Сам хозяин своей жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
divkrd
21.07.2020 - 17:55
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 753
Цитата (Калямбус @ 21.07.2020 - 17:29)
Цитата (divkrd @ 21.07.2020 - 16:37)
Очередной идиот перекладывает ответственность на других. И типичная фраза идиота про то, что пешеход должен в чем-то убедиться, как именно убедиться, идиот конечно не знает, суть же в том чтобы переложить ответственность, и идиоты цепляются за единственную соломинку которая есть в ПДД, но т.к. они идиоты, они не понимают что "убедиться в безопасности" не гарантирует безопасность, это просто фраза для красного словца, которая никакой смысловой нагрузки не несет. В их тупую голову, так же, до сих пор не вошла мысль о том что пешеходы могут быть инвалидами по зрению и физически не могут выполнить эту хуйню которую прописали в ПДД для пешеходов.


Ну и классическая перепись дебилов которым все вокруг должны, а сами они купили права и имеют права класть хуй на ПДД.

Придумайте уже что нибудь новое, заебало ей богу.

p.s. про велодрыщей не нужно писать, они в подавляющем большинстве случаев свою судьбу заслужили, а за пешеходов решили алчные мудаки, которые продают дебилам права.

Очередной идиот (вообще ту много таких), который считает что на него чем-то там положили. На деле вы не улавливаете суть поста ТСа, а она проста - незачем погибать из-за дебила за баранкой. Те кто эту простую истину понять не могут - рано или поздно сами могут оказаться намотанными на колеса

Да прекрасно я понимаю суть поста, суть поста - переложить ответственность, которая законодательным актом лежит на водителе. Все остальное демагогия.

Если ты с чем-то не согласен, я тебе рекомендую надеть повязку на глаза, и походить по городу так, как ходят тысячи других людей. Выживешь, глядишь поумнеешь. Просто до тугих не доходит, что кроме них таких пиздатых, есть еще 7 миллиардов других людей на этой планете.

Это сообщение отредактировал divkrd - 21.07.2020 - 17:59
 
[^]
дикийпрапор
21.07.2020 - 17:56
2
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6215
Цитата (irkutskbaika @ 20.07.2020 - 19:30)
Всё верно, инстинкт самосохранения мгновенно отключается при виде зебры.

У меня наоборот обостряется.Дорога же.Ладно убьёт,а если калека?
 
[^]
JuliaZ
21.07.2020 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 232
Смотреть с 0:40

Не успел завершить манёвр, совершил наезд на СПЕШИВШЕГОСЯ велосипедиста ребёнка.

 
[^]
Калямбус
21.07.2020 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1392
Цитата (divkrd @ 21.07.2020 - 17:55)
Цитата (Калямбус @ 21.07.2020 - 17:29)
Цитата (divkrd @ 21.07.2020 - 16:37)
Очередной идиот перекладывает ответственность на других. И типичная фраза идиота про то, что пешеход должен в чем-то убедиться, как именно убедиться, идиот конечно не знает, суть же в том чтобы переложить ответственность, и идиоты цепляются за единственную соломинку которая есть в ПДД, но т.к. они идиоты, они не понимают что "убедиться в безопасности" не гарантирует безопасность, это просто фраза для красного словца, которая никакой смысловой нагрузки не несет. В их тупую голову, так же, до сих пор не вошла мысль о том что пешеходы могут быть инвалидами по зрению и физически не могут выполнить эту хуйню которую прописали в ПДД для пешеходов.


Ну и классическая перепись дебилов которым все вокруг должны, а сами они купили права и имеют права класть хуй на ПДД.

Придумайте уже что нибудь новое, заебало ей богу.

p.s. про велодрыщей не нужно писать, они в подавляющем большинстве случаев свою судьбу заслужили, а за пешеходов решили алчные мудаки, которые продают дебилам права.

Очередной идиот (вообще ту много таких), который считает что на него чем-то там положили. На деле вы не улавливаете суть поста ТСа, а она проста - незачем погибать из-за дебила за баранкой. Те кто эту простую истину понять не могут - рано или поздно сами могут оказаться намотанными на колеса

Да прекрасно я понимаю суть поста, суть поста - переложить ответственность, которая законодательным актом лежит на водителе. Все остальное демагогия.

Если ты с чем-то не согласен, я тебе рекомендую надеть повязку на глаза, и походить по городу так, как ходят тысячи других людей. Выживешь, глядишь поумнеешь. Просто до тугих не доходит, что кроме них таких пиздатых, есть еще 7 миллиардов других людей на этой планете.

ога ога ответственность переложить. gigi.gif законодательным актом блеать.
Водитель да, будет нести ответственность возложенную на него законодательным актом. А пешеход будет безответственно гнить на кладбище. Потому что он мог о своей жизни позаботиться, но понадеялся на сраную бумажку и незнакомого человека.
Но опять же вопрос не в этом, не в перекладывании ответственности и прочей законодательной фигни. Вопрос в том, готов ли ты за свои убеждения попасть под колеса? Будет ли тебе легче подыхать размазанным по асфальту от осознания что ты прав а водитель нарушил?
Мне вот как-то подыхать даже насквозь правым не хочется, поэтому я свое ЧСВ не выпячиваю и полуторатонный снаряд предпочту пропустить (если он конечно не пропускает меня). Кто знает, может только поэтому я еще и жив poke.gif

Вот тебе ссылка на Нарвского. (ахтунх не для слабонервных, зато наглядно) там баба может тоже была права. Спроси, ей от этого легче?
Скрытый текст
https://www.yaplakal.com/forum4/topic2143432.html]https://www.yaplakal.com/forum4/topic2143432.html

А вот ысчо. (ваще капец, девочке 16 лет было). Оно мне блин надо? даже если я прав по ПДД
Скрытый текст
https://www.yaplakal.com/forum4/topic2142723.html


Это сообщение отредактировал Калямбус - 21.07.2020 - 20:05
 
[^]
jo3ker000
21.07.2020 - 19:55
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 513
Очередной п3.14р пытается встать заместо ПДД и закона.
Ты б лучше у себя встал
Есть ПДД. И ты еблан , управляя средством пов. опасности (автомото,танк,бтр,линкор,авианосец), по ренжу-напряги мозги, без мозгов ты и в инвалидной коляске будешь трупом мудаком
 
[^]
simco
21.07.2020 - 21:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.20
Сообщений: 343
Цитата (game47 @ 20.07.2020 - 20:32)
Пешеки заебали стоять у пешеходных переходов и заниматься своими делами (разговаривать с друзьями/по телефону, вытерать сопли своим детям и т.д.). Если собрался переходить обозначь намерение хотя бы вступив на проезжую часть одной ногой, никто пешиков сбивать не собирается и пропустят. А пока они на обочине сиськи мнут я уже проеду.

Не мечи бисер перед свиньями.У пешехода есть такое мнение, что водитель должен читать их мысли, когда они приближаются к переходу.О том, что они должны обозначить намерение пересекать проезжую часть наступив на оную,что прописано в ПДД, никто не хочет и слышать.Идиоты???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
simco
21.07.2020 - 22:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.20
Сообщений: 343
Не збил не одного пешехода, потому что всех их долбоебами считаю,что и всем водителям советую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
etoile
21.07.2020 - 22:58
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 993
Водителя от пешехода отличает не только наличие авто и знание ПДД, но специальный медосмотр, который предполагает, что водитель взрослый зрелый здравомыслящий человек с хорошей реакцией, зрением, психикой (но я чет уже сомневаюсь), интеллектом, и именно это обстоятельство накладывает на него огромную ответственность.
Среди пешеходов могут быть граждане со справочкой,указывающей, что он не в состоянии полноценно осознать объективную реальность, тем более ПДД, но гораздо больше таких людей без справочек, в т.ч. и среди водителей.
Знала я одного деда с неврологической болезнью, который при сохраненном интеллекте, имел сложности с пешим передвижением. В людном месте прежде чем начать шагать вперед, он с полминуты маршировал на месте. Дед злился на свою неловкость, болезнь, окружающих, но пока не "раскочегарится", был не в силах начать движение.

Наверно автоторопыги поймут свою неправоту лишь тогда, когда станут такими как этот дед и ему подобные граждане.
 
[^]
tolikop
22.07.2020 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6337
Цитата (go6pbIuKOT @ 21.07.2020 - 13:45)
Цитата (tolikop @ 21.07.2020 - 15:08)
каждый должен соблюдать правила, которые написаны для него.
Если ты пешеход, соблюдай ПДД для пешехода.
Автомобилист должен соблюдать свои.
Ходят и управляют транспортом, обычные люди, среди которых есть процент долбоёбов.
И когда большинство перестанет кивать друг на друга и искать виноватых в своих проблемах, то многое изменится к лучшему.
Ты предлагаешь нарушать правила потому, что кто-то другой их тоже нарушил?
Или увеличивать штрафы?
На дороге, пешеход такой же участник движения, как и автомобилист. В чем его преимущество если он не бережет Свою жизнь?

Ну если тебе трудно осознать весь текст, состоящий из нескольких абзацев, целиком, то я еще раз напишу.
«Так что речь просто про долбоебов и людей, независимо на чем они передвигаются».
Я просто описал то, что вчера произошло со мной. Я ничего вообще не предлагал. Вот из нас троих, описанных в моем случае, кто виноват и долбоеб?

я дополнил
 
[^]
Tenshinur
23.07.2020 - 00:19
1
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3622
Цитата (evilsun @ 21.07.2020 - 16:34)
Конечно, пешеход обязан убедится в том, что ему уступают, но и обязанность водителя снизить скорость и остановится перед пешеходным переходом никто не отменял.
Почему-то водители это забывают.

Водители не забывают, этого нет в ПДД.
Цитата
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу <*>, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
 
[^]
maarulav
27.07.2020 - 00:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.20
Сообщений: 508
Цитата (jo3ker000 @ 21.07.2020 - 19:55)
Очередной п3.14р пытается встать заместо ПДД и закона.
Ты б лучше у себя встал
Есть ПДД. И ты еблан , управляя средством пов. опасности (автомото,танк,бтр,линкор,авианосец), по ренжу-напряги мозги, без мозгов ты и в инвалидной коляске будешь трупом мудаком

Вот ты тупая истеричка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19742
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх