Как нам доставалось «золото»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serjharrison
29.07.2021 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (62tve @ 29.07.2021 - 20:50)
Эти 15 лет в зале были нужны только тебе. Всем остальным на это глубоко фиолетово.

agree.gif
 
[^]
lar4uk
29.07.2021 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Срать я хотел на всех этих спортсменов, на все эти игры, и на весь этот спорт.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 29.07.2021 - 21:02
 
[^]
DmitryDmitry
29.07.2021 - 21:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Походу кремлеботам дан приказ - пацриотично топить за спорт. Скрепы трещат - срочно нужны херои и кругом враги.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 29.07.2021 - 21:03
 
[^]
serjharrison
29.07.2021 - 21:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (DmitryDmitry @ 29.07.2021 - 21:02)
Походу кремлеботам дан приказ - пацриотично топить за спорт. Скрепы трещат - срочно нужны херои и кругом враги.

Запасы поцриотизма по поводу танков ракет и маршей иссякили, милорд. Осталось за спорт топить и за шмурдяк спутнег бе.
 
[^]
Диманчик
29.07.2021 - 21:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 569
Цитата
Корона на череп не давит?)
Что ты за пафосную хуйню сейчас написал?

Это позор для страны, прогибаться так.

Спортсмены тут ни причем.

Моя то корона каким боком на тебя отраженным светом светит? Выбирай выражения или ты тут прихуел мальца. Я вроде прилично общаюсь.
Вопрос и был зачем спортсменам это надо, а про позор страны иди чинушам рассказывай. А то спортсмены тут не причем, переобулся что ли. Ты то сам для для этого что-то сделал. Что бы сидеть тут людей поносить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bonmotist
29.07.2021 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3959
Цитата (Диманчик @ 29.07.2021 - 21:37)
Цитата
Корона на череп не давит?)
Что ты за пафосную хуйню сейчас написал?

Это позор для страны, прогибаться так.

Спортсмены тут ни причем.

Моя то корона каким боком на тебя отраженным светом светит? Выбирай выражения или ты тут прихуел мальца.
Вопрос и был зачем спортсменам это надо, а про позор страны иди чинушам рассказывай. Ты то сам для для этого что-то сделал. Что бы сидеть тут людей поносить.

Вот интересно, что спортсменам надо медали или деньги? upset.gif
 
[^]
Диманчик
29.07.2021 - 21:42
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 569
Цитата
Поработал в зале 15 лет? Молодец. А что полезного ты за эти 15 лет сделал? Кого-то обучил чему-то хорошему? Что-то полезное и нужное людям создал? Вылечил кого-то? Или все эти 15 лет ты только тешил свое эго? Эти 15 лет в зале были нужны только тебе. Всем остальным на это глубоко фиолетово.

Ну так если вам фиолетово, что вы в этой теме забыли. Люди выступают для себя. К то хочет радуется за победы своих соотечественников, не за страну я уже писал об этом. Не нравится проходим мимо. Хотите что то доказать пишите министру спорта. Так у него и спросите, зачем нам поднимать спорт, зачем на это тратить деньги, вы же ни чего не понимаете, медалистов вырастить не можете да и не нужны они ни кому, пустая трата времени. Закрывайте все к чертям собачьим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Диманчик
29.07.2021 - 21:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 569
Цитата
Вот интересно, что спортсменам надо медали или деньги?

Я по молодости за бумажку с надписью грамота выступал и был счастлив. Кому-то медаль и признание, а кто-то и за деньги, так как это их шанс на более менее достойную жизнь. Бывают такие кто с детства ни чего не видели. Кто-то реально упорот в своей теме. У всех своя цель. Возможно кто-то хотел прославить свою страну, но не в этот раз, не в этот раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pertuk
29.07.2021 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 2745
Цитата (sherman @ 29.07.2021 - 09:56)
Цитата (Frantic163 @ 29.07.2021 - 09:47)
Цитата
Поправил.

Флагосрач объявляю открытым!

Ну флаг ОКР имеет пять Олимпийских колец и триколор в виде пламени.
А ОКР расшифровывается как Олимпийский Комитет России. А у тебя белый кружок. И вообще тебя в Минске ебёт?

Ну всё, всё, выдыхай... gigi.gif
Мне в Минске похуй. Тем более что у наших в зачёте нолики.

Мне просто забавно наблюдать, как в темах про олимпиаду одни и те же люди переобуваются в воздухе от "это не наши спортсмены, иуды, предатели" до "молодцы, ребята, горжусь". Нет, ну правда, будешь отрицать этот факт?

Нолик
 
[^]
0rfans
29.07.2021 - 21:56
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 204
Просто КРАСАВЦЫ! Горжусь Страной!
 
[^]
NemesiZ
29.07.2021 - 22:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 95
А Губерниев до сих пор от эфиров отлучен или эта ебаная ворона опять под руку всем каркает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГаврСеверный
29.07.2021 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (0rfans @ 29.07.2021 - 21:56)
Просто КРАСАВЦЫ! Горжусь Страной!

Гордиться Россией или просто радоваться на ЯПе не принято rupor.gif
Считай шпалы
 
[^]
Asowezь
29.07.2021 - 22:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 1271
Цитата (Dron66 @ 29.07.2021 - 19:12)
А причём там Россия? Где там флаг России?

А причем тут флаг? Россия, как и любая другая страна, это люди!
 
[^]
Диманчик
29.07.2021 - 23:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 569
Цитата (Asowezь @ 29.07.2021 - 22:56)
А причем тут флаг? Россия, как и любая другая страна, это люди!

Ну вот к сожалению об этом забывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AHOHCbl
29.07.2021 - 23:18
5
Статус: Offline


вjobываю

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 816
вот хз, как для меня лично, все спортсмены-дармоеды!
их кормят, причём не хило, за счет налогов. за наши деньги. с хуяль? что блять полезного для общества, за счёт которого они живут (причём не хреново живут) они сделали в жизни?
что полезного я должен ощутить/получить за эмпирическое золото? гордость? вы там ебанулись?

вот забавно, если бы за то, что я хожу на работу/создаю рабочие места, делаю ввп страны, приношу реальную-ощутимую обычным людям пользу, мне, в масштабах города/района/области /страны были преференции, почет и уважуха - я бы охренел от неожиданности)))

прикинь, плачу только ндс в месяц более 20 000 (грн), для маленького города вполне себе. но я не могу пробежать ссаные сто метров за 6 секунд, или сколько там прям круто? не могу закинуть мяч с середины поля. я просто делаю полезную для общества работу и по этому ни кому я на хрен не нужен. такие дела.
и шахтёр нахрен не нужен, и начальник смены блока аэс и врач..

а знаете почему? ответ то простой. строй то рабовладельческий))) при нём, рабам нужны хлеб и зрелища. тем, кто обеспечивают зрелища-денег не жалеют. это же на поверхности лежит.

ебучий футбол, олимпиада, квн, нтв, тот же яп (извините но это от части правда) и тд и тп - это зрелища
хлеб это то, что за вычетом затрат на коммуналку (содержание), одежду тратят рабы на само поддержание своего существования.

а ещё не жалеют денег служивым ибо служат) поддерживают порядок
а ещё больше чиновникам, ибо поддерживают ситему
а ещё больше ... я так понял, что и так много трындю и это не формат.

Это сообщение отредактировал AHOHCbl - 29.07.2021 - 23:21
 
[^]
zaratustr
29.07.2021 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Лахтобот, иди на хуй со своими "подвигами".

Меня как- то больше волнует, что с нынешними ценами я чисто на еду и ЖКХ стал работать, и то не хватает.
 
[^]
MGmike
29.07.2021 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1200
к спорцменам никаких предъяв. молодцы и таг диржадь©

к аффтару поста, руки что-ли сходи помой лучше в серной кислоте, микробов убивает б/п ))
 
[^]
z0rgs
29.07.2021 - 23:27
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.08
Сообщений: 417
Цитата (AHOHCbl @ 29.07.2021 - 23:18)
вот хз, как для меня лично, все спортсмены-дармоеды!
их кормят, причём не хило, за счет налогов. за наши деньги. с хуяль? что блять полезного для общества, за счёт которого они живут (причём не хреново живут) они сделали в жизни?
что полезного я должен ощутить/получить за эмпирическое золото? гордость? вы там ебанулись?

вот забавно, если бы за то, что я хожу на работу/создаю рабочие места, делаю ввп страны, приношу реальную-ощутимую обычным людям пользу, мне, в масштабах города/района/области /страны были преференции, почет и уважуха - я бы охренел от неожиданности)))

прикинь, плачу только ндс в месяц более 20 000 (грн), для маленького города вполне себе. но я не могу пробежать ссаные сто метров за 6 секунд, или сколько там прям круто? не могу закинуть мяч с середины поля. я просто делаю полезную для общества работу и по этому ни кому я на хрен не нужен. такие дела.
и шахтёр нахрен не нужен, и начальник смены блока аэс и врач..

а знаете почему? ответ то простой. строй то рабовладельческий))) при нём, рабам нужны хлеб и зрелища. тем, кто обеспечивают зрелища-денег не жалеют. это же на поверхности лежит.

ебучий футбол, олимпиада, квн, нтв, тот же яп (извините но это от части правда) и тд и тп - это зрелища
хлеб это то, что за вычетом затрат на коммуналку (содержание), одежду тратят рабы на само поддержание своего существования.

а ещё не жалеют денег служивым ибо служат) поддерживают порядок
а ещё больше чиновникам, ибо поддерживают ситему
а ещё больше ... я так понял, что и так много трындю и это не формат.

Просто ты еблан. И таких у нас 146 мильенов.
Знаешь сколько надо вложить бабок в будущего чемпиона на заре становления карьеры? У меня сын ходил на фигурное катание. После первого разряда конечки надо покупать чешские по 2-3 тыщи баксов за пару... А пара изнашивается за сезон. На соревнования костюм 1-1,5 бакинских, а соревнований 3-4 в сезон, а репититоры стоят по штуке занятие. Кто там вкладывается? Ты чтоли? Чет я не заметил, что бы ты мне бабки заносил. И не надо пиздеть что вы тут с налогов вкладываетесь в спорт. Спонсоры - вкладываются, родители вкладываются, а вот простой гражданин ни копейки в спорт не вложил, если только не самостоятельно не занес
 
[^]
alxzkn
29.07.2021 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1345
Цитата (Igrim @ 29.07.2021 - 09:33)
Цитата (DenMorrison @ 29.07.2021 - 11:29)
Ох ебать! Ну теперь заживём! (нет)
Подмена понятий не смущает? Где там НАШИ спортсмены?

Да хватит уже. Наши там.И многие из них,а может и все не виновыты в том,что они подтаким флагом. все жрут допинг,многие легально,но всех прикрывают.А наши чинуши обосрались.
Просто обидно,что в кои-то веки такие достижения и не под своим флагом.Хотя для всех мы всё равно русские.
Мне так вообще красное знамям ближе этого триколора.

Наши там да.
А чиновники чьи?
 
[^]
MiroGeorg
29.07.2021 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 7263
Нет там россиских спортсменов. Даже не включал не один баттл. На хер. Я считаю не надо было без флага участвовать. Или приехать, и пройти с флагом. И дать пизды американцам. Как в Марселе британцам. Шутка - конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vlad107
29.07.2021 - 23:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
...

Как нам доставалось «золото»
 
[^]
Диманчик
30.07.2021 - 00:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 569
Цитата
Просто ты еблан. И таких у нас 146 мильенов.
Знаешь сколько надо вложить бабок в будущего чемпиона на заре становления карьеры? У меня сын ходил на фигурное катание. После первого разряда конечки надо покупать чешские по 2-3 тыщи баксов за пару... А пара изнашивается за сезон. На соревнования костюм 1-1,5 бакинских, а соревнований 3-4 в сезон, а репититоры стоят по штуке занятие. Кто там вкладывается? Ты чтоли? Чет я не заметил, что бы ты мне бабки заносил. И не надо пиздеть что вы тут с налогов вкладываетесь в спорт. Спонсоры - вкладываются, родители вкладываются, а вот простой гражданин ни копейки в спорт не вложил, если только не самостоятельно не занес

В Украине 146 млн. живёт? Нее...
Всё равно государство вкладывает в спорт как не крути, зарплаты тренеров, строительство объектов, а иначе как бабос попилить.
Но не за это речь. Я к сожалению не смогу объяснить зачем государству нужно вкладываться в спорт, в образование и в медицину. Если сейчас всех только шкурный вопрос волнует, то аргументов нет. Все фундаментальные принципы построения здорового общества рухнули у нас на глазах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Псевдоподий
30.07.2021 - 00:59
2
Статус: Online


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6895
Цитата (z0rgs @ 29.07.2021 - 23:27)
Цитата (AHOHCbl @ 29.07.2021 - 23:18)
вот хз, как для меня лично, все спортсмены-дармоеды!
их кормят, причём не хило, за счет налогов. за наши деньги. с хуяль? что блять полезного для общества, за счёт которого они живут (причём не хреново живут) они сделали в жизни?
что полезного я должен ощутить/получить за эмпирическое золото? гордость? вы там ебанулись?

вот забавно, если бы за то, что я хожу на работу/создаю рабочие места, делаю ввп страны, приношу реальную-ощутимую обычным людям пользу, мне, в масштабах города/района/области /страны были преференции, почет и уважуха - я бы охренел от неожиданности)))

прикинь, плачу только ндс в месяц более 20 000 (грн), для маленького города вполне себе. но я не могу пробежать ссаные сто метров за 6 секунд, или сколько там прям круто? не могу закинуть мяч с середины поля. я просто делаю полезную для общества работу и по этому ни кому я на хрен не нужен. такие дела.
и шахтёр нахрен не нужен, и начальник смены блока аэс и врач..

а знаете почему? ответ то простой. строй то рабовладельческий))) при нём, рабам нужны хлеб и зрелища. тем, кто обеспечивают зрелища-денег не жалеют. это же на поверхности лежит.

ебучий футбол, олимпиада, квн, нтв, тот же яп (извините но это от части правда) и тд и тп - это зрелища
хлеб это то, что за вычетом затрат на коммуналку (содержание), одежду тратят рабы на само поддержание своего существования.

а ещё не жалеют денег служивым ибо служат) поддерживают порядок
а ещё больше чиновникам, ибо поддерживают ситему
а ещё больше ... я так понял, что и так много трындю и это не формат.

Просто ты еблан. И таких у нас 146 мильенов.
Знаешь сколько надо вложить бабок в будущего чемпиона на заре становления карьеры? У меня сын ходил на фигурное катание. После первого разряда конечки надо покупать чешские по 2-3 тыщи баксов за пару... А пара изнашивается за сезон. На соревнования костюм 1-1,5 бакинских, а соревнований 3-4 в сезон, а репититоры стоят по штуке занятие. Кто там вкладывается? Ты чтоли? Чет я не заметил, что бы ты мне бабки заносил. И не надо пиздеть что вы тут с налогов вкладываетесь в спорт. Спонсоры - вкладываются, родители вкладываются, а вот простой гражданин ни копейки в спорт не вложил, если только не самостоятельно не занес

У меня сын фехтованием занимается, экипировка тоже денег стоит. И места призовые на городских соревнованиях занимал, молодец, старается. Но я вот не бегаю и не кричу всем вокруг про это. Это предмет гордости для родных, для тренера. Так почему нам всем, всей стране втюхивают достижения олимпийских спортсменов, как нечто героическое? Они сами по себе поехали выступать, без флага и гимна, за себя, не за страну. Выиграл медальку? Молодец. Или подразумевается, что все россияне в едином порыве должны испытывать ахренительную гордость за выдающиеся достижения наших героев? Дудки. Не до них.

Это сообщение отредактировал Псевдоподий - 30.07.2021 - 01:00
 
[^]
Dikoy
30.07.2021 - 01:10
2
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
В прошлый раз они прошли как военнопленные, даже вспоминать не хочу
 
[^]
adroit
30.07.2021 - 01:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8301
Я просто оставлю это тут, чтобы вы понимали что важнее - честь страны, флаг, гимн...


Как нам доставалось «золото»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34774
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх