А вот теперь мне действительно обидно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кaцaп
24.06.2021 - 12:57
-1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (dimsonmaster @ 24.06.2021 - 10:11)
Цитата (Cornholio @ 24.06.2021 - 08:48)

От covid19 в РФ уже умерло полмиллиона человек. И умрет еще, если так продолжать.

Забиваем в поисковик "смертность в РФ по годам" и смотрим удивляясь)))
В года 2000-2018 умирало больше чем 2019-2020

О, вижу одного не умеющего читать и не верящему в статистику которая ему пришлась не по нраву)))
Ты убогий меня шпалой напугать решил? faceoff.gif

вот я молча читал, но после твоего опуса не сдержался
ах ты пиздабол махеровый
давай пруфы на свои слова, пиздабола кусок

пока что я вижу другую картину, в 20-м году умерло примерно на триста тысяч больше, чем в 19-м

зы
вот тут смотрел - раз, два и три

Это сообщение отредактировал кaцaп - 24.06.2021 - 12:59

А вот теперь мне действительно обидно!
 
[^]
61brg
24.06.2021 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Мне как-то казалось, что это государство должно мне гарантии давать, что случись что со мной после вакцинации будет забашлять моей семье.
А их хуиш..ко я и так уже неоднократно видел, когда меня при ТЭЛА лечили от пневмонии, и когда ковидла накрыла (вроде квидла, я хз что это было, но обоняние пропадало), ко мне по телефону доктор приходил.
 
[^]
beardman
24.06.2021 - 13:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (a027pe @ 23.06.2021 - 22:13)
Я не противник и не сторонник вакцины, я просто не знаю последствий, только и всего

аналогично!

Сейчас даже так получается - вероятность заболеть и получить осложнения в разы меньше чем привиться и получить осложнения....

Они ж сами в Ланцете публиковали, что % осложнений точ такой же как и при естественном ходе болезни...
 
[^]
ks565
24.06.2021 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.20
Сообщений: 168
Так, падажжите, тут весь пост вместе с комментами проплачен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimsonmaster
24.06.2021 - 14:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (кaцaп @ 24.06.2021 - 12:57)
Цитата (dimsonmaster @ 24.06.2021 - 10:11)
Цитата (Cornholio @ 24.06.2021 - 08:48)

От covid19 в РФ уже умерло полмиллиона человек. И умрет еще, если так продолжать.

Забиваем в поисковик "смертность в РФ по годам" и смотрим удивляясь)))
В года 2000-2018 умирало больше чем 2019-2020

О, вижу одного не умеющего читать и не верящему в статистику которая ему пришлась не по нраву)))
Ты убогий меня шпалой напугать решил? faceoff.gif

вот я молча читал, но после твоего опуса не сдержался
ах ты пиздабол махеровый
давай пруфы на свои слова, пиздабола кусок

пока что я вижу другую картину, в 20-м году умерло примерно на триста тысяч больше, чем в 19-м

зы
вот тут смотрел - раз, два и три

Вот и читал бы молча, говна кусок.
Только вот чтение и понимание прочтенного это не твое.
Нахер тебе пруфы? Ты же один хер не понимаешь о чем тебе пишут.
Даун, сравни смертность с нулевых до сегодняшних дней, а уже потом рот раскрывай faceoff.gif
И не ту которую тебе сейчас подсовывают, а ту которая несколько лет назад была. Но ты ж хомяк, ты привык хавать что тебе пихают gigi.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 24.06.2021 - 14:07
 
[^]
SkyForce
24.06.2021 - 14:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 281
Ковидом я может и не заболею, а вот с прививкой точно будет хз что введено, выбор очевиден.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimsonmaster
24.06.2021 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (ks565 @ 24.06.2021 - 13:37)
Так, падажжите, тут весь пост вместе с комментами проплачен?

А хде касса и кто крайний? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 24.06.2021 - 14:19
 
[^]
кaцaп
24.06.2021 - 15:31
1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (dimsonmaster @ 24.06.2021 - 14:04)
Цитата (кaцaп @ 24.06.2021 - 12:57)
Цитата (dimsonmaster @ 24.06.2021 - 10:11)
Цитата (Cornholio @ 24.06.2021 - 08:48)

От covid19 в РФ уже умерло полмиллиона человек. И умрет еще, если так продолжать.

Забиваем в поисковик "смертность в РФ по годам" и смотрим удивляясь)))
В года 2000-2018 умирало больше чем 2019-2020

О, вижу одного не умеющего читать и не верящему в статистику которая ему пришлась не по нраву)))
Ты убогий меня шпалой напугать решил? faceoff.gif

вот я молча читал, но после твоего опуса не сдержался
ах ты пиздабол махеровый
давай пруфы на свои слова, пиздабола кусок

пока что я вижу другую картину, в 20-м году умерло примерно на триста тысяч больше, чем в 19-м

зы
вот тут смотрел - раз, два и три

Вот и читал бы молча, говна кусок.
Только вот чтение и понимание прочтенного это не твое.
Нахер тебе пруфы? Ты же один хер не понимаешь о чем тебе пишут.
Даун, сравни смертность с нулевых до сегодняшних дней, а уже потом рот раскрывай faceoff.gif
И не ту которую тебе сейчас подсовывают, а ту которая несколько лет назад была. Но ты ж хомяк, ты привык хавать что тебе пихают gigi.gif

конечно, зачем мне пруфы?ты же рупор правды, ага gigi.gif
пиздабола кусок
 
[^]
SUDI
24.06.2021 - 15:37
-1
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4251
Нюрнбергский кодекс гласит:

1. Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего.
2. Эксперимент должен приносить обществу положительные результаты, недостижимые другими методами или способами исследования; он не должен носить случайный, необязательный по своей сути характер.
3. Эксперимент должен основываться на данных, полученных в лабораторных исследованиях на животных, знании истории развития данного заболевания или других изучаемых проблем. Его проведение должно быть так организовано, чтобы ожидаемые результаты оправдывали сам факт его проведения.
4. При проведении эксперимента необходимо избегать всех излишних физических и психических страданий и повреждений.
5. Ни один эксперимент не должен проводиться в случае, если есть основания предполагать возможность смерти или инвалидизирующего ранения испытуемого; исключением, возможно, могут являться случаи, когда врачи-исследователи выступают в качестве испытуемых при проведении своих экспериментов.
6. Степень риска, связанного с проведением эксперимента, никогда не должна превышать гуманитарной важности проблемы, на решение которой направлен данный эксперимент.
7. Эксперименту должна предшествовать соответствующая подготовка, и его проведение должно быть обеспечено оборудованием, необходимым для защиты испытуемого от малейшей возможности ранения, инвалидности или смерти.
8. Эксперимент должен проводиться только лицами, имеющими научную квалификацию. На всех стадиях эксперимента от тех, кто проводит его или занят в нем, требуется максимум внимания и профессионализма.
9. В ходе проведения эксперимента испытуемый должен иметь возможность остановить его, если, по его мнению, его физическое или психическое состояние делает невозможным продолжение эксперимента.
10. В ходе эксперимента исследователь, отвечающий за его проведение, должен быть готов прекратить его на любой стадии, если профессиональные соображения, добросовестность и осторожность в суждениях, требуемые от него, дают основания полагать, что продолжение эксперимента может привести к ранению, инвалидности или смерти испытуемого.


"Слушайте! И не говорите, что не слышали!"

 
[^]
valektt
24.06.2021 - 18:12
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 616
Вот и меня смущает эта сраная бумажка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimsonmaster
24.06.2021 - 18:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (кaцaп @ 24.06.2021 - 15:31)
Цитата (dimsonmaster @ 24.06.2021 - 14:04)
Цитата (кaцaп @ 24.06.2021 - 12:57)
Цитата (dimsonmaster @ 24.06.2021 - 10:11)
Цитата (Cornholio @ 24.06.2021 - 08:48)

От covid19 в РФ уже умерло полмиллиона человек. И умрет еще, если так продолжать.

Забиваем в поисковик "смертность в РФ по годам" и смотрим удивляясь)))
В года 2000-2018 умирало больше чем 2019-2020

О, вижу одного не умеющего читать и не верящему в статистику которая ему пришлась не по нраву)))
Ты убогий меня шпалой напугать решил? faceoff.gif

вот я молча читал, но после твоего опуса не сдержался
ах ты пиздабол махеровый
давай пруфы на свои слова, пиздабола кусок

пока что я вижу другую картину, в 20-м году умерло примерно на триста тысяч больше, чем в 19-м

зы
вот тут смотрел - раз, два и три

Вот и читал бы молча, говна кусок.
Только вот чтение и понимание прочтенного это не твое.
Нахер тебе пруфы? Ты же один хер не понимаешь о чем тебе пишут.
Даун, сравни смертность с нулевых до сегодняшних дней, а уже потом рот раскрывай faceoff.gif
И не ту которую тебе сейчас подсовывают, а ту которая несколько лет назад была. Но ты ж хомяк, ты привык хавать что тебе пихают gigi.gif

конечно, зачем мне пруфы?ты же рупор правды, ага gigi.gif
пиздабола кусок

Вот я и говорю не нужны тебе пруфы. Дауны не умеют мыслить)))
Запомни туз дырявый, в инете переходят на личности и оскорбляют не знакомых людей как правило чмошники по жизни. faceoff.gif
 
[^]
fkmrf123
24.06.2021 - 18:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 2725
Цитата (a027pe @ 23.06.2021 - 22:13)
Я не противник и не сторонник вакцины, я просто не знаю последствий, только и всего

А когда жрешь сосиски из неизвестного состава, от этого у тебя на душе спокойней? gigi.gif

Это сообщение отредактировал fkmrf123 - 24.06.2021 - 18:47

А вот теперь мне действительно обидно!
 
[^]
esaulZ
24.06.2021 - 20:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2761
Цитата (gont @ 24.06.2021 - 17:44)
Мне просто интересно, реально интересно, не для срача, какая идея у людей стоящих на такой позиции "я не буду прививаться тк как можно пустить в свое тело неизвестно что".

Ведь все вакцины сделанные ранее тоже доя обычного человека неизвестно что. И лекарства которые прописывает вам врач вы принимаете не выискивая протоколы их испытаний.

Каким критериям должна солтветствовать прививка чтобы она попала в категорию того, что вы впускаете в свое тело? Серьезно.

И второй момент - возможно не все об этом знают или помнят, но
прививка вообще то не доя того чтобы защитить НЕПОСРЕДСТВЕННО привитого

Как и ***внимание*** любая другая от любых болезней.
Смысл прививки не себя спасти а обеспечить коллективный иммунитет при котором эпидемия затухает или не возникает, и уже этим ОПОСРЕДОВАННО защищает привитого.

И если условно 60% привьются то условий для распространения вируса даже при том что ктото из привитых заболеет будет недостаточно.

Т .е. те кто против прививок на самом деле препятствуют создание коллективного иммунитета и тем самым не дают эпидемии затухнуть.
И ОПОСРЕДОВАННО вредят этим себе.

В чем идея то не прививаться? Вечно жить в этом дерьме? Поясните без срача пожалуйста.

Это бесполезно доносить до людей.
Меня пяток раз в минуса уже угнали, за примерно такие же слова. Голос разума люди слушать не хотят, перенесли недоверие к власти на вакцину.
 
[^]
maldalik
25.06.2021 - 05:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (EnemyZero @ 24.06.2021 - 14:03)
Как можно позволить себе колоть "нечто", и ставить роспись, что вы колете это "нечто" на свой страх и риск. ...Это вообще как понимать?! Любой нормальный здравомыслящий человек задумается - что-то тут не то и не так. А идиот безропотно натянет маску, которая если и защищает, то только от пыли, но никак не от вируса.
Когда закончится эта безропотная дурость в головах миллионов людей нашего государства? Как мы позволили себя превратить в безропотных баранов? Чем нас таким ценным купили? За что мы продали (отдали ворам) свою страну?

Вы хоть раз обычную операцию делали?
Там вы ставите точно такую же подпись. Но да операцию никакую по этой логике делать нельзя.
 
[^]
SUDI
25.06.2021 - 05:31
2
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4251
Российский народ, возможно, тёмен и невежественен. И не обладает иммунологическим образованием. Но очень хорошо понимает — если наша власть начинает что-то активно пропагандировать, то как минимум нужно от этого держаться в сторонке. Во избежание. Вопрос «А то вдруг чего...» даже не стоит. Обязательно «вдруг чего...» безо всяких «А то...»
 
[^]
Aenverde
25.06.2021 - 06:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 830
Цитата (esaulZ @ 24.06.2021 - 20:34)
Цитата (gont @ 24.06.2021 - 17:44)
Мне просто интересно, реально интересно, не для срача, какая идея у людей стоящих на такой позиции "я не буду прививаться тк как можно пустить в свое тело неизвестно что".

Ведь все вакцины сделанные ранее тоже доя обычного человека неизвестно что. И лекарства которые прописывает вам врач вы принимаете не выискивая протоколы их испытаний.

Каким критериям должна солтветствовать прививка чтобы она попала в категорию того, что вы впускаете в свое тело? Серьезно.

И второй момент - возможно не все об этом знают или помнят, но
прививка вообще то не доя того чтобы защитить НЕПОСРЕДСТВЕННО  привитого

Как и ***внимание*** любая другая от любых болезней.
Смысл прививки не себя спасти а обеспечить коллективный иммунитет при котором эпидемия затухает или не возникает, и уже этим ОПОСРЕДОВАННО защищает  привитого.

И если условно 60% привьются то условий для распространения вируса даже при том что ктото из привитых заболеет будет недостаточно.

Т .е. те кто против прививок на самом деле препятствуют создание коллективного иммунитета и тем самым не дают эпидемии затухнуть.
И ОПОСРЕДОВАННО вредят этим себе.

В чем идея то не прививаться? Вечно жить в этом дерьме? Поясните без срача пожалуйста.

Это бесполезно доносить до людей.
Меня пяток раз в минуса уже угнали, за примерно такие же слова. Голос разума люди слушать не хотят, перенесли недоверие к власти на вакцину.

Вот и мне интересно, что нынче в головах. Данные по вакцинам свободно лежат в интернете, я даже ссылки не буду вставлять, потому что их просто дохуя. Расписано все, биомеханика, что как работает, какие белки синтезируются, каков механизм иммунного ответа. Все есть. Все есть!
Я не верю, что долбаебы, которые на серьезных щах пишут тут комменты агитируя не прививаться, настолько мало образованы, что не смогли разобраться в этой инфе. Гуглить, и как минимум, давить на кнопки, они умеют, раз имеют акк на ЯПъ! Получается, это натуральное вредительство! И по хорошему, таких надо гонять ссаными тряпками.

Это сообщение отредактировал Aenverde - 25.06.2021 - 06:04
 
[^]
maldalik
25.06.2021 - 06:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (Aenverde @ 25.06.2021 - 09:03)
Я не верю, что долбаебы, которые на серьезных щах пишут тут комменты агитируя не прививаться, настолько мало образованы, что не смогли разобраться в этой инфе. Гуглить, и как минимум, давить на кнопки, они умеют, раз имеют акк на ЯПъ! Получается, это натуральное вредительство! И по хорошему, таких надо гонять ссаными тряпками.

А это оно и есть заказная кампания от наших украинских соседей.
Дружно минусят даже подобные ссылки.

https://habr.com/ru/post/539108/
https://habr.com/ru/post/538600/
 
[^]
maldalik
25.06.2021 - 06:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (SUDI @ 25.06.2021 - 08:31)
Российский народ, возможно, тёмен и невежественен. И не обладает иммунологическим образованием. Но очень хорошо понимает — если наша власть начинает что-то активно пропагандировать, то как минимум нужно от этого держаться в сторонке. Во избежание. Вопрос «А то вдруг чего...» даже не стоит. Обязательно «вдруг чего...» безо всяких «А то...»

Да-да. Вот если проклятые цари заставляют картошку сажать, то однозначно народ потравить хотят.
Я думал люди маленько выше этого уровня поднялись...
 
[^]
litalva
25.06.2021 - 07:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Цитата
известные политики, известные артисты

Вам за 60 и вы их слушаете? К сожалению за всю свою жизнь вы так и не научились отличать добро от зла. Извините, но мне вас не жаль в таком случае.
 
[^]
sopranoxxx
25.06.2021 - 08:25
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 27.06.09
Сообщений: 458
Цитата (ARSAKOV @ 23.06.2021 - 22:08)
Это так всегда,мнимых везде наебывают.....

Может мнительных? ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MYXOMOP4UK
25.06.2021 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3637
Поздравляю ТС вы барашек, которого стригут с самого начала этой виртуальной эпидемии! Разобраться в теме, не? Не смотреть зомбоящик вера в Пу не позваляет? Следующим шагом вас в холку против вашей воли уколят непонятной жижей и на лбу выжгут тавро по форме QR кода. Главное, дальше сидите смирно. Позорище!
 
[^]
dimsonmaster
25.06.2021 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Aenverde @ 25.06.2021 - 06:03)
Я не верю, что долбаебы, которые на серьезных щах пишут тут комменты агитируя не прививаться, настолько мало образованы, что не смогли разобраться в этой инфе.

А ты ничего не попутал?
Как раз запрививочники орут "все кто не желает привиться враги, они нам жить мешают, из за них все ограничения ввели".
Или что, читать умеем, а понимать написанное с трудом?
Ты привился, молодец, флаг тебе в руки!
С какого хера все должны придерживаться твоей точки зрения.
У каждого человека есть собственное мнение и собственная голова.
И нехер навязывать свое мнение другим.
В открытом доступе говоришь.
Ну на тогда читай из открытых источников и попробуй опровергнуть.
Специально не вставлю про действие вакцины, только принадлежность контор и владельцев.

"Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!"


Хотя что я написал не имеет смысла ибо один хер вы будете вопить "етавсенеправдавывсеврети"
 
[^]
Dutch
25.06.2021 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Цитата (a027pe @ 23.06.2021 - 22:03)
Как я понял, я подписываю перед прививкой согласие и отсутствие претензий

Как именно вы это поняли?
 
[^]
кaцaп
25.06.2021 - 16:28
-2
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (dimsonmaster @ 24.06.2021 - 18:43)
Цитата (кaцaп @ 24.06.2021 - 15:31)
Цитата (dimsonmaster @ 24.06.2021 - 14:04)
Цитата (кaцaп @ 24.06.2021 - 12:57)
Цитата (dimsonmaster @ 24.06.2021 - 10:11)
Цитата (Cornholio @ 24.06.2021 - 08:48)

От covid19 в РФ уже умерло полмиллиона человек. И умрет еще, если так продолжать.

Забиваем в поисковик "смертность в РФ по годам" и смотрим удивляясь)))
В года 2000-2018 умирало больше чем 2019-2020

О, вижу одного не умеющего читать и не верящему в статистику которая ему пришлась не по нраву)))
Ты убогий меня шпалой напугать решил?

вот я молча читал, но после твоего опуса не сдержался
ах ты пиздабол махеровый
давай пруфы на свои слова, пиздабола кусок

пока что я вижу другую картину, в 20-м году умерло примерно на триста тысяч больше, чем в 19-м

зы
вот тут смотрел - раз, два и три

Вот и читал бы молча, говна кусок.
Только вот чтение и понимание прочтенного это не твое.
Нахер тебе пруфы? Ты же один хер не понимаешь о чем тебе пишут.
Даун, сравни смертность с нулевых до сегодняшних дней, а уже потом рот раскрывай faceoff.gif
И не ту которую тебе сейчас подсовывают, а ту которая несколько лет назад была. Но ты ж хомяк, ты привык хавать что тебе пихают gigi.gif

конечно, зачем мне пруфы?ты же рупор правды, ага
пиздабола кусок

Вот я и говорю не нужны тебе пруфы. Дауны не умеют мыслить)))
Запомни туз дырявый, в инете переходят на личности и оскорбляют не знакомых людей как правило чмошники по жизни.

чмошники по жизни - это те, кто, при наличии информации, говорят обратное
одним словом пиздят
прям как ты
пиздабола ты кусок gigi.gif
 
[^]
dimsonmaster
25.06.2021 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (кaцaп @ 25.06.2021 - 16:28)
Цитата (dimsonmaster @ 24.06.2021 - 18:43)
Цитата (кaцaп @ 24.06.2021 - 15:31)
Цитата (dimsonmaster @ 24.06.2021 - 14:04)
Цитата (кaцaп @ 24.06.2021 - 12:57)
Цитата (dimsonmaster @ 24.06.2021 - 10:11)
Цитата (Cornholio @ 24.06.2021 - 08:48)

От covid19 в РФ уже умерло полмиллиона человек. И умрет еще, если так продолжать.

Забиваем в поисковик "смертность в РФ по годам" и смотрим удивляясь)))
В года 2000-2018 умирало больше чем 2019-2020

О, вижу одного не умеющего читать и не верящему в статистику которая ему пришлась не по нраву)))
Ты убогий меня шпалой напугать решил?

вот я молча читал, но после твоего опуса не сдержался
ах ты пиздабол махеровый
давай пруфы на свои слова, пиздабола кусок

пока что я вижу другую картину, в 20-м году умерло примерно на триста тысяч больше, чем в 19-м

зы
вот тут смотрел - раз, два и три

Вот и читал бы молча, говна кусок.
Только вот чтение и понимание прочтенного это не твое.
Нахер тебе пруфы? Ты же один хер не понимаешь о чем тебе пишут.
Даун, сравни смертность с нулевых до сегодняшних дней, а уже потом рот раскрывай faceoff.gif
И не ту которую тебе сейчас подсовывают, а ту которая несколько лет назад была. Но ты ж хомяк, ты привык хавать что тебе пихают gigi.gif

конечно, зачем мне пруфы?ты же рупор правды, ага
пиздабола кусок

Вот я и говорю не нужны тебе пруфы. Дауны не умеют мыслить)))
Запомни туз дырявый, в инете переходят на личности и оскорбляют не знакомых людей как правило чмошники по жизни.

чмошники по жизни - это те, кто, при наличии информации, говорят обратное
одним словом пиздят
прям как ты
пиздабола ты кусок gigi.gif

Дырявый, ты еще не сдох от своей прививки? faceoff.gif
Седло к велику своему купи, а то так и подохнешь злым и глупым. shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29229
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх