МТС. Очередное. Не наступите!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелыйМедведь
31.10.2010 - 12:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Один хер нет альтернативы. Будем просто тщательнее следить за счетами.
 
[^]
lolik501
23.03.2011 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.10
Сообщений: 64
Цитата
все епть хитро... ...у меня в Тайланде похожаю ситуация была, только на симке Мелафона... ....тупо прилетев в аэропорт с меня сняли 1500 рублей со счета - как оказалось -зарегистрацию роуминга в сети местного оператора... ...узнал ток в Москве

А уменя ничего не сняли
(я из Питера) а из Тая позвонить по местной симке в Россию стоит 3рубля!!!!!! минута роуминга никакого нет
 
[^]
magnifiko
23.03.2011 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 96
И когда же эти педоразы нажрутся, а?
 
[^]
AlexSon
23.03.2011 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 257
Тоже имел печальный опыт дарения денег МТСу. В ноябре сдуру купили дочери (учится в другом городе) триДжы модем от МТС. Два бесплатных месяца, скорость, 3G и т.д.
В реале скорость - говно, 3G нужно ловить метлой - практически отсутствует. Два месяца мучений и модем благополучно был похерен. В начале марта - письмо от МТС в почтовом ящике: бла-бла долг 450р.
Звонок в поддержку - не плАтите абонплату!
Дык, ведь и не пользуемся?!
А не волнует! ПлатИте!
Долго (примерно минут 20) и спокойно убеждал, что взымание платы за непредоставленные услуги не-по-пацански. Подействовало. Переключили на другую девушку, та проверила трафик - действительно не пользуемся. Заблокировала СИМку. Посоветовала подойти в офис МТС и написать заявление об отказе. Иначе снова придёт счёт.
С утра в офис МТС. И что-то дёрнуло меня прикинуться овцой.
-Девушка! Письмо пришло! Долг! Не пользуемся! Почему!? За что?!!
-Честный взгляд красивых голубых глаз: Да вы что! Надо платить!
-Дык ведь не пользуемся?!
-Надо! Иначе проценты, суд, штраф...!
-Так это, отказаться хочу!
-Нет-нет! Только платить! Отказаться нельзя! Заплатите будем разговаривать про отключение.
-Так это вымогательство называется!
-Платить надо!
-А вот в техподдержке мне вчера сказали... то-то, то-то... подойти в офис, написать заявление.
Заминка и уже на полтона ниже: не знаю с кем вы там разговаривали, я никаких заявлений не принимаю.
Прямо от стойки снова звонок в поддержку и около 30 минут уже не диалога, а трёхстороннего общения. Результат - аннулирование долга и отключение СИМки на 3 месяца.
Я говорю: отключайте её совсем и навсегда! А мне в ответ - не положено, вдруг вы передумаете?! Совсем отключим только через 3 месяца!
На всякий случай записал оба разговора. Вдруг опять подвох?

Теперь вопрос: Как вы считаете, я передумаю и снова подключусь?

Со злости вот что состряпал:

МТС. Очередное. Не наступите!
 
[^]
ArkAdyT54
27.03.2011 - 10:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 102
Бля, скока постов на тему кидалова абонентов операторами сотовой связи, но все равно этого мало и случаи продолжаются. Надо срочно принимать контрмеры пока самого не коснулось! Теме +
 
[^]
woww
27.03.2011 - 11:12
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
в украине все проще, берем припейд, не нравится -симку в мусор и все
в россии все посложнее...
 
[^]
MostDie
27.03.2011 - 11:20
0
Статус: Offline


здесь могла быть ваша реклама

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 607
У меня тоже МТС был. Как в городе появилось теле2 перешел на него. Старая симка валялась, но не выбрасывал, т.к. там некоторые контакты нужные. Закинул туда 50 рублей, чтоб позвонить если что и забросил сим-карту на полку. Через 2 месяца включил- денег нет. Звоню спрашиваю- куда пропали? (полтос не жалко, просто интересно) А мне отвечают- перевели на другой тариф с абонентской платой. За 2 месяца эта абонентская плата мой счет подчистила. Такое вот кидалово, с опсосами ухо надо держать востро.
 
[^]
stanley19000
27.03.2011 - 11:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 94
да , в укре попроще намного, да тарифы шаровые, я на 10 долларов говорю бесплатно 3 месяца и эти 10 долларов остаются, их в основном выговариваю с корешами из россии, из рассчета 1минута = 12 амер центов
 
[^]
Isakov
22.08.2011 - 08:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 208
Бля - сколько нервов попросту. Почуял что очередную еботу навязало тебе Йайцо - бегом в офис Йайца - пиши заяву об утере сим карты. И обязательно чёб они отписались на твоей заяве, что они её приняли такого-то числа, в такое-то время. Это на случай что судиться вздумают - долбаебизм йайца и до такого дойти может.
 
[^]
DJAKS
22.03.2012 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1013
Автор браво!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif Читал с глубоким сочувствием и... ПОНИМАНИЕМ!!! Эти сцуки и у меня кровушки попили! И мозги мне понасиловали в грубой извращенной форме! И с тарифом "Коннект-2" в том числе... Меня этот пресловутый саппорт довел не только до крика и не цензурной брани, а даже до угроз! (обещался прийти и сжечь нахуй их офис вместе с некудышным содержимым) Благо успокоила жена-сбегала за пивом cool.gif
Являюсь абонентом и посей день, подобрал тариф без смс, без интернета-только минуты, вообщем держу под контролем.. Но голоса из 0890 не перестают удивлять и по сей день, от СПИДа они там не умрут точно!!!

Это сообщение отредактировал DJAKS - 22.03.2012 - 09:39
 
[^]
KoteVasia
24.03.2012 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 68
был когда-то и я клиентом МТС злоебучей.....
 
[^]
Романтик
24.03.2012 - 19:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Автор, как я тебя понимаю. Уважуха. МТС в топку.
 
[^]
rinofh
25.07.2012 - 20:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 464
мтс в топку, ушел на билайн.
В дойчланде, по работе, е+ тариф на россию 0.04ойро = 1.68руб.
 
[^]
tempotempo
25.07.2012 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 23
Все наеживают, мтс не одинок в этом занятии. Имел неприятный опыт общения с мтс по поводу перехода владения номером с юридического лица на физическое. Описывать лень, но мое мнение следующее: прежде чем совершить какое-либо действие внимательно читайте условия тарифа, потом сам договор, не надейтесь на инфу от консультанта в офисе или кол-центра, в большинстве своем там весьма посредственные товарищи, не владеющие темой, видимо набор по объявлению на заборе не такая хорошая вещь, как думают в мтс, скоро туда буду набирать таджиков-узбеков, скверно говорящих на великом языке. Кстати, офисы мтс - это не офисы мтс, теперь это русские телекоммуникационные системы, типо их партнеры, модное ныне слово аутсорсинг, кол-центр тоже куда-то из москоу перевели в тьмутаракань, соответственно сервис упал. Если что-то не нравится, то надо позвонить в кол-центр, а потом смело писать претензию в бумажном виде и электронном через сайт мтс с присвоением номера этой претензии, так надежнее, они на нее ответят точно. В моем случае проблему решили, кучу раз извинились и подарили 400 р за страдания. Если их не долбать, то проблему не решить.

Это сообщение отредактировал tempotempo - 25.07.2012 - 23:18
 
[^]
Okkama
26.07.2012 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Stuff @ 2.03.2010 - 14:04)
Большую тройку нахуй!  теле2 рулид  dont.gif

Не рулиД. Попривлекали массу абонентов и начали то цены задирать, то рвать разговоры. А за городом так вообще не ловит в некоторых местах.Так что не рулит вообще никто из тройки или сколько их там.
Летала в Армению в прошлом году. Купила тамошнюю симку Оранж Телеком (французская компания) и звонила в Россию по смешным тарифам. С собой был ещё билайновый номер в роуминге. Так я не успевала пополнять билайн, хотя были только входяшие звонки в небольшом количестве.
Так что я невысокого мнения о сотовых операторах в России-мошенники и недобросовестные поставщики услуг

Это сообщение отредактировал Okkama - 26.07.2012 - 07:13
 
[^]
lex2936
5.08.2012 - 15:00
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1687
Цитата (ЗдешьнияМы @ 2.03.2010 - 15:22)
Народ, скоро Tele2 в Москву придет ....

НЕ придет...

Добавлено в 15:16
Цитата (vini @ 29.10.2010 - 18:21)
всегда покупаю контракты по чужим паспортным данным - приезжих рабочих или алкашей с улицы. Пару раз с продавцом тупо придумывали данные.

ОНКОЛОГИЧНО!

У меня нет ни одной симки, оформленной на мое имя.
 
[^]
kanda51
5.08.2012 - 15:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 121
Цитата (Nataha @ 2.03.2010 - 13:24)
По поводу всех операторов не знаю.
Лет 10, наверное, уже в билайне, вроде ничего такого не замечала.
Ездила в Европу, узнала тарифы, следила в процессе пребывания, ни копейки лишней не сняли. Ради интереса после приезда запросила детализацию счета, все чисто.
Хотя, может мне просто повезло...

Вам повезло...Полгода назад супруге на Билайн приходит СМС оператора: дословно: "Вам подключена БЕСПЛ. услуга .....(не помню уже какая)"...Моя мне - типа смотри Билайн подключил бесплатную услугу? заинтересовался...Вышел на колцентр....а услуга то не БЕСПЛАТНАЯ, а подключена БЕСПЛАТНО, а так 5 руб. в день...А кто-то не стал разбираться, что скрывается под сокращением БЕСПЛ. и 150 р. за месяц выложил...они же говнюки знают (Билайн), что за 150 р. в России мало кто будет судиться moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57370
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх