Для новобранцев ЯПа 16+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мозгоеб
4.04.2011 - 10:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 0
хорошенький пост. а то я уже засиделся в "лысых", боялся что-либо написать, чтобы вообще в утиль отправят
 
[^]
Scouser
4.04.2011 - 10:17
0
Статус: Offline


Не в юках счастье!

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 162
Конституция ЯПа, как она есть! pray.gif
 
[^]
jsafari
4.04.2011 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1999
Пунька
Про "Горизонт завален!" забыл написать shum_lol.gif
 
[^]
Пунька
4.04.2011 - 10:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 380
Цитата (jsafari @ 4.04.2011 - 11:18)
Пунька
Про "Горизонт завален!" забыл написать shum_lol.gif

Ну я же посоветовал Лурку почитать, там об этом есть статейка up.gif
 
[^]
SynDroM
4.04.2011 - 10:21
0
Статус: Offline


%username%

Регистрация: 10.12.07
Сообщений: 419
Цитата (Пунька @ 4.04.2011 - 11:15)
SynDroM
Все очень просто, я какбы ни с кем не советовался, написал от балды, просто тема в инке 2 дня валялась. Я не говорил, что яп не должен меняться, я не возмущался, что яп уже не торт. Я бы посоветовал к этой теме немного проще отнестись, вот, считайте это насмешкой, какой именно решать Вам)))

Кстати вот это
Цитата
юморные креативы


Это какбы намек, что он не смешной? Если да, то все ок, а если нет, то получается, что от ЯПа Вы хотите серьезных постов, учитывая, что ЯП развлекательный портал upset.gif

Все ок. Не парся и не принимай близко к сердцу. Тема ок, постарался хорошо. Но свое мнение я выразил несколькими страницами ранее. А тут так, решил разбавить ваше обсуждение своими пятью копейками.

P/S
Эх Яповцы, незнаю как вы, а я с каждой мимо проходящей девушкой ощущаю весну.
Ну почти с каждой cool.gif

Вот создал бы кто то соответствующую тему, что бы ее можно было обсудить без офтопа.
 
[^]
VolldemaR
4.04.2011 - 10:21
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Нормально расписал)) ыыы)

Пару лет назад по другому было. rulez.gif

Это сообщение отредактировал VolldemaR - 4.04.2011 - 10:22
 
[^]
RikiS
4.04.2011 - 10:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 310
пойду поищу эту темку по трем предложениям)))))

Добавлено в 10:30
вот смотрю на свой UQ --- -3 /+22 значит минусовали - а вот как узнать за что???
 
[^]
Макзег
4.04.2011 - 10:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 419
Цитата (Пунька @ 4.04.2011 - 11:15)
SynDroM
Все очень просто, я какбы ни с кем не советовался, написал от балды, просто тема в инке 2 дня валялась. Я не говорил, что яп не должен меняться, я не возмущался, что яп уже не торт. Я бы посоветовал к этой теме немного проще отнестись, вот, считайте это насмешкой, какой именно решать Вам)))

Кстати вот это
Цитата
юморные креативы


Это какбы намек, что он не смешной? Если да, то все ок, а если нет, то получается, что от ЯПа Вы хотите серьезных постов, учитывая, что ЯП развлекательный портал upset.gif

А мне кажетса тему поймут те кто уже довно на япе, хоть и мало у меня сообщений и регался 3 раза уже, потому что забываю и пароли и ники, но живу сдесь каждый день уже с 2007 года, люблю читать темы, ржу аки конь с фотожаб, читаю рассказы штирлица, некоторые слова перенял в обиход с ЯПа, даже кошка у меня отзываетса на Котэ, хотя имя у нее совсем другое, так что теме без писды +.
 
[^]
BigArt
4.04.2011 - 10:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 110
Коротко и ясно!
Хотя вопросы еще остаютсяsmile.gif
 
[^]
Naimuh
4.04.2011 - 10:36
3
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3403
Пунька все правильно расписал, пост ровный, для новичков очень пользительный. Основная идея ИМХО - быть самим собой, все получится !!!


Для новобранцев ЯПа 16+
 
[^]
СВИНКС
4.04.2011 - 10:53
1
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
RikiS
Цитата
Добавлено в 15:30
вот смотрю на свой UQ --- -3 /+22 значит минусовали - а вот как узнать за что???

в своём профиле - тыц на юку. узнаешь где у тебя вычли.


...или под аваторкой.

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 4.04.2011 - 10:54
 
[^]
VIR2AL
4.04.2011 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1599
Буду придерживаться сего трактата)) Покрестил)
 
[^]
SynDroM
4.04.2011 - 10:59
0
Статус: Offline


%username%

Регистрация: 10.12.07
Сообщений: 419
Цитата (Макзег @ 4.04.2011 - 11:30)
Цитата (Пунька @ 4.04.2011 - 11:15)
SynDroM
Все очень просто, я какбы ни с кем не советовался, написал от балды, просто тема в инке 2 дня валялась. Я не говорил, что яп не должен меняться, я не возмущался, что яп уже не торт. Я бы посоветовал к этой теме немного проще отнестись, вот, считайте это насмешкой, какой именно решать Вам)))

Кстати вот это
Цитата
юморные креативы


Это какбы намек, что он не смешной? Если да, то все ок, а если нет, то получается, что от ЯПа Вы хотите серьезных постов, учитывая, что ЯП развлекательный портал upset.gif

А мне кажетса тему поймут те кто уже довно на япе, хоть и мало у меня сообщений и регался 3 раза уже, потому что забываю и пароли и ники, но живу сдесь каждый день уже с 2007 года, люблю читать темы, ржу аки конь с фотожаб, читаю рассказы штирлица, некоторые слова перенял в обиход с ЯПа, даже кошка у меня отзываетса на Котэ, хотя имя у нее совсем другое, так что теме без писды +.

Поймет и оценит положительно целевая аудитория, а не те, кто давно регался cool.gif

Я вот тоже давно регался, а еще раньше просто смотрел яп без реги. Да и щас как то не активно отписываюсь. Тему понял, но не оценил. Лишнее это ИМХО.

Ну да ладно, каждому свое, о вкусах, как говорится, не спорят.

Это сообщение отредактировал SynDroM - 4.04.2011 - 10:59
 
[^]
FreeS777
4.04.2011 - 11:00
2
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 2023
Про Jus'а c армией китайцев убило прост gigi.gif Да и в остальном все верно подмечено agree.gif зеленим... )
 
[^]
sturmvogel
4.04.2011 - 11:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 382
познавательно и поучительно.
спасибо!
 
[^]
sergeantGY
4.04.2011 - 11:07
0
Статус: Online


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6640
Самое_главное-то_что_все_что_тут_написано_по_большей_части_правда.Ни_убавить-ни_прибавить!_Написано_несколько_длинно_для_моего_моника-но-прочитать_все_же-можна!:-)

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 4.04.2011 - 11:08
 
[^]
BooLDoGG
4.04.2011 - 11:10
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 0
Цитата (SOMGPS @ 2.04.2011 - 22:09)
Кошек всегда минусовал. Вторник на шпале.

НЕНАВИЖУ КОШЕК
Моей жене Нине Арно посвящается...

В этом нет ничего удивительного - их ненавидят все... ну, или, во всяком случае, большинство жителей земного шара. Меня просто тошнит, когда кошка на своих мягких лапах медленно входит в комнату.
Великий русский писатель Николай Гоголь тоже не любил кошек.
Как писал о нем Владимир Набоков:
" В детстве он (Гоголь) задушил и закопал в землю голодную, пугливую кошку не потому, что был от природы жесток, а потому что мягкая вертлявость бедного животного вызывала у него тошноту".
Умные, хитрые, суетливые, подлые и мстительные, они живут по непонятным законам. Существует мнение, что кошки считают себя хозяевами людей, поэтому и ведут себя так нахально.
Какое гнусное существо - орущий кот, когда он просится на гулянку. Трудно представить себе более мерзкое проявление похоти в непристойно извивающемся теле, заглядывающего вам в глаза в поисках вашего понимания, сочувствия, при этом издавая звуки, от которых его хочется (по примеру Гоголя) задушить. Народные рецепты на этот счет незатейливы и просты: плеснуть под хвост животному ледяную воду, кипяток или дать туда чем-нибудь, что попадется под руку. Хотя и это ненадолго.
"Как-то вечером он (Гоголь) рассказал Пушкину, что самое забавное зрелище, какое ему пришлось видеть, это судорожные скачки кота по раскаленной крыше горящего дома, и верно, недаром: вид дьявола, пляшущего от боли посреди той стихии, в которой он привык мучить человеческие души, казался боявшемуся ада Гоголю на редкость комическим парадоксом": - писал Набоков.
Но самое отвратительное это кастрированный кот с бессмысленным взглядом, обжорливый и тупой, вся жизнь которого сводится к тому, чтобы поесть, нагадить и поспать. Как такое существо можно любить?! И, тем не менее, многие любят. Полная дикость! Не удивительно, что хозяева кошек несколько отличаются от людей прочих болезненным видом, нездоровым цветом лица и некоторым сдвигом в психике. С горящими глазами и маниакальной настырностью они без конца рассказывают о своих питомцах, воспевая их интеллектуальные способности до того, что собеседник к концу рассказа начинает ощущать некоторый комплекс умственной неполноценности. Интересно, что хозяева попугаев, черепашек и рыбок никогда не рассказывают о своих питомцах с таким самозабвением, а ведь они не глупее кошек.
Ученые разгадали причину патологической любви к этим омерзительным существам. Оказывается существует паразит Toxoplasma gondii, открытый американским ученым Кевином Лафферти, проникая в организм человека воздушно капельным путем, через немытые руки он поселяется в человеческом мозгу. Этот паразит влияет на функции головного мозга, понижая интеллектуальные способности и вызывая у человека неосознанную и неконтролируемую любовь к кошкам. Даже попав в мозг к мыши, как утверждает Лафферти, он настолько деморализует несчастное существо, что оно вынужденно влюбляется в кошку смертельной любовью. И получается, что любовь к кошкам кошки носят в себе. С каждым годом количество граждан, любящих этих животных, увеличивается потому, что этими мерзкими паразитами они заражают все больше и больше людей.
Вот такая гадость!
Вы думаете, президенты и премьер министры правят миром? А вот и нет! Миром правят похотливые коты и кошки, и не нужно строить иллюзий, множество поступков, которые совершают любители этих животных, повинуясь велению живущего в их мозгу паразита, они совершают неосознанно. Возможно, потому в богатейшей стране мира живет столько бедных любителей кошек, что богатейшей этой страной правят кошачьи паразиты.

Взято zhurnal.lib.ru

Я думаю ЯП надо переименовать в какой нибудь "портал двинутых котолюбов", потому что реальная его цель потерялась. И это ненормально когда люди высказывают свое мнение относительно чего-то и их сразу опускают в каком-то там "рейтинге" gigi.gif !!! Нормальным людям все эти рейтинги так же важны, как погода на Марсе. Рейтинг - это когда, ты не знаешь что такое интернет дрочерство, всякие там баяны и тому подобное, у тебя в жизни все заебись, у тебя достаточно финансовых знаков в сейфе, любимая семья, уважение окружающих, верные друзья. Единственное, что мне здесь нравится это креативы, и то в последнее время там мало чего интересного. И все эти "правила и условия" напоминают детей в школе shum_lol.gif .
Если поставить вместе котолюба и собаковода, то нож в спину всадит котолюб... Такие характера у этих людей, у них реально ценности в жизни искривлены.
 
[^]
FiXIDeA
4.04.2011 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 1176
Ну все, пути назад нет. Ушел искать на улице бездомного котенка...

Ну и одинокие сиськи заодно найти бы не помешало wub.gif

Это сообщение отредактировал FiXIDeA - 4.04.2011 - 11:17
 
[^]
Пунька
4.04.2011 - 11:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 380
BooLDoGG
Да лан тебе, котовторник фича ЯПа, да и минусят просто по приколу ибо нефиг лезть в тему с кошаками если их не любишь, вот
 
[^]
Plunge
4.04.2011 - 11:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
oxxa
Цитата
Пост - позор ЯПа

agree.gif

и да, за быдло, хоть аффтар и не знает смысла слова, модеры должны были расстрелять.
 
[^]
Пунька
4.04.2011 - 11:31
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 380
Plunge
Ой экстрасенс появился, который знает, что я не знаю, уважаю agree.gif
 
[^]
FiXIDeA
4.04.2011 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 1176
Автору респект, несколько сумбурно и с форматированием косяки... Но очень действенные советы ) Уже заценил эффект...
 
[^]
SultanOFF
4.04.2011 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
А я хочу чтобы количество закладок увеличили
 
[^]
tjalex
4.04.2011 - 11:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 357
Просто класс!!! Я вот все ошибки которые ты описал сделал. кроме Едра, сисек и кошек есессно. плюсанул бы тему да куда уж мне с моим то минусом smile.gif гдеж ты раньше был!!! smile.gif
 
[^]
Beliar
4.04.2011 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 92
Цитата
12. Черные квадраты! Ненавидь, презирай, но помни, не пиши об этом...

Вчера я нарисовал чОрный квадрат, за это получил кучу минусов, и много негодования, что я не малевич и тд, ладно, похуй, буду рисовать чОрные овалы! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Beliar - 4.04.2011 - 11:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68512
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх