Разрушение и деградация института семьи в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Baboox
26.09.2020 - 10:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1447
Высоконравственное пиздобольство, а не пост, счас объясню почему. Вы проблему озвучили в виде разрушения института семьи, а она лежит в разрушении и деградации гражданина любого пола как члена общества в первую очередь. У всех же есть ощущение что что-то больно много народу за последние годы пизданулось головой об стол, и с этим живет. Дерутся на дорогах, сосут за айфоны, хотят богатой жизни, яжематери, поклонение моргенштернам, и т.д. Какой институт семьи вы собираетесь строить с таким качеством общества? Я знаю семью, где муж и жена в разводе, но их двое детей знают и чувствуют что у них есть отец. Родители этих детей уважают друг друга, ничего не делят, в том числе и детей. Они обо всем договорились. С другой стороны, друг детства всю жизнь до 18 лет жил в семье где отец ссаный тиран, бухал и дрался, а мать боялась развести с ним, так до сих пор и живут родители, уже пенсионеры. Нормальная семья? нравится тебе, автор такая? Зато не развелись, "молодцы", жили вместе, и отец у детей был такой, которого они не хотели видеть. А твое компетентное мнение что семья сейчас создается ради ебли и денег вообще не выдерживает никакой критики. Или это камень в огород женской части, дескать денег после свадьбы получат они? Ну ладно. А ебля то тут причем скажи))))) Тебе вообще лет сколько? Ты будучи неженатым, сексом занимался гораздо интереснее, разнообразнее, с разными подругами, не так ли?)))) А после женитьбы, как тебе разнообразие? Это что, то самое ради чего надо жениться по твоему? Ты удивил конечно, учёный блин, института семьи.

Это сообщение отредактировал Baboox - 26.09.2020 - 10:41
 
[^]
NoFL
26.09.2020 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5399
Цитата (nexthak @ 25.09.2020 - 23:09)
Настоящая семья, это бескорыстная взаимовыручка и взаимоподдержка, с помощью которых члены семьи противостоят угрозам и невзгодам, исходящим от мира. Мой дом - моя крепость!

ТС, так посты Кочета и подобных ему зачастую как раз о том, что нынче это пиздец какая редкость. Только и всего. И это факт.

Если ты про то, что надо всех любить и быть бескорыстным, и получать такое же отношение в ответ - так это тебе к хиппи, растаманам, пацифистам и тд. Ну и я наверное тебя расстрою - такое общество утопично, это невозможно.
 
[^]
July888
26.09.2020 - 10:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1133
Сегодня проснулся и прочитал какой-то другой ЯП. Посты «РСП - нормальные» набирают плюсы. Эй, куда вы дели за ночь большинство ЯПовцев? Где эти брутальные пузаны с кружками пива в руке, живущие по принципу «девок много, а я у мамочки один такой»?
З.Ы. ТСу +, он молодец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vistador
26.09.2020 - 10:46
4
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7264
Цитата (брулюмпус @ 26.09.2020 - 10:21)
Даа... Не, долбоебов, конечно, полно, но таких образцовых как автор, исключительно тупых, это еще поперебирать надо. Ага, два человека виноваты в российском матриархате, который начался еще при советах и вылился в то, что бабам вывалили кучу привилегий, при этом освободив их от обратной стороны привилегий - ответственности, переложив ее на мужчин. В результате бабы, за редчайшим исключением, превратились в продажных и жадных шлюхоскотин, меряющих все деньгами, чье поведение может описать лишь термин "хуцпа". Мужчины же превратились в почти бесправный класс, особенно в сфере семьи, да и в прочих не лучше - любого можно бездоказательно посадить по бабьему оговору, как при царе - слово дворянина против "подлого сословия".

Все это, делает для мужчины вступление брак просто безумием. .

Точнее, делает брак лотереей, где можно либо обрести близкого человека, либо чаще все потерять...

Самое печальное, что вроде бы цивилизация отрывает человека от первобытных инстинктов,

Но почему то оно законодательно не требует этого от женщины.. оно не требует от нее ответственности за любые поступки.
Часто перенося ответственность эту на мужчину..

Заблядовала баба... Залетела... Однако по закону хуй ты с ней разведешься пока не родит..
Еше и должен платить.. при том вообще не учитывается от кого ребенок...
Мужчина вообще не имеет права на продолжение своего рода.. это право есть только у женщины..
При этом многим бабам вообще до пизды от кого рожать.. это будет ЕЕ ребенок...
 
[^]
Eymerich
26.09.2020 - 10:50
-2
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (Dikoy @ 25.09.2020 - 23:21)
Цитата (Eymerich @ 25.09.2020 - 23:17)
Цитата (Dikoy @ 25.09.2020 - 23:14)
Цитата
К чему собственно сводится череда статей, которые они публикуют? К поливанию грязью института семьи, как самого явления, семейных ценностей.

Не сторонник, но они пишут о том что ценностей нет нухуа, есть амбиции и самолюбие, побеждает тот кто больше себя любит

В олимпиаде по онанизму? gigi.gif

Да хоть так! Типо тут соплей не бывает "ой от меня ушла моя писечка сижу бухаю"? gigi.gif

Ой да я вас умоляю. Народ приходит на ЯП за разным, чтоб поплакаться в том числе, пользуясь анонимностью А поскольку народ разный, попадаются и те, кто начинает чмырить жалобщиков, ибо так они чувствуют свое превосходство.
А еще попадаются домашние философы, полагающие что их откровения Полишинела изменят мир, надо только рассказать об них миру. А еще попадаются тролли, которые чмырят философов по приколу, а иногда и сами философствуют, тоже по приколу.
Таков контекст обсуждения сабжа семьи на ЯПе. А на самом деле все охуенно просто: заведешь семью, родишь детей - будет твое продолжение, не заведешь, не родишь - только чужие гены останутся в этом мире. На твою жизнь не повлияет, хоть ты грабь, убивай, еби гусей. И никакой кочет не повлияет на этот факт. В масштабах человечества жизнь и выбор одного человека ничего не значит. Сдохнет одна цифилизация изза дебильных мод или законов - пока она наебется гусей, на ее смену придет другая.
Вот и весь хуй до копейки.
 
[^]
mrzorg
26.09.2020 - 10:51
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43643
Цитата (denmarck @ 25.09.2020 - 22:14)
Правильно подметил, вот из за таких скажем так безобидных статеек и видео программируют подсознание.

Я те, сцуко, щас про программирование подсознания расскажу, ёккарный бабай!
Сраный Кочет с внуком тебе его программируют, а не эти вот мудозвоны ебучие, да? dont.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 26.09.2020 - 10:52

Разрушение и деградация института семьи в России
 
[^]
nexthak
26.09.2020 - 10:51
0
Статус: Offline


Копипостер

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 485
Цитата (брулюмпус @ 26.09.2020 - 10:21)
Даа... Не, долбоебов, конечно, полно, но таких образцовых как автор, исключительно тупых, это еще поперебирать надо. Ага, два человека виноваты в российском матриархате, который начался еще при советах и вылился в то, что бабам вывалили кучу привилегий, при этом освободив их от обратной стороны привилегий - ответственности, переложив ее на мужчин. В результате бабы, за редчайшим исключением, превратились в продажных и жадных шлюхоскотин, меряющих все деньгами, чье поведение может описать лишь термин "хуцпа". Мужчины же превратились в почти бесправный класс, особенно в сфере семьи, да и в прочих не лучше - любого можно бездоказательно посадить по бабьему оговору, как при царе - слово дворянина против "подлого сословия". Все это, делает для мужчины вступление брак просто безумием. И виноваты, конечно, не предатели у власти, явно целенаправленно геноцидящие свой народ, в том числе с помощью таких законов и практики их применения, а два человека.

Плюсанул, полностью согласен с тобой, да я себя умным и не считал никогда.
 
[^]
mrzorg
26.09.2020 - 10:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43643
Цитата (Kukuruka @ 26.09.2020 - 08:48)
Давно говорю - Кочет и прочие деграданты словно специально работают по данной теме. Была бы на свете "мощное, но тайное общество жено/муже" ненавистников - подумал бы, что их проделки.

Но проблема намного глубже. Я может соберусь мыслями и попытаюсь собрать воедино свои думки по поводу сему. Все эти кочеты и ярые гендерсрачи, всё пидарство и прочие секс-инвалиды до чайлдфри - это всё элементы общей картины. Последствия, но не причины. Вот о причинах надо бы поговорить отдельно.

Так соберись, не будь тряпкой. Про славяно-ариев у нас тут mrPitkin говноту постит, ты давай про жыдо-масонский заговор против rусского народа давай.

А чо, причины вашей деградации - разве не в этом? gigi.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 26.09.2020 - 10:55

Разрушение и деградация института семьи в России
 
[^]
vistador
26.09.2020 - 10:56
2
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7264
Цитата (Pondigo @ 26.09.2020 - 10:21)
Виноваты всегда мужчины. И они испортили этот мир. Я совершенно не иронизирую.


- .
- Именно мужчины приняли такие законы, что при разводе всё достаётся уже бывшей жене.
- ..

Сами мужчины такие законы не принимали..

Тут сильно приложили руку бабы , которые за последние годы цивилизации массово шагнули во властные структуры...
 
[^]
Mongoose79
26.09.2020 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 6059
То, что Кочет и Внукпионеров отрабатывают заказ по-моему очевидно. Не, я конечно встречал в жизни женоненавистников (и это более удручающее зрелище чем 40-летняя старая дева с 20 кошками), но даже конченная бабообиженка не будет ежедневно копипастить низкопробную дичь про #всебабыкАзлы. И если у взрослого мужика такие высеры кроме улыбки и жалости к ТС ничего не вызывают, то на неокрепшие умы действуют очень даже.
 
[^]
nexthak
26.09.2020 - 11:02
0
Статус: Offline


Копипостер

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 485
Цитата (Baboox @ 26.09.2020 - 10:39)
Высоконравственное пиздобольство, а не пост, счас объясню почему. Вы проблему озвучили в виде разрушения института семьи, а она лежит в разрушении и деградации гражданина любого пола как члена общества в первую очередь. У всех же есть ощущение что что-то больно много народу за последние годы пизданулось головой об стол, и с этим живет. Дерутся на дорогах, сосут за айфоны, хотят богатой жизни, яжематери, поклонение моргенштернам, и т.д. Какой институт семьи вы собираетесь строить с таким качеством общества? Я знаю семью, где муж и жена в разводе, но их двое детей знают и чувствуют что у них есть отец. Родители этих детей уважают друг друга, ничего не делят, в том числе и детей. Они обо всем договорились. С другой стороны, друг детства всю жизнь до 18 лет жил в семье где отец ссаный тиран, бухал и дрался, а мать боялась развести с ним, так до сих пор и живут родители, уже пенсионеры. Нормальная семья? нравится тебе, автор такая? Зато не развелись, "молодцы", жили вместе, и отец у детей был такой, которого они не хотели видеть. А твое компетентное мнение что семья сейчас создается ради ебли и денег вообще не выдерживает никакой критики. Или это камень в огород женской части, дескать денег после свадьбы получат они? Ну ладно. А ебля то тут причем скажи))))) Тебе вообще лет сколько? Ты будучи неженатым, сексом занимался гораздо интереснее, разнообразнее, с разными подругами, не так ли?)))) А после женитьбы, как тебе разнообразие? Это что, то самое ради чего надо жениться по твоему? Ты удивил конечно, учёный блин, института семьи.

Да, ты прав. Но я считаю своим долгом создать противовес.
Что тебе даст знание моей личности?


Разрушение и деградация института семьи в России
 
[^]
Mongoose79
26.09.2020 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 6059
Но пропаганда пропагандой, но институт семьи подрывает современное, крайне эгоцентричное общество потребления. Семья - это прежде всего ответственность, а современный человек не готов и не в состоянии нести ответственность не только за семью, но даже за себя. Зато ему все должны. Мельчают люди, и это обоих полов касается. Устал "человек, как особь - ослаб от тысячелетней жизни". © "Окраина.
 
[^]
Eymerich
26.09.2020 - 11:15
-2
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (YOOJ @ 25.09.2020 - 23:21)
Перенаселение. Нет не слышал. Земля стонет уже от людишек.

Не от всех gigi.gif
 
[^]
nexthak
26.09.2020 - 11:16
-1
Статус: Offline


Копипостер

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 485
Цитата (mrzorg @ 26.09.2020 - 10:55)
Цитата (Kukuruka @ 26.09.2020 - 08:48)
Давно говорю - Кочет и прочие деграданты словно специально работают по данной теме. Была бы на свете "мощное, но тайное общество жено/муже" ненавистников - подумал бы, что их проделки.

Но проблема намного глубже. Я может соберусь мыслями и попытаюсь собрать воедино свои думки по поводу сему. Все эти кочеты и ярые гендерсрачи, всё пидарство и прочие секс-инвалиды до чайлдфри - это всё элементы общей картины. Последствия, но не причины. Вот о причинах надо бы поговорить отдельно.

Так соберись, не будь тряпкой. Про славяно-ариев у нас тут mrPitkin говноту постит, ты давай про жыдо-масонский заговор против rусского народа давай.

А чо, причины вашей деградации - разве не в этом? gigi.gif

Привет, mrzorg ! Мир твоему дому! Против тебя лично и нормальных евреев ничего не имею.
Против жидов, да имею. Имею против всей вашей жидорелигиознофашисткой шоблы, которая возомнила себя сверхлюдьми, а всех остальных гоями.
Но насколько я знаю ваших сумасшедших жидят ты сам не любишь, или я не прав?
То что они участвуют в мировом глобальном заговоре против всего мира, и Славян в частности у меня сомнений нет. И ваши занимают одну из самых весомых позиций, хаббад например.
Чет я подумал что ты мне написал, проглядел, но сути не меняет.


Это сообщение отредактировал nexthak - 26.09.2020 - 11:24
 
[^]
WinYak
26.09.2020 - 11:20
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 400
Институт семьи в России уже давно попизде пошел, всё верно ТС, семья это кирпичик в основе фундамента государства. Поздно уже, стата по разводам 80%, все стали вумные и расчетливые, бабло правит миром, а Кочет и Внук пионеров тут постят чернуху...так давай ТС ты белую ветку заведи, антигендерный срач. Тока глядя на знакомых у меня все разводятся, погуливают втихую, либо как кошки с собакой, одна из 10 нормальная семья. Это не Кочет с Внуком виноваты, а у людей в башке ценности поменялись постепенно, вот и итог, измены, скандалы, разводы итд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Eymerich
26.09.2020 - 11:23
5
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (kulcarver @ 25.09.2020 - 23:36)
Цитата
Минимум семь человек, то есть отец мать и семеро детей,


Хм, 2 + 7 = 9

А если серьёзно, то надо лоббировать интересы мужиков и убрать материальное неравенство на уровне законов.
Ведь женщин на развод, помимо всего прочего, толкает банальная материальная выгода.
Убери её и... почти всё наладится. Остальное будет: равные права на ребёнка при разводе, автоматическое тестирование ДНК в роддоме, полный отчёт с чеками за алименты, нет отчёта - нет алиментов, равное право на декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком и т.д.

А ещё семья крепкая, когда мужчина думает верхней головой и принимает осознанное решение. Пока идёт демо версия его любимой подруги, устоять очень тяжело.

А чтобы устоять, мужик должен быть вооружён знаниями.

Надо выработать всем ЯПом памятку для вступающих в брак и рекомендовать каждому мужику прочитать это перед свадьбой.
Если подруга отсеялась на ранней стадии, то это только во благо, в том числе и для неё.

Вот тогда и случится крепкая семья!

Не знаю ребятки где вы берете таких баб, возможно в интернете или в теории. На практике с таким подходом ты получишь если крепкую, то только гейскую семью. И вообще, чел,
при совершении брака рассчитывающий как он будет разводиться, долбоеб.
 
[^]
andrey69new
26.09.2020 - 11:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.20
Сообщений: 1
Родители и воспитание это одно, но есть ещё школы, учителя и вся система образования в целом, которая на дне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sofokol1
26.09.2020 - 11:25
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 418
Сегодня возил маму на могилку отца. Она плакала и разговаривала с ним, говорила что хочет к нему, что тоскует по нему и что самое лучшее, что у неё было в жизни это такой муж.
Не было ни шуб, ни машин, ни золота с бриллиантами. Отец просто был золотым человеком.
Вот он институт семьи - честные, добропорядочные люди, воспитывающие детей в любящей полноценной семье, а не вот это вот всё, что сейчас творится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Отоми
26.09.2020 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8218
Цитата (sofokol1 @ 26.09.2020 - 11:25)
Сегодня возил маму на могилку отца. Она плакала и разговаривала с ним, говорила что хочет к нему, что тоскует по нему и что самое лучшее, что у неё было в жизни это такой муж.
Не было ни шуб, ни машин, ни золота с бриллиантами. Отец просто был золотым человеком.
Вот он институт семьи - честные, добропорядочные люди, воспитывающие детей в любящей полноценной семье, а не вот это вот всё, что сейчас творится.

Это не институт семьи, это любящие друг друга люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
par9
26.09.2020 - 11:30
1
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2056
Цитата (YourBunnyWro @ 25.09.2020 - 23:12)
Цитата
Хочу нанести удар по политике Даскочета и ВнукаПионеров. Не ради юкки, а ради Правды

а тут есть кто-нить с ником Правда?

Есть
 
[^]
usaviknik
26.09.2020 - 11:31
-1
Статус: Online


ПРОСТО ЦАРЬ

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 897
Сначала законы измените ! та кабала мужская что сейчас происходит-мужику нахер не нужна ! и при таком развитии событий никакая семья нахуй не нужна ! это слишком опасно, дорого и непрактично ! получается- ОТДАЙ ВСЕ и получи кусок вонючей пиз..... ! да нахер надо !!!
 
[^]
qnoize
26.09.2020 - 11:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Ну как бы не могу сказать, что это прям их вина, но они поддерживают идею, что все бабы суки и надо дрочить в одиночестве)
 
[^]
Eymerich
26.09.2020 - 11:33
6
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (ВнукПионеров @ 25.09.2020 - 23:53)
Ну да блять, Внук с Кочетом виноваты.
Это они вбили девушкам в голову, что мужчина должен зарабатывать не менее 400К чтобы получить доступ к писечке.
Это они отжимают у мужиков имущество и разводят на алименты.
Это они изменяют своим супругам.
Это они ебутся с черножопыми в Турциях и Ебибтах.
Это они стали специалистами по Киргизским и Таджикским обрезкам.

А сами женщины милые и пушистые.

Институт семьи был при СССР, КОГДА ЖЕНИЛИСЬ В ОСНОВНОМ ПО ЛЮБВИ, но и тогда были случаи, когда замуж выходили за квартиру, но это не имело массового характера.

Какой институт семьи у Аленя и РСП? Детей как правило нет, мужик понижен во всех правах, он первый после собачонки той терьёра, на правах животного, но приносящего в отличие от того же тойтерьера прибыль.

В такой семье для мальчика нет мужского воспитания. Какой из него патриот, защитник Родины?
Алень для него пример? Алень научит постоять за себя? Алень научит его не истерить, не становиться бабой, дав ему хорошенько пиздюлей?

Девочки копируют поведение матери РСП, КОПИРУЮТ ПОВЕДЕНИЕ ШЛЮХИ, которая использует мужиков.

Мой совет, распечатай ТС свой опус на принтере и вытри им жопу, на иное он не годится.

Мои посты предостеречь мужчин не вкладываться в браки с РСП не вкладываться в браки с женщинами 45+, не вкладываться в браки, где не будет общих детей.
У меня колоссальный опыт общения с женщинами.
Большинство одиноких всласть натрахаются до 45 лет с кем попало, а потом ищут СПОНСОРА, чтобы обеспечивал, так как молодость была потрачена на не зарабатывание денег, а на потрахушки с кобелями.

Это телевидение и дерьмократия, общество потребления породило новый сорт женщин, никак не Кочет и Внук.

Открою тебе один секрет: круг общения человека определяется его личностью. Одни тусят в среде пидорасов, другие гопников, третьи интеллигенции, четвертые спортсменов и т.д. Неудивительно что у ограниченного интеллекта сложится впечатление что все такие как представители его круга. На самом деле увы, то что тебе встречаются сплошь бляди и мрази не общее свойство женщин, а исключительно свойство твоей личности. Нормальные девки бегут при первом конакте с тобой. Правда, и задумываться об этом тебе не советую, не получится. Просто констатирую факт.
 
[^]
KinohR
26.09.2020 - 11:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 458
Какие условия для жизни наша страна создала, такие и люди, которые адаптировались к этим самым условиям. Проблематика лежит намного глубже плоскости, рассматриваемой ТСом. Дыма без огня не бывает. ИМХО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Eymerich
26.09.2020 - 11:43
1
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (Юджи @ 26.09.2020 - 00:16)
Во-первых, почему именно в России? Институт патриархальной семьи, каким мы его знали из 18-го века, разрушается по всему миру. Даже у чурко-муслимов он рушится, хотя и гораздо медленнее.

А всё почему?

Пральна, потому что экономическая основа семьи, как и общественный уклад в целом поменялись. Уже нет 90% населения крестьян с ручным трудом. Уже нет необходимости рожать кучу детей, чтобы в старости не помереть с голоду. Физический мужской труд перестал быть критически необходимым для выживания, да и в целом большинство профессий потеряли привязку к полу.

Понимаете, всё дело в экономике и производстве, как завещал ещё Маркс. И пропагандой семейных ценностей это можно поправить лишь ненадолго. Задержать, сделать переход более плавным, но он всё равно состоится.

Если хотите вернуть ту самую правильную патриархальную семью - нужно сделать одну единственную вещь: вернуть все отрасли производства на уровень хотя бы 18 века. А лучше 12-го. Уот тогда всё будет.

В целом ты камрад все правильно написал. Но не сделал главного: финала. Институт семьи не может быть таким же как при прежнем экономическом укладе, ибо влияние непосредственное. Однако тупые люди делают почемуто вывод что раз сменился экономический уклад, значит институт семьи в результате этого будет уничтожен. Тогда как правильно считать что он будет изменен. Причем изменен не в соответствии с идеями пропогандистов, а адекватно новому экономическому укладу.
Пропагандизм, к слову сказать, это результат реакции, т.к. человечество развивается а многим успешным и реализовавшимся в этом мире акторам хотелось бы зафиксировать мир в этом положении, где они успешные. И это касается не только семьи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34823
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх