Как обманывают приезжих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barnaley
28.03.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


Lawnmoverman

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 680
В УКРФ нет статьи, вот и имеют свой "наварчик".
 
[^]
ShadowElf
28.03.2013 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 50
Цитата (ЗСМ @ 28.03.2013 - 22:25)
Я за оскорбление это не воспринимаю. Работаю в сфере ЖКХ более 10 лет и начинал в ней же.
От техника смотрителя по подъездам до директора доработал, меня всё устраивает. Вообще моё мнение по поводу ЖКХ и воровства. Оно конечно есть, но не в тех объёмах которые показывают по ТВ. Но ситуация интересная, автоматически становишься вором, если ты в ЖКХ. Т.е. уже до такой степени пропаганда отработала, что никто не верит, что тут честные люди есть.
А знаете как противно на душе работникам да и мне, когда душу вкладываешь, а в итоге на всю стану говорят что тут ничего не делают, а только воруют...

Потому и спросил.
Я, например, строитель (точнее проектировщик) и прекрасно вижу что вокруг происходит. И как мои коллеги распиздяйничают или занимаются формалистикой - уж лучше бы они воровали. В общем обидно за профессию.
Вот скажите мне как специалист - почему оградки газонов ржавеют насквозь за два-три года и их соответственно раз в два-три года меняют. Причем привозят уже ржавые и прямо на ржавчину кладут краску.
Не дешевле ли один раз купить оцинковку с порошковой окраской, которая простоит лет десять?
 
[^]
дядяСлава
28.03.2013 - 21:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 281
Цитата (ewgen86 @ 27.03.2013 - 19:13)
А как обманывают своих? Причем с подачи родного государства, ну или с "молчаливого согласия". Кредиты, которые чуть не насильно предлагают на каждом углу (Сбер кстати вчера мне, и жене моей, по письму прислал. Предлагает от всей души по полтора миллиона взять. Всего то под 24% годовых), ипотеки всякие, после которых семьи с детьми выселяют приставы с автоматами и их квартиры перепродают несколько раз. Ну и дохуища много еще примеров можно приводить. ТВ, банки, чиновники и т.д. и т.п.
Или живем по правилу - "бей своих, чтоб чужие боялись"?

Не надо упоминать всуе "родное государство". Здесь то- причем оно?
Государство наше не уважаю. А в данном случае речь идет о конкретных негодяях, наших с вами согражданах, а не о госдепе, пиндосах , путиных, медведевых и березовских в обнимку с чинушами.
Конкретные сволочи хотели обмануть беззащитного человека. Просто менталитет такой- воровать , лениться и наебывать.
 
[^]
alex17124
28.03.2013 - 21:57
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
ты просто очередной толстый тролль. я хотел доказательств и вот - получил.

Зачем же ты беседовал со мной целый день, если я такой толстый? Чтоб получить доказательства? Ебать, ты коварный.

На самом деле обычная ситуация, наговорит пациент глупостей, и начинают все, кому не лень, тыкать его в эти нелепости носом, но у пациента не хватает мозгов достойно признать свои ошибки, вместо этого он вспоминает, что в интернете много "толстых троллей" и его подсознание услужливо занимает оборону - это не он дурачок, это толстые тролли распоясались.
 
[^]
RussianBob
28.03.2013 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 382
Помойму ТС просто потешила свое эго,типо помогла униженной и оскорбленной эмигрантке.И все вроде бы здорово,только имел я личный опыт общения с ними.Как известно,зарплаты у медсестер небольшие,порой даже меньше уборщиц и следовательно гости из ближнего зарубежья весьма востребованы.Они конечно не совсем гастры,и бумажку какую-то имеют,и может даже учились где-то,но сути это не меняют.Вообщем пришли они к нам на отделение,сначала мило мне улыбались,я,наивный мальчик,радовался и всему их обучал,помогал в трудной ситуации и т.д. Но только они немного освоились,как стали наглеть не по дням,а по часам,и работать они уже не хотят,и тяжело и зарплата маленькая(кстати в 3 раза больше моей,т.к. я студент и больницы считают,что это бесплатные работники,но речь не об этом)
И вообщем все добро,было успешно забыто и сейчас,при необходимости они пошлют меня на хуй и не поведут своей единственной бровью)
Так что они такие белые и пушистые только до тех пор пока вы им выгодны.
 
[^]
ivanovzzz
28.03.2013 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 39
Уважаю,Вы молодец!!!
 
[^]
dimkanio
28.03.2013 - 23:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 960
Цитата (RussianBob @ 28.03.2013 - 23:39)
Помойму ТС просто потешила свое эго,типо помогла униженной и оскорбленной эмигрантке.И все вроде бы здорово,только имел я личный опыт общения с ними.Как известно,зарплаты у медсестер небольшие,порой даже меньше уборщиц и следовательно гости из ближнего зарубежья весьма востребованы.Они конечно не совсем гастры,и бумажку какую-то имеют,и может даже учились где-то,но сути это не меняют.Вообщем пришли они к нам на отделение,сначала мило мне улыбались,я,наивный мальчик,радовался и всему их обучал,помогал в трудной ситуации и т.д. Но только они немного освоились,как стали наглеть не по дням,а по часам,и работать они уже не хотят,и тяжело и зарплата маленькая(кстати в 3 раза больше моей,т.к. я студент и больницы считают,что это бесплатные работники,но речь не об этом)
И вообщем все добро,было успешно забыто и сейчас,при необходимости они пошлют меня на хуй и не поведут своей единственной бровью)
Так что они такие белые и пушистые только до тех пор пока вы им выгодны.

Чувак, да они просто думали, что ты главврач )) А когда узнали, что интерн - то и перестали лыбу давить )
 
[^]
Trop
28.03.2013 - 23:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Где логика?
если сумма нормальная, то почему местные не идут? западло уборщицей работать? и гастарбайтеров не хотите и самим впадлу... ктож за вас грязь вывозить будет?


А ЛОГИКА ПРОСТАЯ.
1. Наши любят не работать и получать бабло.
2. Поэтому - зачем работать, если можно тупо получать за кого-то деньги, а кто-то пусть работает?
3. Ну и в целом "чтобы я пошла уборщицей... да ну на..." (тем более см. п.2)

Поэтому логика такая, что вы не найдете вакансии уборщица 60тыщ например :)
Будет вакансия 15тыщ, а как оно там на самом деле это уж хз - главное, чтоб тебя з/п устраивала :)

А вообще да. Это не только у наших людей так - поедете в ту же Германию, там такая же песня и гастеров так же прокидывают, но еще более цивильно - там будешь работать вообще почти за бесплатно и это будет подаваться тебе как обучение при этом ты будешь выполнять работы ни чуть не меньше, чем местные, а вероятно даже больше, так как зная, что тебе нужна хорошая характеристика, они внаглую будут садиться тебе на шею (не всех касается конечно, но многих).

А случай понравился - горжусь, что у нас еще есть такие люди. smile.gif

Это сообщение отредактировал Trop - 28.03.2013 - 23:04
 
[^]
StoFL
28.03.2013 - 23:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
Цитата (Штирлиц @ 27.03.2013 - 20:07)
Зашел по ссылке ТС на оригинальный текст. Там в обсуждениях авторша пишет:
да я даже не специально, просто когда увидела эти семь тысяч, то само понеслось — а почему так мало? я так помню, что искали уборщицу на двадцать и тут вдруг семь…
Да вы там в вашей маскве охуели. У нас двадцатку инженеры получают, а у вас поломойки монобровные. Пиздец. faceoff.gif
Дорогие мои масквичи, да хуй вы когда избавитесь от чуреков понаехавших с такими зарплатами gigi.gif

потому что эти твои инженеры лузеры и довольны этими сраными 20 К dont.gif
 
[^]
yurby81
28.03.2013 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (ewgen86 @ 27.03.2013 - 19:13)
А как обманывают своих? Причем с подачи родного государства, ну или с "молчаливого согласия". Кредиты, которые чуть не насильно предлагают на каждом углу (Сбер кстати вчера мне, и жене моей, по письму прислал. Предлагает от всей души по полтора миллиона взять. Всего то под 24% годовых), ипотеки всякие, после которых семьи с детьми выселяют приставы с автоматами и их квартиры перепродают несколько раз. Ну и дохуища много еще примеров можно приводить. ТВ, банки, чиновники и т.д. и т.п.
Или живем по правилу - "бей своих, чтоб чужие боялись"?

Ну насчёт кредитов-это по божески ещё,в Беларуси были и под 60%,сейчас вон под 46% дают,так что у вас ещё не самый грабительский %

Это сообщение отредактировал yurby81 - 28.03.2013 - 23:16
 
[^]
gagarin52
28.03.2013 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 1601
Цитата (Штирлиц @ 27.03.2013 - 19:07)
Зашел по ссылке ТС на оригинальный текст. Там в обсуждениях авторша пишет:
да я даже не специально, просто когда увидела эти семь тысяч, то само понеслось — а почему так мало? я так помню, что искали уборщицу на двадцать и тут вдруг семь…
Да вы там в вашей маскве охуели. У нас двадцатку инженеры получают, а у вас поломойки монобровные. Пиздец.  faceoff.gif
Дорогие мои масквичи, да хуй вы когда избавитесь от чуреков понаехавших с такими зарплатами gigi.gif

а за комуналку у вас такие же цены? а за свет? а бензин столько же стоит? а налоги такие же? жратва тоже наверное нехуя не стоит? Вот как не приезжаю в какойнить Сыктывбург - там там сразу.. -Москвичи пидарасы, савсем зажрались... faceoff.gif
В регионах однушка в центре города милионника стоит 1.5-2 миллиона рублей, в 10 километрах от центра Москвы такая же однушка стоит 6.5 миллионов в панельке 80-х годов! Снять квартуру у ВАС стоит 7-11 000р а в мск 30 000р
как бэ все сами всё посчитали...

Это сообщение отредактировал gagarin52 - 28.03.2013 - 23:45
 
[^]
Khbalex
29.03.2013 - 00:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 223
Цитата
Зашел по ссылке ТС на оригинальный текст. Там в обсуждениях авторша пишет:
да я даже не специально, просто когда увидела эти семь тысяч, то само понеслось — а почему так мало? я так помню, что искали уборщицу на двадцать и тут вдруг семь…
Да вы там в вашей маскве охуели. У нас двадцатку инженеры получают, а у вас поломойки монобровные. Пиздец. faceoff.gif
Дорогие мои масквичи, да хуй вы когда избавитесь от чуреков понаехавших с такими зарплатами gigi.gif

Согласен полностью, москоу жирует по полной, в регионах получки в 2,5 раза а то и в 3 меньше. Москва не Россия, Москва другая страна, взять конкретно Хабаровск, единственное что дорого в москвабаде это квартиры, остальное все дешевле и намного

Это сообщение отредактировал Khbalex - 29.03.2013 - 00:48
 
[^]
Joke72
29.03.2013 - 01:07
1
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (gagarin52 @ 29.03.2013 - 02:34)
а за комуналку у вас такие же цены? а за свет? а бензин столько же стоит? а налоги такие же? жратва тоже наверное нехуя не стоит?

бензин на урале так же стоит
продукты, продтовары, техника... то-то я смотрю, москвичи из регионов домой с полными баулами возвращаются - дома дорого всё у них (*сарказм*) - те же цены, не надо ля-ля..
налоги... у вас там какие то дополнительные налоги?
про коммуналку не знаю - но у нас жкх тоже не стесняется )
ну а про цены на квартиры... так вы их друг другу и продаете - а деньги любите большие )) как дешевле то продать?

так с чего у вас "должны" быть зарплаты в несколько раз выше?

москва - не россия, это факт )
 
[^]
santis
29.03.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 102
Цитата (wertolet73 @ 27.03.2013 - 19:02)

Я ему мило так — третьей ведомости нет у вас там еще? Он надувается. Видимо хотел обмануть ее — а что? Она затюканная такая, она бы промолчала и расписалась бы за семь, а за нее поставили бы закорючку и доказывай потом.

Молодцы что погли разобраться! bravo.gif

После таких тем всегда себя спрашиваю: О каком нормальном развитии страны можно говорить после такого? Не важно какие там министры, президенты - сами друг у друга деньги отбираем, а потом жалуемся.

p/s Мне ремонт делал в квартире мужик из Таджикистана. Говорить говорил на Русском, но плохо. Делал работу хорошо и довольно быстро. За работу много не брал, потом уже в конце разговаривали с ним, говорит - много разводят людей, просто не платят под любыми предлогами, либо очень мало.
..И тогда я тоже задумался и спросил себя: "интересно, круто ли жить в квартире в которой ещё не пожив уже обманул человека, кинул его на деньги"...
 
[^]
Алексей419
29.03.2013 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Это Россия так было, есть и будет всегда...и своих обманывают и чужих..минусите, не минусите, много где бывал но такого нет нигде
 
[^]
alex17124
29.03.2013 - 13:05
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
продукты, продтовары, техника... то-то я смотрю, москвичи из регионов домой с полными баулами возвращаются - дома дорого всё у них (*сарказм*) - те же цены, не надо ля-ля..

Кстати другие цены. В Москве дешевле. По интернет магазинам если судить.
Практически любой товар в Москве предлагается по самой выгодной цене.
У меня товарищ покупал резину на авто через Москву, с доставкой обошлось дешевле чем у нас, с доставкой, подчеркиваю. Подчеркивать приходиться потому, что завод по производству этой резины расположен именно у нас, а не в Москве.
 
[^]
samba
29.03.2013 - 16:30
2
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Живите и работайте на родине. Нехер шляться и ныть, что не понимают и не ублажают в других местах. А если шляетесь, то не нойте. Поверьте бывшей эмигрантке.
 
[^]
dmjoker
29.03.2013 - 17:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 68
К alex17124 и Joke72

Может айпадик у нас стоит и дешевле, чем в среднем по России (я живу в Москве, родился и вырос в районе Твери), но айпидики покупают не все и не постоянно, а вот постоянные расходы тут несравненно выше.

Маршрутка - 30р., метро - 28р. и т.п. - съездить на работу ~120р. в день = 2400р. в месяц.

В обед выйти пообедать - 150-300р. Можно, конечно, с лоточком супа из дома ехать, но поверьте - 1-1,5 часа в дороге, в давках в метро и толкучках в транспорте с лоточком супа - это очень-очень упоротое развлечение... Как итог - 5000-9000р. на покушать. Это не шикуя покушать, это просто покушать. Опять же, учтите, что до работы вы едете 1,5 часа, с работы - тоже 1,5 часа и 9 часов на работе - 12 часов без еды - "неплохая заявка на победу", т.е. на гастрит.

Коммуналка у меня в месяц 2500р, на еду нужно еще тысяч 5000 минимум, а если питаться нормально - 10000р.

- и живу я в простой хрущевке, никаких огромных площадей. Вот и посчитайте - около 15000-20000р. просто чтобы "функционировать", без излишеств и т.п. А ведь есть еще дети, покупка одежды, вещей и т.п. Если люди снимают квартиру - еще 20000-30000 тысяч за нее... Потому зарплата в 50000 рублей - это не "ОГОГО ВЫ ТАМ ОХРЕНЕТЬ ШИКУЕТЕ"... это просто жить в съемной квартире и нормально питаться, позволяя себе какие-то небольшие мелочи, не более... никаких там излишеств и т.п.
 
[^]
gen777
31.03.2013 - 02:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 18
Так и живём покамест..
Каждый хоть немного, да обворует ближнего.
Откуда он, вопрос не принципиальный.

Важен сам принцип.
"И многие люди совратятся
попав в сети Лести и Обмана,
и променяют Мир Прави на девять пороков:
распутство, ложь, самолюбие, бездуховность,
невыполнение долга, неведение,
нерешительность, лень и чревоугодие... "
 
[^]
Касатка
31.03.2013 - 02:49
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Trop @ 28.03.2013 - 23:03)
Цитата
Где логика?
если сумма нормальная, то почему местные не идут? западло уборщицей работать? и гастарбайтеров не хотите и самим впадлу... ктож за вас грязь вывозить будет?


А ЛОГИКА ПРОСТАЯ.
1. Наши любят не работать и получать бабло.
2. Поэтому - зачем работать, если можно тупо получать за кого-то деньги, а кто-то пусть работает?
3. Ну и в целом "чтобы я пошла уборщицей... да ну на..." (тем более см. п.2)

Поэтому логика такая, что вы не найдете вакансии уборщица 60тыщ например :)
Будет вакансия 15тыщ, а как оно там на самом деле это уж хз - главное, чтоб тебя з/п устраивала :)

А вообще да. Это не только у наших людей так - поедете в ту же Германию, там такая же песня и гастеров так же прокидывают, но еще более цивильно - там будешь работать вообще почти за бесплатно и это будет подаваться тебе как обучение при этом ты будешь выполнять работы ни чуть не меньше, чем местные, а вероятно даже больше, так как зная, что тебе нужна хорошая характеристика, они внаглую будут садиться тебе на шею (не всех касается конечно, но многих).

А случай понравился - горжусь, что у нас еще есть такие люди. smile.gif

Да что ты говоришь, правда? У нас за копейки работают наши русские, за эти деньги в Москву не уедешь, не проживешь. И тупо гастры вытеснят.
А вы продолжайте из себя святош строить, кормите Азию, они гораздо несчастнее, чем те же жители подмосковья, которые налоги платят в казну, готовы вкалывать, но им платить по российским меркам. Не то что гастрам, для коих копейки наши, деньги в их стране. Тока не ебите остальной стране мозг, что чурок в Москве до хера.
 
[^]
vigl
12.04.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
обманывать конечно не хорошо, но вот момент.. она приезжая из Азии... мы с каких пор их полюбили??
сегодня они за копейки за тобой убирают, а завтра ТЫ окажешься на улице и получится обратная ситуация, что ради пожрать ты будешь убирать за той кого приютили, либо с дохнешь от голода!!!
хер там а не зелень!!
 
[^]
Okkama
12.04.2013 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Merskii @ 27.03.2013 - 19:07)
Не оплачевать добросовесно зделанную работу свинство, Сука ненавижу таких...

А это вот как раз такие и радеют за введение визовых режимов со всеми на свете странами и орут про понаехавших. cool.gif
Сестра моя открыла ресторанчик. Пригласила шеф-повара из Италии, двух поваров-узбеков, знала их давно как чистоплотных и работящих, и пригласила по отобранным в интернете резюме двоих русских. Итальянец учил как правильно готовить, гонял всех ( разве что инвалидами не называл, как в сериале "Кухня" cheer.gif ). Раз сестра застала одного из русских поваров кушающим и курящим на втором этаже, в закутке для официантов ( а кухня на первом этаже). Спросила, что он тут делает. Повар и выдает- неохота с черножопыми обедать! А с виду такой тихий и интеллигентный был. Ну, сестра моя девушка сердобольная, но справедливая. Выгнала его на все четыре стороны света. Ибо нефиг. Кстати, второй русский повар тоже ушел- воровал много. Но это уже другая история.
 
[^]
Okkama
12.04.2013 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Чейт @ 27.03.2013 - 19:13)
Цитата (wertolet73 @ 27.03.2013 - 16:02)
В нашей фирме на должность уборщиц местные не идут, зарплата маленькая,


Тут он достает ведомость, а там тысяч семь и сует ей на подпись. Я влезаю и спрашиваю — а почему так мало? И тут… о-ля-ля. Он достает вторую ведомось и снова дает ей на подпись, а там уже нормальная такая сумма.

где логика?
если сумма нормальная, то почему местные не идут? западло уборщицей работать? и гастарбайтеров не хотите и самим впадлу... ктож за вас грязь вывозить будет?

Далеко ходить не буду- нужна гардеробщица в кафе. Работа с 12 до 24 часов. Питание и развоз бесплатные. Сидеть себе в отсеке и книжку почитывать. А у меня в подъезде работают консьержками милые пенсионерки. Сутки- через трое. Зарплата у них 6000 в месяц. Предложила одной из них работу- подумала, хороший будет приработок к пенсии, график работы- 2 через два. Оплата- больше 6000 тысяч. Отказалась. Не хочу, грит, устану.
Почему???

Добавлено в 11:22
Цитата (Garik499 @ 28.03.2013 - 10:04)
Цитата (miscreant @ 27.03.2013 - 19:46)
А тут уборщица за 20...

20 платят не уборщице, а клининговой компании, которая присылает уборщиц.

Так бутылка молока стоит в магазине 35-50 рублей, а у колхозников закупают за 7 рублей. максимум, килограмм хлеба тоже стоит в разы дороже закупочной цены килограмма зерна. Причем колхозникам кредитов не хотят давать.
Такой вот круговорот посредников в природе и закручивание витков инфляции. Грустно так
 
[^]
Кофеварка
12.04.2013 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1303
ПО сабжу- ладно приезжие из Азии.. я вот одну конторку в Москве знаю...так там с черной зарплаты еще и 13% удерживают с сотрудников)))
 
[^]
joker5
12.04.2013 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (dmjoker @ 29.03.2013 - 18:17)
К alex17124 и Joke72

Может айпадик у нас стоит и дешевле, чем в среднем по России (я живу в Москве, родился и вырос в районе Твери), но айпидики покупают не все и не постоянно, а вот постоянные расходы тут несравненно выше.

Маршрутка - 30р., метро - 28р. и т.п. - съездить на работу ~120р. в день = 2400р. в месяц.

В обед выйти пообедать - 150-300р. Можно, конечно, с лоточком супа из дома ехать, но поверьте - 1-1,5 часа в дороге, в давках в метро и толкучках в транспорте с лоточком супа - это очень-очень упоротое развлечение... Как итог - 5000-9000р. на покушать. Это не шикуя покушать, это просто покушать. Опять же, учтите, что до работы вы едете 1,5 часа, с работы - тоже 1,5 часа и 9 часов на работе - 12 часов без еды - "неплохая заявка на победу", т.е. на гастрит.

Коммуналка у меня в месяц 2500р, на еду нужно еще тысяч 5000 минимум, а если питаться нормально - 10000р.

- и живу я в простой хрущевке, никаких огромных площадей. Вот и посчитайте - около 15000-20000р. просто чтобы "функционировать", без излишеств и т.п. А ведь есть еще дети, покупка одежды, вещей и т.п. Если люди снимают квартиру - еще 20000-30000 тысяч за нее... Потому зарплата в 50000 рублей - это не "ОГОГО ВЫ ТАМ ОХРЕНЕТЬ ШИКУЕТЕ"... это просто жить в съемной квартире и нормально питаться, позволяя себе какие-то небольшие мелочи, не более... никаких там излишеств и т.п.

друже)
я вот в НН живу-маршрутка 20 руб,метро 15 вродеб,коммуналка 2500,бенз 29 за 92,пообедать 170-200 руб(вообщето с собой можно рпинести).так что ненамного меньше .чем в москве.а зп меньше в большинстве.да,про съем квартиры-1 комн-12-17 тр.так что,25-30 только на существование.а автору темы зеленю,показал,что не тварь дрожжащая
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60198
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх