О гноблении из-за отказа от прививки... только факты от обычного работяги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sveinung
27.11.2021 - 00:21
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 463
Цитата (lostg @ 27.11.2021 - 00:11)
Цитата (sveinung @ 27.11.2021 - 00:02)
Цитата (lostg @ 26.11.2021 - 23:38)
600 Работающих сдавали тесты и нет заболевших? Пиздеж.
На работе 1000+ человек тесты сдавали с 06.20 по 09.21 каждые две недели, постоянно выявляли действительно заболевших. В подразделении 30 человек вакцинированы на 50%. Переболевших поровну, как среди вакцинированных так и не вакцинированных.

ну зачем вы, пытаетесь меня поймать на пиздеже? для чего? почему вы даже не допускаете, что кто-то, кроме вас - лживых уёбков, на этом свете может говорить правду просто так?
ну позвони в ООО ТСК Мосэнерго Химкинский филиал и попроси статистику ... или приезжай и поговори с работающими в этой компании ... сможешь? Не сможешь.
пиздеть - легко.
выше были только факты и ни чего кроме фактов.

Я знаю статистику по организации 1000+ человек. И в сказки 600 сдавали и никто не болел я просто не верю.

ну так я тебя и не заставляю во что-то верить илии не верить. я просто пишу то, что пережил сам. а так-то, если ты такой умный, при отстранении от работы выходит приказ по предприятию и его причина и это обязательно для ознакомления для всех служб/подразделений Как правило такой приказ ведёт к внеплановому инструктажу и отчётности в 1с. предприятия и если и были заболевшие об этом узнают ВСЕ.
если ты не знал о подобном алгоритме , выходит вы и не работали нигде толком на +- нормальном предприятии ...
у нас вообще была обязательная директива сообщать обо всех случаях "контакта " ... когда у меня сын в начале года со сборов из Турции приехал - так меня ебали пару недель на предмет типбольнойзаразный. но только на бумаге.
а сын - также на бумаге и в госуслугах тип был дома и не контактировал.
руководство заебало меня тогда ...

Это сообщение отредактировал sveinung - 27.11.2021 - 00:22
 
[^]
Santo062
27.11.2021 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13281
lostg
Цитата
Я знаю статистику по организации 1000+ человек. И в сказки 600 сдавали и никто не болел я просто не верю.

У нас в организации (не маленькая надо сказать организация) решили значит проверить на антитела, пригласили медработников с какой то частной клиники, все массово пошли провериться, интересно же, и ... у практически более чем 80% обнаружился высокий уровень антител. А реально болело 3 человека всего. Откуда же они взялись у остальных? На данный момент переболело всего человек 5-6 где то. И это за 2 года почти.
А у жены на работе целыми отделами выкашивало.
Правда у нас коллектив преимущественно мужской, периодически практикующий профилактику организма спиртосодержащими напитками.
 
[^]
relanium84
27.11.2021 - 00:30
2
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (sveinung @ 26.11.2021 - 23:58)
Цитата (relanium84 @ 26.11.2021 - 23:34)
Я хз какой ТС мастер охуенного разряда, если в столице с таким заработком. Даже большая семья не сподвигла на работу. За те деньги можно нигером-обходчиком на ТЭЦ сидеть десятилетиями.

ага ... теоретическим сферическим ниггеом в вакууме.
можно.

а что не так? я студентом обходчиком работал. пришлось как то выволакивать типа, уволенного за регулярную синьку, за территорию. пока я его пытался дотолкать за проходную, он мне затирал, что он такой спец, да с такими руками - его везде ждут, несмотря на алко. конкуренции нет, уволили его уж совсем за дикие проебы.

сейчас смотрю - стартовый нигер за 50. вероятно, с навыками платят больше. ночные, стаж, экзамен на машиниста.
 
[^]
H2SО4
27.11.2021 - 00:31
3
Статус: Offline


Орда - родная, злобная, твоя

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 2780
Цитата (sveinung @ 26.11.2021 - 23:34)
Цитата (H2SО4 @ 26.11.2021 - 23:28)
Цитата (sveinung @ 26.11.2021 - 23:25)
Цитата (H2SО4 @ 26.11.2021 - 23:09)
Цитата (sveinung @ 26.11.2021 - 23:05)
Цитата (SashKaRat @ 26.11.2021 - 22:37)
Цитата (sveinung @ 26.11.2021 - 22:32)
Цитата (SashKaRat @ 26.11.2021 - 22:28)
Цитата
устроился туда мастером тепловодоснабжения ...

Цитата
и гостайна и запрет выезда всем и тебе и семье


Попахивает пиздежом.

Невыезд в обронке со второй формой и выше. А рядовые разработчики и работяги как правило имеют третью или никакой.

А тут мастер тепловодоснабжения - чего он там секретного делает ?
Да и никто и не даст ему вторую форму сразу по приходу на предприятие.

давай ты ради рассекречивания моего пиздежа позвонишь на факел ОАО и узнаешь ммм?))) Уверен, вакансия там открыта.)).
с твоей стороны - догадки - с моей - жизненный опыт.
шах и мат.
врать не буду и даже не знаю какую там степень секретности мне оформляли .. но я заебался анкеты переписывать и доказывать, что я - это я.
ради интереса сам попробуй устроиться на что-то подобное ... а не пездеть в онт онторнетах. ага.

Каждый раз ты их переписывал только если анкетные данные менял.
Форма у тебя скорее всего третья или никакая - иначе бы тут тут по другому говорил.

И да, мне чтобы на Факел устроиться, надо в начале с другого предприятия уволиться :)

да не дошло у меня ни до какой формы гостайны ... и нет там на тех развалинах факела ни какой гостайны ... пиздеж и показуха. работают одни пенсы все корпуса развалены, зарплаты копеечные ... меня ещё начцеха уговаривал остаться, мол, можно обойти гостайну тип не оформлять её ... но я не смог там быть в принципе. кто был - поймет.
как опыт - норм.
вся оборонка в рф - профанация.

Ты, дурачёк, не стоял даже рядом с проходной оборонного завода.. даже самого упоротого, который пуговицы для военных штанов делает.
Я ж говорю - пиздобол. lol.gif

правильно, не стоял... я там проработал три месяца.
могу доказать записью в трудовой книжке.
что будешь делать при пруфе увиденном?
трахнешь себя в очко прилюдно и попросишь прощения у дяди?

Блд... я тебе выписку из трудовой сварганю минут за 15 что работал в Роскосмосе на МКС барменом.
Нигде ты, блд, не работал, юкодрочер.

а как тебе, дебил тупой, доказать, что я работал? давай так, завтра ты приезжаешь ко мне мы договариваемся на понедельник (я тебе показываю ТК и договор с ОАО ФАКЕЛ ...) и идем на факел и я тебе показываю свой цех№45, своего начальника , своих подчиненных ... если я прав - ты мне платишь 100 тысяч рублей, если я пизжу - я тебе и пишу в теме - что я пизжу.
готов ?
чмо ебаное тупое интьернетное ?
телефон могу прям ща в личку да даже в теме написать.
но ты же сольешься ...
давай на бабло забьемся? мм?))
мне даже эти деньги нахер не нужны, я их прям при тебе раздам своим работягам с факела))))
готов за базар ответить?

Щас, блядь, тока куплю билеты на самолёт и забронирую гостиницу, чтоб с тобой, дураком, свидеться. lol.gif
 
[^]
sveinung
27.11.2021 - 00:40
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 463
Цитата (H2SО4 @ 27.11.2021 - 00:31)
Цитата (sveinung @ 26.11.2021 - 23:34)
Цитата (H2SО4 @ 26.11.2021 - 23:28)
Цитата (sveinung @ 26.11.2021 - 23:25)
Цитата (H2SО4 @ 26.11.2021 - 23:09)
Цитата (sveinung @ 26.11.2021 - 23:05)
Цитата (SashKaRat @ 26.11.2021 - 22:37)
Цитата (sveinung @ 26.11.2021 - 22:32)
Цитата (SashKaRat @ 26.11.2021 - 22:28)
Цитата
устроился туда мастером тепловодоснабжения ...

Цитата
и гостайна и запрет выезда всем и тебе и семье


Попахивает пиздежом.

Невыезд в обронке со второй формой и выше. А рядовые разработчики и работяги как правило имеют третью или никакой.

А тут мастер тепловодоснабжения - чего он там секретного делает ?
Да и никто и не даст ему вторую форму сразу по приходу на предприятие.

давай ты ради рассекречивания моего пиздежа позвонишь на факел ОАО и узнаешь ммм?))) Уверен, вакансия там открыта.)).
с твоей стороны - догадки - с моей - жизненный опыт.
шах и мат.
врать не буду и даже не знаю какую там степень секретности мне оформляли .. но я заебался анкеты переписывать и доказывать, что я - это я.
ради интереса сам попробуй устроиться на что-то подобное ... а не пездеть в онт онторнетах. ага.

Каждый раз ты их переписывал только если анкетные данные менял.
Форма у тебя скорее всего третья или никакая - иначе бы тут тут по другому говорил.

И да, мне чтобы на Факел устроиться, надо в начале с другого предприятия уволиться :)

да не дошло у меня ни до какой формы гостайны ... и нет там на тех развалинах факела ни какой гостайны ... пиздеж и показуха. работают одни пенсы все корпуса развалены, зарплаты копеечные ... меня ещё начцеха уговаривал остаться, мол, можно обойти гостайну тип не оформлять её ... но я не смог там быть в принципе. кто был - поймет.
как опыт - норм.
вся оборонка в рф - профанация.

Ты, дурачёк, не стоял даже рядом с проходной оборонного завода.. даже самого упоротого, который пуговицы для военных штанов делает.
Я ж говорю - пиздобол. lol.gif

правильно, не стоял... я там проработал три месяца.
могу доказать записью в трудовой книжке.
что будешь делать при пруфе увиденном?
трахнешь себя в очко прилюдно и попросишь прощения у дяди?

Блд... я тебе выписку из трудовой сварганю минут за 15 что работал в Роскосмосе на МКС барменом.
Нигде ты, блд, не работал, юкодрочер.

а как тебе, дебил тупой, доказать, что я работал? давай так, завтра ты приезжаешь ко мне мы договариваемся на понедельник (я тебе показываю ТК и договор с ОАО ФАКЕЛ ...) и идем на факел и я тебе показываю свой цех№45, своего начальника , своих подчиненных ... если я прав - ты мне платишь 100 тысяч рублей, если я пизжу - я тебе и пишу в теме - что я пизжу.
готов ?
чмо ебаное тупое интьернетное ?
телефон могу прям ща в личку да даже в теме написать.
но ты же сольешься ...
давай на бабло забьемся? мм?))
мне даже эти деньги нахер не нужны, я их прям при тебе раздам своим работягам с факела))))
готов за базар ответить?

Щас, блядь, тока куплю билеты на самолёт и забронирую гостиницу, чтоб с тобой, дураком, свидеться. lol.gif

то есть ты - шакал и пиздабол. так и запишем.
чего рот свой поганый открывал-то. меня пытался в чем-то уличить? гавно сраное ...
вот такие , как ты и есть "ликторат".
 
[^]
H2SО4
27.11.2021 - 00:44
-1
Статус: Offline


Орда - родная, злобная, твоя

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 2780
Цитата (sveinung @ 27.11.2021 - 00:40)
то есть ты - шакал и пиздабол. так и запишем.
чего рот свой поганый открывал-то. меня пытался в чем-то уличить? гавно сраное ...
вот такие , как ты и есть "ликторат".

Хуль тебя уличать то?
Сантехник, блд, секретный. lol.gif
Расскажи лучше нам из своей Жмеринки правду о российской оборонке ..
 
[^]
sveinung
27.11.2021 - 00:44
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 463
Цитата (relanium84 @ 27.11.2021 - 00:30)
Цитата (sveinung @ 26.11.2021 - 23:58)
Цитата (relanium84 @ 26.11.2021 - 23:34)
Я хз какой ТС мастер охуенного разряда, если в столице с таким заработком. Даже большая семья не сподвигла на работу. За те деньги можно нигером-обходчиком на ТЭЦ сидеть десятилетиями.

ага ... теоретическим сферическим ниггеом в вакууме.
можно.

а что не так? я студентом обходчиком работал. пришлось как то выволакивать типа, уволенного за регулярную синьку, за территорию. пока я его пытался дотолкать за проходную, он мне затирал, что он такой спец, да с такими руками - его везде ждут, несмотря на алко. конкуренции нет, уволили его уж совсем за дикие проебы.

сейчас смотрю - стартовый нигер за 50. вероятно, с навыками платят больше. ночные, стаж, экзамен на машиниста.

при этом он мог быть реальным спецом и квалифицированным работягой ... коих я и сам навыносился , а ты как был сраным тупым студентом так и остался. скажи не так?
у нас сварных , если они в пике пошли, сами начальники в буханках везли в наркологию сдавали ... потому что мужики были ... что по ту что по эту сторону баррикад. У сварщиков это вообще больное место ... от кодировки до кодировки ... я ни когда ни на ком не ставил клеймо, если чел перебрал ... сам, что-ли - святой?
 
[^]
Raino
27.11.2021 - 00:45
1
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (sveinung @ 27.11.2021 - 00:40)
Цитата (H2SО4 @ 27.11.2021 - 00:31)

Щас, блядь, тока куплю билеты на самолёт и забронирую гостиницу, чтоб с тобой, дураком, свидеться.  lol.gif

то есть ты - шакал и пиздабол. так и запишем.
чего рот свой поганый открывал-то. меня пытался в чем-то уличить? гавно сраное ...
вот такие , как ты и есть "ликторат".

Сфоткай договоры и скинь сюда.
 
[^]
pochinyator
27.11.2021 - 00:49
0
Статус: Offline


Новорег

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 545
Цитата (Vitalien91 @ 26.11.2021 - 22:45)
Цитата (pochinyator @ 26.11.2021 - 22:41)
Как хорошо, что у нас лояльный собственник...

Предприятие, 300 душ, лёгкая промышленность, большая степень автоматизации, крупнейшее в своей отрасли в РФ предприятие, ближнее заМКАДье.  Привившихся - 6%. Никто никого не заставляет, хоть и собирают статистику...

Желаю и вам адекватного "хозяина"

Подожди, и до вас это докатится.

тьфу тьфу три раза. не накаркай)
 
[^]
Meteor119
27.11.2021 - 00:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 84
Цитата (PiterPens @ 26.11.2021 - 23:38)
Цитата
Короче резюмирую опыт ТС в оборонке. (Заодно извини ТС за обвинение в пиздеже, ща поясню)

Цитата
Никакой формы ТСу не присвоили, да и не могли с ходу.

А, я, резюмирую твой опыт в оборонке SashKaRat...
Третья форма присваивается приказом директора по предприятию и надбавку начинаешь получать, ну если не совсем еблан, со следующего месяца после приема...

Знатоки одни. « к которым эти граждане имеют документально подтверждаемый доступ ..» это когда Когда закорючку поставил на карточке учета того или иного документа.
Погуглили бы хоть постановление правительства. А то вам на работах за ГТ хуйню несут)) потом пишут «ахтунг , вся семья выезд не имеет»

И да, про ГТ ТС таки напиздел)

Это сообщение отредактировал Meteor119 - 27.11.2021 - 00:54
 
[^]
DamienDeRuss
27.11.2021 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1356
я вот щя ерунду скажу, только ТС не обижайся. я понять не могу, как предприятие может отказаться от сотрудника? или ты там нахер не нужен был, и работа сама собой работалась, или всё предприятие ничего не делает и может быть закрыто в любой момент, никто ине заметит.
 
[^]
sveinung
27.11.2021 - 01:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 463
Цитата (Raino @ 27.11.2021 - 00:45)
Цитата (sveinung @ 27.11.2021 - 00:40)
Цитата (H2SО4 @ 27.11.2021 - 00:31)

Щас, блядь, тока куплю билеты на самолёт и забронирую гостиницу, чтоб с тобой, дураком, свидеться.  lol.gif

то есть ты - шакал и пиздабол. так и запишем.
чего рот свой поганый открывал-то. меня пытался в чем-то уличить? гавно сраное ...
вот такие , как ты и есть "ликторат".

Сфоткай договоры и скинь сюда.

Цитата (Raino @ 27.11.2021 - 00:45)
Цитата (sveinung @ 27.11.2021 - 00:40)
Цитата (H2SО4 @ 27.11.2021 - 00:31)

Щас, блядь, тока куплю билеты на самолёт и забронирую гостиницу, чтоб с тобой, дураком, свидеться.  lol.gif

то есть ты - шакал и пиздабол. так и запишем.
чего рот свой поганый открывал-то. меня пытался в чем-то уличить? гавно сраное ...
вот такие , как ты и есть "ликторат".

Сфоткай договоры и скинь сюда.

без проблем.
не понимаю как тут фото вставлять?
 
[^]
Greymin
27.11.2021 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (ourlive @ 26.11.2021 - 22:06)
С гостайной чел явно дел не имел, он нее увольнением не убежишь.

Чой - то? blink.gif
Дважды имел дело. Первый раз - подписка и всё ( при увольнение - даже вопрос никто не поднимал ), второй раз - уже истёкший запрет на выезд "взабугорье" ( нахер мне не нужный ) на три года. От степени допуска зависит.
А по - теме... Сейчас дегенераты - "вакцинаторы" набегут:"-ВЫСЁВРЁТЕ!!!". gigi.gif

Это сообщение отредактировал Greymin - 27.11.2021 - 01:04
 
[^]
Raino
27.11.2021 - 01:05
0
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (sveinung @ 27.11.2021 - 01:01)
Цитата (Raino @ 27.11.2021 - 00:45)
Цитата (sveinung @ 27.11.2021 - 00:40)
Цитата (H2SО4 @ 27.11.2021 - 00:31)

Щас, блядь, тока куплю билеты на самолёт и забронирую гостиницу, чтоб с тобой, дураком, свидеться.  lol.gif

то есть ты - шакал и пиздабол. так и запишем.
чего рот свой поганый открывал-то. меня пытался в чем-то уличить? гавно сраное ...
вот такие , как ты и есть "ликторат".

Сфоткай договоры и скинь сюда.

без проблем.
не понимаю как тут фото вставлять?

Сожми до 500Кб и внизу есть Добавить картинку в расширенной форме ответа.
 
[^]
lostg
27.11.2021 - 01:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.19
Сообщений: 13
Цитата (sveinung @ 27.11.2021 - 00:21)
Цитата (lostg @ 27.11.2021 - 00:11)
Цитата (sveinung @ 27.11.2021 - 00:02)
Цитата (lostg @ 26.11.2021 - 23:38)
600 Работающих сдавали тесты и нет заболевших? Пиздеж.
На работе 1000+ человек тесты сдавали с 06.20 по 09.21 каждые две недели, постоянно выявляли действительно заболевших. В подразделении 30 человек вакцинированы на 50%. Переболевших поровну, как среди вакцинированных так и не вакцинированных.

ну зачем вы, пытаетесь меня поймать на пиздеже? для чего? почему вы даже не допускаете, что кто-то, кроме вас - лживых уёбков, на этом свете может говорить правду просто так?
ну позвони в ООО ТСК Мосэнерго Химкинский филиал и попроси статистику ... или приезжай и поговори с работающими в этой компании ... сможешь? Не сможешь.
пиздеть - легко.
выше были только факты и ни чего кроме фактов.

Я знаю статистику по организации 1000+ человек. И в сказки 600 сдавали и никто не болел я просто не верю.

ну так я тебя и не заставляю во что-то верить илии не верить. я просто пишу то, что пережил сам. а так-то, если ты такой умный, при отстранении от работы выходит приказ по предприятию и его причина и это обязательно для ознакомления для всех служб/подразделений Как правило такой приказ ведёт к внеплановому инструктажу и отчётности в 1с. предприятия и если и были заболевшие об этом узнают ВСЕ.
если ты не знал о подобном алгоритме , выходит вы и не работали нигде толком на +- нормальном предприятии ...
у нас вообще была обязательная директива сообщать обо всех случаях "контакта " ... когда у меня сын в начале года со сборов из Турции приехал - так меня ебали пару недель на предмет типбольнойзаразный. но только на бумаге.
а сын - также на бумаге и в госуслугах тип был дома и не контактировал.
руководство заебало меня тогда ...

Какой инструктаж, какие отстранения? С несчастными случаями не путаем, обычные больничные, выявленные остаются дома до отрицательного теста и закрытия больничного, а отдел выявленного отправляется на пересдачу. И пропуска блокируются на всякий случай. Ну либо у вас тесты для отчетности были...

Это сообщение отредактировал lostg - 27.11.2021 - 01:15
 
[^]
Vitalien91
27.11.2021 - 01:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 734
Цитата (lostg @ 27.11.2021 - 01:14)
Какой инструктаж, какие отстранения? С несчастными случаями не путаем, обычные больничные, выявленные остаются дома до отрицательного теста и закрытия больничного, а отдел выявленного отправляется на пересдачу. И пропуска блокируются на всякий случай. Ну либо у вас тесты для отчетности были...

У нас на шахтах, если человек и прививку ставить не хотел, и отрицательного ПЦР-теста не было, то да – отстранение. Звонили в здравпункт, составляли списки и дальше проходной не пускали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alien123
27.11.2021 - 01:21
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.21
Сообщений: 492
Цитата (H2SО4 @ 26.11.2021 - 23:11)
Цитата (Alien123 @ 26.11.2021 - 23:07)
Цитата (H2SО4 @ 26.11.2021 - 23:03)
Цитата (Alien123 @ 26.11.2021 - 23:02)
рашку в топку.
Надо создавать новое государство.

Прекрасную Россию будущего?
Иди на хуй.

я за отсутствие слова россия в новом государстве
это прОклятое слово

А какое прокатит?
От перемены мест слагаемых сумма не меняется так то.

Да пох какое. Да хоть марсианское.
А рашка, у которой вся цель - обогащение крысы и приближенных - нахуй с пляжа вместе с коренными арийцами.

Это сообщение отредактировал Alien123 - 27.11.2021 - 01:22
 
[^]
Shaun
27.11.2021 - 06:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата
Такой же как и у вас.
Десятки знакомых привились Спутником - ни у кого проблем нет.
Это только на Япе какие то уникумы ебанутые среди гор трупов правдуЪ пишут.
Нормально тут всё.
Люди прививаются - кто то температурит пару тройку дней, кто то нет.. потом обычная жизнь.

Тоже самое, десятки привитых среди знакомых, кому-то плохо пару дней было. И то, подозреваю, что они больше от самовнушение пострадали.
А тут такие страсти пишут. Я ещё бы поверил - что кому-то с побочкой не повезло, но когда пишут - у меня всех привитых знакомых пошатнулось здоровье, ноги отнялись, сердце, почки - ну пиздеть то скромнее надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xx22xx
27.11.2021 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Нам на заводе вчера объявили,что завод закроют, если 80 % не привьётся через месяц. На сегодняшний день привитых дураков всего 20%. Завод серьёзный. Коллектив в основной массе бунтует. Кто победит?
 
[^]
KtoYu
27.11.2021 - 06:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 2341
Цитата (Полын @ 26.11.2021 - 22:33)
Он был за миллионы лет до нашего появления. Вирусы одна из древнейших форм жизни. Современная медицина это, лишь, один из подходов к лечению болезней. Думаю, лет через много, способы которые предлагают врачи сегодня, будут высмеяны, примерно как лечение радием, кокаином и окунание в прорубь при температуре.

Кому ты объясняешь? Эти уже готовы костры инквизиции складывать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
relanium84
27.11.2021 - 09:43
1
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата
при этом он мог быть реальным спецом и квалифицированным работягой ... коих я и сам навыносился , а ты как был сраным тупым студентом так и остался. скажи не так?
у нас сварных , если они в пике пошли, сами начальники в буханках везли в наркологию сдавали ... потому что мужики были ... что по ту что по эту сторону баррикад. У сварщиков это вообще больное место ... от кодировки до кодировки ... я ни когда ни на ком не ставил клеймо, если чел перебрал ... сам, что-ли - святой?

Да он мог быть кем угодно, что не отменяет того, что он долбоеб. Нахуяриваться в говно на опасном производственном объекте - это клиника. Разный народ там работает, но есть наблюдение - те, кто публично орут что они профи и у них куча мест работы, оказываются самыми криворукими тупыми долбоебами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ditrih28Reg
27.11.2021 - 09:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 856
ТС, вы везде правы.
Объективная реальность заставляет Роструд и суды действовать в угоду общего указания "свыше".
Арбитражные вроде пока держатся, но это не точно.
Меня это тоже ожидает, но чуть позже, и совсем другая сфера по работе.
Если попробуют бабло отпускное истребовать через суд - обращайтесь в личку, это можно "отбить".

Исправлю чуток.
Из привитых у нынешнего основного работодателя один сотрудник до сих пор на больничном, айтишник 2 недели там был, щас кашляет постоянно.
Обнаружилось сие через неделю после прививки.
Не утверждаю, товарищ майор, что у всех так, причинно-следственные связи не ищу, но факт.
Не верю я вам, товарищ майор, про чудо вакцинации, не верю.
Йа 14 лет без больничных, ОРВИ лечил перцоФФкой от местных производителей, страшной ковидлой переболело близкое окружение, но легко - нахуа вы мне впариваете вот это вот всё?


Это сообщение отредактировал Ditrih28Reg - 27.11.2021 - 10:04
 
[^]
shchur
27.11.2021 - 10:10
-2
Статус: Offline


Статус не определен

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 3300
Цитата (Nursaltan @ 26.11.2021 - 23:33)
Цитата (shchur @ 26.11.2021 - 23:04)
В моей организации примерно 300 работников, точнее знает ОК. Привили всех добровольно принудительно ещё в апреле. Ни один не умер, ни у кого не вырос хвост, тромб, инсульт, инфаркт.
Привита вся моя семья, жена, родители мои и супруги, сестра с мужем, сестра жены с мужем, бабулька 84 года, тетка и т.д. и т.п. Аналогично хвосты не отросли, ни кто не заболел ковидом в явном виде, нет тромбозов, инфарктов, миакардитов.
Из моих побочек температура 2 суток, боли в суставах и позвоночнике в течении недели. Бустерная прививка лайт вообще без побочки.

Ты бы ещё при выходе из прививочной так похвалился faceoff.gif
Подожди лет 5 хотя бы, потом будешь это рассказывать. Дети, надеюсь, у тебя уже есть? Или ты будешь пытаться их зачать под действием шмурдяка?

На эту сектантскую антиваксерскую пропоганду подсаживаются самые тупые и агрессивные особи, из которых после вытекает просто тонны ненависти gigi.gif
Чучело со мной будет все в порядке, а вот ты когда заразился и вызовешь скорую помощь она приедет к тебе через сутки и ты ещё несколько часов будешь лежать в машине ожидая приема в стационар. Именно из-за таких тупней мы все лишились возможности пользоваться медициной. Летом я пытался вызвать скорую ребенку и диспетчер мне назвал срок ожидания от 12 до 24 часов. Потому что все машины заняты антиваксерами ожидающими оформления в стационар.
 
[^]
Bugs2005
27.11.2021 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3568
Цитата (sveinung @ 26.11.2021 - 22:14)
дебилы, бл...а по факту ни какого отношения к гостайне я и не имел.

Деньги за это другие нелюди получают. dont.gif
 
[^]
cherepanovea
27.11.2021 - 10:23
1
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6933
Все равно придётся привиться. Нам приказ под подпись выдали- если в течении месяца не будет первой прививки от работы отстранят. Причем совещание происходило под запись видеокамеры, видимо для защиты от особо буйных и хитрых. Сейчас без прививки можно неофициально устроиться, но это тыщ. 15 в месяц а на такие деньжищи мало кто выживет( разве только пенсионер).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8991
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх