15 способов, которыми Матрица имеет нас, узнал себя :(

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Плюшкоед
27.07.2012 - 21:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 18
Действительно, все настолько разные. Я искренне пытаюсь понять любителей кредитов - и не выходит. Мне, например, неуютно жить без финансовой "подушки безопасности". И депозит в размере полугодового заработка приятно греет душу и дает возможность для маневра при смене работы или еще какого форс-мажора. Кредит могу понять только на жилье. Т.к. ежу понятно, что зарабатывать на квартиру надо полжизни и не всем везет с наследством. Но вот представить что мне до трясучки захотелось новый ноутбук или телефон, что вот прям сейчас-сейчас его надо купить - не могу.
 
[^]
TheGhost
27.07.2012 - 21:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 659
Цитата (Мясоед @ 27.07.2012 - 19:52)
И на что Вы готовы чтобы купить новый Сааб 9-5 ?

Да в общем-то ни на что smile.gif Вещи, которые мне нужны, обычно приходят "сами". Не совсем в буквальном смысле. Никто мне ничего не дарит и с неба тоже не падает. Но так получается, что интересное для меня - меня окружает или во всяком случае у меня появляются неожиданные возможности заиметь то, чего мне хочется. Я не стану работать сверхурочно, не стану влазить в кредиты. Но если такая возможность выпадет - я ее не упущу. А пока я вполне спокоен т.к. путь к цели иногда интереснее самой цели.
 
[^]
Мясоед
27.07.2012 - 21:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 126
kulinchenko

Да дело то в общем то не в пиве и не в сигаретах. Мне в принципе всё ровно пьющий Вы или нет. Я говорил о том на что мы тратим свои деньги и на что можем тратить.

Повторюсь. Свою жизнь мы меняем на деньги. И тут мы встаём перед выбором как потратить деньги, читай свою жизнь, на мусор или действительно на что то стоящее. И это выбор каждого. И каждый сам решает на что он потратит жизнь деньги. И это его выбор. В этот момент и появляется маркетинг который тебе впаривает разную хрень.

Петя, Вася и Толик получили по 10 000 рублей потратив месяц своей жизни.
Петя пропил.
Вася купил жене сапоги.
Толик взял в кредит ещё 10 000 рублей и купил телевизор.

Кого мы можем осуждать? Никого. У каждого из них своя жизнь. Но стоит задуматься на что она уходит. От чего ты счастлив?
 
[^]
kulinchenko
27.07.2012 - 21:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата (Плюшкоед @ 27.07.2012 - 21:16)
Но вот представить что мне до трясучки захотелось новый ноутбук или телефон, что вот прям сейчас-сейчас его надо купить - не могу.

Знаете как забавно обламывать подобных потребителей? Подбегает к тебе и взахлеб начинает хвастать новым мобильником. Сколько в нем функций и сколько он стоит и вообще он классный и сильно модный. Со скучающим видом задайте ему вопрос- И чё? Еще более эмоционально со слюной он будет рассказывать как это круто и сколько докуя он стоит и это последний писк и ваааще. Продолжаем смотреть на него пристально и скучающе. Можно даже уголки губ немного в гримасе пренебрежения прижать. Поймав ваш взгляд и ворожение лица, этот человек плюнув отойдет от вас тихо матерясь с чувством что вы ему в душу насрали. Кто то не может угомонить свою жужалку покупательскую и не может после этого не поведать о покупке всему миру. Только вот незадача, хватсать надо перед такими же как он, а не передо мной. )
 
[^]
login
27.07.2012 - 21:26
0
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
какой страшный текст... страшный и правдивый...
и ведь реально люди так и живут...

не, реально... купил на днях пару раций любительских. 4к советских денег. из разряда топовых в своем диапазоне... за налик.
зачем? нахера?
этот вопрос мне задали уже куча народа.
не нахера, в том то и дело. и не часто я на природе, а в городе - всего километр достреливает.
но как же мне заебись от этой покупки smile.gif мне нравится носить ее на своем рюкзачке. мне нравится когда старший сын "пшикнет" вызовом и спросит - пап, а ты далеко от дома?
и похер что сотовый звонок стоит копейки и что он намного меньше привлекает внимания.
может просто стоит иногда себя баловать? просто везде нужна мера. я не могу себе позволить лансер. нет, кредит мне оформят за сутки, но мне это не надо.
а вот позволить себе "детскую" мечту ... почему бы и нет?

Это сообщение отредактировал login - 27.07.2012 - 21:40
 
[^]
Мясоед
27.07.2012 - 21:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 126
Цитата (TheGhost @ 27.07.2012 - 21:19)
Цитата (Мясоед @ 27.07.2012 - 19:52)
И на что Вы готовы чтобы купить новый Сааб 9-5 ?

Я не стану работать сверхурочно, не стану влазить в кредиты. Но если такая возможность выпадет - я ее не упущу...

Вы не упустите возможность влезть в кредит?
 
[^]
kulinchenko
27.07.2012 - 21:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата (Мясоед @ 27.07.2012 - 21:25)
Петя, Вася и Толик получили по 10 000 рублей потратив месяц своей жизни.
Петя пропил.
Вася купил жене сапоги.
Толик взял в кредит ещё 10 000 рублей и купил телевизор.

Кого мы можем осуждать? Никого. У каждого из них своя жизнь. Но стоит задуматься на что она уходит. От чего ты счастлив?

Позанудствую и спрошу все же- а на что эти люди кушали потом целый месяц? ) Они распорядились своими прибылями по своему усмотрению, никто не подлежит осуждению. Ну может только Вася подкаблучник повелся на сапоги, ну да бог с Васей. ) Толик тоже погоречился пожалуй... мог бы с Петей зажечь. )Да я согласен что все живут так как им интереснее и приятнее. Но тогда и Вам не стоит утверждать что неправильно жить так как я живу и трачу деньги на то что трачу, и не могу отказаться от сиеминутных маленьких прихотей и просто не могу копить деньги. А Вы правильно тратите деньги путешествуя и ведя здоровый образ жизни. Я честно признаться немного Вам завидую за то что Вы можете себя организовать и скопить деньги на поездку, но всё же по мне лучше синица в руках.

Это сообщение отредактировал kulinchenko - 27.07.2012 - 21:39
 
[^]
tipokkk
27.07.2012 - 21:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 0
есть реальный путь из матрицы-это медитация
 
[^]
TheGhost
27.07.2012 - 21:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 659
Цитата (Мясоед @ 27.07.2012 - 20:29)
Цитата (TheGhost @ 27.07.2012 - 21:19)
Цитата (Мясоед @ 27.07.2012 - 19:52)
И на что Вы готовы чтобы купить новый Сааб 9-5 ?

Я не стану работать сверхурочно, не стану влазить в кредиты. Но если такая возможность выпадет - я ее не упущу...

Вы не упустите возможность влезть в кредит?

Я ж вроде на русском написал - "не стану влазить в кредиты" - или может я как-то неправильно написал? Или может быть Вы неправильно читаете?
 
[^]
Мясоед
27.07.2012 - 21:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 126
Цитата (kulinchenko @ 27.07.2012 - 21:35)
Цитата (Мясоед @ 27.07.2012 - 21:25)
Петя, Вася и Толик получили по 10 000 рублей потратив месяц своей жизни.
Петя пропил.
Вася купил жене сапоги.
Толик взял в кредит ещё 10 000 рублей и купил телевизор.

Кого мы можем осуждать? Никого. У каждого из них своя жизнь. Но стоит задуматься на что она уходит. От чего ты счастлив?

Позанудствую и спрошу все же- а на что эти люди кушали потом целый месяц? ) Они распорядились своими прибылями по своему усмотрению, никто не подлежит осуждению. Ну может только Вася подкаблучник повелся на сапоги, ну да бог с Васей. ) Толик тоже погоречился пожалуй... мог бы с Петей зажечь. )Да я согласен что все живут так как им интереснее и приятнее. Но тогда и Вам не стоит утверждать что неправильно жить так как я живу и трачу деньги на то что трачу, и не могу отказаться от сиеминутных маленьких прихотей и просто не могу копить деньги. А Вы правильно тратите деньги путешествуя и ведя здоровый образ жизни. Я честно признаться немного Вам завидую за то что Вы можете себя организовать и скопить деньги на поездку, но всё же по мне лучше синица в руках.

А ответьте мне на вопросы :

Хотели бы Вы держать в банке 3- 5 млн. рублей в качестве актива и ежемесечно получать 30-50 тсч. процентов ?

или

Хотели бы Вы иметь в собственности помещение и ежемесечно получать 100 000 арендной платы ?

Хватило бы Вам такой суммы в месяц ? Работали бы Вы каждый день на дядю в поте лица имея такой достаток? Или чем бы Вы занимались?
 
[^]
МОСЧЬ
27.07.2012 - 21:58
0
Статус: Offline


веселитесь ! Жизнь короткая !

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 9
ЗУБЫ у меня 12 больных зубов ! ФАК ! deg.gif
 
[^]
Chubr
27.07.2012 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 59
Цитата (Deim0nAx @ 27.07.2012 - 12:12)
Цитата
Лена Вурдалакина ....жуёт стиморол

Где купила?! Стиморола нет уж как лет 10!

у нас в Волгограде продаётся. несколько видов.
 
[^]
kulinchenko
27.07.2012 - 22:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата (Мясоед @ 27.07.2012 - 21:51)
А ответьте мне на вопросы :

Хотели бы Вы держать в банке 3- 5 млн. рублей в качестве актива и ежемесечно получать 30-50 тсч. процентов ?

или

Хотели бы Вы иметь в собственности помещение и ежемесечно получать 100 000 арендной платы ?

Хватило бы Вам такой суммы в месяц ? Работали бы Вы каждый день на дядю в поте лица имея такой достаток? Или чем бы Вы занимались?

Эм... а этот вопрос собственно каким боком относится к нашей дискуссии? Но всё же отвечу- вполне устраивают оба варианта. Хватило бы вполне и еще б сдача осталась бы думаю. Хотя аппетит приходит во время еды. ) Естественно я б не работал, так что меня вполне б устроил первый вариант. Второй сопряжен с работой или надо нанимать управлявшего что б он смотрел за помещением. Чем бы я занимался бы? Первое и самое важное- уехал бы к чертовой матери из белокаменной. 2. Купил бы домик в каком нибудь чудесном месте в лесу на берегу озера или реки. 3. Сидя на берегу ловил бы рыбку, дышал бы воздушком и наслаждался тишиной, покоем, умиротворением и нирваной. ) 4. Скорее всего через пол годика я б куда нибудь сьездил бы. Всё одно куда, просто пошлятся по шарику. Ну вот так бесхитростно (а возможно и глупо) ) я б потратил эти деньги.
 
[^]
Grinito
27.07.2012 - 22:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 622
Какая нафиг матрица!!!! Люди это же все в нутри вас, вас никто там не держит, вы сами себя обрекаете
 
[^]
Sollden
27.07.2012 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 29
Цитата (Мясоед @ 27.07.2012 - 23:25)

Кого мы можем осуждать? Никого. У каждого из них своя жизнь. Но стоит задуматься на что она уходит. От чего ты счастлив?

Главное что ты счастлив, а от чего это уже как то пофиг. Один счастлив от того, что ведет здоровый образ жизни, а другой счастлив, скажем, от ежедневных пьянок. и оба одинаково счастливы! Ни кто не может решать за других как жить правильно, а как нет.
 
[^]
TheGhost
27.07.2012 - 22:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 659
Цитата (Sollden @ 27.07.2012 - 21:36)
Главное что ты счастлив, а от чего это уже как то пофиг. Один счастлив от того, что ведет здоровый образ жизни, а другой счастлив, скажем, от ежедневных пьянок. и оба одинаково счастливы! Ни кто не может решать за других как жить правильно, а как нет.

Главное чтоб каждый при этом был счастлив. Обычно получается, что тот кто каждый вечер бухает завидует черной завистью тому, кто только что закончил ремонт - и считает его мерзким буржуем. А этот, с ремонтом, завидует что у выпивохи все вечера свободные и он себе сидит на скамеечке и ничего не делает. И считает его гадким алкоголиком. А вот людей, кто получает кайф от жизни - крайне мало.
 
[^]
Sollden
27.07.2012 - 22:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 29
Цитата (TheGhost @ 28.07.2012 - 00:44)
Главное чтоб каждый при этом был счастлив. Обычно получается, что тот кто каждый вечер бухает завидует черной завистью тому, кто только что закончил ремонт - и считает его мерзким буржуем. А этот, с ремонтом, завидует что у выпивохи все вечера свободные и он себе сидит на скамеечке и ничего не делает. И считает его гадким алкоголиком. А вот людей, кто получает кайф от жизни - крайне мало.

Людей, которые получают кайф от жизни и другим не завидуют, матрица не имеет.
Все эти 15 пунктов, ИМХО, просто УГ. Живи как тебе нравиться и получай кайф от жизни, хочешь кредиты бери, хочешь здоровый образ жизни веди, главное чтоб тебе это доставляло.
 
[^]
Leenar
27.07.2012 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Узнал себя в "Васе живобрюхове" да и не только .. Пойду-ка и продам свой нуутбук а потом ваще повешусь нахуй!
 
[^]
Agnostic
27.07.2012 - 23:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 446
Больше всего доставили фамилии. Какой полёт фантазии.
 
[^]
VolldemaR
28.07.2012 - 00:04
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Заберу себе...
 
[^]
Валера59
28.07.2012 - 00:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 45
Вставлю и я свои 5 копеек.

Цитата

1. Кредитные карты

2. Автомобили

3. Благотворительность

4. Потогонная контора

5. Недосып

6. Дорогие вещи

7. Ремонт

8. Нытьё

9. Нежелание учиться

10. Этанольная петля

11. Плохие зубы

12. Свадьбы и дни рождения

13. Мелкие расходы

14. Дорогая экономия

15. Реклама


1. Кредитные карты. ТАБУ. Ну тут вообще всё понятно. полно фильмов про ссудный процент, что такое деньги. Легко найдёте в рунете.

2. Автомобили. Для меня такое правило: "Стоимость авто должна быть не более дохода за 4 месяца." Авто выбирается у хорошего хозяина, не убитое, без лишних наворотов (стоковая версия с завода). Пример: ЗП человека на работе 15 тыщ + шабашки в 5 тыщ. Имеем 20 тыщ дохода в месяц. 20 х 4 = 80 тыщ. Соответственно КАСКо нет, майфунама ставим московский Урал (чемпион между прочим!) или супру (один хер разницу не уловите, если не музыкант), сигналку можно хорошую поставить, если её ещё нет, диски литьё нахер не нужны (это вообще раздел специальной олимпиады) и пр. Собственно всё cool.gif . Тачку вы себе заимели. Жопу вашу, тёщу, жену любимую и пару-тройку детишек возить можно. Ставить можно где душе придётся не переживая за неё. Поцарапать вообще никак не жалко. Ремонтировать сами будете (если яма или эстакада есть - вообще красота - ремонт вообще дешёвый). У меня к примеру ИЖ-ОДА. ремонтирую сам (и то редко... под настроение). На работе к тому же служебная есть, ей и можно пользоваться. как то так короче.

Вот ещё. Коллега на прошлой работе зарабатывал чуток больше меня и купил таки тачиллу за 650 тыс (не в кредит). Но зато он полгода питался всякой требухой (смешно было за ним наблюдать когда мы сидели с полными подносами в столовой, а он перебивался капусткой и морсиком), не ходил в театры с женой, рубашки себе не покупал - экономил он так. Причём, машина конторская у него была. Бери и пользуйся, бенз - халява, ремонт - халява, но нет.. купил зачем то себе СВОЮ тачку. И это на фоне съёмной квартирки. Лучше б себе домишку запилил на эти деньги (нормальный прайс по здешним меркам).
Так идём дальше...

3. Благотворительность. Тут многие неверно поняли. Автор описал случай бесхребетного существа. Слово не то только выбрал. Вообще правило и тут есть: "10% дохода на благотворительность". Давать благотворительность тоже с умом надо. Инфу в тырнете накопаете как это с умом делать. Помогать надо людям по возможностям, но НЕ ДОПУСКАТЬ чтобы они пользовались этим. Я например без труда могу подсадить человека с трассы голосующего и подвезти его до соседней деревни, когда еду в командировке. Запросто помогу соседу по даче подровнять гараж. Он мне тоже поможет мой столб поправить и ломик подержать где нужно. Стабильно перечисляю 10 % от дохода на счёт некоторых организаций, помогающим людям и детям-сиротам.

4. Потогонная контора. Кто трудится в таких конторах - такова карма. С этим ничё не поделаш. Можно уйти конешно... но ведь попадётся ещё хуже.. но попробовать стоит (у сестры двоюродной таки было. Сменила 3 работы, в итоге положение только ухудшилось в разы - и денег меньше и времени больше и начальник мозги ебёт). Вообще надо знать себе цену. Не ЗАВЫШАТЬ цену, а знать. То есть я имею определённые навыки, знания, уменя которые мне позволяют быть одним из лучших профессионалов в регионе в своей профессии. Я знаю сколько стоят мои услуги и требую что бы мне платили столько, сколько это стоит. Ни копейки ниже! Друг мой (плотник, делает бани и дачи) поступает также. Или мои условия, или ищите более дешёвого мастера. третьего не дано.

5. Недосып. Спать надо. Ложись вовремя - вставай вовремя. Утром 2 ушата ледяной воды/в прорубь/на край душ холодный и проснулся. Кофе и прочие наркотики помоему вообще последние деграданты употребляют. Режим дня короче. И тут один яповец писал про то как он на перекладных каждый день добирается до работы по несколько часов?!! Это вообще клиника! Зачем такая работа вообще нужна? У дома полно работы, бизнес замутить можно, можно удалённо работать, можно вообще только руководить по е-мейлу 30 минут в месяц. Нахер такие сложности с доставкой себя до работы. Мне до работы прежней ехать было 17-20 минут, и я считаю что это пипец как долго и далеко! rulez.gif

6. Дорогие вещи. Есть такое понятие как "чайна дропшиппинг". дюже полезная вещь.
Also айфонама в япошке раздают вместе с симками на халяву на каждом углу, только что бы ты звонил по этой симке. В рашке почему то этот же айфон стоит каких то нереальных денех. Кстати статейка на луркмоаре в помощь ссылко

7. Ремонт. На кой чёрт покупать унитаз за 25 тыщ, что бы в него срать?? blink.gif
Есть такая тема, как 3 условия-уровня конструирования изделия:
1. Функциональность. Вещь должна приносить выгоду. Стол должен быть столом, стул - стулом, окно - окном, подшипник - подшипником, джип - джипом (сравните тойоту кукурузер 70 и кукурузер 200 lol.gif Последний вообще уёбище а не джип..). То есть выполнять свои прямые обязанности.
2. Практичность и эргономика. Вещь должна быть удобной. Стул должен легко мыться, не ломаться. Шторы должны долго не пачкаться и висеть. Колготки должны долго носиться без растяжек и не жать в поясе.
3. Самый последний уровень по значимости - ДИЗАЙН. Самое последнее место в конструировании. В самую последнюю очередь выбирается цвет этого стула, отделка оконтовки. В самую последнюю очередь выбирается изгиб фар и молдингов на авто. В самую последнюю очередь выбирается какой краской покрыть изделие и как его красиво запоковать.


Посему кухня за 25к будет хорошей прочной кухней, точно такой же как кухня за 125к.... только у последней будет красивый дизайн, красивые ручечки и будет она от известного (не путать с качеством и надёжностью) мастера. К слову мебель я делаю только под заказ у своёго мастера. Доаолен как слон biggrin.gif

8. Нытьё Ноют только неудачники.

9. Нежелание учиться Это вообще бич 95 % населения. Необходимо каждый день повышать своё мастерство. В готовке борща, в ремонте авто, в красноречии, умении презентовать, в профессии наконец!

10. Этанольная петля Этанол (Алкоголь, этиловый спирт) - наркотический протоплазматический яд. Только полнейший деградант будет употреблять ЯДЫ в пищу.

11. Плохие зубы Здоровье своё беречь надо и следить за ним. Это как бы априори. Тело человека стареет и разрушается. Оно не вечно. И чем дольше оно будет служить нам в этой жизни, тем лучше.

12. Свадьбы и дни рождения. А я на свою свадьбу потратил 95 тыщ. Всё было супер. И регистрация в самом красивом дворце в городе, и ретроавтомобиль, и фотопрогулка с далеко не дешёвым фотографом... НО я не кормил и не поил эту ораву народа, тамада не шутил свои пошлые шутки и не спаивал моих друзей и родственников.
Вообще если открыть сайт с датами, то каждый день какой нибудь праздник. Но это не повод покупать торт, не повод звать всех своих друзей и тратиться. Праздники - вещь зело полезная. Но в меру.

13. Мелкие расходы Тут кто то всказывался, что смысл жизни - тратить. Это позиция смерда. Вообще для справочки:

Цитата
ЦЕЛЬ ЖИЗНИ — получение определённого опыта в соответствии с уровнем своего развития
цель жизни смерда — иметь достаток для возможности есть, спать, обороняться и совокупляться;
цель жизни веся — иметь богатство для жизни в достатке всей семьи;
цель жизни витязя — иметь роскошь для обретения власти и силы во имя борьбы за справедливость;
цель жизни ведуна — достижение совершенства

"Кощуны Финиста Ясного Сокола России" - Трехлебов Алексей Васильевич

14. Дорогая экономия без комментариев

15. Реклама. Очень поможет книга (не фильм) "99 франков", раскрывающая всю подноготную рекламы, общества потреблядства и иже с ними. Очень доставляет.

Но и я не без изъяна! Не веду амбарную книгу... а зря. Всё решил весли амбарную книгу, буду записывать расходы и доходы!

И вообще, я желаю всем счастья, добра и процветания. Мир с вами!

Это сообщение отредактировал Валера59 - 28.07.2012 - 00:14
 
[^]
Draugdor
28.07.2012 - 01:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 12
Причем тут "Матрица"? неподходящий термин, ну да ладно, сохранил...
Половина про меня, другая про моих знакомых, а ведь по молодости столько криков "выйди из системы, она тебя сожрет!" Потом семья, жажда комфорта и намека на роскошь, лень вкалывать. В итоге финансовый аркан, здоровье с возрастом не прибавляется, свобода лишь эфемерный образ в голове...
Выбраться можно только частично и то придется победить своего главного врага; самого себя.
А лучше ли "там" будет? я думаю где то 1 проценту людей подходит жизнь без ограничений и рамок. Вспоминая ту же "Матрицу" я сдам их всех а вы сотрите мне память и сделайте богатым...

Это сообщение отредактировал Draugdor - 28.07.2012 - 01:10
 
[^]
xPivo
28.07.2012 - 01:36
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.06.11
Сообщений: -1
Цитата (Panfik @ 27.07.2012 - 11:35)
"Плохие зубы" - это как конкретизация заботы о здоровье?

так обращаться к доктору, если кольнуло в боку - у нас религия не позволяет.
я не говорю уже о профилактике и общей проверке организма.

всегда тянем до последнего. а потом сетуем на врачей.

да. это тоже, можно сказать, Матрица.

У нас если ты пришел здоровый к врачу, то он смотрит на нас как на идиота brake.gif
 
[^]
SPIRITua
28.07.2012 - 03:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 157
Блеать. Дочитал только до 6 пункта, а уже вижу что всё написано про меня. Я дурак? Спасите меня!
 
[^]
XAHCO
28.07.2012 - 03:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 87
Где же ты Морфиус.....?! )

Ты нужен многим.... )

Это сообщение отредактировал XAHCO - 28.07.2012 - 03:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84724
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх