Тест, Проверим себя?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amadeo
4.03.2006 - 01:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Каменты жгут как всегда gigi.gif
Выскажу и свое мнение по теме топега - Виновны именно в самом факте смерти:
1. Тимофей - хоть блять 2 раза без документов и в стельку пьяный - до больницы обязан просто был отвезти! Съебаться - не вариант в любом раскладе. Даже если ты такой трус, шо пестдец - подумай - машину ведь мог кто-то запомнить. И если тело которое ты сбил окочурится тебе будет куда хуже, чем если ты его в больничку закинешь и тогда только съебешься.
2. Роман - а этого вообще четвертовать надо. Самжешь пилять на работу за копейки нанимался - никто кандалами не приковывал к операционному столу. Так что фперед и с песней - аперировать до победного.
3. Павел - сцикливое жигало местного масштаба.
4. Ирина - прошмандовка ИМХО. И этим все сказано. Ну еще и ипанутое истеричко в довесок.
5. Анатолий - тоже плять красавец! Знал ведь, что на след.день на работу - какого куя ужрался как свинья? Хотя этот чел мог даже не предполагать, что Роман окажется таким пидаром и съибется минута в минуту по графику, оставив девушко умирать.
6. Женя - а он вообще тут не при чем. Хотя есть и его вина - что в девушки себе выбрал шалаву, а в лучшие друзья - безмозглава ебаря Пашу. А что прогнал ее к ибени матери - так правильно сделал ИМХО!

Это все мое мнение я не претендую на абсолютную объективность.
[^]
Мору
4.03.2006 - 09:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

даж не важно что да как ... каменты рулять...
Имхо
1. Ирка - ну нафихи так поступать . . ама там же есть подружки и все такое .
2. Павел адназначно мудакЪ
3. Тимофей - и правда поступил по скотски .
4. Женя .. погарячился но нать уметь себя контролировать.
5.6 - Врачи..вины то в принципе нету ..но так .. стечение обстоятельств!
[^]
МусяМаусова
4.03.2006 - 12:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Почему в основном винят Ирку, ну потрахалась, ну все изменяют и все такое, на сбежал водитель струсил, ну не вышел фельдшер забухал, енто у людей все низменные их слабости все этим грешат....но...уйти и оставить человека...нельзя..енто равнодушение хуже смерти...Романа повешать.....водителя расстрелять, он тоже виноват в том что сбег...
[^]
LeoN
4.03.2006 - 13:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ака
Цитата
Дзен гаварит, што винават Madcat

lol.gif
Дзену нажно верить!
Он никогда не ошибается!
[^]
Belochka
4.03.2006 - 13:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Во-первых во всём виновата Иринка......
На втором месте -Тимка......
3.Ромка...-не дай бог с таким столкнуться...!
........а жалько больше всего в этой истории Женьку.....
[^]
Ириша
4.03.2006 - 13:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Какое не хорошее совпрадение имен.no.gif Ну почему главную виновницу зовут Ира. Ну что за напасть. Не виноватая Я!!!!! rolleyes.gif уйду ка я по добру по злорову из этой темы пока не обрушилось на меня нечто.....
[^]
Lettie
4.03.2006 - 19:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.06
Сообщений: 170
Цитата
Ирина - ибо не хуй........
Женя - злой фсё таки падонак....... (сначало надо было трахнуть а птом выгонять)
Павел - ну тут фсё понятно пидор одним словом
Тимофей - трус........
Роман - вот таких я козлов не навижу сам чуть не окачирлся от такого мудака
Анатолий - подумальсь о медецине стало грусно.........


согласно.... с очередностью, так как не поступи так один, не поступил бы и другой...

Ответы в студию!!
 
[^]
КоММеН
4.03.2006 - 19:25
0
Статус: Offline


Who is John Galt?

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 426
1Роман
2Тимофей
3Ирина
4Женя
5Павел
6Анатолий
 
[^]
TaiwanRock
5.03.2006 - 02:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (BRATOS @ 3.03.2006 - 12:38)
Женя и Павел очень любили друг друга они были Пидарасами!

пездец!.. это точнайа енформацыйа? а то йа ф саченении нопесал ани были апостолами блиа теперь 20 страниц переписэвать сцуконах

ЗЫ
а дальше фсё было так:

Жека падумал, сцуко что ж я уёбок наделал, она свалила, ну и хуй что блядь была, я же йопаный ниудачник, мне никто не даст кроме той дуры сцуко! Мне теперь или дрочить всю жизнь или сразу кони кинуть. Хуяк с балкона.

Павел нихуйа нимог прийехать патаму што ни мог выйти из дому т.к. возле параднава стаяли сцука громилы выбить у нево бабло за паследнийе три сеанса с пидором Ромой (отакот, Жека нормальный пацан был!), но патом ани зайебалис ждать, высадили к хуятам дверь и размазали педораса пастене, ево моск лежыт пацталом.

Тимофей разогналсо в два раза, но йему нипавизло: кусок кишки Ирки намоталсо на ось, и на скорости 170 он йобнулса ф столб. Нипавизло пацану.

Роман был нормальным врачом, но он сцуко подрабатывал мальчегом па вызаву а бабло важнее какой-то искромсанной бляди, и паэтаму он паспешил ф сваё ебланское агенство и ниипёт. Где ево фстретели грамилы с предъявой что он дохуйа ипалсо с Павлом, а не три раза, как было беспесды предписано. За отцуцтвием бабла иво размазали па асфальту, иво моск плывёт Масква-рикой.

Тоха. Тоха нажралсо, приперсо на свою смену бухой в жопу, и умудрился скальпелем распороть левуйу руку сибе и аднаму пакалечинаму нарику на аперацыоннам стале. Через две нидели он скопытилсо ат ниипаццо спида.

Фсем думать кто венават...
[^]
Fluck
5.03.2006 - 18:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск


1. Ирина
2. Павел
3. Роман
4. Тимофей
5. Анатолий
6 Женя
.Сначала все таки баба!!!
[^]
Блондинко
6.03.2006 - 00:05
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
ну никак нипайму, чиво фсе на бедную девушку накинулись? Мужуки во всём виноваты!
 
[^]
KorSHun
6.03.2006 - 13:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Иришка та блядиной сцука оказалось ! пускай самой виноватой и будет ! А остальные просто действовали исходя из ситуации и ни в чём не виноваты ! кроме врача ! ВРАЧА НАКОЛ ПОСАДИТЬ !!!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11133
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх