Обречённая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JBM
28.01.2021 - 20:35
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2547
Цитата (ova28 @ 28.01.2021 - 20:28)
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 20:25)

Не веришь? Ну твоё дело. Только когда в следующий раз полетишь - поглядывай на кабину, вдруг там я?  gigi.gif Представляешь, какому пидорасу ты доверяешь свою жизнь в каждом полёте  gigi.gif

Мне вот интересно, как часто пилоты-таксисты проходят психиатрическую экспертизу? Справочки покажите.

А что тебя удивляет? В психотестах для пилотов нет вопроса "считаете ли вы материнство и детство священным?"

Я эмоционально стабилен и именно это позволяет мне с холодным сердцем смотреть на факты. А тебе нет. Ты уже рвёшь жопу и брызжешь говном потому что я где-то на пятой странице посмел обидеть другую женщину. Даже не тебя, а какую-то другую женщину. У тебя какой-то профсоюз по половому признаку...

И да, если вдруг "это случится", то спасать я буду вас всех независимо от того, что вы срали мне тут в каментах. Именно холодный рассудок позволит мне это сделать и сделать успешно. А смотреть как у вас тут полыхают пуканы мне просто по приколу, на шпалы ваши пох, я их считаю платой за билет на шоу cool.gif
 
[^]
брулюмпус
28.01.2021 - 20:36
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 506
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 20:25)
Не веришь? Ну твоё дело. Только когда в следующий раз полетишь - поглядывай на кабину, вдруг там я? Представляешь, какому пидорасу ты доверяешь свою жизнь в каждом полёте

Бляя, как же меня бомбит. Меня тут считают женоненавистником и даже местное блядво нажаловалось на меня как-то, но я блядоненавистник. А настоящий женоненавистник ты. А еще ты трус и чванливый подонок, потому что только конченая нелюдь может рассуждать так, как ты. Я могу въебать наглой бабе по еблу, рука не дрогнет, но оставлять на жуткую и мучительную смерть ее и самое главное, детишек невинных... Пожалуй, попытаюсь запомнить твою харю. Вряд ли мы встретимся, но если встретимся, я предварительно представившись, потому что не чмо, как ты и изподтишка не нападу, расхуярю тебе твое вонючее ебло и обоссу. И ты мне ничего не сделаешь. Не потому даже, что я сильней (возможно), а потому, что ты ублюдок, трус и ничтожество.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПОТНЫЙМУЖИК
28.01.2021 - 20:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2099
Сурово конечно, съесть своего ребенка. Но против биологии не попрешь.
Каких то 50-100 тысяч лет назад предки человеков наверняка жрали себе подобных и еще и добавки просили.Вся история биологического мира это поедание себе подобных, в той или иной форме.
А в критических условиях спасать нужно только половозрелых самок. Они еще детей нарожают.

Жестоко, но это называется выживание биологического вида.

P.S. А сейчас людоеды в думе сидят, людоедские законы подписывают.

Это сообщение отредактировал ПОТНЫЙМУЖИК - 28.01.2021 - 20:39
 
[^]
Xeon2K
28.01.2021 - 20:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (FQ160 @ 28.01.2021 - 20:21)
Жесть бля, как бы не было, людей бы не стал жрать

Да, да, конечно. Люди тоже все в основном честные, но потом, когда горы денег предлагают - вдруг ссучиваются в момент. Посиди месяц на одной воде, когда вокруг тебя температура под -30 градусов - ты даже своё говно жрать будешь, лишь бы тёпленькое.
 
[^]
JBM
28.01.2021 - 20:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2547
Цитата (брулюмпус @ 28.01.2021 - 20:36)
Бляя, как же меня бомбит. Меня тут считают женоненавистником и даже местное блядво нажаловалось на меня как-то, но я блядоненавистник. А настоящий женоненавистник ты. А еще ты трус и чванливый подонок, потому что только конченая нелюдь может рассуждать так, как ты. Я могу въебать наглой бабе по еблу, рука не дрогнет, но оставлять на жуткую и мучительную смерть ее и самое главное, детишек невинных... Пожалуй, попытаюсь запомнить твою харю. Вряд ли мы встретимся, но если встретимся, я предварительно представившись, потому что не чмо, как ты и изподтишка не нападу, расхуярю тебе твое вонючее ебло и обоссу. И ты мне ничего не сделаешь. Не потому даже, что я сильней (возможно), а потому, что ты ублюдок, трус и ничтожество.

То есть, когда произойдёт посадка на воду, пассажиры эвакуируются, и ты плюхаясь в воде, подгребая к плотику, увидишь протянутую руку, поднимешь взгляд и увидишь там мою рожу... Ты оттолкнёшь руку?

Или руку примешь, но потом, по прибытии на берег, обязательно представишься и набьёшь мне ебало?
 
[^]
FQ160
28.01.2021 - 20:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1376
Цитата (ova28 @ 28.01.2021 - 20:32)
Цитата (FQ160 @ 28.01.2021 - 20:24)

Не моби дик, затерянные в океане, Майн Рид, там жрали друг друга пирата ибо уебаны, а двое негр с пацаном, на другом плоту рыбу ловили, и воду собирали дождевую в парусину

Крушение «Эссекса»

В лодке Обеда Хендрикса запасы продовольствия закончились 14 января, а запасы Полларда подошли к концу ещё через неделю. Лоусон Томас умер 20 января и было решено употребить его тело в пищу. Чарльз Шотер умер спустя 3 дня, Айзейя Шепард — 27, а Сэмюэл Рид — 28 января. Все тела были съедены. 28 января две лодки были разделены. Третью лодку, в которой оставались Обед Хендрикс, Джозеф Уэст и Уильям Бонд, никогда больше не видели. Считается, что они погибли в море[2].

1 февраля пища вновь закончилась и ситуация в лодке капитана Полларда стала критической. Тогда было принято решение тянуть жребий, кто будет принесён в жертву во имя спасения остальных членов экипажа. Короткая соломинка, по иронии судьбы, досталась Оуэну Коффину, 17-летнему двоюродному брату капитана, которого тот некогда поклялся оберегать. Оуэн ответил, что примет свою участь, ради спасения остальных. Члены экипажа вновь тянули соломинки, чтобы определить, кто должен будет исполнить роль палача. Она досталась другу Оуэна — Чарльзу Рамсделлу. Рамсделл застрелил Коффина из пистолета капитана, и его останки были съедены Поллардом, Барзиллаем Рэем и Чарльзом Рамсделлом. 11 февраля умер Рэй, что избавило людей от необходимости повторять страшную процедуру. В оставшееся время плавания Поллард и Рамсделл обгладывали кости Коффина и Рэя. Почти достигнув предела видимости южноамериканского берега, они были спасены китобойным судном «Дофин» 23 февраля 1821 года[2].


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...%81%D0%B0%C2%BB

Ошибаетесь, [Томас Майн Рид
Затерянные в океане
The Ocean Waifs: A Story of Adventure on Land and Sea

Другие названия: Океанские бродяги; Дары океана; Приключения юнги Вильяма

Роман, 1864 год; цикл «Морская дилогия»

Язык написания: английский

Перевод на русский:
Н. Аверьянова, Р. Миллер-Будницкая (Затерянные в океане, Океанские бродяги), 1957 — 11 изд.
Н. Филимонова (Затерянные в океане), 2016 — 1 изд.
Жанрово-тематический классификатор:
Жанры/поджанры: Реализм
Общие характеристики: Приключенческое
Место действия: Наш мир (Земля) (Мировой океан, моря (В открытом океане ))
Время действия: Новое время (17-19 века)
Сюжетные ходы: Робинзонада
Линейность сюжета: Линейный
Возраст читателя: Любой
Всего проголосовало: 26
Аннотация:
После пожара, погубившего судно «Пандора», опытный моряк Бен Брас и юноша Вильям оказываются на самодельном плоту посреди океана. Однако смерть от голода и жажды еще не самое страшное, что угрожает друзьям: неподалеку от плота Бена и Вильяма дрейфует другой плот, на котором расположились остальные выжившие члены экипажа «Пандоры», решившие стать людоедами, чтобы выжить в океане...
 
[^]
ova28
28.01.2021 - 20:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3388
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 20:35)

А что тебя удивляет? В психотестах для пилотов нет вопроса "считаете ли вы материнство и детство священным?"

Я эмоционально стабилен и именно это позволяет мне с холодным сердцем смотреть на факты. А тебе нет. Ты уже рвёшь жопу и брызжешь говном потому что я где-то на пятой странице посмел обидеть другую женщину. Даже не тебя, а какую-то другую женщину. У тебя какой-то профсоюз по половому признаку...

И да, если вдруг "это случится", то спасать я буду вас всех независимо от того, что вы срали мне тут в каментах. Именно холодный рассудок позволит мне это сделать и сделать успешно. А смотреть как у вас тут полыхают пуканы мне просто по приколу, на шпалы ваши пох, я их считаю платой за билет на шоу cool.gif

А тут дело не в материнстве и детстве, а в человечности.

Зная, что женщина и ребенок, намного слабее и не приспосблены к суровым условиям, обречь их на мучительную гибель, нужно быть конченным моральным уродом. А твои примитивные фантазии в стиле, ну и правильно сделали,она их, наверное достала, выдают в тебе психически не здорового человека.

 
[^]
rm2811
28.01.2021 - 20:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22482
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 20:25)
Не веришь? Ну твоё дело. Только когда в следующий раз полетишь - поглядывай на кабину, вдруг там я? Представляешь, какому пидорасу ты доверяешь свою жизнь в каждом полёте

А, я понял.
Ты типа трололо с чанов.

Знаешь, как там некоторые говорят "всë возвращается".

Дамы и господа, это говнотроль, не мечите бисер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rusveter
28.01.2021 - 20:49
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 33
Цитата (МикулаС @ 28.01.2021 - 16:48)
пассажирки разбившегося самолета Р-5 Анны Гуреевой, который был приобщен к делу.

Самолёт Р-5 конструкции Поликарпова поднимал двух человек, и лижи не убирал по причине отсутствия механизма уборки.

Скорее всего это ПР-5 — модификация 1934 года с деревянным монококовым фюзеляжем обтекаемой формы, предназначенная для перевозки 4 пассажиров. С 1936 года было выпущено 200 машин такой модификации. Двух детей не посчитали как взрослого пассажира. А шасси у него действительно не убирались. Итого 6 пассажир и пилот
 
[^]
ситрипио
28.01.2021 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1291
Цитата (МикулаС @ 28.01.2021 - 16:48)
пассажирки разбившегося самолета Р-5 Анны Гуреевой, который был приобщен к делу.

Самолёт Р-5 конструкции Поликарпова поднимал двух человек, и лижи не убирал по причине отсутствия механизма уборки.

вот такой самолёт был.Лыжи там не убирались,слегка притягивались.

Обречённая
 
[^]
ova28
28.01.2021 - 20:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3388
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 20:41)

То есть, когда произойдёт посадка на воду, пассажиры эвакуируются, и ты плюхаясь в воде, подгребая к плотику, увидишь протянутую руку, поднимешь взгляд и увидишь там мою рожу... Ты оттолкнёшь руку?

Или руку примешь, но потом, по прибытии на берег, обязательно представишься и набьёшь мне ебало?

А с чего вы решили, что в воде будет бултыхаться он, а не вы? И вдруг, все пассажиры дружно решат, что вы, как человек полное говнище, и не стоите протянутой руки спасения. И погребут от вас по дальше, а вы обсирая свои портки, будете мучительно ждать, пока вашу тушку акулки не пожуют.
 
[^]
JBM
28.01.2021 - 20:58
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2547
Цитата (ova28 @ 28.01.2021 - 20:46)
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 20:35)

А что тебя удивляет? В психотестах для пилотов нет вопроса "считаете ли вы материнство и детство священным?"

Я эмоционально стабилен и именно это позволяет мне с холодным сердцем смотреть на факты. А тебе нет. Ты уже рвёшь жопу и брызжешь говном потому что я где-то на пятой странице посмел обидеть другую женщину. Даже не тебя, а какую-то другую женщину. У тебя какой-то профсоюз по половому признаку...

И да, если вдруг "это случится", то спасать я буду вас всех независимо от того, что вы срали мне тут в каментах. Именно холодный рассудок позволит мне это сделать и сделать успешно. А смотреть как у вас тут полыхают пуканы мне просто по приколу, на шпалы ваши пох, я их считаю платой за билет на шоу  cool.gif

А тут дело не в материнстве и детстве, а в человечности.

Зная, что женщина и ребенок, намного слабее и не приспосблены к суровым условиям, обречь их на мучительную гибель, нужно быть конченным моральным уродом. А твои примитивные фантазии в стиле, ну и правильно сделали,она их, наверное достала, выдают в тебе психически не здорового человека.

Зная что они намного слабее и неприспособлены, женщина с ребёнком должны вести себя так, чтобы им ЗАХОТЕЛИ помочь. Потому что "обязаны" в той ситуации уже не имеет значения. А ты в каких-то иллюзиях.

А если женщин с ребёнком окажется две - ты и ещё одна (и она гораздо красивее тебя) - что тогда? Ты же понимаешь что её скорее всего спасут, а тебя возможно нет... Кто тогда по-твоему пидорасы - мужики, которые не спасли тебя, или баба, которая красивее?
 
[^]
Zarincool
28.01.2021 - 21:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (ova28 @ 28.01.2021 - 20:52)
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 20:41)

То есть, когда произойдёт посадка на воду, пассажиры эвакуируются, и ты плюхаясь в воде, подгребая к плотику, увидишь протянутую руку, поднимешь взгляд и увидишь там мою рожу... Ты оттолкнёшь руку?

Или руку примешь, но потом, по прибытии на берег, обязательно представишься и набьёшь мне ебало?

А с чего вы решили, что в воде будет бултыхаться он, а не вы? И вдруг, все пассажиры дружно решат, что вы, как человек полное говнище, и не стоите протянутой руки спасения. И погребут от вас по дальше, а вы обсирая свои портки, будете мучительно ждать, пока вашу тушку акулки не пожуют.

Оно пиздабол. В истории авиации есть только один случай приводнения большого пассажирского самолета, которое обошлось без жертв:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%...%B7%D0%BE%D0%BD
И это чучело считает себя настолько акхуенным пилотом, что может повторить подобное faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Zarincool - 28.01.2021 - 21:02
 
[^]
JBM
28.01.2021 - 21:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2547
Цитата (ova28 @ 28.01.2021 - 20:52)
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 20:41)

То есть, когда произойдёт посадка на воду, пассажиры эвакуируются, и ты плюхаясь в воде, подгребая к плотику, увидишь протянутую руку, поднимешь взгляд и увидишь там мою рожу... Ты оттолкнёшь руку?

Или руку примешь, но потом, по прибытии на берег, обязательно представишься и набьёшь мне ебало?

А с чего вы решили, что в воде будет бултыхаться он, а не вы? И вдруг, все пассажиры дружно решат, что вы, как человек полное говнище, и не стоите протянутой руки спасения. И погребут от вас по дальше, а вы обсирая свои портки, будете мучительно ждать, пока вашу тушку акулки не пожуют.

Я так решил с того, что я знаю как это. Я проходил обучение и знаю что пассажирам требуется помощь чтобы забраться на плотик - сделать это без подготовки чертовски трудно. Поэтому верятность того, что я буду затаскивать пассажиров в плот, а не наоборот охуенно высока.

Если же случится так, что в воде буду я, то я смогу забраться и без посторонней помощи (т.к. обучен). А вот ваш отказ подать руку "потому что он говно" очень о многом говорит. Фактически, вы сейчас стали тем мудаком, который оставил Анну умирать.
 
[^]
chesheer
28.01.2021 - 21:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.20
Сообщений: 768
Похожие события описывались в одном американском фильме, названия сейчас не вспомню. Все описано-катастрофа, ожидание помощи, попытки выйти к людям, каннибализм. Смотрел лет двадцать назад, снято конечно правдиво, но жесть, долго приходил в себя. Фильм полудокументальный по факту крушения самолета, но там детей не было. Что сам бы в такой ситуации делал бы, не знаю. Кстати, фото на теме из того фильма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tantall
28.01.2021 - 21:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 378
Комментарии только подтверждают, что "человек человеку враг"((((

 
[^]
Arhagemnon
28.01.2021 - 21:06
1
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3784
Чувствую, нахватаю шпал, но вспомнилось:

Спасатели находят самолет после катастрофы, один спасшийся и гора человеческих костей.
- Вы понимаете, я должен был выживать!!!
- Вы упали только вчера.

Согласен, история страшная. Но анекдот был придуман не мной и, видимо, чтобы сгладить впечатление, он мне и вспомнился.
 
[^]
ova28
28.01.2021 - 21:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3388
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 21:05)

Я так решил с того, что я знаю как это. Я проходил обучение и знаю что пассажирам требуется помощь чтобы забраться на плотик - сделать это без подготовки чертовски трудно. Поэтому верятность того, что я буду затаскивать пассажиров в плот, а не наоборот охуенно высока.

Если же случится так, что в воде буду я, то я смогу забраться и без посторонней помощи (т.к. обучен). А вот ваш отказ подать руку "потому что он говно" очень о многом говорит. Фактически, вы сейчас стали тем мудаком, который оставил Анну умирать.

У вас ручки и ножки могут быть переломаны, и вообще в плоту для вас нет места.
Учения он проходил gigi.gif


Ооо, а вы себя плохо вели, потому и не достойны. Ведь именно так вы оправдываете мерзавцев, не сообщивших о женщине с ребенком. А себя в подобной ситуации представлять не хотите, сразу, меня то за ШО?
 
[^]
JBM
28.01.2021 - 21:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2547
Цитата (Zarincool @ 28.01.2021 - 21:01)
Цитата (ova28 @ 28.01.2021 - 20:52)
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 20:41)

То есть, когда произойдёт посадка на воду, пассажиры эвакуируются, и ты плюхаясь в воде, подгребая к плотику, увидишь протянутую руку, поднимешь взгляд и увидишь там мою рожу... Ты оттолкнёшь руку?

Или руку примешь, но потом, по прибытии на берег, обязательно представишься и набьёшь мне ебало?

А с чего вы решили, что в воде будет бултыхаться он, а не вы? И вдруг, все пассажиры дружно решат, что вы, как человек полное говнище, и не стоите протянутой руки спасения. И погребут от вас по дальше, а вы обсирая свои портки, будете мучительно ждать, пока вашу тушку акулки не пожуют.

Оно пиздабол. В истории авиации есть только один случай приводнения большого пассажирского самолета, которое обошлось без жертв:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%...%B7%D0%BE%D0%BD
И это чучело считает себя настолько акхуенным пилотом, что может повторить подобное faceoff.gif

Вообще-то таких случаев в истории авиации три. Что нисколько не умаляет героизма ребят.

И да, если придётся то посажу точно так же, без жертв. Я как раз пилот А320. Всё моё обучение направлено на то, чтобы когда "это случится" сделать всё правильно и всех спасти. На моём рейсе все останутся живы, я тебе это гарантирую.
 
[^]
ЯПлочко
28.01.2021 - 21:17
5
Статус: Offline


куда ж ты котишься)

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 909
Цитата (ova28 @ 28.01.2021 - 20:10)
Цитата (FQ160 @ 28.01.2021 - 20:03)
Суть не в том!  А в том что были шансы людьми остаться и выжить, никто даже не попровал какую нибудь животину застрелить, плюс выстрелы слышали они, логично же жилье недалеко?!  Нет же сидели и жрали друг друга

Из чего она должна была животину застрелить? из женского ридикюля?
Вы были в горах? и вы точно определите место от куда слышались выстрелы? и куда нужно идти?

про эхо в горах - это вы в точку.

интересно, у них карты же должны были быть этой местности? совсем ничего не упомянуто - ни про радио, ни про карты...
 
[^]
JBM
28.01.2021 - 21:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2547
Цитата (ova28 @ 28.01.2021 - 21:10)
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 21:05)
Если же случится так, что в воде буду я, то я смогу забраться и без посторонней помощи (т.к. обучен). А вот ваш отказ подать руку "потому что он говно" очень о многом говорит. Фактически, вы сейчас стали тем мудаком, который оставил Анну умирать.

У вас ручки и ножки могут быть переломаны, и вообще в плоту для вас нет места.
Учения он проходил gigi.gif


Ооо, а вы себя плохо вели, потому и не достойны. Ведь именно так вы оправдываете мерзавцев, не сообщивших о женщине с ребенком. А себя в подобной ситуации представлять не хотите, сразу, меня то за ШО?

В плоту не может не оказаться места, каждый из 4-х плотов рассчитан на 55 человек, а мест в самолёте 188. Ручки-ножки - да, такое может случиться. Но это не повод для злорадства, потому что тогда я не смогу затащить в плот всех остальных.

Просто поразительно какое ты токсичное существо - ты готова пожертвовать жизнями этих людей (ведь без помощи они погибнут) только чтобы я сдох!
 
[^]
ВВП2
28.01.2021 - 21:20
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 647
Цитата
Хоть и баян десятилетней давности, но жуть жутчайшая, как она выжила ... Такой хоррор можно снять, а у нас кроме Перевала Дятлова ничего и не вспоминают, в Нетфликс историю отослать бы.

Лучше не надо, там бы сняли, как Сталин лично прилетал на место крушения ежедневно, чтобы по кусочку этого младенца есть. (Мнение основано на предыдущих экранизациях (перевала Дятлова и Чернобыля))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vlad86025
28.01.2021 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 4020
Вспоминается фильм "Семеро смелых". Всех нашли, всех спасли, даже чукчу председателя.
 
[^]
Zarincool
28.01.2021 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 21:11)
Цитата (Zarincool @ 28.01.2021 - 21:01)
Цитата (ova28 @ 28.01.2021 - 20:52)
Цитата (JBM @ 28.01.2021 - 20:41)

То есть, когда произойдёт посадка на воду, пассажиры эвакуируются, и ты плюхаясь в воде, подгребая к плотику, увидишь протянутую руку, поднимешь взгляд и увидишь там мою рожу... Ты оттолкнёшь руку?

Или руку примешь, но потом, по прибытии на берег, обязательно представишься и набьёшь мне ебало?

А с чего вы решили, что в воде будет бултыхаться он, а не вы? И вдруг, все пассажиры дружно решат, что вы, как человек полное говнище, и не стоите протянутой руки спасения. И погребут от вас по дальше, а вы обсирая свои портки, будете мучительно ждать, пока вашу тушку акулки не пожуют.

Оно пиздабол. В истории авиации есть только один случай приводнения большого пассажирского самолета, которое обошлось без жертв:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%...%B7%D0%BE%D0%BD
И это чучело считает себя настолько акхуенным пилотом, что может повторить подобное faceoff.gif

Вообще-то таких случаев в истории авиации три. Что нисколько не умаляет героизма ребят.

И да, если придётся то посажу точно так же, без жертв. Я как раз пилот А320. Всё моё обучение направлено на то, чтобы когда "это случится" сделать всё правильно и всех спасти. На моём рейсе все останутся живы, я тебе это гарантирую.

Ссылки на ещё 2 таких случая в студию пожалуйста.
 
[^]
Arhagemnon
28.01.2021 - 21:23
2
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3784
Цитата (ВВП2 @ 28.01.2021 - 23:20)
Цитата
Хоть и баян десятилетней давности, но жуть жутчайшая, как она выжила ... Такой хоррор можно снять, а у нас кроме Перевала Дятлова ничего и не вспоминают, в Нетфликс историю отослать бы.

Лучше не надо, там бы сняли, как Сталин лично прилетал на место крушения ежедневно, чтобы по кусочку этого младенца есть. (Мнение основано не предыдущих экранизациях перевала Дятлова и Чернобыля)

ТАм еще и Сталина сделают черным инвалидом трансгендером.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57603
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх