Я предатель..., я свалил....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
losAndress
27.02.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
Цитата (AlexMSQ @ 27.02.2014 - 11:56)
Платите больше пенсионерам, платите больше инвалидам, почему такие маленькие зарплаты? ВИНОВАТ ЯНУКОВИЧ.

ТС, ты совсем придурок?

Где деньги на это взять? Тебе кажется что маеток в Межигорье очень дорогой? Поверь, в рамках Украины на всю социалку его максимум на 2 дня хватит. Че, будем прожирать последние остатки имущества?

Хотите помочь Украине? ВЫПИШИТЕ ЧЕК! (С) Яша-разведчик

да причем здесь дача Януковича??? здесь нужно как минимум дачу януковича умножить на 450(количество депутатов) плюс спизженые деньги которые "лежат" на заграничных счетах...и это как мизерный минимум

Добавлено в 12:46
Цитата
Что тут маразматичного? Я противопоставил Родину Вашей матери. Мама больна, но вы всеми силами боретесь за нее. Почему же Родину нужно бросать?


поверь,мама меня любит больше чем Родина,так же как и я люблю ее!!!я считаю что это совсем разные вещи мама и родина
 
[^]
kurator1980
27.02.2014 - 13:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 390
Все верно, ТС. Но эти, думаешь, лучше? И ты теперь правда вернешься? rolleyes.gif
 
[^]
128
27.02.2014 - 15:41
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
Набор банальностей, которые итак все знают.

А деньги можно везде заработать. И уж в чужой стране, без близких, без друзей, в чужой среде, в ОХРЕНЕННОЙ конкуренции (в СНГ конкуренции просто нет) - это сделать точно труднее.
Так что валят за бугор те, кто пытается убежать от бардака, который сами же здесь развели/поддерживали. Тут ссал в лифтах, гадил на природе, воровал - там что-ли станет лучше? Станет, но только потому, что на западе быдло-поведение никто не допустит. И каждый его плевок мимо урны - штраф нехилый.

Там порядок? А арабо-французы, которые жгут целые кварталы? А в Англии что? Да там хренотени не меньше + педерасты.

Про сладкую жизнь заграницей поют только те, кто туда только приехал и живёт на пособие. А когда пособие перестают платить - домой, поджав хвост, в СНГ. Ибо нахрен ты там не нужен никому.
 
[^]
Lodbrok
27.02.2014 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2564
А мне не нравится, что то место, куда я уехал когда-то почему-то резко и внезапно, причем с совсем недавнего времени, все стали звать Гейропа.
А недавно в моем городе не совсем корректным образом погиб жираф, и снова геи виноваты...

Это сообщение отредактировал Lodbrok - 27.02.2014 - 15:55
 
[^]
ЯПоша
27.02.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2085
Есть такое слово - Родина!
 
[^]
Rugantinof
27.02.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Цитата
Есть такое слово - Родина!

"Уродина, но она нам нравится". У меня во вторник суд с матерью моего ребёнка, я постоянно встречаюсь с ним,хотя он живёт в другом конце города, деньги итд всё даю, но суд наш всегда применяет систему "баба-права". Недаром Россия женского рода
 
[^]
Кфвгяр
27.02.2014 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Цитата (Rugantinof @ 27.02.2014 - 12:51)
Был в нацисткой Германии такой редактор. Йозеф Герлих..на все свои странные слова, он говорил "Экстраординарные времена требуют экстраординарных мер". Убили его в КЦ Дахау. Серьезно, в России очень тяжело жить..особенно в городах, я, лично, в деревню семью перевожу. Там хоть всё по честному.

Можно тут подробнее про трудности Вашего бытия в городах? На примере той же Казани и сравните это с таким же городом в Восточной Европе.
 
[^]
losAndress
27.02.2014 - 18:14
0
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
Цитата
Про сладкую жизнь заграницей поют только те, кто туда только приехал и живёт на пособие. А когда пособие перестают платить - домой, поджав хвост, в СНГ. Ибо нахрен ты там не нужен никому.

это откуда инфа такая? вижу ты очень далек от истинны,так как пособие тоже нужно заработать...никто тебе просто так платить не будет,а чтоб его заработать нужно легально работать с оплатой всех налогов и страховок,потом если ты уволился сам-то хуй тебе а не пособие...ищи другую работу,а вот если уволили (не за какие-либо залеты) по причине банкротсва или сокращения штата рабочих например-тогда да....платите будьте так любезны,но такие выплаты тоже ограничены по времени,все зависит от того сколько дней ,лет ,десятилетий ты проработал и принес пользу государству!!!и размер такого пособия хватает в аккурат что бы с голоду не подохнуть на первых парах....так что хуйню не гони...да и визу не продлят если бездельничать будеш
 
[^]
Глумъ
27.02.2014 - 18:29
0
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Просрали Украинцы сытого пидараса, вместо которого сейчас появилось 200 пидорасов, фашистов и голодных, не так надо делать в следующий раз, когда очухаетесь от положения "лёжа в говне" и встанете на колени - задайте вопрос другу, а как надо было ...!!???
 
[^]
Rugantinof
28.02.2014 - 07:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Цитата
Можно тут подробнее про трудности Вашего бытия в городах? На примере той же Казани и сравните это с таким же городом в Восточной Европе.

Подробнее...хм..на мой взгляд, деньги везде можно заработать. Проблема в том,как сказал Горький в "Жизнь Клима Самгина", русский народ нихера работать не хочет, он халяву любит. Вагон таких родственников сам содержу, две недели назад дядю спросил, ему уже за 40, в деревне живёт: "Чем занимаешься?". Ответ был таков: "Лежу, в потолок плюю". А, причина проста, работы нет, пенсия, моей 90-летней бабушки и хозяйство всё обеспечивают, развлечения - ТВ и ВК
 
[^]
esaulZ
28.02.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2776
Цитата (Джеси @ 26.02.2014 - 19:42)
Всё правильно.Ты Родине сможешь помочь только тогда,когда сам сильным и богатым станешь...Менталитет очень загадочная штучка...

Ну да, конечно, зачем что-то делать в своей стране лучше, когда можно в европу съебнуть и вернуться когда кто-то это лучше сделает...
 
[^]
Rugantinof
28.02.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Специально нашёл эту цитату, есть и видео, переизлагаю Горького: "Русский человек скоро устаёт. Он, морда, отдыхать любить. Его надо непременно под мышками щекотать, чтобы он куда-нибудь дошел".
 
[^]
RUIronMan
28.02.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
.НО!Власть Януковича вообще охуела по всем параметрам!!!как можно прожить ликвидатору на ЧАЕС ,инвалиду, на 1000 гривен?как медицина которая считается БЕССПЛАТНОЙ !!!может брать с несчастных и бедных пенсионеров более 100та гривен только за консультацию!!!как ебучие ГАЙци могут отпускать в дупель пьяного мажора на инфинити и штрафовать превысившего на 2 км скорость дедулю на запорожце???

Вот вы чудные пиздец! При Ющенко было всё то-же самое, но он молодец, а Янукович не молодец... Где логика?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40398
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх