Навеяно темой - "Как я отказался от сахара и соли и что из этого вышло"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Петрушевский
27.03.2023 - 04:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.21
Сообщений: 714
Пару слов о соли.
В далеком уже 94-ом, будучи в возрасте 24 лет, попал я в августе в Южную Корею. Как исконно северный человек, изнывал там очень от жары, и стал терять аппетит, появилось безразличие, упадок сил. Пожилой судовой повар предложил мне скушать соли пол чайной ложки и запить водичкой. Через 40 минут я полностью пришел в себя, прямо как новенький стал.
Вывод: ешьте соль, если от жары изнываете.
 
[^]
PixiMixi
27.03.2023 - 04:50
0
Статус: Offline


Элитный кошак

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 837
Цитата (DiMNorilsk @ 25.03.2023 - 20:23)
и котиков?

Вы не перегибайте
 
[^]
adroit
27.03.2023 - 06:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8343
Цитата (Рeгион33 @ 26.03.2023 - 03:21)
Прочитал тему и оччччччччень удивился
В 40 лет у таких молодых всякая фигня вылезает. мне 53.

Жру, все что не приколочено, сахара по 3,5 чайные ложки на кружку кофе (два раза в день, вот тут ограничил), соль - сколько хочется. Выпиваю, к сожалению, больше чем надо.

Похмелья не было и нет)

ТС извини но уже надоело это повторять - то что ты тут выдаешь за гордость, это тебе огромный повод понять, что все, ты уже переступил последнюю ступень алкоголизма.
И гордости тут нет никакой!
Но наркоману или алкоголику - никогда не докажешь, что он болен!
Пока не настанет поздно.
 
[^]
UmbraVision
27.03.2023 - 06:56
0
Статус: Offline


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8684
Лет 10 назад отказался от соли и хлеба. Не желаю.
Но вот сладкое. Я как "сладкий алкаш". Не могу без шоколада, печенья и прочих прелестей.
 
[^]
scansam
27.03.2023 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 1632
У всех по разному вон Черчилль и пил и курил и прожил до 90 лет. А некоторые и ЗОЖем занимаются или еще чем то до 50 не доживают.
У меня тесть был такой же как ты практически не болел. Пил только как не в себя. В запоях месяцами был. Но был мастером спорта по тяжёлой атлетике. В результате где то за год до смерти у него начало скакать давление и какие то проблемы с сердцем, и на очередной попойке он уснул и не проснулся. Вскрытие показало что что умер он от общей интоксикации организма, врачи сказали что он практически весь разложился изнутри. Вот вом алкашка. Если бы не пил до 90 лет мог дожить легко да еще и подвижным. У моего начальника отцу 90 лет так он до сих пор по утрам бегает. И на вид ему больше 60 не даш.
Не курит, не пьет. Так что всякое бывает
 
[^]
Trespasser65
27.03.2023 - 16:28
0
Статус: Offline


ГраммарНаци

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 5545
Цитата (Балторус @ 25.03.2023 - 20:25)
Такая же херня! Хотел в прошлом году клеща по честному в поликлинике вытащить, так эти паразиты даже мою карточку не нашли. Наверное на макулатуру отправили, коль не хожу к ним. Через месяц тоже 53.

Я лет в 15 деревне в больничку попал, так они нашли мою карточку, а я у них до этого был в 5 месяцев. Но ничего, перестройка всё поправила. Врач её в своё время на свои деньги поставил, 150 лет простояла, революцию, гражданскую, отечественную, застой брежневский. И порядок был, и архив. Перестройка всё порешала. Одни фундаменты остались, да погреб-ледник морга холмиком с торчащими брёвнами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ne4est
27.03.2023 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22147
У всех разные организмы. У меня в карточке то же только швы от ножевого, а вот бухать не могу. Даже от бутылки пива помираю утром...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23602
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх