Как я продавал ВАЗ-2115 и не купил Хюндай Солярис

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anoco
4.04.2012 - 21:49
0
Статус: Offline


Регистрация: 18.02.12
Сообщений: -1
Имхо имея на руках 750 килорублей буду искать кореяку Кайрона или Рекстона. Китайцев тридесятым километром обходить
 
[^]
ZanycH
4.04.2012 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (BVB09RF @ 4.04.2012 - 17:16)
Имхо: не надо покупать новые машины если нет по этому поводу бзика. Лучше взять 2-3 летнюю. Когда она выезжает с салона уже много теряет в цене. А по поводу такая машина говно, а вот эта хорошая ,- так наверное нельзя говорить! Просто некоторые авто подходят человеку, а некоторые нет. Кто то может себе позволить,кто то нет. Если человек все время ремонтируется в сервисе, малознаком с устройством автомобиля то ему надо авто понадежней, без наворотов и популярную модель, что бы не было проблем с запчстями и местми ремонта. Я например купил себе Сааб 9-5 99 года за очень небольшие деньги с множеством косяков. Но когда я покупал смотря на эти косяки я знал как их и где и во сколько мне это обойдется исправить. Потому что есть возможность ремонта своими руками и покупки запчастей по закупочной цене. Не было бы этой возможности не купил бы себе Е-класс и за дороговизны запчастей и ремонта. Не купил бы Сааб если бы не знал , что это за автомобиль( был у мужа сестры такой). А так получил бизнес седан за небольшие деньги с оснащением превосходящим тойоту камри 2011 года. МАШИНУ надо подбирать путем подгона компромисса своих ЖЕЛАНИЙ и своих ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Вот в точку. Только не соглашусь по поводу "новый-БУ". Может мне не попадались такие, но не встречал ни одной машины БУ, которые бы понравились бы с первого раза. Бывало что машина вообще визуально без изъянов - но вот что-то не то. Чувствую - не мое. И всё - как отрезало. С новыми как-то проще. Если она тебе в салоне приглянулась и до ТО-0 докатилась без проблем - значит всё в порядке и дальше будет всё Ок. А ежель нет - ну, значит не судьба.

Как говорил один хороший человек из моей юности (вощем-то не по этому поводу, но очень похоже): "Компьютер - он как женщина, с ним нельзя грубо. С ним нужно нежно и аккуратно. Будешь так относиться и она ответит тебе взаимностью, нет - значит не твое это. Как к "железу" относишься, так и оно к тебе. Всё ж таки у каждой вещи душа есть." Думается, к машине это же применимо.
 
[^]
AlonsoMosley
4.04.2012 - 22:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Забавно, что каждая тема об автомобилях развивается в нешуточный срач о том, что "машины только немецкие", или "только японские", или "рено - нормалек". У меня мнение такое: сейчас все машины делают не на века. Смысл автобизнеса в техобслуживании, а не в продаже собственно авто. Поэтому Мерседесы с ресурсом в миллион км уже не делают. И ломаются машины ВСЕХ марок. У двоих знакомых за последние три месяца крякнулся движок на Audi Q5 (полугодовалой из салона) и на Audi A4 (попадос на 600 т.р.). У другого Бэха не вылезает из ремонта.
А вот у меня был Lexus LX470 2003 года. Вот он был неубиваемый вообще! Охуенный аппарат! Ни ржавчинки, ни сбоя! Угнали, твари, год назад.
 
[^]
bee1r1
4.04.2012 - 22:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 54
О как далеко-то обсуждение зашло)

В машине главное чтобы нравилась - чтобы выходишь с утра на улицу, подходишь к машине и она тебе нравится и время проведенное в поездке на ней от дома до работы или еще куда-то было приятным.

Проблема одна - денег никогда не хватает на ту, которая нравится(( И что сука самое парадоксальное, когда денег хватает - машина перестает нравиться так, как нравилась, когда на нее денег не хватало.

Вот и приходится довольствоваться тем, что есть, для кого-то это лада гранта или классика, для кого-то логан или солярис...

для меня главный критерий в машине - чтобы мне в ней было комфортно и чтобы она была новая (не старше 3-х лет). Сейчас езжу на i-30 и доволен - удобная и просторная машина, ее ругают за "медлительный" автомат и гремучую подвеску. Первое для меня вообще не показатель - я спокойный водитель - для адреналина у меня есть мотоцикл. Второе лечится шумоизоляцией и недостатком не является - хотите тишины - купите машину S-класса. И она мне нравится, в ней есть все что мне нужно и предостаточно удобства.

Собственно автору темы - на вкус и цвет все фломастеры разные. У приличного дилера такого никогда бы не случилось, что не представлена самая ходовая модель марки. А после 15-ки любая иномарка (даже китай) тебе покажется диваном после табуретки. Это я не в обиду 15-ке говорю - отличный авто, только устаревший 20 лет назад, а разработанный почти 40 лет назад, что тут говорить?)
 
[^]
AlonsoMosley
4.04.2012 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Проблема одна - денег никогда не хватает на ту, которая нравится(( И что сука самое парадоксальное, когда денег хватает - машина перестает нравиться так, как нравилась, когда на нее денег не хватало.


а у меня такая хуйня случилась: после угона Лексуса моего любименького, купил Тойоту Хайлэндер. И вот вроде все хорошо в ней, но блять не лежит душа. И ваще пропала тяга и гонка за машиной, на которую "чуть-чуть не хватает"((((. Ваще стал больше на электричке ездить. 2-3 часа в день экономлю. А уж сколько денег на бензине...
 
[^]
bee1r1
4.04.2012 - 22:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 54
По поводу старых авто могу сказать одно - в умелых руках любой автомобиль станет приятным.

Купил один мой друг себе Nissan Skyline Coupe R33 rb25det (2.5 литра, турбонаддув, 255 кобыл) в ушатаннейшем состоянии. Холостые плавают от 1 до 4 тыс оборотов, турбина не давит, инжектор переливает так что из трубы огонь вырывается даже при небольших перегазовках, весь коцаный и царапанный.
Прошло 2 месяца - мотор починили своими руками с ним - все пришло в норму, турбина давит 1 бар, холостые на месте, расход нормальный - и сразу стало удивительно приятно ездить на этой машине, и даже не по тому что она валит, а просто от осознания что ты сам это все перебрал, отремонтировал и все сделал по уму как положено и все работает как отлаженный механизм - у машины вторая жизнь начинается. Это дорогого стоит, если ты вложил душу в авто, тебе будет приятно на нем ездить каким бы оно ни было.
 
[^]
ВасилийАлибабаевич
4.04.2012 - 22:15
2
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 971
Цитата (дебиловистребитель @ 4.04.2012 - 18:31)
Цитата
выглядит вроде солидно.

помню реклама по телеку крутилась постоянно:
клиент выходит из такси, забывает телефон, в это время он звонит и там играет какой-нибудь стас михайлов (или еще какое нибудь "шансонье"), и таксисит просит мужика сказать где он взял такой звонок
Ну и в конце ролика фраза: солидные мелодии для солидных людей.

В общем, я когда слышу подобные фразы про солидность, или вижу человека который выбирает солидный шевроле, то мне становиться смешно.

А Tahoe и еще ряд моделей GMC разве нельзя назвать солидными?
 
[^]
TVAR
4.04.2012 - 22:19
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15801
Цитата (AlonsoMosley @ 4.04.2012 - 22:09)
Цитата
Проблема одна - денег никогда не хватает на ту, которая нравится(( И что сука самое парадоксальное, когда денег хватает - машина перестает нравиться так, как нравилась, когда на нее денег не хватало.


а у меня такая хуйня случилась: после угона Лексуса моего любименького, купил Тойоту Хайлэндер. И вот вроде все хорошо в ней, но блять не лежит душа. И ваще пропала тяга и гонка за машиной, на которую "чуть-чуть не хватает"((((. Ваще стал больше на электричке ездить. 2-3 часа в день экономлю. А уж сколько денег на бензине...

Так купи точно такой Лексус... Машина-то и правда отличная,Хайлендер он другого уровня)))
 
[^]
bee1r1
4.04.2012 - 22:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 54
Цитата (AlonsoMosley @ 4.04.2012 - 22:09)
Цитата
Проблема одна - денег никогда не хватает на ту, которая нравится(( И что сука самое парадоксальное, когда денег хватает - машина перестает нравиться так, как нравилась, когда на нее денег не хватало.


а у меня такая хуйня случилась: после угона Лексуса моего любименького, купил Тойоту Хайлэндер. И вот вроде все хорошо в ней, но блять не лежит душа. И ваще пропала тяга и гонка за машиной, на которую "чуть-чуть не хватает"((((. Ваще стал больше на электричке ездить. 2-3 часа в день экономлю. А уж сколько денег на бензине...

Про бензин - зря ты так говоришь - если посчитать, получается что в москве машина обходится дешевле общественного транспорта. Прикинем что мы живем в спальном районе или вообще за мкадом и нам надо до метро доехать на автобусе, потом на метро уже до места работы. И прикинем что нас 2-е (ты и жена, например). В среднем стоимость проезда в любом транспорте в МСК 25 рублей, каждый день на одного человека 100р, на двоих уже 200р. А расстояние от дома до работы где-то 20км, даже со всеми пробками современная машина с двигателем 1.6 литра не выжрет бензина на 200р за 40 км (туда и обратно) 200р это примерно 6.5 литров 92-го, при расходе в 15 литров на 100 км получаем что на литре мы проедем почти 7 км, 40/7 < 6 литров. А теперь добавим сюда наличие кондиционера, музыки, личного пространства и отсутствия вирусных заболеваний - выгода на лицо. А если не лениться и проложить удобный маршрут с учетом стандартных утранних пробок - экономия станет гораааздо больше и по времени и по деньгам.
 
[^]
ВасилийАлибабаевич
4.04.2012 - 22:24
0
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 971
Цитата (TopRabbit @ 4.04.2012 - 21:41)
Цитата
Та же фигня и с новомодными кашкаями и жуками от ниссана-очередь чуть ли не на полгода. Приятелю обещали в конце марта-начале апреля кашкай. Хрен там, только в мае теперь.

Несерьёзный какой-то дилер cranky.gif Кашаков в свободном остатке навалом по стране (мне недавно кидали предложения из Москвы и Казани на а/м 2011 г. со скидкой). Пару недель назад заезжал к дилеру по тюнингу покумекать - в шоуруме только 3 штуки выставлены, в разных комплектациях. На Джуки ажиотаж прошёл (далеко не шоколад за свой прайс), можно уже и в наличии найти (кроме турбированых, на них квоты мизерные).

Т.е.то что джук (не в Мск) пришел турбированный за 1,5 месяца счастье?
 
[^]
esanko
4.04.2012 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 21
Цитата (AlexSnd @ 4.04.2012 - 14:29)
Цитата (KuKa74 @ 4.04.2012 - 11:39)
Я про то и написал, что пока он еще сырой, детские и родильные облячки еще не вылечены. Вот еще через годик, когда его до ума доведут, может быть, будет вполне себе ничего.
2 года уже их собирают, сколько же ещё надо чтобы детские болячки вылечить?

Цитата (Higler @ 4.04.2012 - 10:14)
Понятие очереди в современном бизнесе смешно, но опять в быдлоРоссии даже иностранцы понимаю как работать с совком искуственно сдерживая предложение.
При чём тут Россия, в Европе практически любую машину надо ждать (от нескольких недель до нескольких лет), их собирают по заказу клиента...

та нихрена подобного я в суботу продал свою октавию, а в понедельник пошел в салон, 40 минут и домой поехал на сиде...
 
[^]
santyago
4.04.2012 - 23:07
0
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Солярис реальная хуета . Скажу как бывший юзатель комплектации за 530тр (1.6к ондей, мкпп ) Кузовщина стоит как на старую А8 .

Едет хуево . что и было ,от части, 75%причиной тоталкраша , помимо 20% српсного долбоебизма:ugar: + 5% хуевые дорожные условия cry.gif

Это сообщение отредактировал santyago - 4.04.2012 - 23:10
 
[^]
akademik
4.04.2012 - 23:17
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 309
газелло имею... ек3 сивик свапаю бэ16цатым с ништяками разными... газелет для дела, ека для души.
под жопой 2вулитровый 9евятый ланс в кузове универ. вот щас продам и о новом поджопнике буду думать...
тыщь 400 будет и ещё столькоже.. но не соляру не костилио не возьму точно rulez.gif
за то бабло лучше паджеру 4вёртую с 4мэ41 tongue.gif
 
[^]
chebos
4.04.2012 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 94
Цитата (ТопоГРАВ @ 4.04.2012 - 12:43)
[QUOTE=KuKa74,4.04.2012 - 12:25]
...
Та же фигня и с новомодными кашкаями и жуками от ниссана-очередь чуть ли не на полгода. Приятелю обещали в конце марта-начале апреля кашкай. Хрен там, только в мае теперь. А он уже свою 14-ю продал, начало дачного сезона под угрозой срыва.

На кашкаи уже нет вроде такого ажиотажа как в 2008-09.
Своего ждал 2 недели после заказа и предоплаты.
790 т.р. SE 1,6 (115)
 
[^]
AlonsoMosley
4.04.2012 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Цитата (AlonsoMosley @ 4.04.2012 - 22:09)
Цитата
Проблема одна - денег никогда не хватает на ту, которая нравится(( И что сука самое парадоксальное, когда денег хватает - машина перестает нравиться так, как нравилась, когда на нее денег не хватало.


а у меня такая хуйня случилась: после угона Лексуса моего любименького, купил Тойоту Хайлэндер. И вот вроде все хорошо в ней, но блять не лежит душа. И ваще пропала тяга и гонка за машиной, на которую "чуть-чуть не хватает"((((. Ваще стал больше на электричке ездить. 2-3 часа в день экономлю. А уж сколько денег на бензине...

Так купи точно такой Лексус... Машина-то и правда отличная,Хайлендер он другого уровня)))


ну они старые уже((( А 570-й не то, да и денег столько за машину хер когда отдам. А тот из Америцы привозил - состояние было шикарное.
 
[^]
AlonsoMosley
4.04.2012 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Цитата (AlonsoMosley @ 4.04.2012 - 22:09)
Цитата
Проблема одна - денег никогда не хватает на ту, которая нравится(( И что сука самое парадоксальное, когда денег хватает - машина перестает нравиться так, как нравилась, когда на нее денег не хватало.


а у меня такая хуйня случилась: после угона Лексуса моего любименького, купил Тойоту Хайлэндер. И вот вроде все хорошо в ней, но блять не лежит душа. И ваще пропала тяга и гонка за машиной, на которую "чуть-чуть не хватает"((((. Ваще стал больше на электричке ездить. 2-3 часа в день экономлю. А уж сколько денег на бензине...

Про бензин - зря ты так говоришь - если посчитать, получается что в москве машина обходится дешевле общественного транспорта. Прикинем что мы живем в спальном районе или вообще за мкадом и нам надо до метро доехать на автобусе, потом на метро уже до места работы. И прикинем что нас 2-е (ты и жена, например). В среднем стоимость проезда в любом транспорте в МСК 25 рублей, каждый день на одного человека 100р, на двоих уже 200р. А расстояние от дома до работы где-то 20км, даже со всеми пробками современная машина с двигателем 1.6 литра не выжрет бензина на 200р за 40 км (туда и обратно) 200р это примерно 6.5 литров 92-го, при расходе в 15 литров на 100 км получаем что на литре мы проедем почти 7 км, 40/7 < 6 литров. А теперь добавим сюда наличие кондиционера, музыки, личного пространства и отсутствия вирусных заболеваний - выгода на лицо. А если не лениться и проложить удобный маршрут с учетом стандартных утранних пробок - экономия станет гораааздо больше и по времени и по деньгам.



не зря. У меня на транспорте получается 50 р туда-обратно на маршрутке (до станции) и 33 р. туда-обратно на электричке (подъезжает прямо к работе). Итого 88 руб. = 3 литра бензина. А мне ехать на авто туда-обратно около 30 км. На сотню 15 литров. Считай треть на мою дневную дорогу = 5 литров минимум = 150 руб. Так что по баблу в два раза. А уж время, которое я могу с дочкой провести, пока она не спит, бесценно!
Но если много ездить, то транспортом дороже конечно! Да и про вирусняк тоже прав...
 
[^]
Mehanik27
4.04.2012 - 23:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5878
Цитата (Aliеn @ 4.04.2012 - 21:45)
Ren178
Цитата
на Ладе, еще надо вложиться в антикор, локера, защита, музыка и всем доказывать что это достойная машина

антикор не стал делать. Зачем, если буду ездить лишь три года на ней, локеры тоже, защита 1200р. с установкой, музыка - аудиоподготовка - колонки поставил за 30 минут, ставил только передние Пионер за 1300 руб. и магнитолу 1дин Хёндай на флешках с видеомонитором и пультом за 1940 р. новую за 5 минут поставил сам, антенна на лобовуху 270 руб (Хёндай) - 20 минут установка.
Поставил сигналку Старлайн с обраткой, вышло 7000 с установкой вместе с электрозамками. Центральный замок уже был. Купил коврики: комплект 850 руб - в салон и 250 руб. - в багажник. Заплатил 17000 за Каско, так как новая на всякий случай
Купил дополнительно зимнюю резину плюс диски и колпаки, с монтажом вышло -12 тыс. За 2000 руб заказал в Китае радар-детектор, установил за 2 минуты.
Тут мой друг ходил вокруг моей машины и орал: где-то тут наебалово! gigi.gif
Т.о. Гранта у меня вся на гарантии, кроме сигналки, ставил в другом автосервисе, где на неё тоже дали гарантию.
Первое ТО на 3000 км вышло 4500 руб, вместе с маслом кастрол магнатек и фильтром, следущее ТО будет на 14000 км - ок. 2000 руб.

Из предстоящих расходов только тонировка и ещё хочу 2 релюшки поставить, чтобы с пульта открывался багажник (будет стоить 500 руб.), кнопка багажника салона уже была, чехлы на сидения тоже надену (но это копейки)

Как видите, запросы у меня не высокие. Так что на допы расценки на отеч машину очень скромные, чего не скажешь про иномарки!

Скоро куплю хороший видеорегистратор - и тогда держись ЯП!!! rulez.gif

А иконки,иконки на торпеду то в комплекте были?Или это дополнительная опция?
 
[^]
Velkan
5.04.2012 - 00:16
1
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
Цитата (Dizen @ 4.04.2012 - 11:28)
А чем же, уважаемые, так плох солярис?

во первых кривая сборка. кревее не придемаешь. помойму в авторевью был фотоотчет после анонса соляриса.
во вторых платформа акцетовская, а навешали на него дохуя много.
качество специально для россии было все удешевленно, а как известно краилово ведет к попадалову.

шеви круз, с мором 1,8 ваще ацтой. убедился когда пришлось делать моторы на 3 таких машина, у всех умерли фазорегуляторы, и одного клапан егр. на пробегах от 45 до 70ткм

Добавлено в 00:19
деньги на крузе америкоские, разработки корейские, движок старый жопелевский. комплектующие китай.

все перееблося в доме обломовых.
 
[^]
garry1979
5.04.2012 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 1138
Цитата (Aliеn @ 4.04.2012 - 16:31)
Цитата (Еxplorer @ 4.04.2012 - 17:58)
Цитата (Aliеn @ 4.04.2012 - 11:34)
Лада, зато на новой катаюсь.


Когда уже можно считать машину "не новой"? Через месяц? Через год? После первого ДТП? После пролитого детьми сока на обшивку?После первого пука в кресло? Через год? Через два? До первой поломки? Или просто до момента понимания, какое же это говно?

слышали, что такое копрономика!? Тут была тема!.
Прозвучит грубо, но выбор разных серийных автомобилей в наше время, вне зависимости от производителей, это выбор среди сортов г**на. Где неубиваемые авто? Где движки миллионники!?
Старая, я считаю, тогда, когда она начинает сыпаться практически везде одновременно, но это в широком смысле. В машине есть детали, которые считаются "расходниками" (шины, аккумулятор, детали генератора, ходовка), ясно, что при износе этих деталей - машина уже не новая.
Поэтому, новая, есть новая!

Самая лучшая машина -СВОЯ!!! У меня ВАЗ 2106 2004 г. в., 160 тыщ почти... а как новая.... масло не кушает СОВСЕМ (4л хватает на 10 тыс км.), подвеска четкая, дорогу держит, салон не гремит.... и это после 8-ми!!!!!!! ДТП!!!! (6 - моей мамы, 2 - мои). Ездил за 4000 км на ней, так 14 часов за рулем не выматывают, хватает сил еще и в клуб сходить)... Так что любая машина хороша, когда своя, и когда забота, ласка и руки прикладываются, а если тело не знает, куда масло лить, да какой ремень ставить, вот и хает все, на чем сидит.... потому что водитель и ездюк - два разных человека. Водителю и москвич 412 - лучше не надо, а ездюку что Ховер, что Дастер-все говно...

Это сообщение отредактировал garry1979 - 5.04.2012 - 00:26
 
[^]
Velkan
5.04.2012 - 00:28
2
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
да и вообще за несколько лет насмотрелся всякого в сервисе. опыт работы у дилера ниссана тоже внес свою лепту. ниссан - говно, но сам ежу на ниссане классике, следующая машина будет или крайслер, или хонда.
 
[^]
Velkan
5.04.2012 - 00:32
3
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
Цитата (garry1979 @ 5.04.2012 - 00:25)

Самая лучшая машина -СВОЯ!!! У меня ВАЗ 2106 2004 г. в., 160 тыщ почти... а как новая.... масло не кушает СОВСЕМ (4л хватает на 10 тыс км.), подвеска четкая, дорогу держит, салон не гремит.... и это после 8-ми!!!!!!! ДТП!!!! (6 - моей мамы, 2 - мои). Ездил за 4000 км на ней, так 14 часов за рулем не выматывают, хватает сил еще и в клуб сходить)... Так что любая машина хороша, когда своя, и когда забота, ласка и руки прикладываются, а если тело не знает, куда масло лить, да какой ремень ставить, вот и хает все, на чем сидит.... потому что водитель и ездюк - два разных человека. Водителю и москвич 412 - лучше не надо, а ездюку что Ховер, что Дастер-все говно...

дядь, ты можешь как угодно отстаивать честь своего коня. но ты похоже не эксплуатировал инно. 6ка годный авто, был у меня такой. 2 года назад. больше не сяду. жизнь и нервы дороже. российский автопром, средство геноцида своего народа. который приносит неплохой доход всем. и сервисам, и заводу, и магазинам запчастей, и больницам, и похоронным бюро.

Это сообщение отредактировал Velkan - 5.04.2012 - 00:34
 
[^]
vovila
5.04.2012 - 01:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.05
Сообщений: 597
Год езжу. Следующая будет такая же, только поновее и лошадок чуть побольше.

Как я продавал ВАЗ-2115 и не купил Хюндай Солярис
 
[^]
vovila
5.04.2012 - 01:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.05
Сообщений: 597
На фаркопе : rulez.gif

Как я продавал ВАЗ-2115 и не купил Хюндай Солярис
 
[^]
Zoim
5.04.2012 - 03:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 67
Хорошо что солярис не купил. Сосед купил, теперь с китайским движком мучается. Он гремит как ведро с болтами при работе, но почему - непонятно. Гарантийщики молчат...
 
[^]
baragozz
5.04.2012 - 03:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 78
Цитата (HACTEHbKA @ 4.04.2012 - 21:08)
...почему люди при покупке авто думают о кузовных деталях.. вы что, уверены что в ДТП попадете обязательно, или не уверены в своих водительских качествах? Тогда прямой путь в школу безаварийного вождения...

Ну... Ехал ночью по трассе, краем колеса словил лист ржавого железа. Лист отиграл и как факт- вмятина на боку и царапка до металла. Если есть КАСКО- покрасят бесплатно, нет- заплатишь сам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55806
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх