Главное – не потерять лицо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sumarokoff
5.08.2021 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 360
Цитата (bezOn @ 4.08.2021 - 12:59)
Не хотел бы я с такой вечером в подворотне встретиться :)

gigi.gif А вот если бы она захотела то ты бы ни куда не делся!!!
 
[^]
adroit
5.08.2021 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8301
Вот не надо передергивать, спортсмены готовились всю жизнь, но предатели не они, а вот какие-то эфемерные чиновники, которые их типа предали.
Давайте разберемся кто же предал и кого?
Предал тот, кто просто допустил поездку на олимпиаду без флага и названия страны.
А значит сам солнцеликий сглотнул!
Вот он и получается первый предатель.
Пункт два к которому тут стараются подвести - они отстаивают честь родины бла бла бла...
Честь родины отстаивается со знаменем в руках!
А тут просто поехали только ради самих себя - вывод, такие же предатели!
Не надо путать теплое с мягким и подсовывать гавно под видом шоколада!
 
[^]
zhivaz
5.08.2021 - 10:20
1
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1226
вот как то реально похуй и гордости какой то за страну не испытываю. за саблистку одну реально порадовался, и то только потому что золото на этой Олимпиаде взяла дочка моей коллеги. ну и все. поздравил маму, порадовался и за маму и за дочку. на остальных похуй, выступили-добились-молодцы, только нахуя мне с надрывным ликованием про это вдувать в уши со всех экранов в телевизоре, в интернете и по радио? мне повод для выпить не нужен, в курилке среди моего круга тоже как то олимпийцев не обсуждают. нахуя бабло тратить на попытку навязать псевдо-патриотизм? лучше эти бабки этим же спортсменам отдать на матобеспечение мест тренировок, чем кормить бесконечную цепочку осваивания бабла на ненужную рекламу хуй пойми чего с нулевым результатом на выходе
 
[^]
Scythian11
5.08.2021 - 10:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 487
Цитата (zhivaz @ 5.08.2021 - 10:20)
вот как то реально похуй и гордости какой то за страну не испытываю. за саблистку одну реально порадовался, и то только потому что золото на этой Олимпиаде взяла дочка моей коллеги. ну и все. поздравил маму, порадовался и за маму и за дочку. на остальных похуй, выступили-добились-молодцы, только нахуя мне с надрывным ликованием про это вдувать в уши со всех экранов в телевизоре, в интернете и по радио? мне повод для выпить не нужен, в курилке среди моего круга тоже как то олимпийцев не обсуждают. нахуя бабло тратить на попытку навязать псевдо-патриотизм? лучше эти бабки этим же спортсменам отдать на матобеспечение мест тренировок, чем кормить бесконечную цепочку осваивания бабла на ненужную рекламу хуй пойми чего с нулевым результатом на выходе

Так похуй, что ты тут целый трактат написал, как тебе похуй и неинтересно?
Ну, тогда иди нахуй отсюда! Тут олимпиаду и победы наших спортсменов обсуждают, а не твое нытье.
 
[^]
Fly13
5.08.2021 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 5681
Цитата (zhivaz @ 5.08.2021 - 11:20)
вот как то реально похуй и гордости какой то за страну не испытываю. за саблистку одну реально порадовался, и то только потому что золото на этой Олимпиаде взяла дочка моей коллеги. ну и все. поздравил маму, порадовался и за маму и за дочку. на остальных похуй, выступили-добились-молодцы, только нахуя мне с надрывным ликованием про это вдувать в уши со всех экранов в телевизоре, в интернете и по радио? мне повод для выпить не нужен, в курилке среди моего круга тоже как то олимпийцев не обсуждают. нахуя бабло тратить на попытку навязать псевдо-патриотизм? лучше эти бабки этим же спортсменам отдать на матобеспечение мест тренировок, чем кормить бесконечную цепочку осваивания бабла на ненужную рекламу хуй пойми чего с нулевым результатом на выходе

+1. Только не спортсменам, а в детские спортивные секции
 
[^]
neon68
5.08.2021 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 4156
Цитата (Рostman @ 4.08.2021 - 09:50)
Уверенно волейболисты из России обыграли своих соперников из Канады. 3-0. Впереди схватка с Бразильцами.

Сделали бразильцев!
 
[^]
Siron
5.08.2021 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.20
Сообщений: 1864
Цитата (Detodel @ 4.08.2021 - 10:48)
она ? не ? scary.gif

Сиськи надеть забыла
 
[^]
idk
5.08.2021 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Лучше эти деньги потратили бы на больницы и школы

в Японии вроде все нормально с этим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64303
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх