Теща, как оборотная сторона жены., Теща

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГарриГорыныч
7.02.2013 - 09:32
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Aibo bravo.gif
Замечательный стёб, и как-то странно что столько народу отреагировало на него серьёзно, и даже поучать стало gigi.gif
BlackChaos bravo.gif
Замечательно! Но мне кажется, что эти твои "Отрывочки из жизни" достойны собственной темы, а не 6-й страницы в другой :(

Всем спасибо за каменты- поржал, просветился! lol.gif

И- это помните, что большинство родительских закидонов (Я имею в виду уже Тёще/Свёкровей, ну и мужской пол правда тоже, а не 20-и летних мамо/папочек).
Так вот- Помните, что подавляющее большинство их закидонов, происходит от их чувства одиночества, и такими странноизвращенчискими способами, они просто пытаются привлечь к себе внимание! (Ну либо отвлечь внимание на себя- и им свойственна ревность, и даже в наивысшей степени)
Так что с одной стороны будьте к ним добрее, а с другой, вы теперь знаете на основе чего нужно строить политику обороны rulez.gif

Вчера написал да не отправил- Инет закончился, а дома к компу даже не подходил
 
[^]
ГарриГорыныч
7.02.2013 - 09:47
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (BlackChaos @ 6.02.2013 - 18:22)
А я от обсуждения сериалов быстро отбаярился!

Э-э-э-э-э! Дарагой!
Невнимательно читаешь- это я уже про свою маму писал!
Тёща конечно пробный конец закидывала, но на большее не решилась- ответ был однозначный. Дочь у неё (Моя жена) тож для таких целей не очень. Зато мы ей комп подарили, и "Скайп" поставили, так-что теперь проблем нет rulez.gif
Как можешь догадаться моя мама и сейчас свершает попытки со мною сплетничать, но ни когда не получалось. А лет мне не так и мало, после стольких попыток, давно пораб понять....
По началу пытался советовать сплетничать с подругами- говорит не интересно faceoff.gif
Ну при реальной встрече пресекаю сразу, по телефону могу иногда просто не слушать, иногда проверять что трубка всё ещё чего-то говорит....
Ну пусть хоть так выговорится, а если слушать... Потом нужно хоть морду чтоль комунить набить, чтоб пар спустить, а некому cry.gif

Цитата (BlackChaos @ 6.02.2013 - 18:22)
Тоже были попытки пересказа всякой бразильской лабуды, но ровно до тех пор, пока я не спросил: - Мамуля, а что там сейчас у Марианны и Хосе игнасио?
Перескаж сюжета растянулся более чем на час и по окончанию я снова задал вопрос - уже уточняющий: _ Так они что... так ни разу и не переспали?

Волосы дыбом, шоковое состояние и последующие вопли о том, что с таким извращенцем следует развестить не раздумывая - ну или подумавши... минут пять-шесть.

Жена конечно на меня ругалась, зато я теперь лишен "приятного" обсуждения жизненных ситуаций!

Не, час я не выдержал бы. Яб через минуту уже поинтересовалсяб кратким содержанием- Так они будут? А как fuck3.gif показывают? А хрен-ли тогда там смотреть-то?- Ни чего интересного.
А то что с меня не заржавеет, то все в семье знают, и лишних вопросов тёща старается не задавать.
Моей маме правда не помогает, знает как отвечу из опыта, но почти каждый раз надеется что в этот раз не так... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 7.02.2013 - 09:52
 
[^]
Бормалюха
7.02.2013 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 54
Предвзятое отношение. Вот бы его тещу послушать...
 
[^]
crazyBelka
7.02.2013 - 15:26
1
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Почитала и пост и коменты))) Я не одинока!!! rulez.gif
Свекровь живёт в 10 минутах ходьбы - не общаемся уже 8 лет, а мои родители в 100 км - по желанию мужа ездим каждые выходные! Муж с тестем по хозяйству, с тёщей по рюмочке... в общем идиллия))))
Растут дочка и сын. Мы уже позаботились об их отдельном жилье: дочери в нашем же доме (чтоб с детишками помочь да и с зятем вечерком посидеть beer.gif ))), а сынуле в соседнем районе, чтоб снохе спокойнее было, что я не претендую на внимание её мужа (моего сына)
А как на пенсию уедем, так вообще уедем в деревню жить))
Вот такие далеко идущие планы!
 
[^]
rgyqq
12.01.2017 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2120
Эх, тёща моя, полушубок стёганый...Да и дочка вся в тебя.... полудурок ёбаный
 
[^]
megazoid
13.01.2017 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 33
Да, у меня супруг счастливый и он не стесняется это говорить: теща за 9000 с хвостом километров! Куда б еще свекровушку задевать... brake.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57975
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх