Неудачные подарки, от девушек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mogner
23.02.2014 - 14:54
2
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (Buracevs @ 22.02.2014 - 23:49)
Цитата (Mogner @ 22.02.2014 - 11:34)

Пля, мужики странные, ейбоху! Ну если Вам жена говорит что подарить на ее праздник, то в чем проблема вместо "на твое усмотрение" сказать, чего именно хочется. А лучше подвести к витрине и пальцем ткнуть (да, женщины тоже порой не понимают намеков) или на бумажке название написать и в руку сунуть. Как дети, чесслово!

это мужики странные??? да мы простые как пять копеек, если б нормальная баба говорила: вот хочу это! да на тебе, я только рад твои капризы исполнять!
так нет жеж, всю кровь из тебя сначала выпьет, а потом скажет - я не такое кольцо хотела!
и вот как скажи нам мужикам после этого- как за нашими же бабами ухаживать???
те же западные бабы, хоть и более тяжелы в общении(другой язык все-таки)сами наших мужиков к себе зовут.
я думал вранье, че дед говорил, он раненный под Веной на подселении у австрийки был, так та сама через пару недель сказала - я тебя тут так укрою, никакой комиссар не найдет, а ты тут заживешь со мной как у бога за пазухой, я мол такого мужика долго искала.
вот как вас баб понимать???????

Эх, как у Вас накипело! Если уж цитируете, то цитируйте все. Изначально было написано, что жена дарит то, что ненужно. Мой ответ был закономерен: сказать что именно хотелось бы на праздник, а не пространно сказать "что сама захочешь".
По поводу кольца. Во-первых, изначально нужно было выбирать не такую. Но если уж выбрали и любовь до гроба, то из этой ситуации есть просто выход. Во-вторых, чтобы выбрать кольцо, которое именно ей нравится, нужно взять ее за руку и отвести в ювелирный, подходящий Вам по ценам. Там она выбирет то, которое "ах", померит спокойненько. И, после нелишнего напоминания о том, что ювелирная продукция возврату и обмену не подлежит (если это не брак, конечно), преспокойно его купить и вручить на праздник.
А ухаживать нужно уверенно и спокойно. И если видите, что она истеричная особа, а сами таких не терпите, то зачем тогда с такой жизнь связывать, да и вообще тратить на нее время? Вопрос риторический, если что.
 
[^]
straycat
23.02.2014 - 15:47
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 509
А я мужу подарила набор инструментов !! Ну там кусачки, отвертки, молоток, ножовка и прочая лабудень, но он шоколадный !!!! а вид как у настоящего, видели бы лицо мужа пока он не вкурил что это шоколад :))) Потом он смачно под чай грыз кусачки, откусывая по частям и приговаривая - это вам за палец на правой руке, это вам за синяк на левой..ну молоток сами понимаете :))) и подарок и вроде сюрприз :) Вот :))
 
[^]
Avensus
23.02.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Мудрила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 242
А мне никто ничего не подарил deg.gif
Пойду бутылку коньяку себе подарю
 
[^]
КрАсОтКа
24.02.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.07
Сообщений: 155
Ломала голову, что подарить своему на этот праздник...
Не умею выбирать подарки мужчинам, хоть убейте!
С женщинами, на мой взгляд, проще - цветы, конфеты, украшения...

В итоге, подарила 2 билета на Шоу "Top Gear Live". Вроде бы доволен остался, а особенно его друг, которого с собой потащит...
 
[^]
rewz
24.02.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Mogner @ 22.02.2014 - 11:42)
Цитата (rewz @ 22.02.2014 - 00:30)
по моему ни один мужчина не может остаться равнодушен к оружию.
подарите хороший нож. Если ножа еще нет то для начала Ontario RAT.
на крайняк хороший мультитул что нибудь из leatherman skeletool.

Я Вам открою секрет: порой мужчинам нахер не нужна эта крыса, да и вообще любое оружие. Это своему мужу, увлекающемуся этими делами, я свободно могу купить очередной складень, и он будет рад, как ребенок. Но есть мужчины, у который и крыса, и широгоров, и страйдер будут пылиться на полке, потому что как неразбирающиеся в этом люди они этого не оценят. Мультитул, конечно, вещь полезная, но опять же не все будут им пользоваться. Не все оценят нож на несколько тысяч рублей, когда "такой же" можно купить за 300. А некоторые люди искренне считают, что так "дорого" только из-за бренда.

А вообще, я считаю, что дарить нужно либо по увлечениям, либо то, что человек хочет, но сам бы себе этого никогда не купил по разным причинам (необязательно материальным). Так у меня уже есть неокуб, я с ним даже до сих пор играюсь иногда, но сама бы его никогда не купила, хоть и хотела. Так же и муж мой никогда бы сам не купил определенный камень для заточки, но он у него есть.

Да и вообще, вон одни кричат, что ручки, книги и рамки для фотографий - ужасный подарок. А я вот с удовольствием приняла и обрадывалась любому из этих подарков. Даже несмотря на то, что фоторамок целая куча (но все стоят на полках), вотермэн у меня есть (по полгода пишу без перерыва, не заморачиваясь, что в любой момент чернила закончатся, а еще она красивая), а книги я читаю в электронном варианте (но от бумаги никогда не откажусь).

я и не претендовал на панацею в выборе.
В любом случае надо ориентироваться на интересы одариваемого.
Но с учетом тематики праздника:Настоящий мужчина должен радоваться оружию как ребенок - это что то идущее из глубины веков, хороший нож, хороший конь, верный пес. То с чем Мужчина уходит из дома на охоту , на войну , просто по делам. То что поможет ему вернуться. Сейчас это уже не так актуально хотя если судить по событиям в/на украине все может вернуться.
 
[^]
Bobmerlin
24.02.2014 - 16:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Dragana @ 21.02.2014 - 10:27)
У моего тоже все есть. Что дарить - ума не приложу.

Минет- лучше для мужчины нет! Никогда лишним не бывает, даже когда кончать нечем, все-равно приятно в нежном ротике) Главное без спешки и с удовольствием!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26648
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх