Мужская щедрость

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
heee 29 мая 2013 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
На самом деле автор опуса прав, я 6 лет назад с женой на сайте знакомств познакомился, был выбор отписался 10 девушкам все в ответ на обычное предложение встретится написали телефоны, выбрал самую подходящую и пошли в кино ну и понеслось...

А недавно зашел на сайт анкетку проведать и на людей посмотреть и ппц какой то как будто в магазин зашел а не на сайт знакомств, мало того что сам сервис коммерциализировался везде нужен какой то вип статус, так и девушки сразу машинами квартирами интересуются, посидел 5 минут почитал анкеты и закрыл нахуй эту клоаку потреблядства, как же хорошо что я 6 лет назад зашел на сайт и нашел то что нужно.
Bazetd 29 мая 2013 в 16:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
И почему Вы тут злые все такие? Встречал за свои недолгие 28 лет жизни и умниц-красавиц, и 6лядей продажных, и вперемешку. И мужчин видел и скупердяев, и щедрых, и брутальных, и подкаблучников. Сам женат 2 раза (Первый ажн в 19 лет, и с женой бывшей прекрасные отношения и дочурке 8 лет). Все люди разные. Нельзя всех под одну гребенку чесать. Просто живите, будьте добрее и , главное, всегда думайте головой и сердцем.
скучно 29 мая 2013 в 16:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
LAMOZAVR
Цитата
сударь, я от вас (кроме злобного клёкота) тоже ничего не слышал.
Я искренне вам сочувствую, но вы предоставили слишком мало информации для того, что бы давать вам советы. И увидев ваш ник, я предположил, что вы сюда не за жизненными советами пришли.


прабабушка моя говаривала они как кобели на меня кинулись но я как сучка от всех отбрехалась
FedorDK 29 мая 2013 в 16:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (КАТАВА @ 29.05.2013 - 13:26)
Цитата (Mclayn @ 29.05.2013 - 16:58)
Щедрые, сильные, умные, достойные и понимающие на сайтах знакомств не сидят gigi.gif  Так, что этот трактат просто высер в никуда!

вы знаете, сидят всякие. просто в надежде, потому что нет возможности куда-то ходить и тупо знакомиться на улицах. Разведенный мужчина с детьми, например, или вдовец. Или многоработающий, который бы хотел найти себе нормальную женщину, хозяйку в дом. Куда они пойдут? На улице чтли будут знакомиться или с транспорантами ходить "ищу жену, умеющую стирать, гладить рубашки и варить борщ"?)))

Немного видоизменить и сценарий сериала получится:
Или многоработающий владелец фирмы, который бы хотел найти себе нормальную женщину спутницу жизни на века, хозяйку в дом особняк. lol.gif
Вот оттуда и берутся все эти объявления, из сериалов.
А в реальности - если человек к 40 годам семьи не завёл, скорее всего он уже не очень хорош будет по этому вопросу, хоть мужик, хоть дама. Такие люди уже привыкли без чужих трусов и чужой головной боли. В них уже воцарилось собственное Эго.
Lisana 29 мая 2013 в 16:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Syawa @ 29.05.2013 - 16:13)


Альфа самцы умирают в обществе прекрасных женщин и любящих детей.

Бета самцы умирают после 3 разводов,без ничего (бабы всю собственность пильнули), с детьми которые про них забыли (а че помнить если он был третий "новый папа" по счету?),с батлом водовки в руке.

умерли фсе!! И всему виной бабы! sm_biggrin.gif shum_lol.gif
КоSяк 29 мая 2013 в 16:17
Карабиец  •  На сайте 15 лет
3
да чё накипело-нинакипело? женат и всём доволен? но с автором полность согласен...
felida 29 мая 2013 в 16:17
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Lisana

Цитата
Ой как весело, как весело... мужчины продолжайте popcorn.gif



если про Альфа так это целый сериал


если про альфа то я лучше в зоопарк схожу. они там такие миленькие пушистенькие. и в клетках hz.gif
Lisana 29 мая 2013 в 16:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (felida @ 29.05.2013 - 16:17)
Цитата
Lisana

Цитата
Ой как весело, как весело... мужчины продолжайте popcorn.gif



если про Альфа так это целый сериал


если про альфа то я лучше в зоопарк схожу. они там такие миленькие пушистенькие. и в клетках hz.gif

Ага, их можно покормить и погладить ( не всех конечно, но все ж) wub.gif
скучно 29 мая 2013 в 16:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Lisana
Цитата
умерли фсе!! И всему виной бабы

да живые заразы фиг нас так просто уморишь
Polic 29 мая 2013 в 16:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (КАТАВА @ 29.05.2013 - 14:09)
Цитата
Единственное исключение здесь, молодые девушки реально красивой внешности, там да, при условии реальной молодости и реально красивой внешности, шансы найти спонсора все таки есть.Ну а остальным дамам, желающих богатого мужчину, могу посоветовать податься в проститутки либо выйти замуж за таксиста. Ну, еще как вариант, можно повеситься, возможно, это как раз и самый вариант оптимальный. Очищение генофонда, так сказать.


извиняюсь, но совершенный бред!
Если женщина со смазливой мордой, ей, значит, можно встретить мужчину, у которого есть деньги, который может ее обеспечивать, возить по курортам и покупать всякие доргие вещи. А если обычная - выходи за таксиста!
Ну не бред ли? еще не известно, что эта молодая смазливомордая может дать мужчине, кроме своей внешности?
А обычная женщина средних лет, развелась, есть уже взрослые дети, что, она не имеет уже право найти свое счастье?
почему вы решили, что обязательно она хочет повешать на мужика свои проблемы то? Может, и нет у нее никаких проблем. Может, она хорошая хозяйка, примерная жена, отлично готовит?

когда женщина пишет, что хочет иметь щедрого мужчину, это не значит, что ей обязательно нужно, чтобы ее катали на яхтах (хотя, кто спорит, что было бы, наверное, неплохо)))). Это значит, что мужчина не будет жмотиться и экономить каждую копейку. Может, она натерпелась от первого мужа, что он жил сам по себе, а ни ей, ни детям на копейки не давал. Может, за каждую покупку вычитывал.
У нас у соотрудницы бывший муж каждый день требовал от нее отчета, что она купила и на какие деньги. Сохраняла все чеки. А если не сходилось что-то на 10 рублей - выносил мозг!
Помню, мой самый первый парень никогда мне и вшивого цветочка не подарил. Как-то я спросила у него, почему. Мне, в общем-то, было вообще без разницы. Дело было не в цветах, а во внимании. Ответил - а я очень экономный. Цветок завянет и выкинешь. А я лучше эти деньги на что-то полезное потрачу.
Еперный театр! вот такой вот фейспалм бывает)

Я так понимаю, что девушка не замужем ))))
Andariel 29 мая 2013 в 16:21
Летаю на метле  •  На сайте 15 лет
11
Всегда странно читать эти срачи. Переливают всё из пустого в порожнее. Нужно выставлять адекватные требования к противоположному полу и всё.
А то иногда мужик, лет 45-50, ищет девушку от 25 до 30 лет. Вот у меня вопрос: а нахер ты им упёрся, старый валенок? Сужу по себе. Никогда бы не стала строить отношения с ровесником моих родителей. Так что не нужно говорить, что только женщины этим грешат.
И эти завывания на тему "Бабы - бесполезная и меркантильная часть общества" и "Все мужики - козлы" надоели до трясучки.
Syawa 29 мая 2013 в 16:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Lisana @ 29.05.2013 - 16:16)
Цитата (Syawa @ 29.05.2013 - 16:13)


Альфа самцы умирают в обществе прекрасных женщин и любящих детей.

Бета самцы умирают после 3 разводов,без ничего (бабы всю собственность пильнули), с детьми которые про них забыли (а че помнить если он был третий  "новый папа" по счету?),с батлом водовки в руке.

умерли фсе!! И всему виной бабы! sm_biggrin.gif shum_lol.gif

Эко тебя колбасит,мать.На одно слово 5 дебильных смайлов.

В принципе правда.

Мужчина в россии живет на 12 лет меньше женщины.4 года на пенсии всего лишь,против 21 у женщин.

Грубо говоря,среднестатистический российский мужик всю жизнь горбатится на баб.Чтобы выйти на пенсию и спокойно отбросить копыта.

Рабы.

Это сообщение отредактировал Syawa - 29 мая 2013 в 16:22
Логика 29 мая 2013 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 13 лет
9
Дорогие господа-мужчины, мнящие себя альфами и омегами и недовольные продажностью и потреблядством женщин, нихуя вы не альфы. Альфа- это такой самец, на которого девицы кидаются голыми просто так, деньги и яхты такому не нужны, его и так любят. Уж точно никакой альфа не будет кричать о продажности женщин. Такой мужчина просто не знает что такое покупать женщин, они ему дают просто так, обрывают телефоны и засирают личку и хотят от него детей.
О продажности обычно рассуждают те, кто даже до беты не дотягивает. По Сеньке шапка. Нормальный мужчина общается с нормальными женщинами и счастлив со своей семьей.
LAMOZAVR 29 мая 2013 в 16:23
Бог даст, власть отнимет.  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Syawa @ 29.05.2013 - 16:22)
Цитата (Lisana @ 29.05.2013 - 16:16)
Цитата (Syawa @ 29.05.2013 - 16:13)


Альфа самцы умирают в обществе прекрасных женщин и любящих детей.

Бета самцы умирают после 3 разводов,без ничего (бабы всю собственность пильнули), с детьми которые про них забыли (а че помнить если он был третий  "новый папа" по счету?),с батлом водовки в руке.

умерли фсе!! И всему виной бабы! sm_biggrin.gif shum_lol.gif

Эко тебя колбасит,мать.На одно слово 5 дебильных смайлов.

В принципе правда.

Мужчина в россии живет на 12 лет меньше женщины.4 года на пенсии всего лишь,против 21 у женщин.

Грубо говоря,среднестатистический российский мужик всю жизнь горбатится на баб.Чтобы выйти на пенсию и спокойно отбросить копыта.

Рабы.

Дорогой мой человек. Точнее чем вы и не скажешь bravo.gif
скучно 29 мая 2013 в 16:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Lisana
Цитата
Ага, их можно покормить и погладить ( не всех конечно, но все ж)

питомцев в зоопарке кормить не рекомендуют у них там строгая диета здоровья для
Dragana 29 мая 2013 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Syawa
не на баб, а на свою семью и своих детей. Есть, конечно, охреневшие дамы, но в большинстве случаев женщина сама будет ходить босая, а детей оденет и обует.

Добавлено в 16:25
Цитата (Логика @ 29.05.2013 - 17:22)
Дорогие господа-мужчины, мнящие себя альфами и омегами и недовольные продажностью и потреблядством женщин, нихуя вы не альфы. Альфа- это такой самец, на которого девицы кидаются голыми просто так, деньги и яхты такому не нужны, его и так любят. Уж точно никакой альфа не будет кричать о продажности женщин. Такой мужчина просто не знает что такое покупать женщин, они ему дают просто так, обрывают телефоны и засирают личку и хотят от него детей.
О продажности обычно рассуждают те, кто даже до беты не дотягивает. По Сеньке шапка. Нормальный мужчина общается с нормальными женщинами и счастлив со своей семьей.

Именно.
bravo.gif
Lisana 29 мая 2013 в 16:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Syawa @ 29.05.2013 - 16:22)
Цитата (Lisana @ 29.05.2013 - 16:16)
Цитата (Syawa @ 29.05.2013 - 16:13)


Альфа самцы умирают в обществе прекрасных женщин и любящих детей.

Бета самцы умирают после 3 разводов,без ничего (бабы всю собственность пильнули), с детьми которые про них забыли (а че помнить если он был третий  "новый папа" по счету?),с батлом водовки в руке.

умерли фсе!! И всему виной бабы! sm_biggrin.gif shum_lol.gif

Эко тебя колбасит,мать.На одно слово 5 дебильных смайлов.

В принципе правда.

Мужчина в россии живет на 12 лет меньше женщины.4 года на пенсии всего лишь,против 21 у женщин.

Грубо говоря,среднестатистический российский мужик всю жизнь горбатится на баб.Чтобы выйти на пенсию и спокойно отбросить копыта.

Рабы.

2 смайла сударь


Мне порой так жалко наших мужчин... прям вот реву белугой: бабы суки житья не дают, работы нет, солнце светит мало, водка дорожает, соседка не дает .. можно продолжать список мерзопакатности жизненных разочарований
LAMOZAVR 29 мая 2013 в 16:26
Бог даст, власть отнимет.  •  На сайте 17 лет
-3
Цитата (Логика @ 29.05.2013 - 16:22)
Дорогие господа-мужчины, мнящие себя альфами и омегами и недовольные продажностью и потреблядством женщин, нихуя вы не альфы. Альфа- это такой самец, на которого девицы кидаются голыми просто так, деньги и яхты такому не нужны, его и так любят. Уж точно никакой альфа не будет кричать о продажности женщин. Такой мужчина просто не знает что такое покупать женщин, они ему дают просто так, обрывают телефоны и засирают личку и хотят от него детей.
О продажности обычно рассуждают те, кто даже до беты не дотягивает. По Сеньке шапка. Нормальный мужчина общается с нормальными женщинами и счастлив со своей семьей.

Вам бы посоветовал срочно сменить ник, дабы вы не оскорбляли своими постами "Искусство рассуждения" (логику) dont.gif
Lisana 29 мая 2013 в 16:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (скучно @ 29.05.2013 - 16:23)
Lisana
Цитата
Ага, их можно покормить и погладить ( не всех конечно, но все ж)

питомцев в зоопарке кормить не рекомендуют у них там строгая диета здоровья для

по привычке кормим. Сказали надо изживать самцов с планеты, вот мы и поддерживаем сия идею)
Sochinskiy 29 мая 2013 в 16:28
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
14
Брошу пожалуй свои 5 копеек...
Большинство женщин привлекает в мужчинах харизма, ум и перспектива!!!
Женщина чует нутром сможет ли мужчина добиваться чего то, или останется на первоначальном уровне. И деньги тут играют не такую уж большую роль, как пишет автор... Если мужчина смог добиться в своей жизни чего то, то он априори будет привлекать женщин силой характера, способностями, волей, желанием развиваться, а не стоять на месте и прочим... Ну а если он постоянно ноет, что "Я старый, я год не был в бане, меня девушки не любят" © ЗТ, то естественно он вызывает только сожаление...
Деньги пожалуй важны на этапе ухаживания, но и тут не надо их переоценивать. Распускать павлиний хвост - не самый лучший вариант, хотя и жмотиться не нужно... Все же главное в завязывающихся отношениях - это искра! Пробежала она между двумя и значит быть бОльшему, нет её - разбегутся, как не крути...
Безусловно встречаются весьма меркантильные особы, которых кроме денег ничего не интересует, но поверьте, их не так уж и много!
Ну а применительно к себе могу сказать, что наибольшее количество женщин у меня было как раз в те моменты, когда "последний хуй без соли доедал")))
Впрочем когда деньги водились они тоже меня не оставляли... wub.gif
Побольше внимание женщине, а все остальное сделает сама, уж поверьте... idea.gif
tigroid 29 мая 2013 в 16:29
Карликовое животное  •  На сайте 13 лет
10
Альфа, бета, омега...
Вы гонитесь за этими виртуальными "галочками", а время-то идет.
Жена умница? Дети здоровы? Хуй стоит? Так что же тебе еще надо? Медаль на шею? Живи себе, наслаждайся тем, что у тебя все хорошо.
Если всего этого нет, то будь ты хоть трижды распиздатым самцом, ты все равно никому не нужен, кроме родителей.
Пока некоторые меряются буквами алфавита, нормальные мужики уже пошли и расхватали тех, кого хотели. Или вы думаете, что ваши ненаглядные, верные и хорошие будут ждать, пока вы наблядуетесь, набирая себе рейтинг до статуса "альфа"? Естественно, вам достались объедки из меркантильных и злобных баб.
Syawa 29 мая 2013 в 16:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Логика @ 29.05.2013 - 16:22)
Дорогие господа-мужчины, мнящие себя альфами и омегами и недовольные продажностью и потреблядством женщин, нихуя вы не альфы. Альфа- это такой самец, на которого девицы кидаются голыми просто так, деньги и яхты такому не нужны, его и так любят. Уж точно никакой альфа не будет кричать о продажности женщин. Такой мужчина просто не знает что такое покупать женщин, они ему дают просто так, обрывают телефоны и засирают личку и хотят от него детей.
О продажности обычно рассуждают те, кто даже до беты не дотягивает. По Сеньке шапка. Нормальный мужчина общается с нормальными женщинами и счастлив со своей семьей.

Девушка,вы может неверно поняли беседу.
Но как раз именно эта точка зрения здесь,пусть хоть и иносказательно, и двигается мужчинами (по крайней мере я абсолютно согласен).

Alpha fucks,beta bucks!

Это сообщение отредактировал Syawa - 29 мая 2013 в 16:31
LAMOZAVR 29 мая 2013 в 16:30
Бог даст, власть отнимет.  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Lisana @ 29.05.2013 - 16:26)
Цитата (Syawa @ 29.05.2013 - 16:22)
Цитата (Lisana @ 29.05.2013 - 16:16)
Цитата (Syawa @ 29.05.2013 - 16:13)


Альфа самцы умирают в обществе прекрасных женщин и любящих детей.

Бета самцы умирают после 3 разводов,без ничего (бабы всю собственность пильнули), с детьми которые про них забыли (а че помнить если он был третий  "новый папа" по счету?),с батлом водовки в руке.

умерли фсе!! И всему виной бабы! sm_biggrin.gif shum_lol.gif

Эко тебя колбасит,мать.На одно слово 5 дебильных смайлов.

В принципе правда.

Мужчина в россии живет на 12 лет меньше женщины.4 года на пенсии всего лишь,против 21 у женщин.

Грубо говоря,среднестатистический российский мужик всю жизнь горбатится на баб.Чтобы выйти на пенсию и спокойно отбросить копыта.

Рабы.

2 смайла сударь


Мне порой так жалко наших мужчин... прям вот реву белугой: бабы суки житья не дают, работы нет, солнце светит мало, водка дорожает, соседка не дает .. можно продолжать список мерзопакатности жизненных разочарований

куда нам до ваших разочарований...
не знаю, что одеть, сломался ноготь, как же мне похудеть к лету, а то я в купальник не влажу, все мужики козлы, а я богиня...
скучно 29 мая 2013 в 16:30
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Syawa
Цитата
Грубо говоря,среднестатистический российский мужик всю жизнь горбатится на баб

нормальный мужик горбатится на детей мне нужно 10 лет что бы мой обормотик начал свою жизнь а потом я с радостью уйду к своей любимой
Zummm 29 мая 2013 в 16:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Как вы заебали этим нытьем! СтрашшшнО!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 973
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх