жалуется, что рядом с ними кто-то ноет, а они вынуждены это слушать. Сами мазохисты.

-----------------
Цитата
Как вы с ними живёте?, о женщинах

Автор, у любого человека есть недостатки! Вы всеядность себе в достоинство чтоль включаете? У любого человека есть то, что он не любит. Я ни за что не буду есть молочную вермишель, которой нас еще в советском детском саду пичкали. Даже сейчас, спустя 40 лет, от этого воспоминания передернуло.

А живут мужчины с женщинами (как и женщины с мужчинами) долго и счастливо только в том случае, что с недостатками любимого можно мириться.

Искать себе мужа без недостатков может только женщина без извилин. Ну и наоборот.
 
[^]
perfumed
13.06.2014 - 14:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 169
А я решила проблему "дур" кардинально - сменой работы. Новый коллектив на 90 процентов мужской, но..... оказалось что и в нем есть слабые звенья. Один мудак на работе игрался степлером - пока палец не прошил, залил кровью входную дверь кабинета, достал где-то водку и пол-дня кровь останавливал. Заходившие после этого инцендента люди интересовались, что мы сегодня отмечаем. Я на всякий случай ему дырокол поближе на столе подвинула.
 
[^]
trapezund
13.06.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
+ую ибо сам люблю повеселицца, особенно пожрать ))))))
 
[^]
Luxexpress
13.06.2014 - 19:29
1
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (perfumed @ 13.06.2014 - 14:28)
А я решила проблему "дур" кардинально - сменой работы. Новый коллектив на 90 процентов мужской, но..... оказалось что и в нем есть слабые звенья. Один мудак на работе игрался степлером - пока палец не прошил, залил кровью входную дверь кабинета, достал где-то водку и пол-дня кровь останавливал. Заходившие после этого инцендента люди интересовались, что мы сегодня отмечаем. Я на всякий случай ему дырокол поближе на столе подвинула.

Круто Вы проблему решили: дур на дураков поменяли. gigi.gif
Это все равно, что вдруг в квартире появились тараканы и вместо того, чтобы их потравить, проще сжечь её на х.й. Рано или поздно, даже в новом коллективе произойдут какие-нибудь обстоятельства, от которых опять захочется просто убежать. И чего так, бегать до бесконечности? Я конечно же не мастер Йода и не смею Вам решать, как жить, но у меня тоже вставал вопрос менять не работу правда, а жилье, так вот я его не поменяла, решила проблемы, так сказать на месте, о чем не жалею, всего-то надо было "подружиться" с ебанутой соседкой, теперь она дружит против наших общих врагов, ЖКХ, например. lol.gif И мне кровь портить ей совсем некогда. Я думаю, что так и в работе можно чего-нибудь подумать, ( я не знаю, на работе мы едим, что сами сочиним) тот кто сильнее всех жалуется на еду, ну, можно посоветовать, закаляться, голодание в помощь, или еще какую-нибудь лабуду придумать, которой Вы придерживаетесь с такой же агрессивной деятельностью, как и те, которым холодно, где есть смысл бороться со своими недостатками, тогда уже они сами поймут, что жаловаться можно где угодно, но не работе, потому что там как это сказать "уже занято". Вобщем все от Вас зависит. Это Ваш коллектив, это Ваша работа,где Вы проводите время, зачастую больше, чем дома. Что Вам мешает создать более благоприятные условия для своей деятельности? И с другой стороны, если Вы не можете этого сделать, что у Вас за работа такая, настолько "ценная", что зависит от кого угодно, но только не от Вас. cool.gif
 
[^]
wrivolsk
13.06.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Цитата (Spiritus @ 12.06.2014 - 12:44)
Есть такие и среди баб, и среди мужиков... Мне, наверное, сильно повезло, что такие меня не окружают?

Мне тоже!
 
[^]
perfumed
14.06.2014 - 04:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 169
Цитата (Luxexpress @ 13.06.2014 - 20:29)

Круто Вы проблему решили: дур на дураков поменяли. gigi.gif
Это все равно, что вдруг в квартире появились тараканы и вместо того, чтобы их потравить, проще сжечь её на х.й.

Нет не все равно, во-первых - увы и ах среди мужчин идиотов и истеричик на несколько порядков меньше. Во-вторых - идиоты это целый этнос, посему активно бороться с ними бесполезно и как минимум недостойно - у большинства напрочь отсутствут совесть, такт, и с избытком присутствует националистический настрой. В третьих, тараканы тоже имеют свое место в пищевой цепи. Мне предложили работать там, где их количество максимально ограничивается характером работы - тараканы тут долго не продержаться - ибо чревато физическим уничтожением (сухарями, катомкой и казенным домом).

Пы.сы. да, работа ценная, условия благоприятные. Это очень знаете ли стимулирует, чтобы ходить туда не для того, чтобы воспитывать идиотов, а выполнять производственные задачи.
 
[^]
stoundog
16.06.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
А мы и не живём )) .
 
[^]
141G0
17.06.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 310
Guli, хочется взять и сказать: Вы хорошая.
 
[^]
UncleFrodo
17.06.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата
:) я не жирная, старая тетка...

Посмотрел профиль, как мне это развидеть?
 
[^]
zupirik
17.06.2014 - 23:25
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Guli @ 12.06.2014 - 10:36)
Однажды мой старинный друг пригласил меня в ресторан. Пришли поболтать и вкусно поесть. Я (мясоедка) заказала кусок жаренного мяса и салат. Мы болтали и вкусно уничтожали ужин. В какой то момент , мой друг, мне сказал: Вот чего мне не хватает в моих женщинах! Они не умеют аппетитно кушать и наслаждаться этим! Ведь это же прекрасно, когда женщина не жеманничает, не вылавливает из тарелки лук и болгарский перец, не ноет что на диете, а вкусно кушает.


Может ему стоит остановиться на одной женщине, а не искать всё время новых? Я по первости стеснялась нормально есть, то же, как цыплёнок ела. Неудобно жрать, как конь, тем более, что бы мужчина не подумал, что его на еду раскручивают. Тоже, знаете ли, воспитание, скромной быть.

Добавлено в 23:31
Цитата (141G0 @ 17.06.2014 - 18:56)
Guli, хочется взять и сказать: Вы хорошая.

Хочется взять и не согласиться.
 
[^]
Mindal
18.06.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 633
Добавлю по тексту-ещё и постоянно мусолят тему "все мужики козлы" и пытаются втянуть в разговор как можно больше присутствующих))) и очень удивляются когда с ними не соглашаются.
 
[^]
EnyaN
18.06.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 101
Как раз на глаза попалась картинка

Как вы с ними живёте?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52084
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх