Эти мерзкие ящерицы контролировали и порабощали человечество на протяжении тысячелетий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Renatamos
26.01.2022 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4269
Цитата (futureman @ 26.01.2022 - 01:29)
Цитата (enemene @ 26.01.2022 - 01:06)
Цитата (futureman @ 25.01.2022 - 22:29)
Да ну его нафиг, этот осознанный сон. Никому не советую. Иногда снится после обычного сна, перед пробуждением. Из самых страшных был, когда вроде сон прошел, типо просыпаюсь и решил вдруг в другую комнату зайти. А там мама умершая сидит на диване. Конечно "графика" уже в разы лучше, чем во сне. Я подошёл к ней, а она какая-то не такая. Смотрел я так недолго на нее. Тот кто её "показал" поняли, что лоханулись в чем-то и её глаза стали стекать(белки) а под ними черные глаза и зрачки. Как будто не человек в маске человека был.

Ну у тебя и сон, я офигеваю.
Ты ужастиками или фильмами про зомби увлекался когда-нибудь ?

Мне кажется, собственная фантазия здорового человека не способна сделать такую изощрённые разработку во сне. Где-то с экрана была подпитка твоей подкорке.

Нее, не смотрел перед этим никаких ужастиков. Даже боевики не люблю. Ну и не наркоман. А вот во сне поразила детализация комнаты и самого "объекта" Все нюансы вплоть до цвета халата и что волосы плохо покрашены. И главное, что зашёл я в комнату как-раз осознанно. Даже помню, как ручку дверную нажимал. Был выбор просто проснуться и.к.. к пробуждению и шло, но я выбрал вариант "зайти в комнату" А уже там "показ" растянулся секунд на 20. Да ещё и успел при пробуждении подумать, зачем мне ее привели. Короче прошло 8 лет, а все в дрожь кидает от виденного.

Вообще говорят же, что для вхождения в осознанные сны нужна тренировка.
Просто так туда не попадешь
 
[^]
futureman
26.01.2022 - 01:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 458
Цитата (Renatamos @ 26.01.2022 - 01:34)
Цитата (futureman @ 26.01.2022 - 01:29)
Цитата (enemene @ 26.01.2022 - 01:06)
Цитата (futureman @ 25.01.2022 - 22:29)
Да ну его нафиг, этот осознанный сон. Никому не советую. Иногда снится после обычного сна, перед пробуждением. Из самых страшных был, когда вроде сон прошел, типо просыпаюсь и решил вдруг в другую комнату зайти. А там мама умершая сидит на диване. Конечно "графика" уже в разы лучше, чем во сне. Я подошёл к ней, а она какая-то не такая. Смотрел я так недолго на нее. Тот кто её "показал" поняли, что лоханулись в чем-то и её глаза стали стекать(белки) а под ними черные глаза и зрачки. Как будто не человек в маске человека был.

Ну у тебя и сон, я офигеваю.
Ты ужастиками или фильмами про зомби увлекался когда-нибудь ?

Мне кажется, собственная фантазия здорового человека не способна сделать такую изощрённые разработку во сне. Где-то с экрана была подпитка твоей подкорке.

Нее, не смотрел перед этим никаких ужастиков. Даже боевики не люблю. Ну и не наркоман. А вот во сне поразила детализация комнаты и самого "объекта" Все нюансы вплоть до цвета халата и что волосы плохо покрашены. И главное, что зашёл я в комнату как-раз осознанно. Даже помню, как ручку дверную нажимал. Был выбор просто проснуться и.к.. к пробуждению и шло, но я выбрал вариант "зайти в комнату" А уже там "показ" растянулся секунд на 20. Да ещё и успел при пробуждении подумать, зачем мне ее привели. Короче прошло 8 лет, а все в дрожь кидает от виденного.

Вообще говорят же, что для вхождения в осознанные сны нужна тренировка.
Просто так туда не попадешь

Ну туда как то непроизвольно получается зайти у меня, но всего на пару секунд. И надо быть расслабленным, любой испуг и сразу выкидывают со сна. Иногда просто в осознанном сне вижу неизвестного паука или таракана с длинными ногами, что-то подобное. И обычно на кровате, где сплю. И от увиденного просыпаюсь.
 
[^]
cirkul05
26.01.2022 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
Очень удобная тема,на суде так буду говорить. Или Кастанеду цитировать.
 
[^]
jamesbenson
26.01.2022 - 03:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.21
Сообщений: 247
Крокодилы

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Эти мерзкие ящерицы контролировали и порабощали человечество на протяжении тысячелетий
 
[^]
Ogre55
26.01.2022 - 03:09
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (экобум @ 24.01.2022 - 23:40)
В думе стопудово крокодилы

Там ещё и гамадрилы есть. И, педрилы, тоже.
 
[^]
sergGorelyi
26.01.2022 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 1559
Цитата (futureman @ 26.01.2022 - 01:55)
Ну туда как то непроизвольно получается зайти у меня, но всего на пару секунд. И надо быть расслабленным, любой испуг и сразу выкидывают со сна. Иногда просто в осознанном сне вижу неизвестного паука или таракана с длинными ногами, что-то подобное. И обычно на кровате, где сплю. И от увиденного просыпаюсь.

это не осознанный сон
в осознанном сне:
  • ты можешь находится продолжительное время
  • ты может управлять им (с тренировкой все в большем масштабе. в итоге заказываешь себе любой сюжет и его развитие)
  • ты ясно осознаешь, что спишь и понимаешь, это такой режим сна


Это сообщение отредактировал sergGorelyi - 26.01.2022 - 09:56
 
[^]
Адельфан
26.01.2022 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
То медведки, то коркодилы, в каком страшном мире мы живём gigi.gif
А так то сразу вспоминается фраза:
"Сколько их, необследованых!"©
 
[^]
Renatamos
26.01.2022 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4269
Цитата (futureman @ 26.01.2022 - 01:55)
Цитата (Renatamos @ 26.01.2022 - 01:34)
Цитата (futureman @ 26.01.2022 - 01:29)
Цитата (enemene @ 26.01.2022 - 01:06)
Цитата (futureman @ 25.01.2022 - 22:29)
Да ну его нафиг, этот осознанный сон. Никому не советую. Иногда снится после обычного сна, перед пробуждением. Из самых страшных был, когда вроде сон прошел, типо просыпаюсь и решил вдруг в другую комнату зайти. А там мама умершая сидит на диване. Конечно "графика" уже в разы лучше, чем во сне. Я подошёл к ней, а она какая-то не такая. Смотрел я так недолго на нее. Тот кто её "показал" поняли, что лоханулись в чем-то и её глаза стали стекать(белки) а под ними черные глаза и зрачки. Как будто не человек в маске человека был.

Ну у тебя и сон, я офигеваю.
Ты ужастиками или фильмами про зомби увлекался когда-нибудь ?

Мне кажется, собственная фантазия здорового человека не способна сделать такую изощрённые разработку во сне. Где-то с экрана была подпитка твоей подкорке.

Нее, не смотрел перед этим никаких ужастиков. Даже боевики не люблю. Ну и не наркоман. А вот во сне поразила детализация комнаты и самого "объекта" Все нюансы вплоть до цвета халата и что волосы плохо покрашены. И главное, что зашёл я в комнату как-раз осознанно. Даже помню, как ручку дверную нажимал. Был выбор просто проснуться и.к.. к пробуждению и шло, но я выбрал вариант "зайти в комнату" А уже там "показ" растянулся секунд на 20. Да ещё и успел при пробуждении подумать, зачем мне ее привели. Короче прошло 8 лет, а все в дрожь кидает от виденного.

Вообще говорят же, что для вхождения в осознанные сны нужна тренировка.
Просто так туда не попадешь

Ну туда как то непроизвольно получается зайти у меня, но всего на пару секунд. И надо быть расслабленным, любой испуг и сразу выкидывают со сна. Иногда просто в осознанном сне вижу неизвестного паука или таракана с длинными ногами, что-то подобное. И обычно на кровате, где сплю. И от увиденного просыпаюсь.

Ну мне все время снятся яркие сны с историями, многие можно записывать как сценарии к фильмам...
Но вот именно осознанных не было.
Может, только 1 раз, когда в юности я увидела свое спящее тело сверху и в комнату вошло высокое существо в черном балахоне и пыталось меня задушить...
Я проснулась от того, что задыхалась
 
[^]
Crispin
26.01.2022 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 2772
Цитата (Островский @ 25.01.2022 - 19:23)
Цитата (Атлас @ 25.01.2022 - 00:14)
Самое большое достижение дьявола - внушить всем, что его не существует

Совершенно ложное утверждение.
Дьявол не сможет функционировать без веры в него и без страха перед ним.

Аналогично дебильное утверждение это "лучшие рабы это те, кто даже не догадывается, что они рабы".
Отношения рабства существуют в головах людей и без знания, что есть такая штука как рабство и что ты лично в этих отношениях занимаешь определённое место, эти отношения функционировать не будут.

Кто сказал что не сможет. Его главная задача не напугать, а искусить и ввести во грех, тем самым закрыв ворота рая. Ему выгодно чтоб люди не верили ни в бога ни в чёрта, и жили на полную катушку, беря от неё всё что она может дать, забыв про стыд и совесть. Если он и его слуги предстанут в реальном обличье, то люди испугаются и поймут что адский мир существует. Значит надо спасаться, то есть верить в Бога и вести благочестивый образ жизни.

Раб не знающий своего положения более мотивирован. Проведите эксперимент на двух галерах. Одним расскажите что они рабы, вторым скажите что они свободные граждане и работают на благо страны и народа. Ставлю на вторую команду.
 
[^]
Crispin
26.01.2022 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 2772
Цитата (sergGorelyi @ 24.01.2022 - 23:42)
если "мы живем в голографической вселенной, а бодрствующая жизнь представляет собой спроецированную электромагнитную матрицу" то какой смысл в программе тут что-то мутить, если сразу можно код непосредственно посмотреть?

Это типа "ученые отправились в GTA, чтобы понять, зачем боты ходят туда сюда"
Разработчики GTA прямо покажут код почему так происходит.

Зачем им смотреть код? Люди в матрице производят эмоции которыми питаются ящерики (особенно страданием, для чего устраивают войны и жертвоприношения).

Как пример игроки играют в доку2, орут и матерят своих оппонетов, а разработчик ржет и собирает донат, как нектар с цветка.
 
[^]
Crispin
26.01.2022 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 2772
Цитата (Renatamos @ 26.01.2022 - 10:32)

Ну мне все время снятся яркие сны с историями, многие можно записывать как сценарии к фильмам...
Но вот именно осознанных не было.
Может, только 1 раз, когда в юности я увидела свое спящее тело сверху и в комнату вошло высокое существо в черном балахоне и пыталось меня задушить...
Я проснулась от того, что задыхалась

Сонный паралич. Малышева сказала что это норма, но какая ей вера - в Америке живёт. Скорей всего бабайка душил
 
[^]
Renatamos
26.01.2022 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4269
Цитата (Crispin @ 26.01.2022 - 18:11)
Цитата (Renatamos @ 26.01.2022 - 10:32)

Ну мне все время снятся яркие сны с историями, многие можно записывать как сценарии к фильмам...
Но вот именно осознанных не было.
Может, только 1 раз, когда в юности я увидела свое спящее тело сверху и в комнату вошло высокое существо в черном балахоне и пыталось меня задушить...
Я проснулась от того, что задыхалась

Сонный паралич. Малышева сказала что это норма, но какая ей вера - в Америке живёт. Скорей всего бабайка душил

Не уверена, что это был он, это был сон во сне как бы.
Сонный описывают как ты проснулся, т.е мозг проснулся, но не дал команду телу, что можно двигаться и ты не можешь двинуться с места и как парализованный лежишь и ждешь, когда отпустит
 
[^]
Crispin
26.01.2022 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 2772
Цитата (Renatamos @ 26.01.2022 - 18:15)
Цитата (Crispin @ 26.01.2022 - 18:11)
Цитата (Renatamos @ 26.01.2022 - 10:32)

Ну мне все время снятся яркие сны с историями, многие можно записывать как сценарии к фильмам...
Но вот именно осознанных не было.
Может, только 1 раз, когда в юности я увидела свое спящее тело сверху и в комнату вошло высокое существо в черном балахоне и пыталось меня задушить...
Я проснулась от того, что задыхалась

Сонный паралич. Малышева сказала что это норма, но какая ей вера - в Америке живёт. Скорей всего бабайка душил

Не уверена, что это был он, это был сон во сне как бы.
Сонный описывают как ты проснулся, т.е мозг проснулся, но не дал команду телу, что можно двигаться и ты не можешь двинуться с места и как парализованный лежишь и ждешь, когда отпустит

Да, странно это всё, про черных людей многие рассказывают
 
[^]
Asgerta
27.01.2022 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Посыл в том, чтобы не лезли в эту сферу, там якобы злые крокодилы, которые отнимут у вас энергию smile.gif
 
[^]
Scribbler
27.01.2022 - 07:33
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
на ЯПе пресмыкающихся тож хватает.
 
[^]
CyberDiN
27.01.2022 - 13:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 556
Цитата (sergGorelyi @ 24.01.2022 - 23:42)
если "мы живем в голографической вселенной, а бодрствующая жизнь представляет собой спроецированную электромагнитную матрицу" то какой смысл в программе тут что-то мутить, если сразу можно код непосредственно посмотреть?

Это типа "ученые отправились в GTA, чтобы понять, зачем боты ходят туда сюда"
Разработчики GTA прямо покажут код почему так происходит.

там сказано что разработчик питается от тебя, с чего вдруг он что то покажет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51464
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх