Двадцатка лучших цитат доктора Быкова, Тонкого юмора псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InothingI
26.11.2012 - 13:16 [ показать ]
-11
Zayz26
26.11.2012 - 13:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Единственный сериал, который я смотрю иногда. О его актуальности говорить не надо, т.к. уже целая куча фраз ушла в народ. Кому больше нравятся заморские доктора-смотрите, никто не запрещает, патриотичные Вы наши.

 
[^]
Аццкийинженер
26.11.2012 - 13:53
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
"Нет у меня денег, пьющая бабушка!"
просто вынос мозга! deg.gif
 
[^]
Justlol
26.11.2012 - 13:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 144
Цитата (DushanMandic @ 25.11.2012 - 00:07)
Тот с кого сперли образ мне больше нравится

согласен
 
[^]
xm1014
26.11.2012 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 58
Цитата (kro1eg @ 26.11.2012 - 04:26)
Волшебное словечко "имхо" стоит не просто так, перечитай мой пост или погугли значение для общего развития.

Перечитал. Так и не понял, как словечко "имхо" должно оправдать общую бредовость твоего утверждения.

Хотя перевод от MTV, конечно, годный. Этого не отнять.
 
[^]
ТОяТУТ
26.11.2012 - 14:20
1
Статус: Offline


Старый пьяный металлист.

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 606
Ну, если честно то Охлабыстин тут покруче будет, хотя интернов тоже смотрел, соскучился я по нему-падонку))))


Это сообщение отредактировал ТОяТУТ - 26.11.2012 - 14:20
 
[^]
ТопоГРАВ
26.11.2012 - 14:53
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Серий тридцать вроде даже на ДВД записано где-то. Хороший сериал, добрые шутки, нет смеха за кадром.

Особо радует, что и Быков иногда, но "попадает". А вообще-я с Ванькой ровесники, может поэтому юмор так понятен?
 
[^]
happen1g
26.11.2012 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 367
Цитата (ALOU @ 25.11.2012 - 05:57)
Быкову - однозначно зачот, ога... Терь еще подождем и это...


а чего ждать то. ноги в руки и в кино. не пожалеете, довольно неплохо)
 
[^]
Evalden
26.11.2012 - 17:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 101
Цитата (ila @ 24.11.2012 - 22:54)
Скорее юмор для быдла, чем тонкий юмор.

Судя по минусам, ты не на том сайте сидишь... )))
 
[^]
Klusha
26.11.2012 - 18:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (InothingI @ 26.11.2012 - 13:16)
Уже едят. +)
Господа, который минусят, вы хоть аргументируйте.

Вы тоже аргументируйте.

На всякий случай вам подсказка - обсирание чужого мнение не является аргументированным высказыванием своего.

Таким образом высказывания типа "сериал - полное говно", "только быдло его смотрит" и "интерны - выкидыш амеканского мега-супер-пупер-крутого сериала хаус/клиника" - получают минусы не за МНЕНИЕ, а просто за манеру общения.
 
[^]
coolegga
26.11.2012 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 43
Цитата (InothingI @ 26.11.2012 - 13:16)
Уже едят. +)
Господа, который минусят, вы хоть аргументируйте.

Аргументы?Тут набижали поклонники сериала в большинстве своём)Я один из них Когда кто то пишет,пытаясь сойти за эстета,что сериал для быдла-очень много обычных и адекватных людей начинают минусить.Эстетствующее быдло,попытайтесь уяснить,что есть сериалы просто для нормальных людей,здоровых таких,понятных таких,поднимающих настроение в непогожий день.Или,блять,тогда,для вас и Гайдай с его комедиями ничего не значит.
 
[^]
coolegga
26.11.2012 - 23:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 43
Цитата (Realize @ 26.11.2012 - 10:15)
Цитата (СараБараБу @ 25.11.2012 - 23:59)
Цитата (Realize @ 25.11.2012 - 21:33)
Цитата (rustamex @ 25.11.2012 - 21:28)
это был бы лучший сериал!

Кокс всем даст по яйцам. И сделает сальто.

Кокс конечно тот еще падонаг, как и Быков, но глядя приключения наших интернов, помощники Кокса нервно курят в сторонке. А за Быковым правда записывать надо и книги издавать!

Кокс даст Быкову по яйцам за его украденный образ тирана.
Если честно, то Интерны фуфло, в сравнении с Клиникой, т.к. многие серии (целиком), шутки, образы и даже (!)название(!) (Scrubs - в переводе с англ. интерны) нагло спиженны у Клиники. Но народ понял что к чему и перестал смотреть это убожество. Поэтому сценаристы сериала менялись около 3-х раз. Будем наблюдать дальше. Теперь шутки и высказывания тянуться с кучи сериалов, а не только Клиники.
p.s. реплики у Быкова бессмысленны. Не понимаю я этого восхищения.

Перевод нигде не даёт-Интерны,так что идите лесом.Нет ни одного дословного копирования серий.Я смотрел "Клинику" и смею это утверждать.Народ...Не стоит отвечать за весь народ .Народ смотрит,чо уж.Попытка прокатить за умника не засчитывается,бббееее))))
 
[^]
InothingI
27.11.2012 - 03:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 576
Цитата (Klusha @ 26.11.2012 - 18:03)
Цитата (InothingI @ 26.11.2012 - 13:16)
Уже едят. +)
Господа, который минусят, вы хоть аргументируйте.

Вы тоже аргументируйте.

На всякий случай вам подсказка - обсирание чужого мнение не является аргументированным высказыванием своего.

Таким образом высказывания типа "сериал - полное говно", "только быдло его смотрит" и "интерны - выкидыш амеканского мега-супер-пупер-крутого сериала хаус/клиника" - получают минусы не за МНЕНИЕ, а просто за манеру общения

Ну чужое мнение я не обсирал,как вы неприминули выразиться, а высказал лишь своё, аргументируя тем, что на мой взгляд, наша сериальная индустрия ничего своего снова не может придумать: будь то интерны, будь то доктор тырса, будь то универ - это раз.

И тут по большей части обидно за отчизну. Сюжетов у нас в жизни полно на основе которых можно делать сериалы. А мы снова берем западную идею и пытаемся через жопу адаптировать на российскую реальность, таким образом мы получаем криво адаптированных персонажей с весьма слабеньким юмором , базирующемся на опять же уничижении личного достоинства интернов как будущих врачей, и на выяснении отношений на тему кто с кем спит.

Есть ряд хороших сериалов, но к сожалению они больше на военную тематику-это два.

Цитата (coolegga @ 26.11.2012 - 22:58)
Аргументы?Тут набижали поклонники сериала в большинстве своём)Я один из них Когда кто то пишет,пытаясь сойти за эстета,что сериал для быдла-очень много обычных и адекватных людей начинают минусить.Эстетствующее быдло,попытайтесь уяснить,что есть сериалы просто для нормальных людей,здоровых таких,понятных таких,поднимающих настроение в непогожий день.Или,блять,тогда,для вас и Гайдай с его комедиями ничего не значит.


Ну заметим , что я не говорил , что сериал смотрит быдло. Читайте внимательнее-это три.
За эстетствующее быдло я бы на вашем месте не говорил.
Если вы считаете что данный сериал для цитирую "нормальных людей,здоровых таких,понятных таких,поднимающих настроение в непогожий день"
То снова можно взгрустнуть на тему того что дебилизация нашего населения идет полным ходом.
Ну, а ежели вы Интернов сравниваете с Гайдаем, и не замечаете разницы в юморе Гайдая и интеренов , то что ж - мне вас искренне жаль. Не надо сравнивать зеленое с квадратным-это четыре.

P.s. и не надо тут смешивать моё отношение к Охлобыстину как к актеру и к интернам как к сериалу.

Все выше сказанное - моё имхо.
 
[^]
koriyaviy
27.11.2012 - 06:03
0
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 720
Цитата (Регистрация @ 25.11.2012 - 01:32)
Хороший сериал, раньше тоже к нему относился негативно, особенно к доктору Быкову, который хамил, унижал и издевался над интернами. Потом серия за серией, я и втянулся в это кино, теперь смотрю с удовольствием. Просто раньше не понимал этого юмора, теперь ржу smile.gif

вот та же самая хрень и со мной приключилась
 
[^]
Klusha
27.11.2012 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
InothingI
Вы все в одну кучу путаете.

То, что вам не нравится сам факт того, "что ничего придумать сами не можем" - это совсем не значит, что Интерны - плохой сериал. Это просто предвзятость.

Вы смотрели хотя бы 5-6 серий? Полностью? Или вы составили мнение только на основе того, что "раз не свое - значит унылое говно" (вы-таки обосрали).

Я лично Клинику не смотрела (Хауса, к слову, тоже). Видела только что-то, как-то, мельком где-то. Вот такой поверхностный просмотр не впечатлил совершенно. Более того, скажу вам по секрету - почти все сериалы базируются на личностных отношениях героев между собой или с кем-то еще. Даже у Декстера бывают женщины, ага. И не совсем понятно - вроде как Интерны - они с Хауса "списаны" - причем тут, казалось бы, Клиника?

А так, конечно, меня забавляет, что половина ЯПа уссывается над сиськами-письками и аналом, знает кто такая Варя (или как там ее) из Универа или Реальных пацанов (в теме про Кристину Агилеру их нашли похожими), обожают +100500, а Интерны вот не угодили им. Ебать тут все эстеты.


Люди, которые кичатся своим "высокохудожественным" чувством юмора испытывают его явную нехватку.

 
[^]
PauL7
27.11.2012 - 11:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3328
Ну я понимаю, что содрали со всяких "Клиник" и "доктор Хаусов", но там американский юмор, а я лучше не русскую адаптацию юмора послушаю, а наш русский. Я за "Интернов".
 
[^]
Realize
27.11.2012 - 15:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 102
Цитата (coolegga @ 27.11.2012 - 02:12)
Цитата (Realize @ 26.11.2012 - 10:15)
Цитата (СараБараБу @ 25.11.2012 - 23:59)
Цитата (Realize @ 25.11.2012 - 21:33)
Цитата (rustamex @ 25.11.2012 - 21:28)
это был бы лучший сериал!

Кокс всем даст по яйцам. И сделает сальто.

Кокс конечно тот еще падонаг, как и Быков, но глядя приключения наших интернов, помощники Кокса нервно курят в сторонке. А за Быковым правда записывать надо и книги издавать!

Кокс даст Быкову по яйцам за его украденный образ тирана.
Если честно, то Интерны фуфло, в сравнении с Клиникой, т.к. многие серии (целиком), шутки, образы и даже (!)название(!) (Scrubs - в переводе с англ. интерны) нагло спиженны у Клиники. Но народ понял что к чему и перестал смотреть это убожество. Поэтому сценаристы сериала менялись около 3-х раз. Будем наблюдать дальше. Теперь шутки и высказывания тянуться с кучи сериалов, а не только Клиники.
p.s. реплики у Быкова бессмысленны. Не понимаю я этого восхищения.

Перевод нигде не даёт-Интерны,так что идите лесом.Нет ни одного дословного копирования серий.Я смотрел "Клинику" и смею это утверждать.Народ...Не стоит отвечать за весь народ .Народ смотрит,чо уж.Попытка прокатить за умника не засчитывается,бббееее))))

1.Переводчик не сможет перевести, т.к. оно смысловое.
2.Может и нет прям дословного, но суть остается та же.
3.Тогда объясните падение рейтинга сериала во время 2-го сезона.
4.Ваша попытка прокатить за обычное, диванное, чмо засчитывается.

Добавлено в 16:02
Цитата (doddy @ 25.11.2012 - 21:31)
После оригинала (сериал клиника перевод от MTV) смотреть интернов - себя не уважать. Это все ровно что переснять сериал "Друзья". Просто в России до фига людей которые смотрять быдло ящик и не понимают свободу выбора контента и откуда берутся российские дешевые сериалы.

Я с вами полностью согласен. Жаль ваш комментарий слили.
Все зависит от свободы выбора, но тнт, нтв и первый канал такого не дают. Зомбоящик такой зомбоящик. + Клинику чаще всего транслировали только на кабельных сетях.
 
[^]
DionisK
27.11.2012 - 21:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 594
Цитата (elizzza @ 24.11.2012 - 23:07)
Если бы не Охлобыстин, сериал был бы средненьким.

Кстати, кто-нибудь знает, что Охлобыстин многое в сценарии написал сам и сценарий пестрящего перлами фильма "ДМБ" тоже писал он в соавторстве smile.gif
 
[^]
kolka
3.12.2012 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1185
Цитата (DionisK @ 27.11.2012 - 22:04)
Цитата (elizzza @ 24.11.2012 - 23:07)
Если бы не Охлобыстин, сериал был бы средненьким.

Кстати, кто-нибудь знает, что Охлобыстин многое в сценарии написал сам и сценарий пестрящего перлами фильма "ДМБ" тоже писал он в соавторстве smile.gif

Имею добавить: еще и сценарий фильма "Взять Тарантину" его - редкостный стеб, сравнимый по афористичности и с ДМБ и с Даун-хаузом, но только на 8 серий smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78291
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх