"Мыла окно"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maratj
8.06.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
я по не остороности назад спиной падал со 2-3 этажа.

не знал, что пристройка заканчивается ничем, дырой в полу. когда шаг назад сделал.

я вообще ничего не понял.
и самое удивительное ничего не сломал и не ушиб.
был трезвый.


 
[^]
metalcat
8.06.2014 - 23:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
Мой кот с 7-го этажа падал. Зверюга kot.gif
 
[^]
artartart
9.06.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 619
ну хз у нас один выпал и на смерть. чот пиздежом пахнет. ладно там на дерево а на траву. какая она мягкая? еще б облака постелила)))
 
[^]
kefir4ik
9.06.2014 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1771
да ты представь как он тебя любит!!
 
[^]
borjus
9.06.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 718
помню раз случай был!..бухали мы в общаге на первом курсе ночью, общага до 23-00 открыта, пришел местный знакомый к нам в полночь(уже готовый)!у нас 4 этаж. соорудили из одеял канатик))на улице зима, метель..!короче дотянули до подоконника...я (кривой) уже держу его за руку, тот держит меня(тк я первый в этой форточке торчал..тянуть тоже заебался)!!..но человек видать сам еще старался лез..запыхался короче!!..и запыханный мне так заявляет..типа.."Борис..давай наверное отпускай..не могу...сил нет"..сказано -сделано(окно узкое..все равно не перехватили бы)!...отпускаю...смотрю он плашмя, как тряпка черная на фоне неба летит на землю...ебнулся он значит возле опалубки здания...ну думаю пиздец всему, сливаться пора)...а он че-то там поковырялся в сугробе..выскреб снег изо рта(ну как я представил траекторию полета его хлеборезки)...встал..и опять кричит....а может еще раз попробуем?....короче на хуй(в доброй форме) его послали от греха подальше..и продолжили пить дальше. На следующий день он даже не хромал %) ...Вот так господа!!! ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ, А ПРОИГРАВШИЙ БУДЕТ ЕСТЬ ЗОЛОТОЙ СНЕГ!!!..после того случая..нини ..алкольпинисткими делами не занимались...

Это сообщение отредактировал borjus - 9.06.2014 - 07:17
 
[^]
DedCanLiv
9.06.2014 - 07:22
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9748
Всякое бывает. У нас в соседнем доме три случая падений было. Первый - как описано выше, только второй этаж и асфальт, женщина голову так и не смогла вылечить... Второй - четвертый этаж, тоже асфальт, наглухо, там без вариантов.... Последний был второй этаж, тоже с летальным исходом, мужик в свой день рождения с балкона навернулся вниз головой, за кошкой полез....
 
[^]
Ruuum
9.06.2014 - 07:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 6
По теме: С днём рожденья!

Расскажу немного.
Года два так назад случай произошёл. Девочка годиков двух-трёх, с сыном моим в одну группу в школе ходили. Играла в спальне на кровати, пока мама занималась делами по дому. Кровать рядом с окном. Не знаю, открыто оно было или малышка с ним разобралась. На окне москитная сетка.
Вот она на этой сетке с 4 этажа и полетела, упала на крышу магазина на первом этаже.
Итог: ободранные пальчики и коленки, на следующий день пришла в школу. Родителей полиция потаскала.
У кого маленькие дети, рекомендую ручки окон делать съёмными, и куда-нибудь повыше убирать.
 
[^]
zOn
9.06.2014 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Цитата (Igrim @ 7.06.2014 - 20:13)
Вроде пиздёж.
Ушиб спины, с4 этажа,почки сразу на хуй,шея при ударе не удержала бы голову,уебалась бы затылком. Вобщем лажа.

хуй его знает, но лично знал одного прапорщика, который пьяный в дупель курил сидя на перилах балкона на 7 этаже. как итог ебанулся вниз.через 10 минут он уже звонил в дверь с поцарапаным носом.
этого же человека сбила Нива, когда он в том же состоянии выскочил на дорогу перед ней, что бы "поймать мотор". в итоге водитель Нивы получил по лицу, а прапор побрел дальше.
в разведбате он служил. угадайте какое у него погоняло было? правильно: "терминатор".

Добавлено в 08:11
Цитата (4x4wd @ 8.06.2014 - 21:37)
Сестра моего деда в молодости работала крановщиком\крановщицей. В общем однажды этот подъёмный кран упал. Она была в это время в кабине. Осталась жива. Насчёт травм не знаю точно, но на психике отразилось.

это не совсем свободное падение. там главное, что бы краном не придавило, а само по себе такое "падение на опоре" вполне безопасно.
есть даже тест: сидящего на стуле опрокидывают назад. такое падение обсолютно безопасно, но смотрят на реакцию человека.
 
[^]
khmeleff1
9.06.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 210
В детстве, лет 7 наверное было, сижу на унитазе в позе орла, и представляю что я на крыше 100-этажного дома, внизу там машинки ездют человечки ходят, тут голова закружилась и пиздякнулся с унитаза фантазер бля, высоты с тех пор опасаюсь.
 
[^]
СиамскийКот
9.06.2014 - 08:24
0
Статус: Offline


Прагматичный циник

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 463
только- не повторяйте больше подобных "кульбитов", а то будет как в том анекдоте: в первый раз- повезло, на виторой раз- приловчился, на третий- довы@бывался.
 
[^]
Shyshyndra
9.06.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Сестра попросила мужа походить по спине (массаж, блин!). Легла на пол! У него весу-то кг 60, мелкий. Как-то не так наступил, она дёрнулась- пиздец, упал, осколочный перелом ноги, полгода на вытяжке, год на костылях!

Через год после выздоровления полез на крышу ГАРАЖА, блядь, снег счистить. Снег поехал, он вместе с ним... До сих пор не можем понять, обо что??!! Это "чудо" распахало икру до кости!
"Везунчик",бля! (((
 
[^]
TomBr
9.06.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1229
Цитата (Igrim @ 8.06.2014 - 02:13)
Вроде пиздёж.
Ушиб спины, с4 этажа,почки сразу на хуй,шея при ударе не удержала бы голову,уебалась бы затылком. Вобщем лажа.

ну это же все зависит от многих факторов...
как упала - как сгруппировалась-расслабилась.
а учитывая что не успела испугаться-запаниковать - вполне возможно - что так удачно все обошлось...
 
[^]
Imbaa
9.06.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Есть женщины в русских селеньях....
 
[^]
Дмитрий400
9.06.2014 - 09:20
2
Статус: Offline


Хражемилик

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 1093
Цитата (Igrim @ 7.06.2014 - 20:13)
Вроде пиздёж.
Ушиб спины, с4 этажа,почки сразу на хуй,шея при ударе не удержала бы голову,уебалась бы затылком. Вобщем лажа.

Может и не пиздеж.Смотреть с 1.20 сек.)


Это сообщение отредактировал Дмитрий400 - 9.06.2014 - 09:23
 
[^]
alexiby
9.06.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 325
Любит он Вас очень, раз так переживает. Я сам человек который несколько раз ломал руку, подал, ударялся и т.д. при этом сохраняя полное спокойствия и сознание. Но стоило моей девушке поранить коленку. Чувствовал, что если не буду держать себя в руках, то упаду в обморок.
После этого я понял почему мужчины которые присутствуют на родах падают в обморок. Они от волнения и переживания за свою любимую валятся и в этом ничего смешного нет.
 
[^]
k1dd1
9.06.2014 - 10:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 137
Цитата (Igrim @ 7.06.2014 - 20:13)
Вроде пиздёж.
Ушиб спины, с4 этажа,почки сразу на хуй,шея при ударе не удержала бы голову,уебалась бы затылком. Вобщем лажа.

Отнюдь не лажа! У меня одноклассник с 6го этажа упал на утрамбованый щебень... сломал только руку... никаких сотрясений и даже серьезных ушибов... только синячки небольшие. А уж с 4го... да в мягкую траву... главное достаточно расслабленым быть... как пьяный) и тогда ничо не сломаешь) (ну и болтаться, как сосиска тоже не стоит))
 
[^]
AJIENA
9.06.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (FuriousAngel @ 7.06.2014 - 20:21)
Цитата (mateless @ 7.06.2014 - 20:17)
Да не скажите бывают разные ситуации.
Пару лет назад, сидим с парнями пьем пиво в пятничный вечер, в обычном спальном районе. На пятом этаже алкаш ругается со своей женой и грозится выпрыгнуть если она не даст ему похмелиться. Как говорится мужик сказал - мужик сделал. Выпрыгнул, упал сзади нас. Мы в шоке. А он спокойно встает и говорит: "Парни, дайте выпить". Вот так вот.

Ну а выпить то дали? alik.gif

небось сам налил, пока были "в шоке" lol.gif
по рассказу, - верю! особенно, если женщина-ребёнок, миниатюрная
 
[^]
chizhik
9.06.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Цитата (Igrim @ 7.06.2014 - 19:13)
Вроде пиздёж.
Ушиб спины, с4 этажа,почки сразу на хуй,шея при ударе не удержала бы голову,уебалась бы затылком. Вобщем лажа.

да совсем не факт. у нас как-то наркоман, которого родители дома заперли, тоже с 4-го спрыгнул. только ногу сломал...
 
[^]
FloatP
9.06.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5042
у нас знакомый долгое время очень хотел выпрыгнуть с 10го этажа и был уверен, что ему ничего не будет.
ну, вот, как-то по пьяни выпрыгнул, как раз с 10го.
и ничего ему не было - на дерево упал, ветками расцарапался и все.
но он рассказывал, что уже когда летел, думал, что зря это сделал.
зато теперь больше не хочет.

Это сообщение отредактировал FloatP - 9.06.2014 - 12:47
 
[^]
Kailstunt
11.06.2014 - 04:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2362
Знакомый жил на 5-ом этажа хрущёвской панельки. Был он и есть худощав, весом кило 48 и ростом с собаку. Под окном травка высокая и склон от дома к пустырю. Знакомы ОЧЕНЬ нудный после употребления нескольких рюмок горячительного. На одной из пьянок у него дома нудел он нудел. И предупредили его, что если не заткнётся, то вылетит в окно. Хватило его на 2 минуты и знакомый таки вылетел в окно!!! В пьяном угаре этого никто особо не заметил (выбрасывали двое особо одарённых, кому он собственно и мешал) Остальная честная компания продолжала как ни в чём не бывало потреблять алкоголь и добиваться внимания противоположного пола.
Нам очень было удивительно, когда этот кадр позвонил в свою же дверь (!) снаружи (!!!). Ахуй медленно перешёл в понимание произошедшего, особо одарённым прописали по подзатыльнику.
Но прикол истории не в том. Прикол в том, что знакомый летал так ещё не раз, пока руку не сломал... Газон просто выкосили... Хорошо что не в чистую, поленился дворникsmile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39973
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх