ГИБДД против наклеек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rar
9.11.2011 - 13:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3397
Эта политика,которая так достала некоторых,это наша с вами жизнь. Когда тебе втирают,что счастливее нет на свете людей чем граждане России вас это не бесит?А власть все таки боится народа

Добавлено в 13:48
Если бы каждый мог зайти в инет и проверить протокол избирательной комиссии и убедиться что действительно он так проголосовал,именно за того кого хотел бы видеть депутатом,то результаты были бы ох какие неожиданные.Но это были бы честные выборы,настоящие и прозрачные.Проверка избирателя по типу ЕГЕ по паспорту или еще какую приблуду придумать.Но у ЕДРО точно не было бы почти 100% показателя.
 
[^]
Gost
9.11.2011 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 212
Да не партесь вы, любые выборы как и любые партии - это бред, фарс, за кого не проголосуешь или не пойдешь вообще, ничего не изменится. Наивно думать что власть в стране принадлежит какой-то мифической партии, или президенту. Бизнесс элита, олигархи - вот кто имеет нас всех.
 
[^]
Haryamb
9.11.2011 - 14:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 303
Раздал плюсиков
 
[^]
Radiy
9.11.2011 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 2012
где взять такую наклейку? цветного принтера нет sad.gif
 
[^]
OzzSky
9.11.2011 - 14:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 138
ААААААААААА ХОЧУ ТАКУЮ НАКЛЕЙКУ. Но, увы, ссылки не работают.
 
[^]
CRAZY
9.11.2011 - 14:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.06
Сообщений: 544
у меня был тут пост про футболки... пойду рисовать против партии жуликов и воров...
з.ы. судя по юку 2 человека против меня президентом, а 3 за то чтоб меня из-за этого пожалеть rulez.gif alkash.gif
 
[^]
Aimelnyk
9.11.2011 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 99
Нда, еще год назад у нас (Украина) клей что хочешь, а теперь приближаемся к "стандартам"...! Спасибо жителям донбаса....!
Грустно!
 
[^]
maroon2012
9.11.2011 - 15:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 110
Смешные вы, ей богу!
"Едросы и тандем портят нам жизнь!" - а что лично ТЫ сделал, чтобы сделать СВОЮ жизнь хорошей? Все только и могут, что сваливать свою несостоятельность на правящую верхушку. Я не защищаю власть, просто смешно смотреть на людей, которые НИХРЕНА не делают, а только ноют.

"Пойду голосовать за кого-угодно" - ну и получите, в результате, не новую адекватную власть, а кого-угодно. Во власти нужны свои люди, из народа, а не те, кто варится не один год в этой богомерзкой политической каше.

Создать новую власть с помощью выборов - дохлый номер. "Голосуй, не голосуй, все равно получишь хуй". Просто потому что Центризбирком НЕ ПОЗВОЛИТ адекватным людям из РЕАЛЬНОЙ оппозиции стать кандидатами.

Если вас так не устраивает реальное положение вещей - начинайте действовать! Больше митингов, пикетов, больше подрывной деятельности, больше информационной войны и т.д.

Легко сидеть в теплом уютном кресле в домашних тапочках, с котом под боком и вяло ныть в этих ваших интернетах о том, как же Вас заебала власть. Только толку от этого никого нет.
 
[^]
syavik
9.11.2011 - 16:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Цитата
Смешные вы, ей богу!
"Едросы и тандем портят нам жизнь!" - а что лично ТЫ сделал, чтобы сделать СВОЮ жизнь хорошей? Все только и могут, что сваливать свою несостоятельность на правящую верхушку. Я не защищаю власть, просто смешно смотреть на людей, которые НИХРЕНА не делают, а только ноют.

"Пойду голосовать за кого-угодно" - ну и получите, в результате, не новую адекватную власть, а кого-угодно. Во власти нужны свои люди, из народа, а не те, кто варится не один год в этой богомерзкой политической каше.

Создать новую власть с помощью выборов - дохлый номер. "Голосуй, не голосуй, все равно получишь хуй". Просто потому что Центризбирком НЕ ПОЗВОЛИТ адекватным людям из РЕАЛЬНОЙ оппозиции стать кандидатами.

Если вас так не устраивает реальное положение вещей - начинайте действовать! Больше митингов, пикетов, больше подрывной деятельности, больше информационной войны и т.д.

Легко сидеть в теплом уютном кресле в домашних тапочках, с котом под боком и вяло ныть в этих ваших интернетах о том, как же Вас заебала власть. Только толку от этого никого нет.


Голосовать надо, это тот самый маленький вклад, который можешь ты внести


Это сообщение отредактировал syavik - 9.11.2011 - 16:12
 
[^]
maroon2012
9.11.2011 - 16:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 110
Цитата
Соррь, не дочитал до конца и не понял контекста.

А ты дочитай, для разнообразия.
 
[^]
syavik
9.11.2011 - 16:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Цитата
А ты дочитай, для разнообразия.

Исправился
 
[^]
mkout
9.11.2011 - 16:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 93
У нас в Украине можешь запросто цеплять такую же...
 
[^]
BlackChaos
9.11.2011 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13933
Цитата (bvn1985 @ 8.11.2011 - 21:43)
Цитата (CRAZY @ 8.11.2011 - 22:41)
с символикой партии "котэ и сиськи"

Вот он, партийный символ мечты:
user posted image

Что-то задумался над картинкой...
Подходит начальник отдела с вопросом: - Что это ты притих тут?...
Подходит зам.главного: - Чего стоим, чего смотрим?...

Минут через десять отпустило! И то, закрыл страницу - такой тяжкий вздох раздался! lol.gif

А прикольно получилось с наклейкой! Ведь понимают что происходит, про кого написано и ... сделать то ничего не могут! Надо бы и себе сделать такую же!
 
[^]
Уфимский
9.11.2011 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (Ратислав @ 9.11.2011 - 09:02)
Цитата (dkr81 @ 8.11.2011 - 21:13)
Народ, есть юристы на сайте? Разве есть запрет на агитацию против? Или мент безграмотный. И вообще имеет ли право сотрудник ГИБДД задавать такие вопросы, это ведь не его компетенция?
И такой вопрос: можно ли написать не "я голосую против ПЖиВ", которой ЕДРо безусловно является, а я голосую против "Единоу России"? Насколько я знаю такого запрета нет, только вот мусора этого не знают.

Запрет на агитацию против конкретных политических партий есть

В бытность мою студентом я ночью расклеивал агитлистовки за генерала Лебедя (в 1996 году) - деньги нужны были. Утром следующего дня в Уфу должен был приехать Ельцин. Т.е. листовки в поддержку Лебедя были совсем не к месту. К нам подъехали товарищи милиционеры (которые нам не товарищи) и просто предложили не клеить листовки. Мы отказались. Никаких санкций к нам принято не было. Просто мы шли и клеили, а сзади ехал патрульный УАЗик и листовки срывались.
Что ни говори, а демократии тогда (при Е.Б.Н.) на порядок больше было...
 
[^]
zelrebuss
9.11.2011 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 399
Цитата
Лучше бы багажнег отрихтовал да покрасил...
Хотя на убитый багажнег наклейки не жалко повесить...
А на самом деле жулики и воры во всех партиях!

Поддерживаю!!!
 
[^]
all2799
9.11.2011 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
А на самом деле жулики и воры во всех партиях!

Поддерживаю!!!



Но если воровать станут меньше или не так нагло,не так открыто и безнаказанно как сейчас, то лично мне будет легче и спокойнее.
И да,я на жизнь не жалуюсь,но переполняет негодование от происходящего беспредела и беззакония!
За Родину обидно.
 
[^]
Addams
9.11.2011 - 17:55
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 521
Цитата (maroon2012 @ 9.11.2011 - 15:44)
Смешные вы, ей богу!
"Едросы и тандем портят нам жизнь!" - а что лично ТЫ сделал, чтобы сделать СВОЮ жизнь хорошей? Все только и могут, что сваливать свою несостоятельность на правящую верхушку. Я не защищаю власть, просто смешно смотреть на людей, которые НИХРЕНА не делают, а только ноют.

"Пойду голосовать за кого-угодно" - ну и получите, в результате, не новую адекватную власть, а кого-угодно. Во власти нужны свои люди, из народа, а не те, кто варится не один год в этой богомерзкой политической каше.

Создать новую власть с помощью выборов - дохлый номер. "Голосуй, не голосуй, все равно получишь хуй". Просто потому что Центризбирком НЕ ПОЗВОЛИТ адекватным людям из РЕАЛЬНОЙ оппозиции стать кандидатами.

Если вас так не устраивает реальное положение вещей - начинайте действовать! Больше митингов, пикетов, больше подрывной деятельности, больше информационной войны и т.д.

Легко сидеть в теплом уютном кресле в домашних тапочках, с котом под боком и вяло ныть в этих ваших интернетах о том, как же Вас заебала власть. Только толку от этого никого нет.

Брат, а ты не смешной? Или ты прикуп знаешь и в Сочи живешь? Мне эта власть сделала то, что я медленно, но верно дрейфую к прожиточному минимуму ниже среднего. И это невзирая на то, что в моей семье из трёх человек мы с женой работаем, а я еще и на двух работах. А тут ребенок еще в школу пошел, а туда только заноси, хотя вроде образование бесплатное. Жена тут приболела, чуть не пришлось кредит брать, чтобы обследование оплатить, ЗАМЕТЬ не лечение, а только обследование. Что мне можешь предложить еще сделать? Почку нах продать? И куда не сунься - везде такая ...опа. Так я еще в Тюмени живу (краю, мля, нефтяников и бешеных денег), жил бы в другом месте, так помер бы наверное уже... Я уже почти 40 лет живу и только тем и занимаюсь, что пытаюсь хоть что-то сделать, и знаешь, делалка уже уставать начала, потому что на все мои "сделал" власти умудряются новый нац.проект подкинуть или очередную инновацию замутить. И опять все сначала приходится начинать... Так что если тебе в жизни повезло, похихикай над нами, идиотиками и иди своей дорогой к светлому будущему.
 
[^]
Barrett
9.11.2011 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 94
Цитата (Edjin @ 9.11.2011 - 11:15)
Цитата (Barrett @ 9.11.2011 - 11:11)
Что-то я не припомню, чтобы в бюллетенях можно было голосовать против кого-либо. На выборы не пойду, так как 100% наебалово, и участвовать в этом балагане не намерен.

тогда твой голос уйдет за Едро

Вопиющая наивность. Ты считаешь, что мой голос будет честно засчитан в пользу той партии, за которую я проголосую? Тогда получается, что, например, прошлые выборы ПЖиВ выиграла заслуженно, и все, кто отдал голоса за другие партии были учтены так, как они голосовали на самом деле, так что-ли? Если нет, то к чему участвовать в этом фарсе. Последние выборы, которые можно было бы признать легитимными, были в конце прошлого века. С тех пор, несмотря на «популярность» ЕдРа, такие вот «голосования» назло власти оборачивались их очередной «победой». Если тебя это не убеждает, можешь ходить голосовать за коми или жирика еще лет двадцать, пока все эти кремлевские сидельцы сами не передохнут. Желаю удачи.
 
[^]
DonDracon
9.11.2011 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
недавно узнал, что до завершения выборов в войсках запретили перемещения отдельных категорий военнослужащих ..
говорят партии каждый голос важен и явка gigi.gif
 
[^]
Barrett
9.11.2011 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 94
Разумеется, им нужна явка. Отчасти ради этого они всю эту шоблу из разных партий и содержат, чтобы симулировать демократию (не в последнюю очередь перед Западом, от которого они весьма зависимы, кстати). Покажут по зомбоящику толпу на избирательном участке, а у электората ведь на лбу не написано за кого они голосовали. Но ребята, несмотря ни на что, приняли правила игры, навязанные властью и тем способствовали сохранению гнилого статус-кво. За что потом смогут сказать себе спасибо. И при этом еще удивляться, типа, вон сколько народу пришло, неужели столько мудаков за ЕдРо голосовали?
 
[^]
Shatoon
9.11.2011 - 18:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 122
Всегда удивляло следующее, все против но альтернативу никто не предлагает. Есть ли она?
 
[^]
VallBot
9.11.2011 - 18:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 54
А я то наклеечку заказал.
 
[^]
UncleFrodo
9.11.2011 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (kapuletti @ 8.11.2011 - 21:21)
Цитата (Belgorodec @ 8.11.2011 - 20:49)
Тут наклейки
http://rosagit.блогспот.ком/p/blog-page_6124.html

уже забанили

Почему в ссылке русские буквы? заменил на латинские и вошёл на сайт. rulez.gif
http://rosagit.блогспот.ком/p/blog-page_6124.html

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 9.11.2011 - 19:02
 
[^]
UncleFrodo
9.11.2011 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (UncleFrodo @ 9.11.2011 - 18:53)
Цитата (kapuletti @ 8.11.2011 - 21:21)
Цитата (Belgorodec @ 8.11.2011 - 20:49)
Тут наклейки
http://rosagit.блогспот.ком/p/blog-page_6124.html

уже забанили

Почему в ссылке русские буквы? заменил на латинские и вошёл на сайт. rulez.gif
http://rosagit.блогспот.ком/p/blog-page_6124.html

[url= http://xink.ru/jP]Ссылка[/url]

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 9.11.2011 - 20:11
 
[^]
Разгильдяй
9.11.2011 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Я за любой кипеш акромя голодовки...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58501
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх