Советы мамы своему женившемуся сыну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minipig79
7.07.2023 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1407
К этому всему посту снизу должен быть посскриптум - а что я выполняла сама из того, что должна выполнять жена в отношении мужа!
 
[^]
Knp9
7.07.2023 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6311
Цитата (Заебаст @ 6.07.2023 - 20:35)
еврейская мама чтоб ниче не придумывать тупо спиздила пост с одноклассников

На то она и еврейская
 
[^]
wrag65
7.07.2023 - 11:26
0
Статус: Offline


Техути

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1345
Ауеть ! , а жёнам такое наставление мамы не пишут? С такой ебаниной ещё один разветенный лошара с ипотекой и без хаты получится!
 
[^]
ne4est
7.07.2023 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22733
Чёт я уже всё забыл... так и запишем.
 
[^]
Крушина
7.07.2023 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.23
Сообщений: 1859
Цитата (Kergak @ 07.07.2023 - 10:56)
Бляха муха, перечитал шесть страниц комментов под этой херней, но никто не ответил на главный вопрос, нахрена каждый месяц менять зубную щетку?
ЗЫ, советы говно

Это не мамы так советуют, это медики советуют менять щетку раз в месяц- типа, в ней заводится всякая бяка. Правда этот совет был актуален лет пятьдесят назад, когда щетки были из настоящей свиной щетины, а сейчас щетки синтенические. Но все равно, новой щеткой приятней чистить зубы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barmapups
7.07.2023 - 12:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.23
Сообщений: 909
Данунах! Мама есть Мама, никакая супер-жена ее не заменит. Мама всегда с тобой и за тебя, а с женой разное бывает. Кое-что правильно, но вцелом-фигня
 
[^]
plakatik
7.07.2023 - 12:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2977
Довольно глупый ход нахваливать еду в любых обстоятельствах. Ну вот поиготовила она бяку, ты хвалишь. Она искренне считает, что этот "шедевр" тебе нравится и готовит его каждую неделю. Всю жизнь. Тебе это надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lghyni
7.07.2023 - 13:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 673
Жаль конечно,но это всё неправда,либо мне такая жена попалась.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vlad86025
7.07.2023 - 13:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 4042
Цитата
Муж всегда свои носки стирал сам. Трусы сбрасывал в стирку, а носки стирал перед тем как пойти в душ. И это не я приучила, а мама.

Вам на свадьбу стиралку не подарили что ли?
 
[^]
Artemiadium
7.07.2023 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 194
Цитата (Kergak @ 7.07.2023 - 10:56)
Бляха муха, перечитал шесть страниц комментов под этой херней, но никто не ответил на главный вопрос, нахрена каждый месяц менять зубную щетку?
ЗЫ, советы говно

я своей еще акт выполненных работ подписываю. звериный оскал капитализмов
 
[^]
DDDmitry
7.07.2023 - 13:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 54393
Ну а потом удивляются откуда таки бабы сейчас охреневшие lol.gif
 
[^]
Крушина
7.07.2023 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.23
Сообщений: 1859
Цитата (plakatik @ 7.07.2023 - 12:59)
Довольно глупый ход нахваливать еду в любых обстоятельствах. Ну вот поиготовила она бяку, ты хвалишь. Она искренне считает, что этот "шедевр" тебе нравится и готовит его каждую неделю. Всю жизнь. Тебе это надо?

У нас в семье принято высказываться на счет приготовленной еды. Особенно, если какое-то блюдо готовим в первый раз. Дочь так и говорит- Очень вкусно или Вкусно, но надо подсолить/поперчить/подсластить и т.д. Или- Нет, не вкусно, я такое есть не буду.
Если мне это тоже не понравилось, то такое блюдо просто больше не готовим. Если понравилось только мне, то готовлю его только для себя (благо, сейчас с дочкой живем раздельно)
Когда зять (тогда еще будущий) начал захаживать к нам в гости, то был очень удивлен, что мы за столом могли спокойно обсуждать приготовленное блюдо, он-то всегда благодарил за любой обед. Пока однажды ему дочь не сказала- Не надо лицемерить. Не нравится, так и скажи, чтобы мы не переводили продукты и готовили так, чтоб это нравилось всем.
С тех пор зять не боится высказывать свое мнение. И если я знаю, что зять не ест рыбу, то в их приезд я никогда ее готовить не буду. Или для него приготовлю что-то отдельное. И всегда стараюсь побаловать зятя чебуреками, потому что он любит их именно в моем исполнении. Мне кажется, это вполне нормальные человеческие отношения.
 
[^]
FigaCE
7.07.2023 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6766
Ващет истина, соблюдаю, хотя формулировал это для себя сам. Четвертый раз уже женат. И для моей я классный мужик, хоть уж и не ебу ее 4 раза в неделю.
 
[^]
Andrewza
7.07.2023 - 15:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.19
Сообщений: 470
Ну и нахрена мама помогает сыну ярмо на шею крепче усадить?
 
[^]
Крушина
7.07.2023 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.23
Сообщений: 1859
Цитата (Andrewza @ 07.07.2023 - 15:11)
Ну и нахрена мама помогает сыну ярмо на шею крепче усадить?

Мама умная, мама пожила и не хочет, чтобы ее сыночка- корзиночка сел ей на шею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Airzerg
7.07.2023 - 16:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 819
Цитата (Настасьяяяяя @ 6.07.2023 - 20:50)
Наверное, никогда не пойму зачем врать о вкусности еды? Ну ладно разовая акция в гостях, вежливость и все такое. Но, блин, дома??? Врать, страдать и надеяться, что тот, кто готовит сам всё поймёт??? Мой вам совет, сынки, да и дочери тоже, РАЗГОВАРИВАЙТЕ! РАЗГОВАРИВАЙТЕ И ОБСУЖДАЙТЕ ТО, ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ. А не ждите, что само рассосётся. Это касается всех сфер, а не только еды.

Да это вообще не советы, а сборник какой-то лютейшей дичи! На кого это вообще рассчитано?
И что это за мужик, которому ПОСЛЕ создания своей семьи требуются такие тупейшие "советы"??
Написали бы еще, чтобы жопу не забывал вытирать после сранья, по мудрости был бы один из лучших советов!
 
[^]
Airzerg
7.07.2023 - 17:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 819
Цитата (Крушина @ 7.07.2023 - 10:29)
Цитата (DBOPHuK @ 07.07.2023 - 09:41)
Интересно посмотреть такие же правила для жены. Зерно здравое есть, но это бабская памятка как стать оленем в стойле. Больше ничего. Это было применимо лет 50 назад, когда общество не было эмансипированным и меркантильным. Сейчас к сожалению, у женщины одна цель - найти оленёнка обеспечуна и потеплее пристроить свой зад. В идеале чтобы ещё и неконфликтный был, чтобы прикрикивать по хозяйски на него))) Вот и всё. От мужчины реального в этом списке почти ничего нет.

А давай по пунктам распиши, с чем ты не согласен?
Я даже помогу тебе для начала:
1. Не ожидай от своей жены, что она будет относиться к тебе, как я. Этого никогда не будет, она тебя не рожала.
- ты же выбирал себе не маму, которая будет любить тебя только за то, что ты у нее есть. Кстати, мама не выбирала именно тебя. Просто благодаря стечению обстоятельств у нее родился именно ты. Вот ей и приходится любить тебя. Родился бы вместо тебя другой человек, любила бы его.
Но жена не мама.
2. Всегда сам стирай свои носки. Или пусть стирает стиральная машинка.
- вообще не понимаю страданий по стирке носков. Пусть все стирает машинка (ну, кроме экстренных случаев)
3. Меняй свою зубную щетку раз в месяц.
- этот совет тоже будешь оспаривать?
4. Никогда не говори своей жене "А мама делала так!"
- ты полюбил другую женщину, потому что она другая, а не потому что мама.
5. "А у мамы вкуснее".
- за мамиными пирогами иди к маме, а твоя женщина пироги печет по другому, как учила ее мама.
Ну и т.д. Можешь продолжить.

Если твой муж постоянно сравнивал тебя со своей мамой. то это не значит, что остальные мужчины такие же ебланы.
Ты просто мудака выбрала, не поверю, что это было не заметно на стадии знакомства.
 
[^]
anders78
7.07.2023 - 17:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7784
Всё остальное держи в голове, тренируй память, а «компроматы» учи наизусть.
Вот это самое ценное
 
[^]
Крушина
7.07.2023 - 17:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.23
Сообщений: 1859
Цитата (Airzerg @ 07.07.2023 - 17:00)
Если твой муж постоянно сравнивал тебя со своей мамой. то это не значит, что остальные мужчины такие же ебланы.
Ты просто мудака выбрала, не поверю, что это было не заметно на стадии знакомства.

Мой муж никогда не сравнивал меня со своей мамой, потому что знал, что она мне даже в подметки не годится- алкоголички не мой уровень. Но ты прав- я выбрала мудака, у которого был шанс выбраться из порочного круга, но он им не воспользовался. Поэтому и лежит сейчас на кладбище, как и его мама с папой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Япчела
7.07.2023 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Женились с женой, прожили год.
С тёщей и тестем нормальные отношения-они живут отдельно, мы их навещаем.
Так я думал.

А потом нечаянно услышал как тёщенька любимая обо мне отзывается своей подруге.

И перестал к ней ездить.Вот и всё.

Это сообщение отредактировал Япчела - 7.07.2023 - 19:04
 
[^]
Штабсержант
7.07.2023 - 19:33
1
Статус: Offline


Пендельфедер

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 1191
Цитата
Настасьяяяяя

Наверное, никогда не пойму зачем врать о вкусности еды? Ну ладно разовая акция в гостях, вежливость и все такое. Но, блин, дома??? Врать, страдать и надеяться, что тот, кто готовит сам всё поймёт??? Мой вам совет, сынки, да и дочери тоже, РАЗГОВАРИВАЙТЕ! РАЗГОВАРИВАЙТЕ И ОБСУЖДАЙТЕ ТО, ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ. А не ждите, что само рассосётся. Это касается всех сфер, а не только еды.

Солидарен !! agree.gif
Просто .. переговорить , обсудить .
Многие проблемы были бы просто вздором.
Увы..
 
[^]
Xeon2K
8.07.2023 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (МореСвета @ 6.07.2023 - 23:52)
Цитата (Настасьяяяяя @ 6.07.2023 - 20:50)
Наверное, никогда не пойму зачем врать о вкусности еды? Ну ладно разовая акция в гостях, вежливость и все такое. Но, блин, дома??? Врать, страдать и надеяться, что тот, кто готовит сам всё поймёт??? Мой вам совет, сынки, да и дочери тоже, РАЗГОВАРИВАЙТЕ! РАЗГОВАРИВАЙТЕ И ОБСУЖДАЙТЕ ТО, ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ. А не ждите, что само рассосётся. Это касается всех сфер, а не только еды.

как объяснить мужу, что такое сквирт и как он должен действовать, чтобы его достичь, не прибегая к помощи других мужчин?

А тебе обязательно надо обоссать всё к хуям? Сходи в сортир, поссы, потом уже ебитес.
 
[^]
kombrig68
8.07.2023 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15829
Почему моя мама не выдавала таких "глобальных мудростей"? Наверно, потому что не считала нужным соваться с подобными советами в жизнь взрослого сына)
Вот за это я ей был особенно благодарен...
 
[^]
ЯLisa
8.07.2023 - 17:58
0
Статус: Offline


Дочь офицера

Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 4819
Цитата (kolaseek @ 7.07.2023 - 11:08)
Главная женщина в жизни мужчины это его -МАМА.
Жена -это чужой человек, как бы странно это не звучало.

Так и у женщины сначала главный человек ее МАМА, после родов главным человеком становится ребенок. А муж - чужой человек.
Но почему то мужчин это не устраивает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33377
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх