Приставы. Без комментариев, ибо неприлично...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jamski
26.05.2022 - 18:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 124
Эти темы нужно всегда в платину поднимать. Сталкивался тоже. Вообще не важно какой город, везде одинаково. Не берут трубку ни на один номер. И ни какой управы на них. Делаешь на них жалобу, а они в ответ тебе ещё больший штраф накидывают. Как с ветряной мельницей борешься.
 
[^]
SSerg84
27.05.2022 - 00:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13679
Цитата (Elena0111 @ 25.05.2022 - 18:57)
Здравствуйте, дамы и господа. В догонку этой темы ФССП. Зло страны

Обещала отчитаться. Итак, прошло 10 дней. Ни до кого из приставов я не дозвонилась (хотя деньги за вызовы содрали), на электронку мне ответили об отсутствии документов (6 файлов приложено – сканы паспортов, ИНН, СНИЛС). Написала во все инстанции – ФССП, Прокуратура, Мировые судьи гавно-района г. Тогучин… Полная папка! А воз и ныне там.

Блядь, что за истерика? faceoff.gif

1 - изучите сроки рассмотрения вопроса и ответа в тех структурах куда вы обращались.
2 - слать жалобы по всем инстанциям одновременно - только все затягивать

3 - жалобу подали? сидите теперь ровно... а вместо истерики и оскорблений тем приставам напишите, что "так мол и так, обращение зарегистрировано - все пени, штрафы, мои проблемы которые могут возникнуть из-за якобы долгов оплатите из своего кармана, а я буду дальше жить как обычно". Все ))
 
[^]
c205
29.05.2022 - 18:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.22
Сообщений: 70
На районе бухой пристав корочкой козырнул в ночном магазине ,его так местные отлупили что в реанимацию уехал.Народная любовь она такая)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34477
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх