Так было ли вторжение?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Korrizor
2.05.2021 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2802
Цитата (vakaL @ 2.05.2021 - 01:06)
Ну пиздуй к Гитлеру, освободитель.

Піздуй до Гітлера, чужинець!
Бо теж не знає мови він.
А тут хазяїн - Українець:
він має козу, хату, тин!
Я - переможець, козарлюга!
Я - Українець, десь отак.
А Гітлер - той жидок німак триклятий:
свистить мов не Говерлі рак.
А я - козак непереможний.
І це реально саме так!
lol.gif

Перевод:

Скрытый текст
Пиздуй к Гитлеру, чужак!
Потому что он также не знает украинского языка.
А тут хозяин - Украинец,
он имеет козу, дом, ограду.
Я - победитель, казак!
Я - Украинец,где-то так.
А Гитлер тот - жиденок немчик треклятый:
свистит как на Говерле рак.
А я - казак непобедимый.
И это реально именно так!
 
[^]
vakaL
2.05.2021 - 01:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Korrizor @ 2.05.2021 - 01:20)
Цитата (vakaL @ 2.05.2021 - 01:06)
Ну пиздуй к Гитлеру, освободитель.

Піздуй до Гітлера, чужинець!
Бо теж не знає мови він.
А тут хазяїн - Українець:
він має козу, хату, тин!
Я - переможець, козарлюга!
Я - Українець, десь отак.
А Гітлер - той жидок німак триклятий:
свистить мов не Говерлі рак.
А я - козак непереможний.
І це реально саме так!
lol.gif

Перевод:

Скрытый текст
Пиздуй к Гитлеру, чужак!
Потому что он также не знает украинского языка.
А тут хозяин - Украинец,
он имеет козу, дом, ограду.
Я - победитель, казак!
Я - Украинец,где-то так.
А Гитлер тот - жиденок немчик треклятый:
свистит как на Говерле рак.
А я - казак непобедимый.
И это реально именно так!

Спать я попиздую. Насмешил ты, дебилушко.
 
[^]
vakaL
2.05.2021 - 01:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (vakaL @ 1.05.2021 - 23:54)
Цитата (SankaInUA @ 1.05.2021 - 23:43)
Цитата (vakaL @ 1.05.2021 - 23:38)
Цитата (SankaInUA @ 1.05.2021 - 23:31)
Цитата (Тыгдым @ 1.05.2021 - 21:07)
Цитата (vmarkelov @ 1.05.2021 - 20:45)
Ну да хрен с ними с бурятами. Их то семь лет ищут ООН, ОБСЕ, НАТО, Моссад и СБУ, да все никак найти не могут.

Слепошарый или без интернета с 2014-го года? Или это сейчас такие шутки по 85 рэ?

Смотрю на этого пидара обгорелого и ору в голос gigi.gif
Вот к чему приводит отсутствие мозга, сидел бы дома, трахал бы жену и детей воспитывал, так нет, лучше под обстрелами удачу испытать на чужой земле, и самое главное, ради чего? Чтоб этот старый пидар в больнице навестил? lol.gif

Ты вообще всю тему то видел? Им сказали, что учения на юге РФ, потом приказали закрасить все знаки на броне. Он не доброволец.

Ага ага, так же как и Гиркин сначала АН ВСУ сбил, а когда выяснилось что это малазийский боинг, то оказалось что это Су25 украинский его сбил с высоты 5км, испанский оператор не даст спиздесть gigi.gif

Кто сбил малазийский боинг, все и так знают, как и чей Бук.
Как и то, что Гиркин полковник ФСБ. А вот в том, что бурят, и не он один, наемник слабо верится. Сотрудник бурятского ФСБ? Сам как думаешь?

Что, бляди, очко горит. Чей Бук вспомнили?
 
[^]
nameofmynik
2.05.2021 - 02:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Kordinat @ 2.05.2021 - 01:18)
Sforcksa555
Цитата
да правда твоя - будут ваши "незалёжники" у нас строить нам Северную Корею Россию, свою то за забором Яценюка построить не сумели, как и впрочем достроить сам забор.

Вы и сами неплохо справляетесь со строительством своей Северной Кореи ,
ваш великий кормчий обнулятор уже включил , дальше по наследству передаст правление , ну и законы в конституции поправит в нужную сторону ему не привыкать ,а для недовольных есть опричники ,быстро на место поставят тех кто не плачет от умиления .
А заборы поверь будут строить Боровенки всякие , чтобы вторая нефть не утекала из страны ,а то не дай бог насмотрятся как хохлы по Польшам ездят и сами не захотят жить в нищете.

я поражаюсь вам, хохлоботы, вы даже такое западло как гастробайство выставляете как достижение. Это ж пиздец. Полстраны ездят в другую страну на самые дешевые, тяжелые, грязные работы на которые неидут местные и кричать что живут богато. Богато то по сравнению с кем? если только с местным уровнем, это пиздец же.
Сейчас нет проблем поехать гастробатрить в ту же польшу, но что то толп русских там не налюдается. Может невыгодно получаеться и на месте можно заработать? что там ты говорил про нищету то?
даже гастеры в россии из всяких станов и то больше уважения вызывают, они хотя бы честно говорят, что едут потому что денег нет на месте, а иначе бы хрен бы поехали гастерами в россию. Тут понятно едут от нищеты. А по хохлоботским понятиям быть гастером это круто и это богата жизнь. У меня даже слов нет.

Это сообщение отредактировал nameofmynik - 2.05.2021 - 02:56
 
[^]
Давыгоните
2.05.2021 - 08:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 4622
Цитата (KostaFF @ 1.05.2021 - 23:14)
У вас в столице маршируют приверженцы фашизма ( похуй что 200 чел ) А ты к этому так безразлично относишься ?

У нас в Рунете, на том же ЯПе полным полно фашистских высказываний. Это даже хуже марша. Потому что внушают идеи фашизма. А Вы как к этому относитесь?
 
[^]
Kordinat
2.05.2021 - 08:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
nameofmynik
Цитата
я поражаюсь вам, хохлоботы, вы даже такое западло как гастробайство выставляете как достижение. Это ж пиздец. Полстраны ездят в другую страну на самые дешевые, тяжелые, грязные работы на которые неидут местные и кричать что живут богато. Богато то по сравнению с кем? если только с местным уровнем, это пиздец же.
Сейчас нет проблем поехать гастробатрить в ту же польшу, но что то толп русских там не налюдается. Может невыгодно получаеться и на месте можно заработать? что там ты говорил про нищету то?
даже гастеры в россии из всяких станов и то больше уважения вызывают, они хотя бы честно говорят, что едут потому что денег нет на месте, а иначе бы хрен бы поехали гастерами в россию. Тут понятно едут от нищеты. А по хохлоботским понятиям быть гастером это круто и это богата жизнь. У меня даже слов нет.

Про ботов не тебе рассказывать ,скрин отображает всю твою суть .
Вот вы забавные , у нас тож есть из вашей когорты персонаж Мураев , тож плачет горючими слезами что люди уезжают работать в другие страны вместо того что-б за копейки работать на него .
Русских не наблюдается ? наблюдается только видео обрыганов которые уже на дне ( персонаж ваще похуй главный мем даже тут)
Кстати тему гастеров разгоняют подобные тебе кремлеботы , не любят ваши хозяева когда люди видят другую жизнь за границей и начинают сравнивать.

Так было ли вторжение?
 
[^]
nameofmynik
2.05.2021 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Kordinat @ 2.05.2021 - 08:49)
nameofmynik
Цитата
я поражаюсь вам, хохлоботы, вы даже такое западло как гастробайство выставляете как достижение. Это ж пиздец. Полстраны ездят в другую страну на самые дешевые, тяжелые, грязные работы на которые неидут местные и кричать что живут богато. Богато то по сравнению с кем? если только с местным уровнем, это пиздец же.
Сейчас нет проблем поехать гастробатрить в ту же польшу, но что то толп русских там не налюдается. Может невыгодно получаеться и на месте можно заработать? что там ты говорил про нищету то?
даже гастеры в россии из всяких станов и то больше уважения вызывают, они хотя бы честно говорят, что едут потому что денег нет на месте, а иначе бы хрен бы поехали гастерами в россию. Тут понятно едут от нищеты. А по хохлоботским понятиям быть гастером это круто и это богата жизнь. У меня даже слов нет.

Про ботов не тебе рассказывать ,скрин отображает всю твою суть .
Вот вы забавные , у нас тож есть из вашей когорты персонаж Мураев , тож плачет горючими слезами что люди уезжают работать в другие страны вместо того что-б за копейки работать на него .
Русских не наблюдается ? наблюдается только видео обрыганов которые уже на дне ( персонаж ваще похуй главный мем даже тут)
Кстати тему гастеров разгоняют подобные тебе кремлеботы , не любят ваши хозяева когда люди видят другую жизнь за границей и начинают сравнивать.

ты хоть сам то понял что написал то? переведи на человеческий. Хотя ты сможешь это сделать не раньше чем когда протрезвеешь, если сможешь конечно.
Кстати про гастерство ты сам же и пишешь:
Цитата
а то не дай бог насмотрятся как хохлы по Польшам ездят и сами не захотят жить в нищете

так что получается , что ты кремлебот? ну по твоим словам же))))
так что алкашь, ты не пиши больше пока не протрезвеешь, а то твое пиздабольство читать нахер не нада.
 
[^]
tehnomag
2.05.2021 - 10:03
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Давыгоните @ 2.05.2021 - 08:16)
Цитата (KostaFF @ 1.05.2021 - 23:14)
У вас в столице маршируют приверженцы фашизма ( похуй что 200 чел ) А ты к этому так безразлично относишься ?

У нас в Рунете, на том же ЯПе полным полно фашистских высказываний. Это даже хуже марша. Потому что внушают идеи фашизма. А Вы как к этому относитесь?

Ты прекращай передёргивать. У нас за это(за прославление нацизма) конкретно сажают. Или пример Тесака и других уже забылся? Амнезия у тебя?

Это сообщение отредактировал tehnomag - 2.05.2021 - 10:05
 
[^]
kombrig68
2.05.2021 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15829
"Свою винтовку, верную подругу, опять возьмёт ударный комсомол!"

Если, если...
- Случилось что-то невероятное, Битнер? Мы заняли Москву?!
https://vk.com/video39443359_171114565
 
[^]
SankaInUA
2.05.2021 - 10:53
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 368
Цитата (vakaL @ 2.05.2021 - 01:41)
Цитата (vakaL @ 1.05.2021 - 23:54)
Цитата (SankaInUA @ 1.05.2021 - 23:43)
Цитата (vakaL @ 1.05.2021 - 23:38)
Цитата (SankaInUA @ 1.05.2021 - 23:31)
Цитата (Тыгдым @ 1.05.2021 - 21:07)
Цитата (vmarkelov @ 1.05.2021 - 20:45)
Ну да хрен с ними с бурятами. Их то семь лет ищут ООН, ОБСЕ, НАТО, Моссад и СБУ, да все никак найти не могут.

Слепошарый или без интернета с 2014-го года? Или это сейчас такие шутки по 85 рэ?

Смотрю на этого пидара обгорелого и ору в голос gigi.gif
Вот к чему приводит отсутствие мозга, сидел бы дома, трахал бы жену и детей воспитывал, так нет, лучше под обстрелами удачу испытать на чужой земле, и самое главное, ради чего? Чтоб этот старый пидар в больнице навестил? lol.gif

Ты вообще всю тему то видел? Им сказали, что учения на юге РФ, потом приказали закрасить все знаки на броне. Он не доброволец.

Ага ага, так же как и Гиркин сначала АН ВСУ сбил, а когда выяснилось что это малазийский боинг, то оказалось что это Су25 украинский его сбил с высоты 5км, испанский оператор не даст спиздесть gigi.gif

Кто сбил малазийский боинг, все и так знают, как и чей Бук.
Как и то, что Гиркин полковник ФСБ. А вот в том, что бурят, и не он один, наемник слабо верится. Сотрудник бурятского ФСБ? Сам как думаешь?

Что, бляди, очко горит. Чей Бук вспомнили?

Проясню яность: БУК - российский, сбили с него Боинг малазийский. Гиркин не даст спиздеть.
 
[^]
Kordinat
2.05.2021 - 15:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
nameofmynik
Цитата
ты хоть сам то понял что написал то?

Ну если твой отравленный алкоголем мозг с разрушенными нейронными связями не воспринимает чужие мысли то это твои проблемы , а то что вы зеркалите (мерцающий кацап), так это в порядке вещей , смотрю с улыбкой на подобных чертей.
Тут даже ходить далеко не нужно , алкоголик повесивший себе на аватарку алковикинга из Норвегии пытается обвинить в этом всех вокруг.

Это сообщение отредактировал Kordinat - 2.05.2021 - 15:36
 
[^]
ККМихельсон
2.05.2021 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.21
Сообщений: 1755
Когда глубже вторгнутся.
Шо тут не понятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nameofmynik
2.05.2021 - 19:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Kordinat @ 2.05.2021 - 15:33)
nameofmynik
Цитата
ты хоть сам то понял что написал то?

Ну если твой отравленный алкоголем мозг с разрушенными нейронными связями не воспринимает чужие мысли то это твои проблемы , а то что вы зеркалите (мерцающий кацап), так это в порядке вещей , смотрю с улыбкой на подобных чертей.
Тут даже ходить далеко не нужно , алкоголик повесивший себе на аватарку алковикинга из Норвегии пытается обвинить в этом всех вокруг.

твой набор бессвязных звуков которые ты смог произнести когда тебя ткнули носом в правду, сбив с полета твоей мысли о красивой заграничной жизни, которые ты смог родить когда правда резанула по глазам и ты набирал дрожащими ручками в тумане от слез называешь мыслью? мне тебя искренне жаль. Я то понял что ты сказал, ты сказал полную чушь, а вот до тебя это не дошло. И сейчас на личку переходишь, на личные оскорбления. Что же ты со своей мечтой о красивой заграничной жизни так просто переключился то? Или реальность оказалась более жестокой? и роль придверного коврика о который все вытирают ноги не вписываются в твою парадигму? а правду ты неймешь, ибо обидная она для тебя и нихера это не красивая жизнь. А жизнь говна с которым не считаются, которое используют, а потом выкидывают.
Но ты не переживай. Это еще не все. так что смирись. к психологу обратись, он пможет это принять и смирится ибо ничего другого у тебя неостается.
 
[^]
Kordinat
2.05.2021 - 20:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
nameofmynik
Цитата
твой набор бессвязных звуков которые ты смог произнести когда тебя ткнули носом в правду, сбив с полета твоей мысли о красивой заграничной жизни, которые ты смог родить когда правда резанула по глазам и ты набирал дрожащими ручками в тумане от слез называешь мыслью? мне тебя искренне жаль.

Дурилка, ты до сих пор не понял что у людей должен быть выбор , это ты привык что за тебя будут решать как жить и уверен что весь мир вокруг подобный.
О какой правде ты тут рассказываешь если пишешь тут правду которую тебе заказали за копейку малую , как подтверждение все твои созданные темы )
Я в отличи от тебя заграницу мотаюсь только как турист , меня и дома неплохо кормят , но в тоже время прекрасно понимаю тех кто едет в Польшу на заработки или еще куда ,это их выбор.
Кто я такой чтобы указывать им как жить и что делать , это только подобные тебе черти с имперскими замашками пытаются всех вокруг учить как им нужно жить и по себе пытаются мерять всех вокруг.
Наверное именно по этому в друзьях у вас остались одни людоеды и тоталитарные страны.
Советовать лечиться даже не буду , как показало время - это бесполезное занятие.

Это сообщение отредактировал Kordinat - 2.05.2021 - 20:55
 
[^]
nameofmynik
3.05.2021 - 05:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Kordinat @ 2.05.2021 - 20:52)
nameofmynik
Цитата
твой набор бессвязных звуков которые ты смог произнести когда тебя ткнули носом в правду, сбив с полета твоей мысли о красивой заграничной жизни, которые ты смог родить когда правда резанула по глазам и ты набирал дрожащими ручками в тумане от слез называешь мыслью? мне тебя искренне жаль.

Дурилка, ты до сих пор не понял что у людей должен быть выбор , это ты привык что за тебя будут решать как жить и уверен что весь мир вокруг подобный.
О какой правде ты тут рассказываешь если пишешь тут правду которую тебе заказали за копейку малую , как подтверждение все твои созданные темы )
Я в отличи от тебя заграницу мотаюсь только как турист , меня и дома неплохо кормят , но в тоже время прекрасно понимаю тех кто едет в Польшу на заработки или еще куда ,это их выбор.
Кто я такой чтобы указывать им как жить и что делать , это только подобные тебе черти с имперскими замашками пытаются всех вокруг учить как им нужно жить и по себе пытаются мерять всех вокруг.
Наверное именно по этому в друзьях у вас остались одни людоеды и тоталитарные страны.
Советовать лечиться даже не буду , как показало время - это бесполезное занятие.

Дурилка картонная, ты чего гонишь про выбор то? кто ограничивает выбор русского где ему работать? кто мешает мне поехать в туже польшу на фуру? получить приглашение несложно, даже не выходя из за компа можно. Визу сделать недорого и недолго. Так что мешает кроме как в твоей башке тупой и в твоей бурной фантазии? езжай в польшу никто не држит, хоть в германию, хоть в штаты. Никто и ничто не держит. Вт только нах не надо ехать в польшу, невыгодно. Но тебе не понять, это у тебя уверенность что платят только в польше. А на месте не платят. так что пойми нет смысла ехать загранку, на месте платят. Постарайся понять это. Как бы твой пукан не горел пламенем.
Что тебе в моих темах? ты сам задвигаешь про свободу выбора и тут же ставишь клеймо? двойные стандарты или пиздабольство с твоей стороны? как пояснишь то? причем тема то про турцию и хохляндию ваще даже не пророссийская. Но у тебя пропаганда с твоей стороны действует, тебе мохги закапали и ты уже не понимаешь что люди имеют выбор, выбор собственного мнения к любым союытиям и веам. Для тебя и нет выбора. Для тебя поездка за границу это жизненая необходимость или живи в проголодь. Но гордость тебе не поваляет это признать и ты поешь как это замечательно мыть туалеты за копейки.
Стандартный набор хохлоботов, методичка то у вас одна))) Я живу заебись, это все вокруг бедные и нищие. В твоем случае ты ездишь как турист, а остальные как гастеры. Ну вы методички то меняйте почаще, а то ваш десант легко вычисляется по одинаковым шаблонным действиям)))
Ну да , увас в друзьях польша да еще кто там из европейцев. Друзья же не бросят в беде)))) вот и в первый локдаун они пришли на помощь, затребовав гастеров с украины))) спецрейсы даже организововали, а то местные неидут на такую работу, а хохлы то запросто. И еще, как ты утверждаешь, счастливы от такой возможности))) А вот вакцину что то не торопятся давать. Даже за деньги, говорят себе не хватает. Но то друзья же, их можно понять)))
Пиздец у тебя зомбирование в голове. Хотя может и методичку так свою защищаешь. Ну ты передай своим начальникам, что ты облажался и нервы у тебя ни к черту. Пукан легко поджигается.))))
ты кстати что тему то меняешь? на личные оскорбления переходишь Тема была про украинских гастеров и хорошо это или плохо. Или по теме нечего сказать?))))
 
[^]
Kordinat
3.05.2021 - 11:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
nameofmynik
Хрена себе настрочил , пациент выпей таблеточку все будет хорошо .
Методички я так понимаю не поменялись - из пустого в порожнее , про пукан аж несколько раз напомнил, иногда впечатление что вас там перед приемом на работу садят на бутылку и от этого жопы для вас больная тема.(как не "патриот" так о обязательно о жопах разговор)
За вакцину просто улыбнул - СпутникV лучшая , успокойся уже. (пойди прими третий укол)
Тебя не нужно оскорблять , ты и сам это неплохо делаешь бредовой писаниной выше .




 
[^]
nameofmynik
3.05.2021 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Kordinat @ 3.05.2021 - 11:11)
nameofmynik
Хрена себе настрочил , пациент выпей таблеточку все будет хорошо .
Методички  я так понимаю не поменялись - из пустого в порожнее , про пукан аж несколько раз напомнил, иногда  впечатление что вас там перед приемом на работу  садят на бутылку и от этого  жопы для вас больная тема.(как не "патриот" так о обязательно о жопах разговор)
За вакцину просто улыбнул - СпутникV  лучшая , успокойся уже. (пойди прими третий укол)
Тебя не нужно оскорблять , ты и сам это неплохо делаешь бредовой писаниной выше .

это ты пишешь пургу, чудак. Тебе вопросы задали а ты даже ответить не можешь. Только и тыкаешь в личности других. А что до общих слов, так это у вас все действия одинаковые, что бы говорить по разному. В принципе я все написал. но ты опят не читал и ответил по запрограммированному шаблону, типа сам дурак. А если и читал так не понял. И ответить по нормальному не можешь. Алиса и то уже активнее и лучше тебя общается. А ты даже необучаемый бот.

Это сообщение отредактировал nameofmynik - 3.05.2021 - 14:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9488
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх