Хмырь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Strategiya
18.09.2021 - 12:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 439
Цитата (Япчела @ 18.09.2021 - 11:39)
Пидар старый.

Переехали жить в деревню.1987 год,СССР, коммунизм.
Сестра познакомилась с девчонкой,та приехала на велике в гости,собаки ещё не было у нас.Пошли пить чай и варенье есть.
Вышли-нет велика!
Та девчонка в слезах домой побежала,её родители явились и начали гундосить что если у нас во дворе велик украли то мои родители и должны заплатить.
Уроды,бля.
А сидел на улице напротив старик на лавочке, и улыбался.Потом пошёл куда-то , и прикатил это драный велосипед.
Угнал его местный маргинал мутя по кличке.А дед пошёл-дал ему пиздюлей и отобрал велик.Вот так.

У нас с братом приличная разница в возрасте. Когда я уже работала,он ещё в школе учился. Вот отдал ему кто-то из родительских друзей велосипед старый,от детей остался. Брат его сам чинил,я деньги на детали давала. Покрасил его,в порядок привёл, в общем. Решил продать и потом купить новый,я обещала добавить денег. Велик стоял у его друга во дворе. Украли его. А велик друга остался стоять-они его тоже ремонтировали,чтоб продать и ещё не всё сделали.
Обидно было очень,конечно. Мне прям жаль было брата.
Друг свой велосипед продал и деньги разделил пополам. Мальчишкам по 14-15 лет было. С тех пор уж больше двадцати лет прошло-дружат до сей поры,хоть и живут в разных странах теперь.
А не так давно у племянника случился конфуз с велосипедом. И виноваты были оба-племяш и его друг. Брат говорит мне,мол даже не знаю как поступить. Вроде как не хочется,чтоб пацаны столкнулись лбами,но и ответственность за свои действия нести должны в равной степени,мол не знает как разговор начать.
И я ему напомнила историю с его велосипедом. Сказала,что тогда это не стало для них с другом яблоком раздора. Брат забыл,что у самого был подобный опыт.
С сыном поговорил,пример этот привёл,сказал,что настоящей дружбе не мешают подобные вещи,посоветовал поговорить с товарищем.
Итог,парень пришёл сам к нему с разговором. Попросил дать время на возмещение ущерба,который они с племяшом на равных из своих накопленных денег возмещать собирались за ремонт и детали. Деньги потом он принёс. Брат пожал ему руку,поблагодарил и вернул часть суммы,поскольку смог снизить расходы за счёт б/у деталей и ремонта своими руками. Мальчишки продолжают дружить.
А меня брат поблагодарил за историю из детства.
 
[^]
Scorpio2139
18.09.2021 - 16:47
0
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Сейчас если и не украдут,то либо сидуху спиздят,либо колёса,либо крылья.Поэтому на своём веле захерачил всё не съёмное.
 
[^]
SteelThunder
18.09.2021 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10486
Цитата (Strategiya @ 18.09.2021 - 12:09)
Вы как-то между строк увидели то,чего нет.
Речь шла именно про мудаков,которые становятся старыми. Что не так?
Видно их и в старости прекрасно-не ошибёшься.

Раз так, наверно не увидел :).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wickerman
18.09.2021 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7549
"Хмырь" - кухня и пищеблок в нашем СИЗО...
 
[^]
ElderLord
19.09.2021 - 01:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 926
Так стандартная херня. Большинство из конченых, которые говорят «А вот я был хулиганом в детстве», именно такими гадами и являются. Не просто были, а были и такими же остались.
Не все, но большинство. Хулиганы тоже разные бывают, одни никому ненужные яблоки тырят, другие унижают одноклассников, воруют, бьют тех, кто слабее них и так далее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MiroGeorg
19.09.2021 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 7233
У меня вчера угнали голландский велик с дет сиденьем прямо от подъезда. Европа, центр самого дорогого города мира. Вот так. Завтра пойду в полицию, проверим- мусора они или нет. Да в страховую заявление.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30912
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх