Неделя на диване ради 100 тысяч рублей, реалити-шоу «Разбогатей, лежа на диване»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
А Вы бы согласились на такой эксперимент?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
virusfun
24.04.2014 - 01:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 185
"Час на поссать мож и норм, а вот на покурить точно не хватит."

"Я эту неделю лучше с женой и сыном проведу. И жене приятно и мне. Да и сыну какая радость."

- то есть вы оба отказались бы от ~100 штук рублей, всего лишь за неделю пребывания на диване, с полным комфортом?
Вы, либо тупые завистники, которые за неимением такой возможности, ищут любые в ней минусы чтобы хоть как-то себя успокоить. Либо вы и так зарабатываете в неделю около того, особо не напрягаясь.

Либо..... вы просто идиоты.

Почему не воспринимать это как работу? Вот если бы вам предложили слетать на неделю в командировку, особо там не впрягаясь, но немного поработать над тем в чем вы профессионалы - в таком случае бы согласились? Или тоже "не-не, нахуй работу! я лучше неделю с сыном проведу, как-нибудь обойдусь без ваших 100 рубелй". Как будто вы семью годами не видите.
Или что, вы неделю без курения не обойдетесь ради 100 штук?О_О

Ну полный пиздец. Кто-нибудь, объясните мне, как эти люди вообще живут и размножаются?

Это сообщение отредактировал virusfun - 24.04.2014 - 01:46
 
[^]
WT2008
24.04.2014 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Как мужику до конца жизни остопизденеет всё имеющее вид дивана!..

Это сообщение отредактировал WT2008 - 24.04.2014 - 01:55
 
[^]
Barm1
24.04.2014 - 02:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 233
ух бы выспался , неделю не вставать с дивана
 
[^]
kwachboba
24.04.2014 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1530
Цитата (Tengri @ 21.04.2014 - 11:51)
одобряем beer.gif

не не не руку в штаны низзя.
 
[^]
IngBar
24.04.2014 - 03:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Пффф ... вообще не вопрос.
Его же не заставляют лежать, то есть фактически просто ограничивают жизненное пространство. Диван достаточно большой по виду, хоть колесом ходи. Книжки хорошие, ноут с интернетом если разрешено ... Единственный напряг - всегда под наблюдением.
На неделю - реально без всякого героизма.
 
[^]
DartWaider
24.04.2014 - 06:40
0
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Цитата (virusfun @ 23.04.2014 - 10:02)
DartWaider, вот хоть что говори, хоть как усирайся, но ты все таки завидуешь...

Ты дорогой друг по себе не суди. Если тебе и нравится подачки и нихуя не делать, читай деградировать, а этот парень деградирует. То это дело твое. Все люди разные, я даже ради из любопытства не включал данную передачу ибо по ТВ показывают только шлак и в это очередное тому доказательство. У меня этим чуваком только одна ассоциация: нихуя не делает, при "деньгах", ест, спит - Джабба Хат

Неделя на диване ради 100 тысяч рублей
 
[^]
ldanila
24.04.2014 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1088
В инете лазает) Интересно - он ЯП читает?

Чувак, отпишись, как ты там?
 
[^]
DartWaider
24.04.2014 - 06:49
1
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Цитата (virusfun @ 24.04.2014 - 05:43)
Вы, либо тупые завистники, которые за неимением такой возможности, ищут любые в ней минусы чтобы хоть как-то себя успокоить. Либо вы и так зарабатываете в неделю около того, особо не напрягаясь.

Ну полный пиздец. Кто-нибудь, объясните мне, как эти люди вообще живут и размножаются?

Тебя не должно ебать сколько я зарабатываю. Я высказал свою точку зрения, что я бы провел это время с семьей, а ты бы (если есть семья) под "поводом" заработать денег для семьи просто бы съебался нихуя не делать и смотреть телик и играЦа в ПК. Хули, взрослый же мужик, самые нужные занятия для мужика.
Тут вон некоторые и за 50К соглашаются, то есть вопрос в принципе не в деньгах, а тупо нихуя не делать. ХЗ мне было бы стыдно.
Дело ваше, жизнь тоже.

И да, нехуй мне тут пиздеть дебил или нет, просто ты получается шлюха. Сегодня ты за 100К на диване как подопытная сучка лежать будешь перед камерами, а завтра за 500К и хуй пососешь, разница только в цене, а вот факт того, что за деньги тобой можно управлять мы установили. bravo.gif
 
[^]
virusfun
25.04.2014 - 02:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 185
DartWaider, любой из нас что-то готов сделать за деньги. Вопрос лишь в их надобности и предлагаемом количестве. Хуй сосать я конечно не буду, если вопрос не встанет между жизнью и смертью (моей или кого-то близкого)... там уже похуй на позор и т.д. А кто-то да, кто и хуй соснет и за более дешево=))) но "управлять" деньгами можно абсолютно всеми, а если не деньгами - то другими благами. Управлять можно даже такими принципиальными чёртами как ты, если поймать тебя в нужном месте и в нужное время. Цена только у всех разная, самая разная.
Не пизди, что если, скажем, за день на диване тебе предложат лям баксов - ты тоже откажешься и скажешь "Я лучше проведу день с семьей". Я думаю твоя семья после этого тебе рада не будет))))

Знаешь, я упустил пожалуй еще один тип людей, к которым ты можешь относиться. Ты не может и не придурок и не завистник, а просто дохуя ГОРДЫЙ! Типа хоть че мне суй, я не возьму, и всё заработаю своим трудом. Ну, что ж.........

Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.

Под праздник — другим будет сладко,
Другой твои песни споет,
С другими лихая солдатка
Пойдет, подбочась, в хоровод.

Ты знай про себя, что не хуже
Другого плясал бы — вон как!
Что мог бы стянуть и потуже
Свой золотом шитый кушак!

Что ростом и станом ты вышел
Статнее и краше других,
Что та молодица — повыше
Других молодиц удалых!

В ней сила играющей крови,
Хоть смуглые щеки бледны,
Тонки ее черные брови,
И строгие речи хмельны...

Ах, сладко, как сладко, так сладко
Работать, пока рассветет,
И знать, что лихая солдатка
Ушла за село, в хоровод!

©Александр Блок
 
[^]
Salamatov
25.04.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 160
сутки остались
 
[^]
GraveyardWhore
26.04.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1766
Не смогла бы. Мне и полдня трудно провести на диване за разными занятиями, а тут целая неделя.
 
[^]
Lonelywind
26.04.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 103
А гадить куда он будет? Прямо на диван? ass.gif
 
[^]
alexdrakea
26.04.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Цитата
не касаясь ногами пола

Да хауноу-вопрос. На руках можно-же ))
Только сцать неудобно бегать. Расчехлить заранее придется lol.gif

Это сообщение отредактировал alexdrakea - 26.04.2014 - 10:54
 
[^]
Chmikhail
26.04.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 161
А я заявку хотел подать как раз на новую машину 100 не хватало. Но по возрасту не подошел.

Добавлено в 11:02
Ноут и пару шикарных игрух =)

Да те же танки можно за неделю все прокачать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22415
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх