О дружбе, которой нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adroit
26.05.2023 - 05:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8354
О том что ушел из жизни мой друг с которым прошли и учебу и войну и попытку его депутатства, а потом вот немного разметало по разным городам.
И вот из ютуба, смотря его канал узнаю - умер.
Вот это был шок для меня.
Вот так для меня открылась та самая страничка, когда начали умирать одногодки.
Но хорошо не видел как хоронили, так и остается в моем сердце он живой и молодой.
Как с ним бегали в самоволку за пирожками к его маме и многое многое другое.
 
[^]
meld
26.05.2023 - 08:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 611
Вадим Егоров
 
[^]
Марракс
26.05.2023 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3229
У тебя хоть были друзья, у меня никогда их не было.
И той энергетики, что ты описываешь я не чувствовал никогда.

Либо одноклассники, либо сокурсники, с которыми перестаешь общаться сразу как только закончил учебу.
Аналогично коллеги по работе....собраться раз в полгода пива попить, не то.

Были еще товарищи по питию, там прямо душа поет, пока наливаешь, потом понимаешь что это за друзья...
Помню позвал "друзей" на днюху. Извини брат, не получается. А потом узнаешь, что они в этот день набухались с другой компанией в сопли. Вот бывает так что люди только в одном месте бухают, но стоит их куда позвать на природу там, или праздник - сливаются. Никогда не понимал, один хрен напьешься, почему некоторые предпочитают пить в одной и той же рыгаловке, когда можно разнообразить.

Сейчас есть люди с которыми я редко могу встретится. Но опять же, надолго не соберешься. Ни на дачу с ночевкой, ни на природу, про отдых на моря молчу, у меня только знакомых ездят семьями по 5-8 машин вместе. Моих "друзей" не вытащишь.

Единственно что приходит в голову, может дело во мне? Может со мной скучно или интересы не совпадают как должно. бывает и так что винишь других, а дело в тебе.
 
[^]
rsvega
26.05.2023 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3266
Всем добра! Берегите дружбу, её нельзя купить!
 
[^]
BORDOS
26.05.2023 - 15:54
0
Статус: Offline


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1186
Цитата (rsvega @ 26.05.2023 - 13:07)
Всем добра! Берегите дружбу, её нельзя купить!

И тебе. Пускай бобра будет много!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27324
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх