Почему же сгорела баня?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Proff251082
21.09.2020 - 15:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 3414
Цитата (МистерПропил @ 21.09.2020 - 11:52)
Долбоёб в квадрате. Во-первых ебанутый мотив, ну это ладно, хуй с ним, каждый имеет право на мотивы. Самое ебанутое - это как оставил следы преступления. Я его порицаю не за поджог бани, а за долбоебизм. А долбоёбы обязаны страдать.

"Не за то вора били, что украл. А за то, что попался"!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tokta1
21.09.2020 - 15:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 1727
У меня в саду дом, баня, шашлыки и пиво. Садим, выращиваем, работаем. Соседа надо в псих диспансер, электричеством лечить долбоебизм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mistelroy
21.09.2020 - 15:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (RaulDuc @ 21.09.2020 - 14:31)
Цитата (Mistelroy @ 21.09.2020 - 13:46)
Цитата (RaulDuc @ 21.09.2020 - 11:47)
Просто намного лучше живется,когда соседи приблизительно одного социального статуса.В СНТ же может быть один сосед вполне приличный человек,с которым приятно общаться,а другой алкаш-маргинал,который портит жизнь всем вокруг.

В КП тоже знаешь ли чем пафосней, тем может быть хуже. Мелкий вредитель ничто перед ебучим нуворишем, коих 100 процентов российских богачей. Жырнейшие тараканы помноженные на связи и бабло. А 40-50 миллионов ты уже потратил на дом... У друзей в соседях два таких уёбка муж с женой. Наворовали у себя в Белгороде, и приехали покорять Москву. Что они творили, уже можно книгу писать. Так что один с тобой уровень еще нихуя не значит в стране где богачи вчерашние васюганы с одного завода с твоими родителями.

Не знаю про какой КП идет речь,но в такого рода поселениях соседи вообще не общаются,если у них нет общих интересов.Я даже имени не знаю одного из соседей, хотя уже много лет живу.

Истра ривер клаб, если тебе это о чем то скажет.
Знаешь, я и без КП своих соседей не знаю почти, кроме одного, который является другом семьи. Ценник входа решает, а не КП это, или что.
Опять же, я ржу с таких вот элитных КП. Все такие за забором, а вдоль Истры гулять приходится с местными же СНТшниками. Тоесть ты по сути заперт в своём якобы раю, потому что у нас по сути нет разделения зонального. И по соседству с твоим КП запросто может оказаться СНТ с теми самыми, которых ты не любишь.
А может как у меня на даче, СНТ с соседом Алексеем Поборцевым, коий в разы адекватней своего бывшего подчиненного, и хулителя СНТ Глеба Пьяных.
Так что КП или СНТ вообще ничего по сути не значит по моему опыту. А самый вменяемый за мою жизнь вариант я получил в простом московском районе Ново-Переделкино. Никто и ни на кого не выебывается, ибо не видим друг друга.

Это сообщение отредактировал Mistelroy - 21.09.2020 - 15:57
 
[^]
Mistelroy
21.09.2020 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (RaulDuc @ 21.09.2020 - 14:42)
Цитата (RM17 @ 21.09.2020 - 14:22)
Цитата (RaulDuc @ 21.09.2020 - 14:16)
Конечно ни при чем lol.gif Очень комфортно человеку жить в соседстве с алкашами и быдлом,без разницы СНТ это или квартира в городе.
В обществе нормальных людей конфликты бывают крайне редко.

Не путай теплое с мягким. Вменяемость и уровень доходов - это разные вещи.
Бедное быдло живет в полуразваленной хибаре и пьет стекломой. А богатое быдло живет в особняке и закидывается коксом.

Социальный статус это не только уровень доходов.Во Времена СССР участки в СНТ как раз и выдавали людям одного социального статуса.

Ага, как же. Вокруг того же Воровского можно встретить как академиков, так и слесарей. У жены на даче под Истрой соседствовали и инженеры, и заводские работники.
А про то что ты говоришь, это закрытые СНТ ведомственные или каких либо контор. Но их в общей массе было гораздо меньше нежели ассорти.
 
[^]
DJKashei
21.09.2020 - 16:03
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 876
Цитата
Статья 167 УК РФ .
Посадить не посадят, но штраф и статью на пустом месте сосед себе заработал. (Если раньше привлекался, то могут и закрыть).

Пленум ВС РФ №14 от 05.06.2002 разъяснил, что поджог, повлекший значительный ущерб (не менее 5 тысяч) - это часть вторая. Штраф не предусмотрен. Либо принудиловка до 5 лет либо столько же отсидки. Спрыгнуть можно либо путем примирения либо самоизолировавшись в дурке.
Вред от подждога должен быть возмещен в полном объеме, причем уменьшать его с учетом материального положения поджигателя нельзя (ч.3 ст. 1083 ГК РФ).
Цитата
А вообще не понимаю что в голове у этих дебилов, он хорошо живет, я хуево и вместо того, что бы предпринимать попытки сделать свою жизнь лучше, сделаю что бы у него так же хуево было.

Это менталитет краба. Чем рвать жопу, пытаясь подняться, проще опустить того, кто поднялся.
 
[^]
RM17
21.09.2020 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (ГражданинЧе @ 21.09.2020 - 15:14)
Цитата (RM17 @ 21.09.2020 - 14:17)
Да ну? А в магазины она откуда попадает? С химзавода?

На рынках выбор шире, конечно. Поэтому я картоху на рынке беру. Но выращивать картофан самому - это просто разорительно. Из-за полива и необходимости борьбы с колорадом.

Ну у вас на юге это отдельная история. Для вас неведомо что колорадов может практически и не быть (у нас не каждый год далеко) и поливать ее никто не поливает :)
Но кубанские родственники всегда когда приезжали в гости, были с собой обратно мешок другой уральской картошечки :)

Я четыре года провел в Амурской области. Там картоха как у себя дома. И колорада нет абсолютно, и осадки как-то равномерно распределены. А у нас тут дождей с начала июля не было.
 
[^]
Бенджамин73
21.09.2020 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Я тоже считаю, что на даче надо мясо жарить, бабу ебать, отдыхать, купаться и прочее.
Если некуда приложить дурную лишнюю энергию - в свободное время можно грузчиком подрабатывать - хотя бы денег заработаешь))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mark1322
21.09.2020 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1418
Это Россия, детка! тут все должны страдать и не выебываться!
 
[^]
seafarer2201
21.09.2020 - 16:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 916
Цитата (ldanila @ 21.09.2020 - 11:50)
Нахер эти жопогрядки. Только баня, качельки и шашлыки под пивас.

В принципе правильно. Но, как вариант моей родне в Кургане
под конец Ельцинского пиздеца дача не дала зубы на полку сложить.
Я охуел когда они порассказали на сколько им пенсии задерживали.
 
[^]
СтарыйMaus
21.09.2020 - 16:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
Цитата (MM10 @ 21.09.2020 - 11:47)
Это такой тип людей. У них вся жизнь - боль. Они всегда должны преодолевать, напрягаться и мучатся. Если сажать картошку - то не меньше 20 соток и вручную, лопатой. Чтобы потом этой ебучей картошкой забить каждый свободный квадратный метр в гараже и на балконе. Если дача, то обязательно срать на ведро, воду собирать дождевую, а каждый квадратный сантиметр под какое ни будь растение, и чтобы дорожки между грядками не шире 10 сантиметров. Всю свою жизнь они проводят кверху жопой. Сепетик, скважина с насосом и туалет в доме а не на улице - они считают бесовскими технологиями.

Осознать, что можно сажать всего ровно столько, сколько тебе надо для радости жизни - они не смогут. Они должны преодолевать, мучатся, и жаловаться друг другу на жизнь.
И что самое забавное - в таких людях удивительно сочетается жадность с похуизмом. Собирать и годами хранить всякий хлам, занимая все свободное пространство - норма. Но при этом вьебать машиной по соседскому забору из профнастила и сказать - а чего такого, подумаешь, или спиздить куб чужой щебенки - тоже норма.

Читала этот коммент и плакала.
Отца очень люблю, ему через месяц 80 лет. Он еще 4 км на лыжах кажный день и отжимания там разные. НО! Септик - от лукавого, вода в доме - бесовщина, пахать - сохой, косить тока вручную. Доски строгать - рубанком, ну и т.д.
"А вы (мы, то есть) - ленивые буржуи, меры не знающие в деньгах".
Устали что-то доказывать и руки опустили. Свое уже не построить - лет нам тоже немного дохрена . Как быть?..
 
[^]
DIP76
21.09.2020 - 16:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
У меня бабка тоже считает,что некуй после рабочей недели отдыхать.Срезала гамак,да так что только выкинуть,с второго этажа,с балкона скинула два кресла и столик,я там с ноутом и пивом любил по вечерам сидеть.Отдала сборщикам металлолома мангал с шампурами.В итоге была послана на куй и забыта на пять лет,и дача и бабка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fox4249
21.09.2020 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (СтарыйMaus @ 21.09.2020 - 16:21)
Цитата (MM10 @ 21.09.2020 - 11:47)
Это такой тип людей. У них вся жизнь - боль. Они всегда должны преодолевать, напрягаться и мучатся.  Если сажать картошку - то не меньше 20 соток и вручную, лопатой. Чтобы потом этой ебучей картошкой забить каждый свободный квадратный метр в гараже и на балконе. Если дача, то обязательно срать на ведро, воду собирать дождевую, а каждый квадратный сантиметр под какое ни будь растение, и чтобы дорожки  между грядками не шире 10 сантиметров. Всю свою жизнь они проводят кверху жопой. Сепетик, скважина с насосом и туалет в доме а не на улице - они считают бесовскими технологиями.

Осознать, что можно сажать всего ровно столько, сколько тебе надо для радости жизни - они не смогут. Они должны преодолевать, мучатся, и жаловаться друг другу на жизнь.
И что самое забавное -  в таких людях удивительно сочетается жадность с похуизмом. Собирать и годами хранить всякий хлам, занимая все свободное пространство - норма. Но при этом вьебать машиной по соседскому забору из профнастила и сказать -  а чего такого, подумаешь, или спиздить куб чужой щебенки -  тоже норма.


Цитата
У меня бабка тоже считает,что некуй после рабочей недели отдыхать.Срезала гамак,да так что только выкинуть,с второго этажа,с балкона скинула два кресла и столик,я там с ноутом и пивом любил по вечерам сидеть.Отдала сборщикам металлолома мангал с шампурами.В итоге была послана на куй и забыта на пять лет,и дача и бабка.


Читала этот коммент и плакала.
Отца очень люблю, ему через месяц 80 лет. Он еще 4 км на лыжах кажный день и отжимания там разные. НО! Септик - от лукавого, вода в доме - бесовщина, пахать - сохой, косить тока вручную. Доски строгать - рубанком, ну и т.д.
"А вы (мы, то есть) - ленивые буржуи, меры не знающие в деньгах".
Устали что-то доказывать и руки опустили. Свое уже не построить - лет нам тоже немного дохрена . Как быть?..

Когда же эти долбоебы вымрут? Которые и сами жить не хотят и другим не дают...

Это сообщение отредактировал fox4249 - 21.09.2020 - 16:35
 
[^]
NoFL
21.09.2020 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Охуенно яркий представитель нашего народа (и электората).
 
[^]
RaulDuc
21.09.2020 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (Mistelroy @ 21.09.2020 - 15:56)
Цитата (RaulDuc @ 21.09.2020 - 14:31)
Цитата (Mistelroy @ 21.09.2020 - 13:46)
Цитата (RaulDuc @ 21.09.2020 - 11:47)
Просто намного лучше живется,когда соседи приблизительно одного социального статуса.В СНТ же может быть один сосед вполне приличный человек,с которым приятно общаться,а другой алкаш-маргинал,который портит жизнь всем вокруг.

В КП тоже знаешь ли чем пафосней, тем может быть хуже. Мелкий вредитель ничто перед ебучим нуворишем, коих 100 процентов российских богачей. Жырнейшие тараканы помноженные на связи и бабло. А 40-50 миллионов ты уже потратил на дом... У друзей в соседях два таких уёбка муж с женой. Наворовали у себя в Белгороде, и приехали покорять Москву. Что они творили, уже можно книгу писать. Так что один с тобой уровень еще нихуя не значит в стране где богачи вчерашние васюганы с одного завода с твоими родителями.

Не знаю про какой КП идет речь,но в такого рода поселениях соседи вообще не общаются,если у них нет общих интересов.Я даже имени не знаю одного из соседей, хотя уже много лет живу.

Истра ривер клаб, если тебе это о чем то скажет.
Знаешь, я и без КП своих соседей не знаю почти, кроме одного, который является другом семьи. Ценник входа решает, а не КП это, или что.
Опять же, я ржу с таких вот элитных КП. Все такие за забором, а вдоль Истры гулять приходится с местными же СНТшниками. Тоесть ты по сути заперт в своём якобы раю, потому что у нас по сути нет разделения зонального. И по соседству с твоим КП запросто может оказаться СНТ с теми самыми, которых ты не любишь.
А может как у меня на даче, СНТ с соседом Алексеем Поборцевым, коий в разы адекватней своего бывшего подчиненного, и хулителя СНТ Глеба Пьяных.
Так что КП или СНТ вообще ничего по сути не значит по моему опыту. А самый вменяемый за мою жизнь вариант я получил в простом московском районе Ново-Переделкино. Никто и ни на кого не выебывается, ибо не видим друг друга.

Не особо понимаю, зачем приводить пример, где изложенная информация и факты не сходятся.В твоем примере КП никакого отношения в элитной загородной недвижимости не имеет, обычный КП в МО.
А разница между СНТ и КП большая и не в сторону СНТ.
 
[^]
Kurgan8501
21.09.2020 - 17:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 816
Моему другу сосед причиндал отрезал, за то, что он домой дам водил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FigaCE
21.09.2020 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6713
Цитата (olegatom @ 21.09.2020 - 11:48)
Я специально поставил сплошной забор от, в принципе, хороших и оооочень работящих соседей

Чем выше забор, тем крепче дружба с соседом. Народная мудрость
 
[^]
КапитанКэп
21.09.2020 - 17:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.20
Сообщений: 350
Цитата (Rakamaka4 @ 21.09.2020 - 11:53)
вы с копипастой разговариваете
вы обсуждаете ВЫДУМАННУЮ, от первой до последней буквы, историю.
вы реально решили обсудить вброс для срача?

народ я в ахуе

Дядь, я тоже в такое не верил, пока сам участком не заморочился... Все бывает в нашей жизни...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Concevik
21.09.2020 - 17:55
-5
Статус: Offline


Стяжатель

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 211
Пригласил бы соседа в баню, угостил бы и баня цела была. Так нет же гордые собственники на соседей смотрят свысока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Azorych
21.09.2020 - 18:26
0
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (bishop66 @ 21.09.2020 - 11:45)
Классовая борьба

На даче lol.gif
Буржуи на 6 сотках, ояебу.
 
[^]
Azorych
21.09.2020 - 18:27
0
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Concevik @ 21.09.2020 - 17:55)
Пригласил бы соседа в баню, угостил бы и баня цела была. Так нет же гордые собственники на соседей смотрят свысока

Вы своим соседям разрешаете мыться в вашей ванной или ездить на своей машине? lol.gif
 
[^]
bunny3247
21.09.2020 - 18:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Я такую медсестру в больнице видела, она засаживала уколы в жопы как снаряд. И от души радовалась, когда кто-то взвизгивал. Человек нашел своё призвание.
 
[^]
bunny3247
21.09.2020 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
С любым, даже самым припезденным соседом, всегда можно найти общий язык.


Если у тебя есть пулемет, то конечно. У нас 10% населения на голову отбитые дегенераты. И не делать хуйни их заставит только страх.
 
[^]
Kuguar
21.09.2020 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Этот образ мышления намного более широко распространен.

Общий смысл его таков:
"я настолько умен что имею право указывать другим, как им поступать."
Оно проявляется в многом, от "оскорбления чувств верунов", до борьбы с гомосексуализмом.

 
[^]
SanDMarino
21.09.2020 - 18:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 138
Цитата (Kir2765 @ 21.09.2020 - 12:14)
Нахуя ты про моего тестя написал????

С языка сняли, только у меня свекровь. Ебать какая труженица и страдалица. Насажает каждый год так, что потом половину точно раздает. А ещё половину из погреба весной выкинет. Нахуя спрашивается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KrugerFedya
21.09.2020 - 19:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2109
Цитата (Рептилий @ 21.09.2020 - 11:53)
Да дело не в картошке и не в огурцах, и даже не в редиске, смысл в - страданиях. Деды страдали, отцы страдали, мы страдаем - и детей-внуков заставим! А любой, кто не хочет страдать - чуждый элемент, враг.

Жизнь без страдания оскорбление чувств верующих

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42848
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх