Перепись 2010

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeadMorose
16.10.2010 - 15:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.07
Сообщений: 217
Когда у нас в Беларуси была перепись населения, отнёсся лояльно к переписчикам, ибо там реально ЗАСТАВЛЯЮТ студентов этим заниматься. Угостил пришедшую студенточку чашкой кофе (а вы думаете легко бегать по квартирам целый день, не зная чо там за дверью ждёт?), на те вопросы на кторые не хотел отвечать, не отвечал (ну нахуя государству знать, сколько у меня дома компов к примеру?). Но вот удручил немного факт с этой переписи:
Цитата

Дожили,товарищи! Приходили к нам сегодня переписывать нас,там девушка молодая (д). Разговаривает с мамой(м),вопрос про место рождения. Диалог :
(м) я не в России родилась,в Белоруссии. Как писать будем?
(д)где-где?
(м)повторяет.
(д) это что,страна такая есть?так и называется?

Это и есть специалисты и отличники???
 
[^]
Qwerty
18.10.2010 - 11:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 873
Куй в попу переписчикам. Однозначно пусть к путиной бабушке катятся!
 
[^]
Santeg
18.10.2010 - 20:06
0
Статус: Offline


повелитель чёрных карандашей

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 328
Цитата (DeadMorose @ 16.10.2010 - 15:00)
Это и есть специалисты и отличники???

мдаа, вшокенах...
 
[^]
Спиридон
18.10.2010 - 20:30
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Ой бля, вот у нас хуёво делают перепись, а там по-человечески. Ну сделали в штатах перепись по почте, каждому письмо с обратным конвертом. И хуле, обратно от 15 до 20 % пришло gigi.gif Бабки угрохали огромные, и пошли опять так само с ручками переписывать.
Устроили проблему пиздец. Прямо как пендосы стали уже, мол покушаются на мою приватную жизнь.
 
[^]
ДусяМинометчица
18.10.2010 - 20:33
0
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
а меня сеня переписали. девочка и немного мальчик slava.gif
 
[^]
PAPRIKA
18.10.2010 - 20:41
0
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
переписывать данные населения, я считаю, нужно запросами в компетентные инстанции, а не цирком с шарфиками:
- пенсионеров в пенсионном фонде(еще ни один от пенсии не отказался, все получают и записаны)
- детей до 14 лет по записям в загсах(безымянных у нас в стране нет и погибшие там учтены)
- детей с 14 до 18 по данным в паспортных столах(при выдаче паспорта)
- остальное население по ИНН в налоговых

Тех кто нигде работает и не платит налоги переписать никаким способом все равно не удастся, на них просто забить.

И НЕ ПИЗДИТЬ НАШИ НАЛОГИ ПОД ТАКИМ ЕБАНУТЫМ ПРЕДЛОГОМ КАК ПЕРЕПИСЬ!
а то мало того что обворуют как всегда, так еще и время наше тратят... бюрократы в законе, мле...

Это сообщение отредактировал PAPRIKA - 18.10.2010 - 20:44
 
[^]
Пастух
18.10.2010 - 20:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 262
Приходили две девки молодые, студентки. Мило поболтали, поржали. А если они зайдут на хату с хачьем или в притон к наркотам? Блядь, мяукнуть не успеют. О чем их начальство думает? Шарфик с фонарем не поможет...
Перепись - штука полезная, нестрашная и вроде даже нужная. Только не понятно, для чего у нас ЖЕКи, БТИ, ЕГРП, ментовка и прочая поебень, куда чуть что идешь за платной блядь справкой?

Это сообщение отредактировал Пастух - 18.10.2010 - 20:51
 
[^]
Спиридон
18.10.2010 - 20:48
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
PAPRIKA паспорт может получить во Владивостоке, а проживать в Твери гденить.
 
[^]
PAPRIKA
18.10.2010 - 20:52
0
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
Спиридон
ну и перепишут его во Владе со слов мамы, если это студент к примеру и учится в другом городе. А если уже работает, то по ИНН в Твери. Логично же.

Моего вон переписали даже не задавая вопросов - по спискам вуза, централизованно. Живет и учится под Питером, паспорт получал в Воронежской области. Студентов-очников по вузам можно переписывать.

Да дофига способов это сделать не выделяя такие деньжищи(наши с вами налоги) на шарфики и свистки, блеать... Но тогда не спиздишь, это да...

Это сообщение отредактировал PAPRIKA - 18.10.2010 - 20:56
 
[^]
Arhangel
18.10.2010 - 21:04
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Вчера меня переписывали 2 молоденькие студентки. Про национальность не спросили (видимо на глаз определяют) Спросили только по существу где родился я и моя супруга. Работа, образование, дети. Имеем ли свою компанию.
На этот вопрос ответил, что супруга работает по найму и имеет свою компанию в которой официально я не работаю и имеет свой штат сотрудников, мне ответили что такова не бывает и отметили в свое графе, что она работает на второй работе по найму. Блять, ржу shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Arhangel1982 - 18.10.2010 - 21:09
 
[^]
Спиридон
18.10.2010 - 21:06
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161

PAPRIKA

Цитата
перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально - экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем


И всё это тебе выдадут в паспортном столе?
 
[^]
Arhangel
18.10.2010 - 21:10
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
А еще спросили какого я пола shum_lol.gif
 
[^]
PAPRIKA
18.10.2010 - 21:14
0
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
Цитата (Спиридон @ 18.10.2010 - 22:06)

И всё это тебе выдадут в паспортном столе?

нет, блин! тебе это сами люди скажут shum_lol.gif почти все мои знакомые чего нить да наврали или умолчали.

И вообще, нахуя кому то кроме моего работодателя знать о моем образовательном уровне? Или о языках - что, тех кто знает какой либо будут иметь ввиду как потенциальных шпионов соответствующей страны? Не дохуя ли вопросов за мои же деньги? Почти 8% из 13% наших налогов пиздят... И еще умудряются ебать нас на добровольной основе.
 
[^]
Спиридон
18.10.2010 - 22:10
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
PAPRIKA из полученных данных, совсем несложно будет по областям понять где в данный момент ситуация наиболее удручающая с образованием, жилищными фондами, оттоком населения и т.п Следовательно там нужнее таже школа новая, ВУЗ, или жильё. Это нормальная практика во всём мире. Ну а такое поведение, типо, написать национальность тролль вызывают сомнения по поводу умственного развития. И потом как во-втором классе рассказывать и хихикать как обманул девушку или парня переписчика. Взрослым такое поведение никак не назвать, здравым тоже.
 
[^]
Vormios
18.10.2010 - 23:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 92
Вчера приходила дама (не знаю, может тоже студентка-отличница) лет 65-и
smile.gif , но т.к. только уложили ребенка, просил зайти позже... Больше не появлялась
Цитата
Следовательно там нужнее таже школа новая, ВУЗ, или жильё

А чё бы об этом напрямую не спросить!?
Цитата
- остальное население по ИНН в налоговых

А у меня его нет rolleyes.gif
 
[^]
4vertko
22.10.2010 - 08:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 448
С женой целый час ржали, придумывали легенду для переписчиков. На следующий день по приходу домой, выяснилось, что переписчику жена сдала всю правду о нас ass.gif А еще через два дня хозяйке съемной квартиры, где мы имеем счастие проживать, позвонили из каких-то органов и задали несколько вопросов по поводу "Что за фигня происходит, гражданка? Кто это в вашей квартире вместо вас проживает? И что они вообще там делают". Хозяйка в шоке, жена в шоке, а я просто злой. Так что, делайте выводы, господа dont.gif

Это сообщение отредактировал 4vertko - 22.10.2010 - 08:19
 
[^]
NordlineOst
23.10.2010 - 15:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
4vertko
Ну все таки я был прав:
ПАРАНОЙЯ ПРАВИЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!1
 
[^]
Harog
23.10.2010 - 15:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Все данные в паспортном столе и ЖЭКе! Так для чего же все это придумано? Что то неспроста все это. Опять какую нибудь хрень под Новый год нам готовят...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24974
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх