Путь от сердца мужчины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sanyushka
7.02.2014 - 11:32
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 187
Ну, мои пять копеек: замужем 5 лет - бывало разное, всего не упомнить. Терпеть такую даму столько лет не стоило, но любовь есть любовь(ежели это была любовь). Моему мужу иногда достается порция истерии, но ему повезло - он у меня толстокожий - я по возмущаюсь и сама успокоюсь, чтоб потом нормально поговорить по-человечески. На счет одежды: сознаюсь честно - ругаюсь, ибо мой товарисч как оденется в полюбившуюся вещь и расстается с ней, когда уже век её прошел и она даже на тряпки не годится ( иногда сама прикладываю у этому руку, но ему об этом знать не обязательно). Занимаюсь сама домашними хлопотами, но иногда муж мне в этом помогает, хоть и без рвения, но и не отказывается( кнопки на стиралке тыкает, порошок сыплет в нужную ячейку). К друзьям пускаю, как и он меня к подругам, чаще ездим по общим друзьям/товарищам семьей). Он у меня золотой( тьфу-тьфу-тьфу и стук по дереву); я у него серебряная...Пару раз заводили разговоры о разводе, но дальше этого не пошло! Куда он-туда и я)Куда я - туда и он. Семья же...Любовь!
 
[^]
sukkubb
7.02.2014 - 11:36
9
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Омномном popcorn.gif

Путь от сердца мужчины
 
[^]
БезобидныйСуслик
7.02.2014 - 11:46
4
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Я терпел восемь лет.

терпила rulez.gif
 
[^]
Lisana
7.02.2014 - 11:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (JumarOmarov @ 7.02.2014 - 11:08)
Цитата (Анестезиолог @ 7.02.2014 - 12:02)
Мужчина не имеет права жаловаться на две вещи: на жену и на машину, ибо сам выбирал.

Жена со временем все таки меняется (особо после рождения детей),

А мужчина обычно остается на том же уровне развития , что и до свадьбы?
Он маринуется или заморозка?
 
[^]
Quad
7.02.2014 - 12:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 656
Цитата (ZavediKota @ 6.02.2014 - 20:59)
Не смешно как-то.
Неужели такие дуры реально существуют?

Ой зайдите в группу феминисток любую. Там еще хлеще.
 
[^]
motya
7.02.2014 - 12:25
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47817
Цитата (Lisana @ 7.02.2014 - 11:46)
А мужчина обычно остается на том же уровне развития , что и до свадьбы?
Он маринуется или заморозка?

проспиртовывается обычно
 
[^]
Lisana
7.02.2014 - 12:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (motya @ 7.02.2014 - 12:25)
Цитата (Lisana @ 7.02.2014 - 11:46)
А мужчина обычно остается на том же уровне развития , что и до свадьбы?
Он маринуется или  заморозка?

проспиртовывается обычно

это самый распространенный народный метод rulez.gif
 
[^]
ZavediKota
7.02.2014 - 12:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (Quad @ 7.02.2014 - 13:19)
Цитата (ZavediKota @ 6.02.2014 - 20:59)
Не смешно как-то.
Неужели такие дуры реально существуют?

Ой зайдите в группу феминисток любую. Там еще хлеще.

Нее, не пойду, боюсь моя неокрепшая детская психика может это не выдержать.
Или вдруг заразно окажется.
 
[^]
Lisana
7.02.2014 - 13:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (motya @ 7.02.2014 - 12:25)
Цитата (Lisana @ 7.02.2014 - 11:46)
А мужчина обычно остается на том же уровне развития , что и до свадьбы?
Он маринуется или  заморозка?

проспиртовывается обычно

Ой минусить начали ..

трезвенники или язвенники rulez.gif
 
[^]
ZavediKota
7.02.2014 - 13:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (Lisana @ 7.02.2014 - 14:01)
Цитата (motya @ 7.02.2014 - 12:25)
Цитата (Lisana @ 7.02.2014 - 11:46)
А мужчина обычно остается на том же уровне развития , что и до свадьбы?
Он маринуется или  заморозка?

проспиртовывается обычно

Ой минусить начали ..

трезвенники или язвенники rulez.gif

Завидующие, те кому пить жены не разрешают gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZavediKota - 7.02.2014 - 13:08
 
[^]
МихаилДВ
7.02.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 23
Все верно, так и есть, слово в слово, уже пять лет((( голова болит
 
[^]
alexeyold
7.02.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (ZavediKota @ 6.02.2014 - 20:59)
Не смешно как-то.
Неужели такие дуры реально существуют?

молодой, ты еще! аж завидно! бывает совсем беда:

Путь от сердца мужчины
 
[^]
Lisana
7.02.2014 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (alexeyold @ 7.02.2014 - 13:18)
Цитата (ZavediKota @ 6.02.2014 - 20:59)
Не смешно как-то.
Неужели такие дуры реально существуют?

молодой, ты еще! аж завидно! бывает совсем беда:

Ну вообще -то это Она ( можно и в профиле посмотреть)


вам тоже не повезло? cry.gif
 
[^]
CoderFF
7.02.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 58
Цитата (МихаилДВ @ 7.02.2014 - 13:11)
Все верно, так и есть, слово в слово, уже пять лет((( голова болит

У тебя, или у неё по вечерам? :)
 
[^]
DedOхyeLy4
7.02.2014 - 13:23
1
Статус: Offline


Лютый сыч

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 658
Цитата (Геныч @ 6.02.2014 - 20:57)
Вот поэтому я и не женюсь. ©

А я именно поэтому до тридцати лет еще ни разу женат не был gigi.gif Как представлю... не-ее, уж лучше любовница!
 
[^]
ZavediKota
7.02.2014 - 13:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (alexeyold @ 7.02.2014 - 14:18)
Цитата (ZavediKota @ 6.02.2014 - 20:59)
Не смешно как-то.
Неужели такие дуры реально существуют?

молодой, ты еще! аж завидно! бывает совсем беда:

Ммм, а фоточка-то прикольная..

Добавлено в 13:28
Цитата (Lisana @ 7.02.2014 - 14:20)
Цитата (alexeyold @ 7.02.2014 - 13:18)
Цитата (ZavediKota @ 6.02.2014 - 20:59)
Не смешно как-то.
Неужели такие дуры реально существуют?

молодой, ты еще! аж завидно! бывает совсем беда:

Ну вообще -то это Она ( можно и в профиле посмотреть)



Тсс, мне повезло, я так легко комплимент выхватила)
И фоточкууу cool.gif

Это сообщение отредактировал ZavediKota - 7.02.2014 - 13:29
 
[^]
aptmax
7.02.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
Ой не знаю. Каждому, наверное, свое. У меня тоже не все пункты совпали. Ругаемся с женой как кошка с собакой, только не часто. Готовит она всегда то, что я ем. Если решила что-то новенькое приготовить всегда спросит, буду-ли я это есть. Если в каком-то блюде есть то, что она не ест (например лук, обожаю его в любых проявлениях, особенно слегка тушенный к жаренной рыбке или курочке), то она готовит это блюдо в двух исполнениях - с этим продуктом (то есть с луком) и без него.
Уборка, тут по началу было такое, отмазки какие-то, скандалы пыталась устраивать типа я тоже должен убирать в квартире. Сделал так, пока она была в институте (она на вечернем заканчивает) навел порядок на кухне и в коридоре, с мытьем полов и вытиранием пыли. За 4 часа справился. В следующий раз навел порядок в зале и игровой. Опять таки за 4 часа, покуда она в институте, а я дома с маленькой дочкой. Ткнул пальцем ей на этот факт. В следующий раз прошу её навести порядок ухожу на работу. Приезжаю домой (через 10 часов) уборка не закончена. Показываю ей фото результата моей уборки и спрашиваю, где? Пытается опять ругаться на отсутствие помощи с моей стороны. Я помог, вывалил все из шкафов на пол и сказал, что мне никто не помогал и сейчас не помогает деньги зарабатывать (жена в декрете) - пусть это звучит грубо, но статус кво должен быть определен. Ругается, орет что-то, но при этом ходит и убирает. За 2 часа справилась) Сделал еще разок так, для закрепления и все, проблема решена.
Вещи покупать любит мне, только знает мой вкус и берет то, что я буду носить. Если в чем-то сомневается, звонит спрашивает. Вообще, у нас так всегда, есть сомнения, лучше позвони спроси. И не важно в чем вопрос, будь то отсутствие воды в кране или еще что-то.
Ну и напоследок по поводу пьянок с друзьями. Я думаю тут всегда так будет если ходить к друзьям не вместе. Я с женой поговорил на эту тему. Объяснил, что так нельзя. Если я иду пить с друзьями - в бар, или в гараж, или к кому-нить из них в гости, не важно где и куда, главное что при этом подразумевается чисто мужская компания, то я иду ОДИН. Если мы собираемся с женами-подругами, то идем ВМЕСТЕ. Опять ругалась, как так жена с ребенком дома, а муж неизвестно где напивается с друзьями-алкашами. В общем, в процессе руганки выяснилось, что она просто не доверят некоторым моим друзьям (они либо холостые, либо блядуны еще те). На что я ей просто сказал, что доверять нужно не им, а мне. Если нет доверия ко мне, то нам нужно решать не вопрос с пьянками, а вопрос с кем останется ребенок после развода. Смирилась, пусть иногда и высказывает свое негодование. Да и с друзьями как-то получается встречаться от силы раз в полгода.
 
[^]
travakurva
7.02.2014 - 13:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 154
Цитата (MARIK778 @ 6.02.2014 - 20:09)
А я своей бывшей три часа ужин готовил. А она хуяк, и кетчуп с майонезом туда. Ну не сука?!

У меня муж всегда так делает!)))
 
[^]
Lalia
7.02.2014 - 13:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (Molodoitd @ 7.02.2014 - 11:45)
«Ты всё время на работе, мне одной грустно.»

«Я буду рожать тебе детей, я не должна пахать на работе, я должна следить за уютом в доме.»

«Ты опять поздно пришёл, я осталась голодной.»

«Я сегодня весь день стирала, очень устала, развесь бельё и помой посуду.» (Bosh max4 если чё)

Я ни в коем случае не говорю что Вы не правы, просто хочу высказать свой взгляд на Ваше сообщение.
Иногда люди говорят так, что не совсем ясно что именно их беспокоит. Ну не умеют многие выразить свои мысли. А иногда слушают, да не слышат...

1. «Ты всё время на работе, мне одной грустно.» - Ты очень много работаешь, а денег всё равно у нас мало, мы не можем купить абонемент в спорт зал, сходить с друзьями в кафе и даже на хобби у нас нет денег, мне скучно при такой жизни. Может нам рассмотреть варианты смены работы или повысить свою квалификацию? (тут правда не ясно, если есть дети скучно бывает крайне редко, скорее недостаток общения со взрослыми и адекватными людьми, если детей нет, то почему не работает?)
2. «Я буду рожать тебе детей, я не должна пахать на работе, я должна следить за уютом в доме.» - Если тебе не безразличен наш ребенок, то нам надо выбрать, я буду работать и ты поможешь мне с воспитанием и домашними делами или я буду заниматься ребенком и домом, но тогда не буду работать.
3. «Ты опять поздно пришёл, я осталась голодной.» - Ждала тебя весь вечер, что бы вместе поужинать, но ты так поздно пришел что я уже уснула.
4. «Я сегодня весь день стирала, очень устала, развесь бельё и помой посуду.» (Bosh max4 если чё) - Начала уборку в доме, нашла под диваном кучу твоих носок, а у ребенка в комнате грязные вещи распиханы вообще по всем углам, пришлось собирать стирку, заодно решила перестирать шторы, пока они стирались я помыла окна и приготовила ужин, развесь бельё и помой посуду после ужина. (между прочим, стирка это не только засунуть бельё и засыпать порошок, это ещё сортировка вещей по цвету, выворачивание карманов на предмет бумажек и всякой мелочи, застирывание пятен, а некоторые вещи вообще можно стирать только руками)

Видите, вроде делалось одно и тоже, только в Вашем варианте жена лентяйка и эгоистка, а в моем уже вроде и нет. :)

Только вот зачастую мужчины не хотят слушать, им надо выдавать информацию кратко, что и приводит к такому "я стирала и устала". Коротко и ясно, а то что за этим скрыто гораздо больше, так этого он уже не слышит.
 
[^]
Исаева
7.02.2014 - 13:57
3
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2783
Цитата
А я своей бывшей три часа ужин готовил. А она хуяк, и кетчуп с майонезом туда. Ну не сука?!

Бля! У меня муж такой же! С честными глазами говорит, что вкусно, но обязательно какой-нибудь хреновины туда ляпнет moderator.gif
Хотя, что поделать? Главное, чтобы ему нравилось
 
[^]
СашкЪ
7.02.2014 - 14:01
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Рипыч
Цитата
Идеальный мужчина в представлении женщины зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней))))
херня. если муж будет все время со мной я с ума сойду, причем довольно быстро lol.gif

имхо, я не верю, что бывают такие женщины. такие, которые вот эти фразы из стартпоста способны повторять, да еще ВОСЕМЬ лет shum_lol.gif
 
[^]
МихаилДВ
7.02.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 23
Цитата (CoderFF @ 7.02.2014 - 21:23)
Цитата (МихаилДВ @ 7.02.2014 - 13:11)
Все верно, так и есть, слово в слово, уже пять лет((( голова болит

У тебя, или у неё по вечерам? :)

у меня от ее долбоебизма, уже третий день, нервничаю я
 
[^]
Molodoitd
7.02.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 190
Lalia
Было бы замечательно, но к сожалению не мой вариант.
Просто я самодостаточен и демонстративно обслуживаю себя не требуя помощи. Сам себе готовлю, стираю, убираю и т.д. А девушка перехав ко ине просто из объятий мамы, попала к новой "маме". Я на уже довольно долго жил самостоятельно и привык себя обслуживать, а девушка нет. Так что дело даже не в лени, а в другом образе жизни, когда родители для неё всё делали.
Всё что от неё требовалось, обслуживать себя. А она, например, ждала меня до 21.00 с работы, что бы я приготовил ужин, при том что я не ем в такое время.
Ну и соответственно человек не умел сам развелекаться.

Но ушла она, просто потому что мне на неё было пофиг))) Работа гораздо интерестнее.
 
[^]
Азовец
7.02.2014 - 14:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
14 лет живу после развода сам. Все прекрасно. Тетки приходят на пару часов, больше вытерпеть не могу. Нервы просто в порядке, тишина, покой. О стакане воды не думаю, наверное и воды не захочется. Это кайф ребята.
Два пацана, держу в ежовых рукавицах, хоть и живут с матерью и у меня толкутся постоянно.
 
[^]
Lalia
7.02.2014 - 14:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Molodoitd, простите, а зачем вообще съезжаться с девушкой на которую пофиг?
Собственно Вы оба и получили то, что "покупали". :) Вам пофиг, ей тоже, никто не хочет поступаться своими интересами ради компромисса, каждый думает только о себе. Вы ожидали чего то другого?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41506
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх