Про платные дороги и гражданское общество

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IlBurbero
1.11.2021 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Цитата
Вот я не представляю подобное в современной РФ.


Я тоже, пока ты будешь возникать на воротах №5 все остальные 6 ворот будут тупо пропускать поток и в итоге приедет полиция и тебя тупо развернут в лучшем случае.

У нас тут не Пиренеи, всегда найдут куда послать в объезд бесплатно.
 
[^]
simpatiko
1.11.2021 - 22:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 459
Свободные люди внутри, хуле

Это сообщение отредактировал simpatiko - 1.11.2021 - 22:09
 
[^]
himera70
2.11.2021 - 00:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.20
Сообщений: 389
Цитата (lion2006 @ 31.10.2021 - 23:05)
Цитата
Вон дальнобои воевали с Платоном-толку ноль.Знакомый,красным флагом,который год в городе машет,акции устраивает.Что то изменилось?Я этим летом решил по М10 бесплатной проехать....Мне кажется с постройкой платки власти забили на бесплатную дорогу.А я помню её ещё когда она была безальтернативной и в очень хорошем качестве.Не ту страну назвали Гондурасом ох не ту.

Я не в восторге от наличия платников у нас в стране, но будем честны. М10 делают. По крайней мере в Ленобласти. Покрытие, тротуары в НП, свет.
Ты из Мурманска проезжал по М10? Каким маршрутом, если незаметил огромные участки с дорожными работами?

Из Мурманска.После Сясьстроя налево через Кириши.Там выходишь на трассу в аккурат перед платкой (почти).Мне надо было сворачивать после Новгорода направо,поэтому захватил чуток м10.Лил дождяра,посреди дороги лужи чуть ли не в пол колеса.Это судя по тому как я уворачивался от большегрузов.Коорые просто окатывали меня водой по самое не балуй.И ямы,от которых я тоже,по возможности,уворачивался.Короче ,когда свернул направо,перекрестился левой ногой.
 
[^]
lion2006
2.11.2021 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16224
Цитата (himera70 @ 02.11.2021 - 00:24)
Из Мурманска.После Сясьстроя налево через Кириши.Там выходишь на трассу в аккурат перед платкой (почти).Мне надо было сворачивать после Новгорода направо,поэтому захватил чуток м10.Лил дождяра,посреди дороги лужи чуть ли не в пол колеса.Это судя по тому как я уворачивался от большегрузов.Коорые просто окатывали меня водой по самое не балуй.И ямы,от которых я тоже,по возможности,уворачивался.Короче ,когда свернул направо,перекрестился левой ногой.

Выскочил уже в Новгородке на м10. Тогда понятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36121
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх